Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Можно спорить до бесконечности кто прав кто нет,но засирает мозги при неправильном подходе абсолютно все,и тиви,и интернет и медиа и знакомые. Опять же вреда от того что ктото посмотрел пару серий черепах нет,вот если папаша сядет и скажет так дети,седня мы смотрим 4 сезона опупенно крутого мультика моего детства TMNT. После каждого сезона перерыв на туалет. Вот тогда это засирание.
Мир реальный? Ну есть такое дело.Где шкеты по 12-13 лет сосут пиво на лавочках и обтираются по подъездам? Вам такие дети нужны? У них родители которым откровенно на детей нас*ать.Им проще вместо того чтобы книгу взять почитать сказать - я занят у меня пиво остывает.Какие мультики - иди гуляй с друзьями. Влияние улицы.Слышали о таком? Не о хипхопе или скейтбордах как в детстве,а о клееманах и мелкой шпане которая за сотовый готова почикать кого угодно.
Дети это дети.В первую очередь не надо от них отворачиваться.И тогда они не будут выдумывать себе нереальный мир.Ибо в реальном мире есть ктото кто их понимает.
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Xeno, ППКС!
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Очень жаль, что на сайте, посвящённом черепашкам-ниндзя, есть люди, которые говорят: "Черепашки-ниндзя - дурь, которая засирает мозги. Слава Богу, что я выкинул это из головы". Отсюда возникает вполне логичный и закономерный вопрос (именно вопрос, а не наезд) типа: "А что вы тогда здесь делаете?".
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Молодец Xeno! Такую речь забабахать. :D
to Андрей полностью согласен.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да это не речь, это правда из уст человека, уже с этим столкнувшегося. Ведь так, Xeno?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Несколько лет работал в школе и был вожатым в лагере отдыха и знал таких детей.Которым просто недодают родители,ни тепла ни внимания.Они ищут это на стороне. И иногда на той стороне на которую и заходить то не надо.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Зачем так утрировать? Почему сразу переходить на шпану и т.д.?! Я имел в виду совсем не это. Как все сразу против меня! "Очень жаль..." Мне уйти? Да без проблем. Вот только дело не в черепахах. Любой подобный мультик или еще что-то забивает детям мозги, вот и всё.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Patrick
Я вообще не к тебе обращался.Я просто обобщенно описал свой взгляд на проблему.И сказки Гримм тоже голову забивают и Красная Шапочка опять же "зачем дровосеки напихали в живот волку камней"
Просто я не понял твоей фразы реальный мир. Что он из себя представляет для ребенка 6-12 лет?
Никто не против тебя.И уходить не надо.А то наблюдается тенденция на уходы в последнее время на этом форуме. :roll:
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

А я не тебе адресовал по поводу уходов. Реальный мир? Вот смотри. Ребенок, скажем, 7-10 лет, и даже старше. Очень полюбил Бэтмэна, Черепах или еще что-нибудь вроде этого. И вот он ходит в школу. И вместо уроков думает там о тех же Черепахах, все мысли о том, что сегодня будет в серии или что будет в новом комиксе. И так забивает на уроки, на всё. Все мысли только о любимых героях. Вот и всё.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ты утрируешь... С таким же успехом голову может забить и любовь. И что теперь не любить? А второе не все дети реально ЗАБИВАЮТ себе голову. Это от характера зависит.У меня в детстве крыша реально по кино ехала.Просто постоянно думал о нем. И что? Я добился всего чего хотел, занимаюсь любимым делом,а страсть к кино дала стимул.
Еще раз повторюсь ты утрируешь
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Нет, не утрирую. Да не все. Но так же и не все от этого избавляются.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Патрик, на чем конкретно основывается твоя позиция? Прочитал где-то, примеры живые видел, еще что-то?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Но так же и не все от этого избавляются это намек на меня?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ты здесь причем? Ты же сам сказал, что тебе это в жизни не мешает и ты состоялся. Мастер, видел живые примеры, прочитал, еще что-то.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

По поводу уходов-приходов. Я ведь не случайно подчеркнул, что это только вопрос, который нужно воспринимать в буквальном смысле, без всякого подтекста. Он вытекает сам по себе. Иными словами, если человек критически, враждебно относится к черепашкам, что его приводит на подобные сайты? Только ли желание писать, какое они дерьмо?
Ответить