Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Потому у меня принцип - я никогда,никому не даю диски из коллекции на время.Не потому что жадный а просто отношение такое.
:lol: , приходит к тебе какой нибудь паринёк домой и говорит:
- Дядя Ксено, а можно вот эту двд у вас взять. - Он смотрит на тебя жалобными глазками, как кот в Шреке.
- Нет, Вася, нет.

Я лично тоже не люблю, когда у меня берут двд. Но я даю, хоть мне и не хочется, но я даю, ибо это правильно.

Нет, нет, я не осуждаю тебя, но и не считаю это правельным.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Когда dvd стоит около 1500 рублей то думаю и ты бы задумался стоит давать или нет.
Не то что это неправильно.Просто я даавно коллекционировал кассеты и давал знакомым после чего процентов 20% коллекции я так и не смог вернуть.
И потом на диске же написано только для семейного просмотра,не передавать третьим лицам.В турму я не хочу :lol:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, насчёт касет я согласен. Не навижу, когда берут и не возвращают((((
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Покажи человека, которому такое понравится...)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Мне. С радостью бы отдал абсолютно уже не нужные никому видеокассеты. Все выкидывать жалко.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Как ни странно, но приятно видеть, что даже из такого правила бывают исключения.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Кассеты в свое время когда на dvd все перекупил тоже отдал по знакомым.Но вот прямо из коллекции нож по сердцу.Кстати практически все знакомые об этом знают и нормально относятся к пунктику.К примеру спросите нумезмата - даст ли он монетку на денек? В 100% случаев он откажет.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Помому это не слишком относится к теме :) .
Но вообще согласен. :lol:
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Re: Будущее, дети, TMNT...

Сообщение кайра »

Leо писал(а):Не знаю, может такая тема уже существовала или это уже где-то обсуждалось... весь форум пока не прочитал)). Так вот, меня заинтересовал вопрос: как вы думаете, а как ваши дети будут относиться к TMNT, станут они им такими же родными как нам, старикам)? И будете ли вы давать смотреть им эти мульты? Странно, но этот вопрос возник у меня, глядя на племянницу, которой уже 1,5 года. Даже и не знаю, будут ли популярны TMNT после нас(я не имею ввиду после смерти, я про следующее поколение) или нет? Но думаю, что как только она начнёт понимать речь, я покажу ей пару серий классических черепах... А вдруг? Может и 4 фильма(если их число не увеличится).Новые я конечно тоже не презираю, но думаю для детей они немного... жестоки что-ли. Интересно, наверное, увидеть себя со стороны, в прошлом)). Во всяком случае насильно превивать не хочу. А как вы смотрите на будущее?
я уж точно дам своим малышам лучше Черепашке смотреть , чем пикимонов каких нибудь или симсенов.. жуть!!!
в черепашках есть смысл... если капнуть поглубже.. , чувства,эмоции не подлеьные, красивые рисунки(как наши старые мультики с волком и т.д.) а главное смысл....
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

В симпсонах тоже иногда есть смысл, например в сериях посвященных Лизе.
А покемоны это даааааааа...
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Думаю, что тем, кто создает мульты про TMNT, следовало сначала бы как-нибудь определиться для кого они его делают - для детей, подростков или для более старшего возраста. Да и все мы формируемся по разному, это не зависит от того, сколько нам лет. нельзя делить нашу жизнь по годам. О том, что человек действительно растет можно считать только по его внутреннему миру, его совершенствованию. Возможно, отсюда и появляются все разногласия по этому поводу.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

В симпсонах тоже иногда есть смысл, например в сериях посвященных Лизе.
А покемоны это даааааааа...
Вот не надо покемонов трогать. Ибо в них как раз таки есть смысл(о настоящей дружбе, о стремлении к победе)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

И дурацкие монстрики вылезающие из дурацких шариков. :lol:
Но это мое ИмО
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

полностью согласна с Лео. да и лично я для себя заметила такую маленькую деталь. все, кого я знаю, и кто увлекается ТМНТ, почему то начинают думать по взрослому в более раннем возрасте.я, конечно, не берусь утверждать, что именно ТМНТ послужило причиной. но это такое странное совподение, которое меня невероятно радует. :)
один из самых ярких примеров это моя же подруга. она на 4 годе меня млаже, но даже нашь уважаемый Фэст,, когда с ней впервый встретился, был уверен, что мы с ней одного возраста. и не он один так ошибся. на этом ой как многие прокалолись :lol: при чём ей уже года 3 или 4 не интерестно со свертсниками :roll: а она - фанатка ТМНТ, при чём любимый черепашка - Донни.
и это только пример. таких много :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Думаю, насчёт определения с возрастным ограничением Лео прав. Да и в остальном тоже =).

А вот кайре и Рафаэллу: да что вы все так пристали к Покемонам? Правильно Фест заметил, есть в них смысл. И плевать на этих дурацких монстриков, как вы говорите. Они - не главное в мульте, главное другое, то, что отметил Фест.
В Симпсонах смысл есть, при чём в каждой серии. Возможно вы ещё не выросли и не понимаете, но если просто посидеть поразмышлять после каждой серии, можно и для себя много чего усвоить. Этот мульт изменил многих людей, а так же их взгляды на семейную жизнь.
Shell Shock!
Ответить