Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Зеркало

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хех. Очень кроваво, даже слишком. Но сюжет интригует.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сразу видно, что старался. Даже ошибок нет.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Жесть! Когда описывал туннели, ведущие к черепахам, казалось что это скорее тропинка к домику сумасшедшего мясника в центре соснового леса. По первой части и не скажешь о таком жутком продолжении. Видел смерть девушки, будто тоже там присутствовал. Переживания даже описать не могу. По-моему, крови здесь в самый раз. Непонял только про иней... А вот стоящие дыбом волосы меня почему-то улыбнули. В общем, +1.
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Брр! Эти "прелести" жестокости чуть не заставили всю еду вылезти назад, на клаву. Ой. Как представила все.. Терь точно спать плохо буду. А этот псих на машине напомнил, почему-то, Джокера. Даже страшно, что будет дальше... Но все ж осмелюсь попросить проды!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хех. Недаром говорят: красота человеческого телаю.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

кхэм...если честно, я даже не знаю, что сказать...жутко, кроваво, невыносимо...какие бы ещё слова подобрать?!так зверски убить...бррр!и не дрогнула рука автора, что пугает больше всего...

что же тогда нас ждёт дальше?!что бы не ждало, а ждать прийдётся...

нет, такое на ночь читать просто запретить надо!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Приятных снов. :lol:
А когда прода будет?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Сарнат, очень понравилось. Если честно, то ужастика пока не чувствую, однако прочла все не отрываясь, словно кровожадно проглотила :) . Интересно, что же это за игра? Попадет ли Майк в нее? Короче, не буду гадать- жду проды. :)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Круто, круто, круто. Действительно ужасающий фанф. Пиши продолжение. А момент в прологе с Доном просто феноменально классно описан.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Sarnat
Сарнат, я не буду тебе врать, ты меня разочаровал...
Я подарила тебе одну из моих самых интересный и страшных идей. А ты, там, где должен быть эффект внезапности, переборщил и получилось просто тупое месилово. А там где его должно быть действительно много крови и мясо, ты сгладил, превратил в "розовые сопли".

Зря ты поругался со мной, старый друг, а я бы тебе помогла.
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава 2.

В большом городе наступало раннее утро. Тёмная смута сменилась голубым пейзажем небес, и стремительно плывущих белых облаков. Неоновая реклама погасла, никому не было дела до парковки машины возле какого-нибудь высокого привычного здания, в котором эти кто-нибудь работают и до самой работы вообще. Большинство из людей сейчас спали. Покрепче сжимая подушку, и дёргаясь в разные стороны.
В одной ничем не примечательной квартире бушевали нешуточные страсти:
Красноволосая девушка, с зелёными глазами в белой пижаме и сто старинными часами на руках, которые отражали лучи солнца, только просыпалась. Она удивилась, обнаружив себя в огромном стеклянном коконе. Ей не хватало воздуха. Девушка начала переживать и сильно стучать по стеклу, которое не хотело сокрушаться. Силы отпускали её, и в итоге она упала на колени. Атмосфера, охватывавшая её, не давала сосредоточиться. В отчаянии она крикнула:
- Кейси!!! Помоги мне!!! Кейси, где ты??? – Эйприл призывала на помощь любимого человека. С ним она делила квартиру, но была готова разделять с ним и большее…
- Да, любимая? – отозвался тот, выходя из ванной, где освещение было довольно слабым.
- Что происходит? Помоги мне! – позвала на помощь Эйприл.
- А почему я должен? – оторопел Кейси Джонс.
- Джонс!!! Хватит шутить. Давай, вытаскивай меня отсюда – сначала девушка подумала, что Кейси действительно решил напугать её. Но когда она увидела, как тот поплёлся к шкафу, её осенило: что-то не так.
- Да что с тобой такое??
- Да… я вот подумал. Кому может нравиться такой вот одинокий парень? Я – маньяк, ходячий в хоккейной маске, а ты продавщица в антикварной лавочке. Мы не подходим друг другу. Я бы понял, ЕСЛИ бы, всё было по-другому… - на этих словах Кейси остановился. Он опустил голову, и минутой позже продолжил: - да и к тому же, кто может полюбить такого урода, как я??? – парень подошёл к колбе. Он улыбнулся во всё своё ужасное лицо.
- О, ГОСПОДИ!! – в ужасе девушка отпрыгнула назад. Она пыталась выбраться из заточения, стуча кулаками по стеклу, до такой степени сильно, что оттуда начала струиться кровь. Ужас охватил девушку. От этого чувства на глазах наворотились слёзы, но Эйприл, поняла, что ей некуда деваться. Она обернулась посмотрела в глаза всё ещё улыбающегося Кейси. Её страдания приносили ему радость.
Но… что это? Половины лица Кейси Джонсы просто на просто не было!!! Вместо этого у него повсюду свисала содранная кожа, кое-где высохла кровь, а вместо глаза белая оболочка, пустая! Стекло кокона отображало красный цвет лица Джонса. Одной рукой он содрал кусок кожи со второй половины своей физиономии и впился в него зубами. Оттуда вытекала кровь. Один миг, и парень проглотил кусок. Эйприл с ужасом созерцала это зрелище, и еле держалась на ногах.
- Зацени – кинул Кейс, открыв дверь своего шкафчика. Там, в шкафу, на огромной и смертельно опасной игле, красовался проткнутый насквозь просохший труп Леонардо. Остриё «иголки» торчало прямо из глаза Лео, где до сих пор капала кровь. Руки висели верёвками. Рот был широко раскрыт, ибо второй половины челюсти не было. Зубы криво висели над телом, оттуда вытекала кровь.
- О, нет, Лео!! – крикнула Эйприл в ещё большем шоке – ты в своём уме, Джонс? – Кейси казалось, что Эйприл достаёт его своими вопросами:
- что ты сделал с его головой… - Эйприл заплакала навзрыд. Она снова упала на колени, и закрыла лицо руками.
Вдруг, дверь кокона открылась. Но Эйприл не двинулась с места. Кейси взял на руки окровавленный топор, и возвысил его над головой девушки.
- Он то умер с головой… - один резкий свист и жизнь девушки оборвалась…

* * *

Сон… это как реальность.… Но не настоящая. Это как твёрдый камень. Стоит только поверить, и ты становишься рабом своего разума, который в этот момент играет с тобой. А ты в оковах иллюзии… и не можешь сопротивляться. Ты отчаянно ищешь выход из этой безумной западни, камень реальности всё время рассыпается на мелкие части.
Микеланджело стоял на крыше невысокого здания. На крыльце одной из входных дверей красовалась табличка с надписью «2nd Time Around» красного цвета. Майки незаметно прыгнул на крыльцо. Благо, никто не увидел. Людям сейчас было не до этого. Черепаха была одета в оранжевую куртку, сверху был накинут шарф, а на голове толстая шапка. Небольшими усилиями мутант достал нунчак и, не применяя силы, стукнул им по стеклу окна. Минутой спустя оно приоткрылось. Оттуда выглянула прежняя красивая и расцветающая Эйприл О’нил. Майки всмотрелся в её добрые, зелёные глаза.
«Всё хорошо…» - подумал он, и, сделав сальто, и схватившись за верхнюю часть окна, сделал «выпад» вперёд. Он оказался в квартире.
- Майки! Что принесло тебя сюда? – поприветствовал гостя Кейси.
Но гость, словно не обращая на него внимания, пулей помчался к шкафу. Из кошмаров… Майки открыл дверь, и увидел одежду: старую красную майку Джонса, и множество разных юбок и халатов Эйприл. Черепашка облегчённо вздохнула.
- Майк, о чём ты поговорить хотел? – приподняв бровь, заговорила после пятиминутной паузы, девушка.

Несколько минут спустя…
- Вот так вот всё было – переводя дух, выговорил Майк.
- Вот так, говоришь… - Кейси сделал вид умника, схватившись за подбородок – слушай, Эйп, может, я пока перееду к маме… от греха подальше? – улыбнулся молодой парень. В ответ получил удар по плечу – эй!
- Никуда ты не поедешь! Пока мы не выясним, к чему этот сон!
- Да к деньгам, к чему же ещё? – выдвинул своё предположение Кейси.
- С чего ты взял? – Майки удивился, хотя в какой-то момент в его душе загорелась искра. Подобного бреда он не слышал довольно таки давно.
- Ну,… мне вообще дед говорил, что все сны к деньгам! – улыбнулся Кейс, а в момент следующий, узрел косые взгляды на себе.
- А вообще – начал Майк. Судя по выражению его лица, он собирался сказать что-то плохое – под конец, в моей голове, словно эхо прозвучало слово.… Если… очень долго. При Чем жутким голосом…
Все словно онемели. Не было гипотез, не было мыслей. Не было и бодрого, утреннего настроения после столь жуткой и душераздирающей истории… Может, это просто кошмар? Может, он просто вошёл в жизнь Майка на один день? Не было ни одного ответа на эти вопросы… Майки, оставаясь в той же куртке, почувствовал, как в комнате стало холодно,… Лёгкий свист сбивал тишину.
- Знаешь, брат. Лучше тебе заняться поисками – сказал Кейс, посмотрев на черепаху.
- Поисками чего?
- Себя. Тебе стоит присоединиться к тренировкам братьев, к медитации. Войти в себя, замкнуться на некоторое время. Возможно тогда, в глубине души, ты найдёшь ответ на вопрос – да, и это сказал он – Кейси Джонс. Для Эйприл эти слова были потрясением, приятно было осознавать, что её парень тоже растёт, учится.
- Но… на какой вопрос? – озадачился Микеланджело.
- Ну. Не догадываешься? Почему тебя преследует этот кошмар?

* * *

- и, правда,… почему? – спросил Майки, стоя на крыше.… Рядом с ним никого не было.
Меньше всего ему сейчас хотелось это знать.
«Чёрт возьми, да ведь он прав!» - подумал Мик.
Туман, расстилавшийся по всему городу, придавал ещё больше сомнений мутанту в оранжевой повязке. Затем, оглянувшись, он прыгнул на другую крышу, и тем самым, словно испарился в тумане.
Shell Shock!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Хотя, ты в курсе, что неполные фанфы я редко читаю, но все равно я скажу - пиши, пиши. Больше - лучше. :)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Оох... на ночь такое читать нельзя...
Нет, мне, безусловно, понравилось, но все это так ... жутко.. ужасно.. кроваво....
Пиши дальше.
ЗЫ. Пожалуйста, пусть это будет всего лишь его сон... :(
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Чтож..... ты растешь... да.... но мне не понравилось.......
Отвратно....может кому то приятно, но по мне так просто убийства, причем доведеныые до безумия..... Мне НЕ понравилось
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Что бы вырости в художественном плане, надо действительно много работать. Нужно осваивать новый материал. Это я понял на собственном опыте. А что бы вырости конечно очень важно читать, но никакой-нибудь ширпотрёп, а качественную литературу. Наша классика - считаю лучшая и самая яркая и живописная. Читай её. Без чтения тяжело рости на более высокий уровень.

Я специально глянул прошлую главу. Да, минимальный рост есть. Но я знаю, что ты сможешь и лучше.

Сюжет пока мне не очень ясен. Думаю не зря ты выбрал Леонардо на то место. Ладно, жду продолжения=)
Ответить