Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Старые сериалы по комиксам

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Старые сериалы по комиксам

Сообщение Sarnat »

Ну как не вспомнить старые добрые времена, когда снимали ещё совсем невинные и десткие сериальчики про супергероев, которых в наше время в новых мультах, кино, комиксах делают бездушными и холодными воинами для убийств? В то время для фанатов было просто привилегией, что их любимцы высветились на большиъ и маленьких экранах. В наше третье тысячелетие всё это кажется абсурдом, мол, такие вот костюмы неудачные, никаких спецеффэектов, у Бэта в качестве Бэтмобиля была старомодная тачка, а из его трусов, как сказал Дон91 торчал пенис. У Человека-Паука вместо треугольных линз были кругленькие стекляшки, паутина была или канатом, или настоящей паучьей. По стенам паук лазал, как я говорил, так, будто у него гиморой огромный или он обосрался. В новой мутации у Черепашек не было стиля, а у злодеев в костюмах даже рот не раскрывался. Вместо того, чтобы нормально проглотить мороженное, Микеланджело впихал его в рожу. Да, всё это было гордостью прошедших времён. Я до сих пор помню и ценю это всё. Как бы смешно это не казалось. В наше время порою тоже преувеличивают со спецеффэектами. Как например в Человеке-Паук 3. Или в Фантастической Четвёрке 2, которая так успешно началась, и так позорно закончилась. (* - читаем подписб Феста :D). Вот приблизительный список детища кинорежиссёров эпохи с 40-ых по 80-ые годы.

Бэтмен (1943)
Бэтмен и Робин (1943)
Бэтмен (1966)
Супермен (194…)
Возвращение Супермена (195…)
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена. (1988-199…)
Тайны Смолвиля
Черепашки Мутанты Ниндзя: Новая Мутация (198…)
Супер-женщина
Человек-Паук (1977)
Люди Икс
Фантастическая Четвёрка (1995)


Очень жаль, что не всё перевели...
Ну что, господа, поговрим об этих сериалах?))
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

многие из них поражают своей убогостью
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Некоторое не смотрел. Но все что смотрел помоему отстой.
Долго думал, но даже Люди Х гадость. Это типо мое ИМО
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

"Лоис и Кларк" и "Тайны Смолвиля" ничего так. Остальные либо не видел, либо гавно полное.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Эх, народ, ну куда ж вы гоните-то так? :(
А ты представь, в последующих веках что будут говорить о нынешних сериалах и фильмах. Всё это кажется нам крутым, а со следующими поколениями над этим будут смеяться. Вот по такому принципе скорее всего кинематограф живёт... устрою-ка я свою гид-парадик)).

1.Тайны Смолвиля.
Почему? Да да, потому что он современен, напичкан спецэффектами, там появляются Гидромен, Флэш, и так далее. Сериал в принципе хорош, но немного темноватый. Единственное, чего я жду от сериала - появления в нём Бэтмена 8)

2.Трилогия "Супермен".
В более старых сериалах рассказывается об уже взрослом Супермене. Почему сериалы про него заняли второе место? Несмотря на то что сам актёр подобран толстый, в нём нет кривляний актёров, костюмы хороши, и сюжет продуман.

3.Супер-женщина
Читаем комментарий выше). Хотя в принципе по мне так жалкая пародия.

4.Черепашки-Ниндзя : Новая мутация.
Скажите, что это говно? Понимаете, Новая Мутация. Звучит как-то по новому. То есть, меня всегда привлекали такие необычные идеи. Да и к тому же костюмы мне понравились, сюжет есть. Да, знаю, жизни вообще нету. Да и действия мало. А с 5-ой черепахой вообще ступили. Но это же китайцы. А так, декорации, оружия -норм. если не учесть, что у врагов рот не ракрывается, а у TMNT большой Джип. Вобщем, нормальный сериал ибо моя оценка - 4 и не меньше.

5.Двулогия "Бэтмен" 40-ых
Ну что моно сказать? Сериал довольно таки старый. Первый сериал про то, как Бэт и Робин борятся с японским шпионом, а второй - про какого-то нового злодея, который управлет вещами. Костюмы там согласен, не очень. И оба сериала на 15 серий. И Бэтмен вышел не тот Рыцарь Ночи, которого мы знаем по комиксам. Вобщем, заслужанное пятое место. Кстати, там Бэтмобайла нету :cry:

6.Фантастическая Четвёрка
Костюмы не такие, как в новых фильмах, там они, право, настоящие, как и должно быть у Ф4. Но вот Существо получился что надоо... не знаю, что там с сюжетом, но полагаю он вполне детский...

7.Бэтмен 60-ых
Костюмы пожалуй лучше будут, да и актёрский состав радует. Женщина-Кошка вообще красотка. Здесь впервые наканец таки появился Бэтмобиль, и прочие гаджеты Бэтмена, + киностудия ABC вложила 800.000 $ на Бэтпещеру. Сюжет остаётся детским, что радует, лично меня))) <3 Да и камедия из сериала не дурная). + там появились Джокер, Пингвин и Риддлер ака Загадочник. Джокером я не доволен, право. А битвы там классные.

8.Человек-Паук
Да уж... ненастоящая паутина, но даже если нененастоящая, то самая настоящая :shock: на поясе торчат какие то ремни железные и на руках браслеты, Спайдик по стенам сами знаете, как лазает, и костюм плохой. Честно, плохой. актёрский состав не тот... Джона Джеймисон очень старый там, Паркер блондин, Бэт нигритоска, А Мэри Джэй вообще брюнетка. Предпоследнее место. Но вот саунд симпатичный)

9.Люди Икс
Читаем пост Рафа))). Плохо реализованы старый состав, + новый какой-то отстойный. И эффекты там преувиличины. Вобщем, самое большое убожество из всех...

Но это всё моё ИМХО....
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Скажите, что это говно?
Если бы его было интересно смотреть, то оно и не было бы говно. А так ужасная, убогая, скучная реализация TMNT.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Бэтмэн 60-х был самым знаменитым сериалом своего времени. В нем было модно сниматься. Многие звезды, например, Синатра, хотели попасть в него хотя бы в камео. А Джокер просто был совсем не таким, как в комисах. Но его роль Цезарио Романо исполнял просто великолепно. Только усы ему надо было сбрить, и всё.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Что до Бэтмена 60-ых, я согласен. актёрский состав хороший... а вот усатый Джокер... ну иногда от яркого света кажется что там Джокер брюнет, а в реале у него зелёные волосы. А вообще, хорошая реализация Бэтмена вышла, фильм вполне хорошо вписывается в свой жанр.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

эх, посмотреть бы эти сериалы, практически ничего не видел :(
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ага, согалсен. Переводили Только вроде как Тайны Смолвиля и Новую Мутацию, а я на каждый сериал видел по 2-3 серии... а из Новой Мутации 8...
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена.
вот этот сериал я кстати смотрел в своё время.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ты бы ещё мнение оставил. ;)
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мнение в принципе благоприятное. 4 точно будет.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Там еще глупый ляп такой был, целая серия-ляп, я бы даже сказал - в "Лоис и Кларке", когда человеку приделали механические руки, и он стал сильнее Супермена. Они стояли, сцепившись, и этот "киборг" уже поборол было главгероя, как вдруг его протезы согнулись и пришлось позорно ретироваться. Интересно, а остальное его совершенно обычное тело, являющееся точкой опоры для рук, тоже такое же сверхсильное и сверхпрочное? Варианта два: либо у создателей с головой туговато, либо зрителей за дураков держат.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А где вообще транслировали сериал? Помомему некоторые из них пепеводили НТВ, но вот можно ли достать где-нить в инете? КИМО, ау))).
Shell Shock!
Ответить