Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Безумный дождь

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

"Радостно"
ЗНАЮ ЗНАЮ!
"Таинственно"
-Кто то захватил его разуум.:lol:
Скажи что я прав! :D
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Leo, ты затронул все мои чувства и перевернул всю душу. И, хоть Леонардо и не является моей любимой черепахой, я его понимаю... Но неужели он пойдет против своих братьев?? Не хочется торопить автора, но, плиз, не томи долго с продолжением.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Действительно необычная работа, действительно подходящее название...Очень жду продолжения.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Вторая глава держала в напряжении до поседнего слова! Теперь любопытство разбирает еще сильнее... что же случилось с Лео и найдут ли его братья...и чем это обернется.. Очень, очень ждем-с проды!
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Отправляю на ваш суд вторую главу(да, Кайлина, теперь точно вторую :D )

ГЛАВА 2

«СТРАШНАЯ ДОГАДКА»


-Что? Это ты ко мне обращался..? Эх, ну, что ж такое, можно было бы и повежливей, побольше уважения что ли и признательности к тому, кто живет с тобой в одной кварти… Нет, нет! Всё, теперь я тебя прекрасно понял! – быстро продолжил ниндзя, увидев, как его брат с исказившимся лицом чуть приподнялся со стула. – Не надо вставать, я и так смогу продолжить. Спасибо. Так вот, предлагаю лишь немного подредактировать план «А», а именно – найти Лео и, немного поговорив с ним, дружно вернуться в убежище и отпраздновать моей любимой…
-ЧТО?! НЕМНОГО подредактировать!!! – терпение Рафаэля лопнуло, резко вскочив, он ударил кулаком по столу. –Поговорить с этим ненормальным?! По душам?! Ты хоть иногда соображаешь, что говоришь? Да он за несколько секунд пошинкует тебя в салат «Оливье»! И возможно, при этом я буду ему ассистировать... Чёрт, ты же ведь реально никогда не думаешь…
-Рафи, успокойся. Сделай глубокий вдох, вспомни, что говорил наш мудрый брат Донателло. Смотри на него, - жестом правой руки он указал за внимательно наблюдавшим за происходящим Дона, – ни грамма безумства, злости и мании братоубийства… - Дальше он продолжил, изменив голос так, будто это произносил старец, вот-вот готовый отправиться к праотцам, -Я, великий Микеладжело, внушаю тебе – теперь навеки он твой идеал… Изгони дьявола, что поселился в чреве твоём…
Рафаэля трясло от возбуждения, сердце билось, эхом отдаваясь по всему телу. Кисти привычно сжались в кулак, костяшки пальцев побелели от напряжения. Он уже был готов высказать брату то, что накопилось в нем ещё с начала этого разговора. Возможно, не только произнести…Вот он вдохнул как можно больше воздуха, первое слову уже готово было сорваться с уст…Но вдруг… на миг остановившись, с шумом выдохнул его обратно. Рафаэль понимал, что это не тот случай, что сейчас ему нужно уступить, хоть ненадолго, но всё же уступить.. Сел обратно. Ответил лишь взглядом ярко сверкнувших черных глаз.
-Отлично. Мы все сошлись в одном – его непременно нужно найти, пока он не навредил себе или окружающим. Предлагаю побывать во всех местах - где мы тренируемся, где наибольшее скопление футов и драконов, не забыть зайти к Эйприл, она ещё не курсе событий, ну и пожалуй наведаться в домик бабушки Кейси… Кто его знает… А вдруг.
Как ни пытался Донателло не смотреть братьям в глаза и говорить твёрдым голосом, было понятно, что он даже и не рассчитывает найти его в указанных местах. Но долг требовал какого-то решения, которое все уже давно от него ждали. Словно весь диалог между Майки и Рафом нужен был для того, чтобы дать время Донателло правильно сформулировать свою мысль.
-Ноо, Донни… - Рафаэль был явно удивлён его словами, да если уж на то пошло – его вообще редко можно было чем-то удивить! -Я не верю, чтобы ты забыл слова учителя. Он категорически запретил нам искать Леонардо и вообще появляться на поверхности. Я прекрасно запомнил его слова «Он должен сам разобраться в себе. Ваше вмешательство лишь принесёт вред, как Леонардо, так и вам самим». Как же мы сможем осуществить наш план?
-Прикольно! Только тогда чур я буду подсыпать снотворное в чай сэнсея…
-Не говори ерунды, Майки. Итак, я уже всё продумал: ваша задача будет заключаться в том, чтобы отвлечь учителя на себя на какое-то время. Если будет спрашивать насчёт меня, то ответьте, что я занят созданием кибертранс… Ну, в общем какого-то важного изобретения. Он знает, что отрывать меня от этого лучше не стоит, да и мешать тоже. В запасе будет несколько часов. Если неудача – придумаем ещё что-нибудь. Все согласны?
-Донни, не спрашивай – мой ответ ты всегда знаешь.
Рафаэль как-то неуверенно покачал головой, но всё же произнес «Да».
-Хорошо. Я уже собрал всё необходимое. Пожелайте мне удачи.
С этими словами Донателло поднялся из-за стола, накинул через плечо свою сумку и с решительным видом направился к выходу.
Уже сделав несколько шагов за порог, он остановился. Обернулся и посмотрел на братьев взглядом, какого они ни разу не видели у Дона. Но в нём было что-то знакомое, словно где-то они его уже видели, только невозможно было вспомнить где, а что ещё важнее у кого…
Но вот он отвернулся и вошёл в тоннель так, словно лишь сейчас осознал, что делает правильно, что после никогда не пожалеет об этом.
Двери захлопнулись.

***
Уже через два часа ниндзя в красной и оранжевой повязках сидели рядом на диване и смотрели телевизор. Не так давно к ним присоединился и Сплинтер, даже не спросивший о местонахождении Донателло. Но это и нельзя было назвать странным, зная привычки Дона – уж если он взялся за какое дело, то не успокоится, пока не увидит его завершенным.
По телевизору шла экранная заставка новостей. Майки автоматически хотел взять пульт и переключить канал. Но Рафаэль верно предугадал действия брата, и первым взяв пульт, переложил его на другой конец дивана, куда Микеланджело при всем желании было не дотянуться.
Ведущий угрюмым голосом начал обзор новостей.
-Вначале о главной новости Нью-Йорка, держащей нас всех в страхе и ужасе уже целую неделю:
«Продолжается череда зверских убийств на улицах нашего города. Сегодня полиция обнаружила новую жертву – ею стал молодой человек, студент четвертого курса колледжа, Стив О’Брайэн. Не смотря на то, что способ убийства немного отличался от предыдущего, полиция склонна считать, что это дело рук одного человека. В отличие от прошлой жертвы, Бена Дугласа, которого, можно сказать просто разрубили на куски, у Стива О’Брайэна было перерезано лишь горло. Полисмены в замешательстве, высказывают различные версии по поводу орудия преступления: что же это за оружие – оно острое, как бритва, но должно быть достаточно большим, чтобы им можно было расчленить человека. Если кто-то располагает информацией, или что-то видел, просим позвонить по телефону, указанному внизу ваших экранов. Маньяк, кем бы он ни был, должен понести заслуженное наказание». А теперь к другим новостям…
Больше черепахи уже ничего не слышали, словно их контузило рядом взорвавшейся бомбой. Мир потерял всякую реальность, краски потускнели. Время остановилось. Голова была пуста, пораженная одной мыслью… мыслью, меняющей всё представление об их так называемой «проблеме».
Майки и Раф, словно по чьему-то наитию, встретились взглядами.
-Брат…Дон… прости нас… Майки, что же мы наделали?

***
Леонардо с трудом открыл глаза и увидел перед собой свинцовый купол неба, готовый в любой момент обрушиться и раздавить его всем своим весом. На улице было холодно – непогода держалась немногим больше недели.
Поёжившись, тут же почувствовал, что что-то прилипло к его руке. Второй рукой медленно дотянулся, подцепил, и поднял предмет над головой. Перед глазами увидел небольшой клочок грязной и сырой газеты. Со словами «Что за чёрт?!», откинул его в сторону.
Попытался подняться, но при попытке поднять голову – позвоночник отдался сильнейшей болью. Полминуты пролежал, стиснув зубы и стараясь не шевелиться. «Зато теперь можно спокойно подумать» - словно с издевкой над собой подумал Леонардо.
-Прекрасно! Мутант средних размеров лежит непонятно где, да и ещё парализованный. Ничего хуже быть просто не может! Хотя… хорошо хоть я не заснул на проезжей части,- произнеся это, он улыбнулся, наверное, впервые за эти дни. Но, вспомнив что-то, лицо его вновь сделалось непроницаемым ко всему происходящему вокруг.
-Теперь, после того, что я сделал – они наверняка меня ищут, - тут он позволил себе вновь улыбнуться, но не так как в первый раз - скорее его лицо исказилось злобным оскалом. –Значит, домой мне нельзя – это просто опасно. Но и жить в таких условиях… - при этих словах, словно всё понимая, нестерпимая боль откликнулась в голове. – Чёрт, нужно что-то менять, а то скорее меня найдут мертвым на помойке, прежде, чем я завершу начатое! Всё… начти рассуждать здраво Леонардо! Итак, для начале мне нужно тепло… а то я похоже уже не чувствую своих ног, да и руки что-то не очень слушаются… Далее, отдохнуть пару дней, после чего снова продолжить охоту… Неплохо для начала(словно соглашаясь со всем сказанным, Леонардо с облегчением почувствовал, что уже немного может шевелить пальцами ног). –Прекрасно, осталось лишь выполнить первый подпункт первой части плана – подняться...
Превозмогая острую боль всего тела, Леонардо перевернулся и встал на четвереньки. Немного отдышавшись и уже не обращая ни на что, резко вскочил на ноги. От боли почти потерял сознание, но на ногах удержался. Прошло полторы минуты прежде, чем ниндзя поднял голову – глаза вновь горели уже знакомым огнём.
-Не так уж это было и сложно, - усмехнулся он сам себе. – А теперь вперёд.
О скрытности и осторожности не было даже и речи – он просто шёл закоулками между домами, полагался только на удачу.
Его уже совсем плохо стало видно вдалеке, а тут ещё, словно назло, вновь зарядил уже порядком надоевший дождь.
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*шизеет* Это то, о чем я подумала? Неужели? :shock:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

И правда, страшная догадка. Заинтриговал. Ждём проды.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

во-первый, какая бы не была первая догадка, не верю. и не поверб до тех пор, пока мне его не покажут в момент разрезания и разделения хоть бы одной жертвы.
во-вторых.Лео (пусть даже и полностью свихнувшийся,каким он не является в данной ситуации) не будет убивать ни в чём не повинных людей.
в общем, теряюсь в догадках, кто же тут устраивает мясорубку и что делает Лео, явно связанный с этим, но каким то другим путём.

сказать, что очень жду продолжения - ничего не сказать. я, возможно становлюсь жестока, но была бы моя воля, примотала бы автора к стулу и не позволила бы встать с места, пока раюота не будет закончина)нелзя же так сердце рвать на части!!!)меня просто трясёт от восторга, который я испытываю при чтении...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Я снова фигею... Такими темпами скоро вообще офигевшей на всю голову стану! Это не есть хорошо...
Что же Вы автор данного произведения творите со своими читателями? Интригуете постоянно... :roll: Блин, я вот всю ночь наверно буду ворочаться, думая, что же здесь за тайна... Ну впечатлительная я очень... Да, сознаюсь)
С БООООООООООЛЬШИМ нетерпением жду проды))))))) Не томите))))))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Leo, неужели это то, о чем подумали Раф и Майки?!? Очень-очень интригует. Такая работа уже раритетна :) !
Вот от этого я просто легла под стол от смеха:
"-Прикольно! Только тогда чур я буду подсыпать снотворное в чай сэнсея…" (c)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Я что-то не очень хорошо понимаю.. Лео - убийца?! У меня никак в голове это не укладывается... Leo, пожалуйста, не томите с продой, а то я с ума сойду.. :)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Продолжение второй главы, то есть глава третья))

ГЛАВА 3

«МРАК НА СВЕТУ»


Было раннее утро. Донателло не спеша, брёл по уже просыпающемуся городу. Городу великих тайн и неразгаданных секретов. Казалось, что у каждого, будь то здание или бездомное животное, было то, что недозволенно было знать остальным его обитателям.
У ниндзя не было цели – он прекрасно понимал, что если Леонардо захочет, чтобы его не обнаружили - найти его будет просто невозможно, даже учителю. А куда уж ему, ученику, прерывающему тренировки ради кучки железных запчастей! Похоже, он уже почти начал понимать чувства своего старшего брата.
Возможно, хотел побыть один, подумать в спокойной обстановке и взвесить всё, что произошло за последние дни. В голове проносился рой мыслей, ухватить одну единственную было просто не по силам.
-Что же все-таки творится с Лео. Он слишком изменился… Слишком изменился? Да, но в какую сторону, в чем эти изменения? Ничего не приходит в голову. Зачем об этом думать? Нужно найти его и всё выяснить, выяснить до конца, во всяком случае, попытаться сделать это… Интересно, как там Раф и Майки. Наверное уже получили нагоняй от сэнсея – ну ничего, им полезно… Так о чём это я? Ах да, найти Леонардо…
Тут его мысли были прерваны. За следующим поворотом он услышал звуки борьбы, вслед за которыми раздался глухой удар о землю. Бесшумно подошёл и заглянул за угол здания.
Увидел то, что не мог даже представить в самом кошмарном сне: высокий человек средних лет лежал на земле, над ним возвышался тяжело дышавший Леонардо, что-то бормотавший себе под нос. Катаны крест-накрест лежали у мужчины на шее… Долго тянулась бесконечная минута. Но вот мышцы ниндзя напряглись, собираясь сделать рывок руками в противоположные стороны…
Скорее кто-то крикнул за Донателло, нежели он сам – мысли не успевали за происходящим.
-Лео, остановись!
Леонардо действительно остановился, голова молниеносно и безошибочно повернулась в сторону источника звука. Это дало возможность человеку отползти от клинков, встать и скрыться в бесчисленных закоулках мегаполиса.
-Дон? Что ты тут делаешь?
Леонардо двинулся навстречу брату, опустив мечи вниз, но не убрав их за спину.
-Хорошо, что ты меня нашёл. Теперь нам придётся серьезно поговорить…
***
Темную каменную пещеру освещало несколько почти истлевших свечей, расставленных по многочисленным углам подземелья. Одна из них стояла на столе в самом её центре. Этого было явно не достаточно: мрак скрывался за каменными выступами, полностью не уничтоженный, тая в себе злобу на тех, кто загнал его в угол.
Пахло сыростью и сладко-тошнотворным запахом, источник которого не увидеть в этой темноте.
За круглым столом в сердце пещеры стояли люди, одетые в широкие черные балахоны, больше походившие на саваны. Капюшоны наполовину скрывали их лица. Но даже и это не давало возможности рассмотреть их – на них были надеты сверкающие от пламени свечей бронзовые маски.
На несколько минут они соединили руки друг с другом, образовывая новый круг. Головы были слегка наклонены вниз, словно у пастыря, произносящего вечернюю молитву.
Но вот руки разомкнулись, взоры устремились вперёд, на невидимую ось, словно исходящую из центра стола.
-Приветствую вас, Братья,- произнесла одна из похожих чёрных фигур, от остальных её отличало лишь обладание золотой маски. –Я рад, что мы вновь собрались здесь, в этом священном месте, дарованном нам предками, - тут он немного остановился, словно давая другим время осознать важность произнесённого. –Да, наша семья поредела с некоторых пор, всё меньше и меньше становится людей, достойных войти в наш союз. Но скоро, очень скоро, у нас наступит праздник, который мы не отмечали, казалось, целую вечность. В наши ряды изъявил желание вступить новый брат. И я дал ему такой шанс. Но также не забыл упомянуть ему о правилах: семь загубленных жизней стоит наше родство. Но я уверен, он пройдёт испытание – он не такой как все, - его голос ни разу не изменился, говорил он также холодно и резко, но чувствовалось завораживающее спокойствие и умиротворение.
–Он пройдёт его, ещё до начала следующего новолуния. Я верю в него. Вы его и сами скоро увидите, - показалось, что на его лице появилась улыбка, но возможно его выдали глаза, немного прищуривавшиеся, словно от насмешки.
Выждав паузу, для того, чтобы убедиться, что мысль была сказана до конца, заговорила другая фигура – сейчас они все чем-то напоминали черные статуи.
-Дорогой Брат Метью, мы все глубоко уважаем тебя и твои замыслы. Но… ты уверен, что ему можно доверять? Возможно, требуется проверить его на связи с полицией? Как всех нас…
Золотая маска даже не повернулись в его сторону, ответ прозвучал так, что становилось ясно - это его окончательное решение и обсуждению не подлежит.
-Вы его ещё не видели, уважаемые Братья… ещё не видели…
Он закрыл глаза и вновь показалось, что он улыбнулся. Словно отвечая на его мысли, в святилище ворвалось дуновение холодного ветра. Одна свеча потухла, но пламя остальных выдержали его, но оно до сих пор не пришло в равновесие.
-Думаю, самое время для начала ритуала.
Верховный поднял обе руки вверх. Сначала бережно откинул капюшон, после чего с легкостью снял безликую маску. Теперь мы можем видеть его лицо: на вид это был молодой юноша, тёмные короткие волосы были перевязаны вдоль лба полоской чёрной кожи. Худое лицо с немного выступавшими скулами говорило о том, что жизнь никогда не баловала его, что всё чего он в ней добился – дело лишь его рук.
Глаза. Казалось, они не принадлежат ему, а кому-то другому, намного старше его. Несмотря на возраст, в них не было ни тени веселья, озорства или намека на то, чем можно их добиться. В них чувствовалась уверенность, уверенность в своей правоте и скорой победе. Их особенный блеск также завораживал и притягивал к себе. Но они, казалось, не были живыми – в них отражалась лишь смерть, страдание и беспощадность к любому, нарушившему его правила, продиктованные жизнью и записанные его кровью. Говорят, по глазам можно определить лидера. Да, это был настоящий, достойный вожак и предводитель!
-Но Верховный… Мы даже не очистили его тело от поверхности, впитавшей в себя…
-Нет времени, Брат Ричман. Скоро рассвет. Нас никто не должен видеть вместе. Нужно ещё будет отнести тело. Так что, давайте начнём. Есть несогласные?
Ответом ему была тишина. Никто не осмелится идти против Верховного Брата – в следующий раз можно оказаться на месте несчастных.
-Вот и прекрасно. Подайте мне кинжал.
Ему подали длинный тонкий нож, по отсвету можно было предположить, что сделан он из серебра. Ещё один Брат взял со стола подсвечник со свечой. Небольшая колонна двинулась к одному из углов святыни. Теперь пламени свечи хватало, чтобы рассеять мрак: помимо главного центрального стола, здесь был ещё один – небольшой металлический прямоугольной формы. На нём лежал обнаженный человек. Его руки, ноги и шея были намертво прикреплены к месту ритуала. Во рту несчастного находился тряпичный кляп, глаза перевязаны алой лентой. Тело его было покрыто потом, он всё время извивался , пытаясь выбраться… Но железные скобы делали свою работу слишком хорошо.
Услышав приближающиеся шаги, бедолага замер в ожидании, поняв, что сейчас его страданиям придет конец. Фигуры вновь расположились кольцом вокруг стола, лишь Верховный стоял рядом с будущей жертвой.
-Сейчас ты обретёшь покой, ничто уже не сможет в этой жизни покалечить или причинить тебе вред. Мы также благодарим тебя за оказанную нам честь. Будь счастлив.
С этими словами, держа кинжал обоими руками, он ударил им в грудь человека. Послышался неприятный хруст сломавшегося ребра. Мужчина на секунду изогнулся, по всему телу прошла судорога и безжизненно упал на стол.
Вынув нож, Верховный отдал его Брату напротив. После развернулся, и шурша длинной мантией, скрылся из святилища.
Начинался рассвет.
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Суперррр.
Вот только одно но.
Столько ждали проды - а так ничего и не сказано. :(
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хорошая глава, правда к сектам я плохо отношусь))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мдя...Лео, ты выбрал правельную тему, о чём писать!я даже представить себе не могу, как ты умудрился собрать уже как минимум 3 компонента, которые гарантируют моё влечение к работе?!Леонардо в центре внимания, странное его поведение и...секта!кто они?!зачем?!уффф...ну просто идеальная комбинация, чтобы не дать мне спать несколько ночей!!
когда они там проводили этот свой жуткий ритуал...я видела эту картинку. я просто была там!при чём я даже вдыхала тот воздух...дикий..полон смятения..страха...а Верховный брат?ощущение, будто его не только видел, но и прикасался...на столько детально...бррр!
у каждого есть право на выбор материала для чтения..так вот, похоже, для меня твоя работа - духовная пища. и я рада, что ты периодически кормишь мою душу)не заставляй голодать)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить