Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лига Справедливости - круть или катастрофа?

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.

Как вы считайте, как повлияет создание этого фильма на другие фильмы о героях DC комиксов?

Это будет круто!
7
44%
Это фильм похоронит всех героев DC
1
6%
DC маст дай!!!!!!
5
31%
Какая трава говоришь?
3
19%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Лига Справедливости - круть или катастрофа?

Сообщение FEST »

Читаем ниже и думаем:

"IESB предлагает вместе с ними из-за плеча взглянуть на планы студии Warner Bros. Pictures насчет экранизации комикса Justice League of America. Продюсеры якобы всецело определились с графиком производства картины — февраль-март следующего года, чтобы быть полностью готовыми к премьере летом 2009 года.

Как это отразится на сиквеле «Возвращения Супермена», которого собирались снимать примерно в то же самое время, непонятно. Думается, что самым прескверным образом — его могут просто-напросто отменить.

Видите ли, Warner Bros. посчитала, что необязательно для каждого супергероя, коих в Justice League of America предостаточно, делать предварительное полнометражное кино. Наоборот, нужно положить Флэша, Чудо-женщину, Аквамена и Зеленого Фонаря в одно лукошко, представить их зрителям вместе, а только потом снимать персональные фильмы.

Пока еще не разрешен щекотливый вопрос с исполнителями ролей Бэтмена и Супермена. Да, у Брэндона Рута и Кристиана Бэйла контракты на три части, и одна из них вполне может оказаться «Американской Лигой Правосудия» (Justice League of America), но Рута продюсеры отчего-то желают заменить, а мистер Бэйл — чересчур дорогое удовольствие для бюджета.

В течение нескольких недель должны официально подтвердить Джорджа Миллера как режиссера и начать кастинг." (c) kino-govno.com


Лично я считаю, что его снимать рановато, и вероятнее всего он просто похоронит всех.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Что ты принимаешь? Я тоже это хочу.
Shell Shock!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

И почему он должен что-то похоронить?
Если кто-то в Европе (или ещё где) не читает комиксы и ему нужно предварительно во что-то въезжать - это его интимные проблемы. В США комикс культура большая и живет с незапамятных времен. Та же Лига Справедливости, если мне не изменяет память, существует с 1970-х годов. Так что, в Штатах, для которых и снимается фильм, все давно уже известно каждому школьнику. По сему все, кто держал комиксы в руках, будут только кончать на дату выхода фильма :)
Плюс в том, что после Лиги будут оценивать какой герой понравился публике, а дальше снимать свои ущербные приквелы и аддоны. Молодцы, знают куда деньги вкладывать :)

Кстати, большинство журналистов ныло по поводу релиза Alien vs. Predator и сотрясало воздух предреканиями провалов отдельных проектов этих вселенных.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Блин, а ведь прав, мачо!
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Если честно, какое-то неоднозначное чувство. Просто я как-то разочаровалась в кинематографе за последние полгода, вряд ли что выйдет из этого , тем более, хорошего.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Еще не факт, что он будет. но я считаю, что кроссоверы вообще не надо экранизировать. Невозможно будет все показать часа за два. Слишком много образов.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Лига Справедливости- уже давно не считается кроссовером. Это команда. И почему думаете что плохо получится? Вон, Люди Икс ведь не плохо вышли. И героев много использовано было...У Лиги есть шанс. Лишь бы теперь только не канал на лету проект, как это уже было.
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Нашел что сравнивать....
В Х-менах все свое...
А в Лиге что...... Поскребли по сусеком комиксов :lol: ..... Пособирали героев и сказалиб, типо вот новый комикс..... Короче отстой эта лига.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Лига Справедливости такой же кроссовер, как всякие команды из Марвел, например Мстители. И действительно - не сравнимые вещи, Люди Икс и Лига. Абсолютно.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

ЖЖ0те, товарисчи!!! ))) Лига- кроссовер! Все-чужие! Ха.Ха.Ха. (Да-и читайте внимательно: сравнимал не КОМАНДЫ, а фильмы с большим количеством героев). Да за больше чем 40 с чем-то лет Лига стала собственным комиксом, как и Мстители ваши( про всех них тоже отдельные комиксы есть и фильм готовятся снимать - чую его лошить не будете,да? ООО! Марвел,да!) Кроссовером я посмею назвать ЛС только в рамках ДС, а так - командный комикс. Как и будет фильм.
Последний раз редактировалось Don91 Вт 21 авг 2007 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да отстой эта лига. В любом случае. Все эти "супер-пупер" не по мне.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Кроссовер - это когда в сюжете участвуют несколько супергероев из разных сюжетов, но не обязательно из разных вселенных. Пусть это давно самостоятельная вещь, но все-равно кроссовер! Да, вот такой я!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Cогласен со Шреддером. Лига отстой и Марвел отстой.
ИМО... гы....... Типо не принимайте близко к сердцу, такие у меня вкусы.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Между прочим, такого рода "кроссовер" уже был экранизирован. Это был фильм "Лига Выдающихся Джентлеменов" (2003), он хоть и по комиксу, но все равно.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Мне почему-то сразу вспоминается мультик про Лигу Справедливости. Это был самый глючный мультик по комиксам, который я видела. Но, тем не менее, он мне понравился, так что я бы посмотрела фильм. Правда, в опросе это будет определенно вариант про траву.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Ответить