Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Безумный дождь

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Millen, восторг! Даже слов подобрать не могу (как всегда:)). Хм, Леонардо в секту что ли попал? Даже не представляю как:)). И спасибо, что и здесь про юмор не забыл:
"Интересно, как там Раф и Майки. Наверное уже получили нагоняй от сэнсея – ну ничего, им полезно... :lol:" (c) Leo
Вроде, ничего такого, однако перед таким... неожиданным открытием подзаряжает как-то=))).
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

WishMaster, что значит ничего не показано? По-моему я даже переборщил)
FEST, для многих поклонники TMNT – тоже секта…)
LEA, спасибо что поддержали – хотел попробовать что-то для себя новое.
Знаете, кого мне было жаль более всего в этой главе? Того несчастного… Я представил так сказать демоверсию происходящего(наверное, легко заметить вырезанные куски). В первом варианте ему сняли всю кожу, подробно описывался не просто удар ножом – а как им уродуют тело… Его глаза, его крики… Не знаю, может было плохое настроение. В итоге рот заткнул тряпкой, глаза лентой и простой удар ножом. Думаю, остальное легко дорисовывается в голове. Хорошо, вовремя одумался.
Suavis Virus, насчет нагоняя… Даже и не знаю как он здесь оказался… Задумывал главу, чтобы в ней не было момента чтобы хоть немного мысленно улыбнуться. Значит, не удалось.

Так же вижу вашу критику – обещаю исправиться к следующей главе.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

хм...Миллен, вы вроде просили меня перейти на "ты"..а сами? :roll:
на самом деле вы могли и оставить что нибудь из страшных пыток бедняги..это бы добило меня окончательно!так как глава и так приковала к себе до последнего знака припинания...я оторватся не могла!
так что в следующий раз - не жалейте нас)в каком то смысле мы уже привыкли к ужастикам :) и с удовольствием почитаем и ваши вариации на данную тему :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Millen, млин... даже не знаю, что и сказать... ну не верю я и все тут! Не может Лео быть таким! Не может! Да, он живой... может, как и все оступиться с намеченного пути, но он слишком ответственный... Слишком добрый... Слишком несчастный, чтобы приносить боль кому-то другому... Ведь он знает, что ЭТО такое! А тот, кто знает... никогда не поступит так же в отношении других! Здесь что-то не так... Какая-то тайна...
Снова жутко заинтригована... Вся в ожидании проды)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Даааа, как уже было МНОГо сказано выше - Лео не может быть таким, не может быть убийцей и все тут! Ну, блин, Леонардо будет таким, каким его опишет автор, тааа! ;)
Millen,
молодец, классно пишешь, очень интригует и затягивает. Гадать не буду, что там дальше... просто с нетерпенеием жду продолжения... а то ведь, блин, все равно не угадаю, наверное, что там будет ...))))
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Выходит, прав был WishMaster и Миллену дейсвительно промывают мозги. Искренне верю, что он найдет в себе силы противостоять и не покалечить, а даже и пришибить братьев. Надеюсь, что в проде это потдвердится ибо реально затрагивает. :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Millen, спасибо Вам, что вырезали фрагменты пыток бедного парня. Все это оч хорошо представляется и дорисовывается в воображении! Видела все: и секту, и Верховного, и жертву так, как будто стояла позади них. Значит Лео должен убить 7 человек... Не верю! Как уже говорили до меня, не верю, что Леонардо способен на убийство без внешнего вмешательства! В общем, заинтригована еще больше. И с еще большим нетерпением жду проду!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Подумал, зачем тянуть – в этой главе связал почти все нити вместе, ну парочку оставил на десерт(вы мне верите? :wink: )

ГЛАВА 4

«ДОЛГИЙ РАЗГОВОР»


-Нам придётся серьезно поговорить о многих вещах.
Тем временем, пока Леонардо решительно шёл вперёд, Донателло двигался от него в противоположную сторону. Он не знал, что делает - само его тело выбирало то, что для него в этот момент казалось наилучшим.
-Дон, почему ты отстраняешься от меня? Что, чёрт побери, происходит?!
Обладатель фиолетовой повязки, словно очнувшийся ото сна, остановился. В глазах не читалось ничего, лишь вопрос… Он совпадал с последним вопросом Леонардо, но был более глубоким по содержанию и линии мысли.
-Что с учителем? Как там братья? Я уже, можно сказать, соскучился по их перепалкам и вечным выяснением отношений, да и по твоим советам. Хоть в это и сложно поверить... Но я действительно рад нашей встречи, Дон.
Леонардо остановился в двух шагах от своего брата. Их глаза встретились. Они смотрели, словно пытаясь проникнуть в мысли друг друга, понять чувства, понять, где начинается ложь и где кончается правда, или отсутствие одной из них. Прошло ещё несколько минут. Взгляды по-прежнему оставались строгими.
Но вот показалась, что Леонардо улыбнулся, да что там – еле сдерживает смех, готовый вырваться наружу! Удивительно, но то же самое можно было заметить и у Донателло. Уже через мгновение оба брата безудержно смеялись, как могут смеяться лишь самые родные, полностью доверяющие друг другу люди, сливаясь в этом радостном смехе в единое целое.
Леонардо убрал катаны за спину и чуть не задушил своего брата в своих сильных объятиях.
-Братишка! Кажется, я не видел тебя целую вечность! Прости меня за то, что причинил нашей семье. Я знаю, вы меня, наверное, ненавидите и презираете за мое поведение. Но я готов ко всему! Даже ко встрече со свирепым Рафаэлем! – Леонардо пытался говорить весёлым и беззаботным голосом, но при этом по его щекам текли слезы. Иногда эта вода выражает чувства во много раз сильнее, нежели тысяча сказанных слов.
- Они ведь где-то поблизости, да? Они нас видят и сейчас подойдут, брат?
Донателло почувствовал, что не только у Лео были слезы – они были словно наградой за перенесенные им переживания за лидера команды – текли медленно, казалось, безучастно ко всему происходящему вокруг. Дон уже не мог говорить тем голосом, каким разговаривал с братьями дома – голос не был сильным, уверенным или на всё знающим ответы – ему уже не надо было притворяться. Спало то напряжение, из-за которого он не мог заснуть несколько ночей.
-Ладно, Лео, отпусти меня – мы ведь не в последний раз видимся. Хотя, если ты будешь продолжать в том же духе – у меня появятся сомнения насчёт моего последнего высказывания. Спасибо, теперь намного лучше. Как же я рад, что нашел тебя! А то мы с ребятами уже разработали план «Перехват».
Леонардо, отпустив брата, по-прежнему продолжал улыбаться, глаза светились искренней радостью.
-Мне остается только надеяться, что вы сможете простить меня. Вы повзрослели – уже можете без меня разработать план, - в глазах Леонардо мелькали весёлые искорки, - и что уж совсем необычно – он увенчался успехом! Всё, теперь я действительно вам не нужен…
После этих слов, он развернулся и сделал вид, будто собирается уходить.
-Лео, постой. Ты нам нужен, сейчас более чем никогда. Представляешь, Рафаэль чуть не убил Майки на нашем любимом столе. Я до сих пор не понимаю, что его остановило…
-Что?! Раф собирался убить Микеланджело и без чьего-то вмешательства отказался от этой затеи?! Нет, мне уже точно нечего делать в вашей команде…
С этими словами, он вновь развернулся и сделал шаг назад.
-Лео, ты можешь говорить серьезно. Хотя… да … в этом что-то явно не так…
Произнеся это, Донателло вновь поглотило безудержное веселье – Леонардо, хоть и стоял спиной к брату, но было тоже заметно, что его всё тело трясет от бесшумного смеха. Он обернулся лицом к Дону.
-Ладно, ты меня переубедил. Ну, где скрывается эта неразлучная парочка? Надеюсь, Рафу не придет в голову после моих слов бросить в меня сюрикен – я сейчас просто не в состоянии буду его отбить.
-Что-то я в этом сильно сомневаюсь… Но на всякий случай, не переживай – они остались вместе с учителем в убежище. А теперь рассказывай: что случилось с нашим лидером и что ты собирался сделать полчаса назад с этим человеком?
Возможно, Донателло и говорил это в полушутливом тоне, но глаза никогда не врут – они следили за каждым движением Лео, за каждым его мускулом на лице. Он был готов выслушать любую правду, какой бы шокирующей они не была. Но только правду.
-Дон, возможно, ты мне сейчас не поверишь, но эти люди – убийцы, фанатики, сумасшедшие. И этот человек был не исключение... Помнишь тот день, когда я ушёл из дома? Тогда я пытался спасти одну из их очередных жертв… вырвать из лап этих зверей! Но они слишком преданы кому-то, они боятся его больше собственной смерти. Я обещал им жизнь в обмен на того парня. Я предлагал им сдаться полиции… И… никто бы не пострадал, не оборвалась бы молодая жизнь… Дьявол, это я во всем виноват! Я вообще не достоин жить! Что вообще значит жить с такой виной?! Я не спас его - я не спас себя… Они предпочли убить его на моих глазах, за что и поплатились жизнью… Но одного я всё-таки упустил, да ты и сам имел честь видеть его скоростные возможности. Но я его нашёл - теперь я знаю, где они собираются. Ха, думаю, их главарь достойно вознаградит нашего бегуна за подробный сегодняшний рассказ! Он закончит дело, начатое мной. Также как и ему не уйти от меня! Это их всё равно не спасет…Будет не просто, я это прекрасно понимаю. Но лучше умереть за попытку исправить всё, нежели от другой попытки… Дон, почему ты на меня так смотришь? Ты мне не веришь?
Казалось, Донателло вовсе не слушал брата – он всё время смотрел ему в глаза. Глаза всегда скажут намного больше.
-Как говорит Майки «Ты знаешь мой ответ». Я бы тебе доверил собственную жизнь, как и каждый из нас, Лео. Без этого мы бы не были командой, семьёй. Мы поможем осуществить тебе твой план. Нужно только сходить за ребятами и всё им объяснить. Он поймут, не сомневайся. Но я не понимаю одного, брат: почему ты с самого начала не рассказал нам всё, почему не доверился нам? Эти злодеи уже бы давно находись за решёткой!
По серьёзным глазам Леонардо было видно, что у него совсем другие планы.
-Спасибо, Донни. Но я откажусь от вашей помощи – это слишком опасно, - на секунду Леонардо задумался, словно он где-то уже это произносил. –Это мой долг. Я не могу рисковать вами – вы мне слишком дороги. Я бы не вынес потери хотя бы одного из вас… Поэтому и повел себя дома… весьма странно… Думал после этого вы не станете меня искать и забудете о моём существовании. Это ещё одно, за что я должен извиниться перед всеми вами.
-Думаю, твои извинения будут приняты. Я тебя полностью понимаю. Но если тебе понадобится чья-нибудь помощь, ну там бо, пара нунчаков или сай – ты знаешь куда обращаться. У тебя ещё есть время передумать…
-Нет, Дон, выбор уже сделан. Если я не вернусь – думаю, новый лидер будет не хуже старого, - Лео положил руку на плечо брата. Их взгляды вновь встретились.
-Надеюсь, этого не произойдёт. Нам будет не хватать твоих уроков. Да, вот ещё: когда после будешь возвращаться домой – не расслабляйся – скорее всего тебя будет ждать возмездие в лице одного из твоих вспыльчивых братьев… Конечно, я постараюсь с ним поговорить, но ты знаешь, что в большинстве случаев эта попытка обречена на провал. Удачи, Лео. Возвращайся скорее.
-Хорошо, по возвращении учту. Спасибо. Но также не забывай и о моих словах…
Леонардо убрал руку с плеча, развернулся и пошёл прочь, ни разу не оглянувшись назад на наблюдавшего за ним Дона, который ждал, что он всё-таки откажется от этой смертельной затеи. Лео прекрасно об этом знал… знал, что стоит ему только обернуться – и он не сможет выполнить то, чему посвятил теперь свою жизнь. Дело своей чести, не касающейся никого кроме его самого. Вытерев слезы, Леонардо резко свернул за следующее здание.
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Millen
Действительно, многое открылось, но и кое-что осталось за кадром! ;) Полагаю, когда Дон вернется, ему тоже дома предстоит "Долгий разговор" со всеми подробностями их беседы с Лео! А вот как отнесутся к рассказу Донателло Майки и Раф, мне вот что интересно!
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Millen, АААААААААААААААААААААААААААА *бешено кричит* Я знала!!!!!!!!!!! ЗНАЛА!!!!!!!!!!!!! Лео не мог... не мог.... Он хороший... ДА!!!!! YES!!!
Ой, простите... разошлась.... :oops: Просто не могу контролировать эмоции....
Ну Вы меня, уважаемы автор. вообще поразили этой главой... Сколько чувств... Живых... Настоящих... Млин, как же Лео кажется реальным... Словно на самом деле существует... И снова долг... Эх... Он, как всегда в своем репертуаре...
Сказать, что я буду с нетерпением ждать проды... Это значит ничего несказать... :) Прошу Вас, не тяните)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Прямо камень с души свалился и шизеть уже не хочется...А вот надолго ли? Ведь затягивает :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Шедевр! :lol: Супер !!!
Что еще сказать..... ДАЙТЕ ДВЕ :lol:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Как гора с плеч... Я знала, что Лео не способен на убийство! Знала! Спасибо. *мечтательно* Поскорей бы проду увидеть... :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хм, очень интересно. Мысли великолепны, а Лео напоминает мне одного человека, но об этом я умолчу. Получися он живым.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

хочется повторить подвиг Трилони и поорать на весь форум, но, наверное, я воздержусь...с самого начала даже и на минуту не прокралась мысль, что что то может быть по другому. Лео - это Лео. да, он тоже умеет шакировать, но он никогда не отступится от одного важного компонента, а точнее опоры своей жизни. он никогда не отступится от чести. :)

и всё же...МИЛЛЕН!!!вы молодчина!!!просто супер!!!УРААА!!!!не разочаровали!!!браво!!!продолжения!!!

и пусть я выгляжу глупо) :oops:

Фэст, какого человека? :o
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить