Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Бэтмен

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Вселенная Бэтмен

Сообщение FEST »

Обсуждаем в этой теме всю вселенную. Можно начать с новой трилогии Криса Нолана. Уже прошёл Бэтмен: Начало, а вскоре Бэтмен: Тёмный Рыцарь.

Тут можно посмотреть кадры из тёмного рыцаря:
http://www.kino-govno.com/images.php?id ... 6&show=all
Различный арт:
http://www.kino-govno.com/production.php?id=batman6
А вот тут первый тизер:
http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=batman6
Последний раз редактировалось FEST Сб 31 июл 2010 2:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне кажется, они всё-таки переборщили с костюмом, да и не только. Бэтмобиль ни есть мобиль, а бронированный танк... раз уж они начали всё от начала, то пусть уж и костюмы с гаджетами будут соответствовать тому времени. Готэм, и вообще вся атмосфера темнее и лучше, чем яркие краски Шумахера. И голос у него (Бэта) ужасающий. Скорее всего когда надевает маску что-то типа для голоса включает, и это позволяет ему скрывать истинный голос. Комиссар Гордон вообще везде плохой получается. В старой квадрилогии он жирдяй, а тут очень молодой. Но его поведение мне нра)). Альфред тоже толстый... и какой-то он НЕ скромный... хотя.. а и ладно. актёрский состав не очень. Да и Пугало меня реально напугал)). Голос, а маска!!!. А его истинная рожа!!! Право, его потом своим же дерьмом покормили. Энри Дюкар и Раш Аль Гуль блещут. Молодцы, мне нравится)).

Что до следующей части... жду! Жду, и очень сильно! Несмотря на ихние ляпы со временем и так далее, костюм очень милый)). Но вот ещё один минус: Джокер. Я всегда боялся, что его могут переснять... и они это сделали... такой кошмар. Сумасшедшого художника в исполнении Джека Николсона, котоырй кстати блестяще сыграл, превратят в длиноволосого безобразного Джокера-убийцу. Хотя он всегда таким и был.. так, что всё путем, и респект автору за тему.

Простите за дабл пост, но я слышал что там появится Двуликий. Буду ждать его релиза))).
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бэтмобиль ни есть мобиль, а бронированный танк...
А по моему крутой))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну. Я не отрицаю это. По мне так он тоже крутой)). Очень даже. Функционален, и тд. Но под время Бэтмена не катит :(.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Время? То есть?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну то есть. Бэтмену 38 лет. Вычти из нашего времени. Получается, а хотя, даже нет. Когда его перевозродили? В 90-ых? Так вот. Его время, это где-то 60-ые, выходит. По моей тупой теории. Так что вот так. А в то время был такой Джипяра?
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще ремейк держится на 2000 годах. То есть наше время, а не 60-е.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну куда-ж они гонят, а?? Вот так вот нагло перекинуть Бэтмена из своего время в наше будущее. У него наверное, волосы дыбом)). Да даже не перекинуть, а швырнуть...
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Самое то. Человек-паук тоже в 60 был, но его не показываю в то время, а наше. Это нормальная реализация.

Показывать бэта в прошлом это по моему глупо. Аудитория меняется и фильм надо редактировать именно под эту аудиторию.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В принципе, всё верно. Атмосфера должна тоже как-то вписаться в фильм. 5 баллов, Фест.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я как истинный фанат Бэтмэна могу много говорить. Но скажу кратко - я не жду ничего хорошего от новой трилогии. Создатели очень далеко ушли от Бэт-вселенной, изображающейся в комиксах. Хотя первый фильм "Начало" показал неплохие кассовые сборы. Но если расценивать новые фильмы как абсолютно отдельную и новую бэт-франчазу, то вполне неплохо, хотя много лишнего. Но, если честно, я с ужасом жду джокера-Принца преступного мира в исполнении Леджера. Я думаю, это будет отвратительно. И то, что Вселенную Бэтмэна показывают в наше время - это естественно и нормально. оригинальный комикс, нынешний канон новой хронологии Бэтмэна тоже происходит в наше время. Просто есть старая хронология - 1939-60-е и новая - с 70-х. Там еще есть распределение на Золотые, Бронзовые века и т.д. Старая - довольно несерьезная вещь, скорее развлекательная. Новая же - это жесть! Вещь! Так что Бэтмэн уже давно не считается чем-то обязательно относящимся к середине XX века.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну вобще-то от комиксов сейчас практически все фильмы ушли... Но в НАЧАЛЕ полно элементов из Миллеровского ГОДА ПЕРВОГО...Так что...Судите сами.
Что до ТЕМНОГО РЫЦАРЯ, нам обещают до премьеры показать его предысторию...В АНИМЕ!!! События аниме следуют сразу после НАЧАЛА, так что ничего удивительного, если в ТР Джокер и Бэт уже будут знакомы. Подобный трюк "фильм и анимационный приквел" был использован в ВАН ХЕЛЬСИНГЕ. Но меня не туда занесло))) Рыцаря жду. ОЙ КАК ЖДУ))) Нолан-верю в тебя!
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Джокер странный. Неужели это он после операции? Или же в "Ночном рыцаре" он иначе карьеру начнет?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я бы не сказал, что полно. Они там есть и многие переиначены на свой лад.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну да. Представленно так, что бы было интересно современному зрителю...
А что странного в Джокере?)) По-моему красавец. Мне интересно как он будет оставлять улыбки) Скорее ножичком, ибо яда в газовой форме нам и так хватило в НАЧАЛЕ.
Изображение
Ответить