Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Бэтмен

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Во-первых, смотрю на первые фотки и не понимаю - его улыбка это просто очень сильный порез лица? Я знаю, что это будет другой Джокер. Слишком отличающийся от канонического. Фанаты даже спорили, будет ли у него фиолетовый пиджак. Как видим из кадров - будет. Я уверен, он не полюбится фанатам. Во-первых - актер, во-вторых - образ. Не то. Если говорить об экранном Джокере, то Джек Николсон это вообще пуп земли. Дальнейшая джокеризация злодеев в остальных частях так и не смогла привести к тому, чтобы кто-то привзошел Джокера. Хотя он так же не совсем близок к каноническому Джокеру, но все же. Николсон-Джокер добился того, чтобы все забыли о Джокере из комиксов и смотрели именно на Джокера Николсона. У Леджера это не получится. Хотя не знаю, минус ли это для Джокера. Режисер нового Бэтмэна говорил, что его задачей является то, что бы зрители видели не Китона в роли Бэтмэна, Килмера в роли Бэтмэна, Клуни в роли Бэтмэна, а Брюса Уэйна-Бэтмэна. Этому способствует относительная неизвестность актеров новой трилогии. Ведь действительно, оценивали после "Начала" именно Уэйна-Бэтмэна, а не Бейла в роли Бэтмэна. То же самое можно сказать о злодеях. Хотя лично я не уверен, что это плюс. Леджер наверняка будет использовать опыт предыдущих Джокеров. И даже если посторается создать отдельный образ, его все-равно будут сравнивать с другими. И он никогда не превзойдет Джокера-Николсона и Джокера-Хэммила - целую эпоху в истории Джокера, его образа и голоса.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

http://media.kino-govno.com/images/batm ... man6_8.jpg - у дяди точно проблемы как с головой так и со сварением желудка =( Напряжён и грозен до предела...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну-ну! Зачем спешить с выводами насчет Леджера! Нолан-Король сюрпризов... Неизвестно, что можно ждать от его Принца Преступного Мира...И да- Джокер Николсона тоже был не идеален: он был стар по сравнению с образом в комиксах и...погиб в конце фильма! Хотя в комиксах этот чертяка выживал и не при таких падениях) ( Больше всего боюсь, что погибнет и Джокер Нолана(((()

Гы...Лучше бы создатели кидали в сеть побольше фоток других героев. Бэтмена и так все видели)))
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Да лучше бы они все погибли... Вы уж извините...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Donatello91, да я знаю. Я ведь подчеркнул, что Николсону удалось создать своего Джокера, и даже фанаты забыли о каноническом Джокере из комиксов. Это действительно был гениальный Джокер. Но вот Леджер... Ну не верю я в него. И в новые фильмы о Бэтмэне. Не то это, эх не то. И, кстати, Джокер ведь скорее всего погиб в канонических комиксах в 650 номере. По крайней мереЮ, после такого точно выжить нельзя, даже Джокеру. Так что создатели решили на нем, может, временно поставить точку. Так как после этой трагической серии сейчас в комиксе "Бэтмэн" идет откат в хронологии.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ха! Я уже сбился со счету в "смертях" Джокера в комиксах и во всех возможных откатах и Кризисах. Уже привычно и внимания не обращаю))
А насчет Леджера...Чего гадать? Поживем-увидим. Я и не жду, чтобы он затмил Николсона. Я желаю увидеть его игру и новый образ.. :)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

В каноническом Бэтмэне смерть Джокера на лицо впервые. Раньше была какая-то недосказанность. А сейчас все ясно как белый день - после такого взрыва Джокер не мог выжить. Он лежал на взрывчатке!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Хм...Что-то не вижу я в 650 номере Джокера...
Нет, смерть была на лицо. Например, когда его сбивает с моста огромный грузовик. А он потом жив-живехонькин)))
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Здрасьте! 650 - последняя часть знаменитой трилогии "All They do is Watch us Kill", где возвращается Джейсон Тодд.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Здорово! После 650 он неоднакратно появлялся, как и в серии Бэтмен, так и в Детективных комиксах.
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ага, там ещё Джейсон сильно избивает Джокера. Он помоему становится известен как Красный Колпак. Только я вот не знаю, Джокер живучий, он не умер, наверное. Но это уже оффтоп.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Умер. Это даже указывалось на сайте фанатов. После 650, где появляется Джокер, идут хронологические откаты. Даже на крутом сайте император Джокер, где идет анализ всех номеров с ним, говорится, что эта смерть Джокера полюбас была последней.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

ОФФТОП:
Хех. Читал "ХАША"?? Сага Лоеба и Ли. 12 выпусков. Уйма злодеев. И конечно Джокер. Везде рекламировалось, что ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СХВАТКА МЕЖДУ БЭТМЕНОМ И ДЖОКЕРОМ. И правда: клоуна не было около полугода, фаны убедились в обещанном...НО что это?? Вот неожиданно снова появляется Принц Перступного Мира! Знай: ДиСи никогда не убьет такого яркого персонажа. Ни-ког-да! Сколько бы не обещали! Во всяком случае, они не убьют его даже из-за уважения к памяти его ныне покойных создателей...
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Сразу с выходом ХАШа стало ясно, что Джокер останется. Он там спокойно выживает и отправляется в тюрагу, где его уже ждет восстановленный Дент. Но то, что описано в 650 номере - прямое доказательство смерти Джокера! ну не мог он выжить! Не зря последующие выходы с ним - сплошной откат. Может, так и будет дальше. Но после тех событий Джокер точно погиб. Кстати, никто не знает, где можно скачать комикс Бэтмэна Face the face? Он даже еще в Detective comics выходил, помимо Бэтмэна.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

ОФФТОП:
Ладно, чего спорить насчет смерти Джокера ( ТЫ ЧТО ЭТОГО САМ ХОЧЕШЬ!?) Вобщем - поживем, увидим :D :D :D
Насчет комикса: в директе искал?
Изображение
Ответить