Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Бэтмен

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Где-где? По поводу Джокера - я люблю, когда какие-либо основные персы помирали. Очень это накаляет атмосферу!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вы как-то уж очень далеко ушли от темы))
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

мы между делом. Все в рамках Бэтмэна.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Но не в рамках трилогии.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Директ- файловообменная сеть. Для входа в директ нужна еще прога одна - DC ++. Все новинки и прочие комиксы в первую очередь появляются там. Если побольше нужно узнать-пиши в личку.
Гы.) Мы ведь в рамках Бэтмена и вправду. Обсуждаем Джокера-какой он был в комиксах, и как нам его представит Нолан и Леджер)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, только вы целую страницу исписали как джокер умерал или не умерал в каком-то там номере.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Фест прав. Я конечно с удовольствием прочёл всё это, и узнал кой-чё новое но это не по теме. Вот.

А вообще, как-то уж Джокер в новом фильме кажется обычным. Вот так вот просто видно, что это обычный гримм. А вот в старом фильме ни одной пропущенной точечки, и всё кажется реально.

Зы.
Ща Патрик начнёт свои статьи...
Shell Shock!
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вселенная Бэтмэна

Сообщение Patrick »

Вот пожалуйста. В этой теме обсуждаем ВСЁ, связанное с Бэтмэном, его врагами, играми, фильмами, комиксами и т.д. А то уж слишком много недовольства вокруг.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

По-моему, Бетман - самый идеальный клон Зорро. И романтического в нем больше, чем в том же Супермене.
В реальной жизни - человек, который имеет все, о чем простой смертный только мечтает: богатства, слава, удачный бизнес, популярность среди женщин. А с другой стороны, человек лишенный самого главного - душевного спокойствия. И в этой темной строне появляется вторая личина Брюса Уэйна - Бэтман :)

Увлекся в детстве им на некоторое время после просмотра Batman Forever.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

помоему Брюс Уэйн больной.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Впрочем, как и Супермэн :D
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нее, тут помоему и сравнение не подходит. Это как сравнивать жопу с пальцем.

Супер имеет безграничную силу, так почему бы не пустить её во блага. А бэт больной человек с раздвоение личности.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Нет, дело не в этом. Бэтмэн не знает, кто убил его родителей. Поэтому он борется со злом. Всё зло для него - это и есть убийцы родителей. Он поклялся отомстить. В этом плане все фильмы убили основную задумку Бэтмэна - там известны убийцы. И, кстати, насколько я знаю, Бэтмэн был раньше Зорро. Поэтому он не клон.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Patrick писал(а):И, кстати, насколько я знаю, Бэтмэн был раньше Зорро. Поэтому он не клон.
Говорить продаты не буду, ибо просто их не знаю, но смотрел передачу про Зорро. Зорро был книжным героем вначале прошлого века, потом по нему сняли немое (!!!) кино. Бэтмен и Супермэн, насколько я в курсе, появились после него - конец 30-х, быть может.
В передаче как раз говорили, что создание Зорро предопределило двуличного персонажа на долгое время вперед. Впрочем, спорить не буду - супер герои меня интересуют в меньшей степени. Все что я знаю - нахватался при поиске и сливе комикс-сетов. Прежде чем качать, смотришь что это за кал - траффиг жалко. :)

А Бэтман - это человек, который испытал горе и хочет оградить людей от этого горя, испытывает вину перед родителями за то, что остался жив. Это более нормально, чем человек с безграничными возможностями, но с полностью отмороженной башкой (имхо) :D Он не ограждает человечество - он пытается его спасти. Во времена "великой дипрессии" это смотрелось здорово, но сегодня эта легенда просто смешна, если посмотреть в корень: человечество не спасет никакой супермэн.
И всегда забавляла его универсальность - чего там у него не встроено: и рентгеновское зрение, и суперслух, и суперсила (поднимает вещи, минимум, раза в пять болше его веса), дунет - ураган.
Черепашки-ниндзя перед ним прямо жалкие сопливые казявки. но, впрочем, что-то я увлекся :)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну образ Супермэна, как и Бэтмэна притерпел большие изменения со времен 40-50-х гг.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить