Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тайна древних

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Кайлина писал(а): -Извращенец!!!! – взвизгнул Нюк, – я не пойду с тобой на монстров, вооружившись ножом для нарезки колбасы….
...
-Вставай и двигай, мать твою, пока я сам тебя не нарезал, как колбасу….
Кайлина, я опять влюбился в твой рассказ! По его завершению опять будет работа принтеру, ... хотя зачем ждать?! Интересно+смешно=YES!!! Всё, иеперь знаю на кого оформлять завещание!!!
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хахахаха!!! Я просто уржался над первой половиной главы! Под столом просто! "твою мать" просто выбила из сил!
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Leо
Завещание?! О_о Хммм... не то, чтобы мне было неинтересно... а это.... сколько мне полагается? ;)


FEST
Ну, на то и рассчитано было! ))) Правда, мы с подругой о сих пор спорим юмористический это рассказ или все-таки серьезный...


The Angel of Darkness
Ну, постараемся зажечь! Если не поубиваем друг друга в процессе.... ))))))
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

А када прода? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ну, постараемся зажечь! Если не поубиваем друг друга в процессе.... ))))))
:o А вот этого вот не надо... Вы нам живыми нужны!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

***
Прежде чем Майк добежал до лестниц храма, плита, на которой он находился, с жутким скрипом отодвинулась куда-то в сторону.
-Ааааа!!! – завопил Майк, чуть не упав с края плиты.
-Ааааа, ааааа!! – послышалось в ответ.
Майк резко выпрямился, огляделся, но в серой пелене тумана ничего не увидел.
-Эй, ребят!! – крикнул он куда-то в гущу тумана.
-Ребят, ребят! – ответил ему туман.
-Вы где?!!!! – оборачиваясь по сторонам, прокричал Майк. – Лео! Раф! Донни!
-Донни, донни!! – повторил его последние слова туман.
-НУ, хватит! – разозлился Майк.
-Хватит, хватит, – не унимался туман….

 ***

-Что за... - пробормотал Рафаэль, напрягая зрение и пытаясь хоть что-то разглядеть в этом тумане. - Не нравится мне все это...
Достав на всякий случай саи, он позвал:
-Лео? Майки? Дон?
И тут же краем глаза уловил какое-то движение слева от себя.
-Эй! Кто тут?
В ответ раздался издевательский смех.
-Ах, ты... - разозлился Раф, бросаясь на звук, но никого не обнаружил. Но ощущение чьего-то присутствия не уходило. - Майки, если это ты, то ты покойник!!!! Ну, если ты мне попадешься, я тебя так отделаю!!!!
Смутная тень снова мелькнула справа, и слева, и снова справа, и ниндзя окончательно запутался.
-Выходи, черт тебя дери!!!
Кто-то снова рассмеялся...

***

Донателло блуждал в сером мареве, попутно роясь в своем рюкзаке в поисках прибора ночного виденья или чего-то такого же полезного.. не может же быть, что он не запасся чем-то специально для такого случая! Наконец, его рука нащупала бинокль. Не бог весть какая штука, но режим тепловизора там был.
-Да здравствует технический прогресс, - довольно ухмыльнулся изобретатель, регулируя режим ночного виденья, но бинокль вдруг рассыпался на детали прямо у него в руках. - А...
Донателло тупо уставился на бывший прибор, а теперь уже запчасти, и понял, что так просто ему не выбраться...

***

Леонардо несколько секунд всматривался в серо-голубую дымку тумана. Ему хотелось крикнуть и позвать братьев, но как будто неведомая сила сдерживала его порыв. Еще секунду и он перестал слышать плеск воды и различать тихие шорохи в тумане.
Лео на мгновение закрыл глаза, чтобы открыв их снова, понять, что все что с ним сейчас происходит, ему только кажется. Но попытка открыть глаза не увенчалась успехом. Лишенный возможности говорить, слышать и видеть, Леонардо почувствовал себя беспомощным, он  присел на холодную плиту и принял позу священного лотоса, именно в медитации он видел путь к спасению.
Темно, тихо, безмятежно. Лео сделал глубокий вздох, самое главное забыть обо всем, не думать ни о чем,  а только лишь слушать себя. Через какое-то время Лео почувствовал, как  его сердце тихо бьется, как кровь теплой рекой растекается по жилам. Через мгновение, словно какая-то сила подхватила его в воздух, и Лео ощутил легкое дуновение ветерка. Словно легкий поток воздуха нес его куда-то далеко, совсем далеко от этого странного места. Туда, где он получит исцеление, туда, где узнает многие тайны….Но вдруг Лео почувствовал, как он резко падает вниз, казалось, он уже давно должен был упасть на землю, а он все падал и падал, Лео показалось, что  прошла целая вечность, пока он падает в пучину неизвестности... Но вдруг напряжение исчезло. Он приоткрыл глаза и понял, что находится в какой-то небольшой комнате, окутанной полумраком.
-Добро пожаловать в реальный мир! - донесся до него знакомый голос.
Все еще не пришедший в себя до конца Леонардо помотал головой, прогоняя туман перед глазами, и переспросил:
-Чего?
-Я говорю, вставай, Нео, машины наступают, а ты дрыхнешь!
Лео раскрыл глаза и уставился прямо в ухмыляющуюся физиономию Рафаэля, сидящего рядом с ним.
-Раф! - лидер рывком поднялся и тут же добавил: - Все в порядке?
-Еще бы! Мы сидим неизвестно где, обкурились непонятно чего, так что лучше не бывает! Тем более, самое худшее с нами уже давно случилось – Майки наш брат, вот это действительно настоящий кошмар!
-Эй! - обиделся сидящий в углу Микеланджело. Из-за полумрака, царящего в комнате Лео не сразу его увидел, - можно подумать, что ты у нас просто ангел во плоти!
-Ха! То-то я думаю, чего у меня спина чешется – наверное крылья растут!
-А мыться не пробовал? Говорят, помогает от чесотки!
-А кулаком в нос тебе не дать? Говорят, помогает от болтливости!
-Ооох, - простонал пришедший в себя Донателло.
-О! Дон просыпается,  - заулыбался  Майк, – сейчас будет спрашивать про свои причиндалы!
-Приборы! – поправил брата Раф.
-Приборы?! – оживился Дон и тут же грустно опустил глаза, – они все сломаны...
-Да нет, – махнул рукой Рафаэль, – у нас все забрали: оружие, причиндалы твои, холодильник...
-Кола!!! – жалобно прокричал Майк, – хочу пить…, есть и вообще  от этой болтовни с туманом у меня болит голова!!!
-Ах, какие мы нежные, – закатил глаза Раф, – то ли дело я, целая толпа теней пыталась запутать меня  в тумане, но я не сдался!
-Да? А что же ты тогда здесь делаешь, – пробубнил Микеланджело. – В обморок упал нечаянно?!
-А я приборы все свои потерял, – задумчиво прошептал Донателло, -  они рассыпались у меня в руках на отдельные детали…
-Мы в ловушке, – подытожил Лео, – и надо что-то с этим делать.
Черепашки огляделись. Помещение, в  котором находились братья, было полностью изолировано от внешнего мира, ни окон, ни дверей, только глухие серые стены, и царивший здесь полумрак…
Неожиданно одна из стен заскрипела, братья насторожились, встали в боевые стойки, готовые, если что, в рукопашной дать серьезный отпор… Яркий солнечный луч пробивался сквозь постепенно раскрывающееся пространство уходившей в сторону стены. Низенький, сутуловатый силуэт незнакомца возник на фоне голубого чистого неба.
-С добрым утром, путники. Хотите есть?
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

:lol: Ой, уморили! :)
-Еще бы! Мы сидим неизвестно где, обкурились непонятно чего, так что лучше не бывает! Тем более, самое худшее с нами уже давно случилось – Майки наш брат, вот это действительно настоящий кошмар!
Все, я в ауте! :lol:
Вся в ожидании проды!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Кайлина писал(а):Leо
Завещание?! О_о Хммм... не то, чтобы мне было неинтересно... а это.... сколько мне полагается? ;)
Ну, Кайлина, у меня не так много как у принца Персии :wink: . Да, а он спас тебя в третьей части? :D
Туман... ээ... это действительно кто-то анашу курит)?
Смеялся над диалогом:

-О! Дон просыпается, - заулыбался Майк, – сейчас будет спрашивать про свои причиндалы!
-Приборы! – поправил брата Раф.


Значит , этот рассказ не юмористический и не серьезный, а СЕРЬЁЗНОЮМОРИСТИЧЕСКИЙ!!!

Как уже несколько раз сказали: Жгите дальше!
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Весело получается! :D Давно так черепашки не отрывались :lol: Интересно, что же уготовил им незнакомец :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Антея-эль-ин
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007 20:10

Сообщение Антея-эль-ин »

ну ничего так...веселенько..., живенько...с чувство, с толком, с расстановкой...., ХУДОЖЕСТВЕННО :roll:
"Летает как бабочка, жалит как оса, кто это? А? Ну, кто это? - Я!"
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Вся глава просто :lol: :lol: :lol:
жду проды)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Leо
Мда.... с Принцем у меня вышел косяк... :)
Туман... эээ... ну.. это потом .. потом все скажем! ;)


Антея-эль-ин
Знакомые все лица... Никак мой дорогой соавтор объявился?! :shock: :D
"ну ничего так...веселенько..., живенько...с чувство, с толком, с расстановкой...., ХУДОЖЕСТВЕННО "

И это все что можешь сказать о собственном произведении, мм?? ;)

Так, придется первый пост чуть-чуть подправить... )))
Изображение
Аватара пользователя
Антея-эль-ин
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007 20:10

Сообщение Антея-эль-ин »

Привет, привет...давно не виделись..мда...

Как гриться себя не похвалишь, никто не похвалит... :roll:
"Летает как бабочка, жалит как оса, кто это? А? Ну, кто это? - Я!"
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Ну да, похвалила себя, молодец.. кхем... напомнить тока хочется, что щас твоя очередь писать, так что вперед и с песней! А то, понимаешь, работа стоит, а срок идет (с) :D
Изображение
Аватара пользователя
Антея-эль-ин
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007 20:10

Сообщение Антея-эль-ин »

э...ну... :roll: а я думала твоя очередь! нет?! ЧТо моя?! :shock: ЧТо правда МОЯ?!!!!!!!! все бегу....бегу печатать пять строк глубокомысленного текста для продолжения!!! :lol:
"Летает как бабочка, жалит как оса, кто это? А? Ну, кто это? - Я!"
Ответить