Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Значит, решено! - снова улыбнулась черноволосая. - В народе меня называют Мольфаркой. К вопросу насчет оплаты... - она опустила глаза на кулон и что-то прошептала. - Вам лучше бумажками или же... серебром?
Девушка прошла к стойке и взяла появившийся словно из ниоткуда бокал с вином. Ожидая ответа, она принялась оглядывать посетителей, словно прикидывая, что можно ожидать от каждого из них.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

-Всё равно... Могу работать за еду...- бородатый свин на минуту задумался - Кстати, как по вашему, что лучше звучит "СуперСвин" , "СуперСало" или "Саломэн"?... Я всё ещё работаю над имиджем... :? :oops:
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка засмеялась, казалось, что где-то бежит ручей.
- Тогда проживание за мой счет. Вот ваш ключ... - пользуясь тем, что бармен пустил все на самотек, она дотянулась до ключа от комнаты, которая находилась рядом с ее. - На мой взгляд, вам лучше назваться Powerful. Мне так больше нравится...
Девушка немного помедлила, внимательно всмариваясь в незнакомку с рюкзаком. Потом прищурилась и вновь повернулась к супергерою.
- А вы сможете меня нарисовать?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

-Как дурному с горы скатится... В смысле, легко. Вот только... - супергерой замялся :oops: :( - я так и не понял как рисунки выкладывать...
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Об этом ты можешь поговорить с барменом. А потом... - девушка передала ключ своему телохранителю. - Отдохни сначала. Я хочу, чтобы ты был полон сил и энергии... Powerful. Для моей защиты это понадобится.
Одним глотком допив вино, она резко поставила бокал на стойку, поднялась и двинулась в сторону лестницы.
- Недалеко от этого отеля протекает река с прекрасной водой, - Мольфарка забавно повела носом. - Я собираюсь освежиться. До встречи, супергерой! - с этими словами она исчезла на втором этаже.
Прошло всего несколько минут, а девушка уже бежала к озеру в коротеньких шортах и белой рубашке, радостно улыбаясь навстречу поблескивающей водной глади...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Бородатый свин поднялся по лестнице и взглянул на бирку ключа - Ух.ты! Тринадцать... Моё счастливое число.
Обстановка в номере была скромная, широкая кровать,стол и кресло. Над кроватью висел коврик с простеньким узором и изображением грифона в центре. Кроме того в комнате было ещё две двери. Одна из которых оказалась стенным шкафом, другая вела в совмещённый санузел. СуперСало подошёл к окну. Его взору предстал вид на реку и девушку резвящуюся в воде.
- Отлично, если ей понадобится моя помощь, я это замечу. - спать свину нехотелось. Поэтому он подсел к стоящему у окна столу, достал из кармана "кенгурухи" альбом, цветные карандаши и начал рисовать...
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

В этот момент послышался скрип
- ААААААААЙЙЙЙ - и черепашка провалилась со второго этажа пробив собой гнилой пол,который тот час же рухнул.
- Все ! Больше так не могу , где тот суперсвин или как его... он сказал что все умеет чинить так пусть приведет здесь все в порядок...
- С эими словами он засунул свой шест Бо за панцырь и вышел на улицу.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Чинить? Всё было нормально, пока ты сюда не пришёл! Топаешь как слон! - Кинул Фест черепахе вслед, а через мгновение сел на стул и попивал "кровавую мэри".
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Услышыв это черепашка возмутился. :evil:
- Это я как слон???Да вашему отелю наверно лет 500! Ему точно подходит название дохлая черепаха,чуствую мне тут не долго жить осталось...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Неволнуйся ты. Лучше выпей со мной.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Столкнувшись в дверях с огромной зеленой говорящей черепахой и подумав про себя:"Бывают же клоуны", в отель зашел Евгений в темных очках и с тростью как у слепых. Евгений подошел к стойке.
- Коктейль "Лимонад для взрослых, пожалуйста".
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Посмотрев на вошедшего поситителя черепашка подашла к Фесту
- Ладно,выпью за компанию. Дай мне один коктейль.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Обращается к черепашке
- Эй, приятель, а чего это ты в костюме таком? Не пойми меня не правильно, мне все равно, в чем ты ходишь. Но ходить так по улице, согласись, это......не норммально.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Это нормально,так как это не костюм-сказала черепашка и хлебнула
свой напиток.
- Я реально такой,зовут Донателло ,я Подросток Мутант Черепашка Ниндзя, название расказывает всю мою историю,а вы от куда- спросил Дон.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Некоторое время она сидела, расслабляя нервы и изучая других посетителей. Послушав диалоги и поймав на себе пристальный взгляд, она решила, что пора бы занять номер. Еще один ключик исчез с кольца таблички, через секунду, визитерша уже сама устремилась наверх. До слуха долетел вопрос посетителя с тростью к черепахе.
"Правдивый ответ его очень удивит" - подумала она, резво перепрыгнув дыру, открывающую обзор на второй этаж, и уже поворачивая ключ в скважине.
Номера, похоже, несильно отличались друг от друга. Только на подоконнике в каком-то металлическом коробе вместо горшка оскалилось мутированное подобие Венериной Ловушки.
- Клево! - хмыкнула гостья и слегка погладила "цветок" по голове. Правда это едва не стоило ей сохранности пальцев. После выразительного клацания, растение злобно сощурило красные глазки и вздернуло губу, демонстрируя ряд крупных клыков, способных управиться не только с мухами.
- Как хочешь. Сгрызешь что-нибудь - под корень срежу...- напутственно и мирно пояснила она, усевшись на стул. Сняв с плеч рюкзак (в небольшом зеркале напротив сразу отразилась кроваво-красная надпись: "I was beaten on the Nexus" в области спины), она расстегнула молнию и принялась выкладывать на столик содержимое. Блокнот, пара дисков, плотный мешочек и кое-что - среди прочих вещичек - бережно упакованое в чехол, что приковавшее к себе трепетный взгляд обладательницы. Вытряхнув все остальное и быстро разложив по местам, она снова засунула чехол в рюкзак и спрятала в шкаф. Затем, еще раз погрозив пальцем растению, она исчезла из номера, дабы направиться назад на первый этаж. Надо же осмотреться...
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Пт 24 ноя 2006 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить