Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2003

Модератор: C. Anderson

IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Evgeniy писал(а):
Genius писал(а):Я например вобще проходил без кодов всеми черепашками да ещё и сплинтером и кейси
Угу, если учесть, что играть за Сплинтера и за Кейси без кодов нельзя, тогда да...
тоесть?за сплинтера можно без кодов играть,когда всеми пройдёш вроде,тогда он откроется,а кейси я так и не открыл,низнаю как.Есть код чтобы его открыть?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну не знаю, я за Сплинтреа кодами играл. Посмотри здесь в описании игры есть какие-то коды. Я правда не знаю есть ли там. Посмотри еще спец. проги есть, которые содержат в себе все коды к поплярным играм. В общем, глянь
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот, что называется невезуха... В общем, уровень Секретов у меня в принципе пройден (гаму нашла ток недавно, еле выбрала время для игры), но после прохождения все время вылетаю в виндовз, типа ошибка. Может кто-нить открыть третий уровень и дать сейв? А то погамать хочется, а 100% сливать откуда-нить из инета не особо по нраву. Ну если даже чуть больше... Главное, что надо, играть хочу :cry:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я тебе на мыло скинул. Не могу сказать точно, что в этих сейвах, потому как игры щас в наличие у меня нету (где-то гуляет отважно). Если не подходят, скажи, я погляжу свои сейвы на работе
Владимир
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 16:35

Сообщение Владимир »

Как зайдёт кто-нибудь, помогите!
Я проходил этих черепах раз по 7 за каждую черепаху, и раз по 3 за бонусных героев, но я никак не мог найти по 1 картинки-макемонки для Микки и Дона... может есть у кого-то сейв файлы? нигде в инете не могу найти (( выложите кто-нить, или как-нибудь по-другому помогите!! (( заодно тут напишу ещё свои вопросы - Есть ли всё-таки в новых мультах Слешур? Можно ли всё-таки во вторую часть играть в 2ём на клаве и как точно менять разрешение в Мутант Мили? а то меня это стандартное разрешение не даёт возможность нормально играть в эту часть... ) Помогите с сейфками!!!! кстати, может и ко второй у вас есть сейвы?? я не могу открыть вторые костюмы у 2 черепах (уже забыл каких)... помогите с сейвами!! ))) :(
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

никак не мог найти по 1 картинки-макемонки для Микки и Дона...
Сбрось свой сейв на какой-нибудь файлообменник. filemaster.ru , например, а я попробую его дополнить и верну обратно. По крайней мере, где "висит" одна из этих картинок я знаю точно. Там если даже ее местоположение известно, доставать задолбишься.

В Мутант Мили можно играть только в стандартном разрешении.
Владимир
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 16:35

Сообщение Владимир »

http://www.filemaster.ru/files/f0372
Это ссылка на сейв к первой части... Спасибо, что согласился помочь ) кстати вот и сейв ко второй части ) если сможешь дополнить обе, огромное спасибо ))
http://www.filemaster.ru/files/f0373
Кстати, можешь сказать где недостающая макимонка? ) у меня спортивный интерес ) как-никак по многу раз проходил ))
Можешь ещё ответить на другие вопросы в предыдущем сообщении? )) спасибо заранее ) буду ждать ) как только бновишь, напиши сюда ) или ссылку там на свой сейв дай... ещё раз спасибо =)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сейв для первой части здесь http://www.filemaster.ru/files/f0535

Картинка для Дончика - в конце этапа 1-1 за трубой. Для Микеланджело - на последнем уровне в этапе с ловушками: в комнате со вторыми качающимися топорами вверху в правом ближнем к экрану углу. Надо запрыгнуть сначала на эту коробку и стоя на ней разбить.
Насчет других вопросов ничего не знаю, иначе сразу бы написал. Battle Nexus у меня есть, но я в него не играю. Эта часть мне вообще не нравится.
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Где достать TMNT 2003

Сообщение Genius »

дайте плиз сылочьку где скачать TMNT 2003 можно и :cry: :cry: торен
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

http://www.torrent-search.ws/ введи нужную комбинацию слов и качай. Там торренты. Без них никак 8)
Shell Shock!
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

Там вроде только видео а мне на игру надо Зарания спосибо
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

настоящий фанат купил бы себе игру
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Действительно...качать нужно тогда, когда нет возможности приобрести
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Если можно скачать, зачем тратить деньги? Не понимаю этой логики!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А логика в том, что....какая там красивая коробочка...просто если не понимаешь, то и не понять. 150 р. это не такие уж и большие деньги, их можно спустить на черепах. И потом, а вдруг...вдруг твой хард накрывается? Полностью!! Всё пропадает, что не засейвено на носителях. А так...TMNT остаются. Да ещё и в коробочке с картинкой
Ответить