Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые серии TMNT-2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А как называется серия, где Лео отодрали кусочек панциря?
Нефига блин "кусочек" )
А я смотрела в плохом качестве давно... мне обещали прислать в хорошем, но забылаи видимо. Может кто продаст мне все 4 сезона?
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

Из новых больше всего понравилась серия Tales of Leo, кажись из 1 сезона. Поразила своими чувствами братскими
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Посмотрел сегодня "Я, Монстр". Офигенный мордобой! Везде бы так. :) И самое главное, не заметно никаких глупостей и сюжетных подтасовок.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Не знаю почему, но в этой серии я болел за монстра, всё-таки он человеком был когда-то, но из-за Бишопа... И хотел, чтобы Леонардо наконец дали взбучку, а то всё я сам, я сам... Не понравилось также, что он избивал monster , когда тот просто стоял и вспоминал прошлое. Некрасиво. Может они ещё и подружились бы :D (Понравился Кейси, прыгавший через(под) забор))
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Не, я конечно понимаю, что в Новых TMNT Кейси конесно прикольный, но оригинальный и старый мне нравятся больше. В новом мульте лошат нормального персонажа. Понимайте как хотите.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мы и понимаем, как Хотим. А вообще, я даже согласен.
А вообще, да, поведение Лео в серии "Я монстр" как-то мне не понравилось.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Я тут подумал о любимых сериях и пришёл к странному выводу: мне нравятся не одиночные серии, а так сказать, в группе - это и война в городе, и байки подземелья, чудовищное превращение... Может зря сделали такие короткие серии, ну хотя бы по 30-40 минут... что им стоит?
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне тоже. Очень. особенно когда ставится вопрос: "А кто вообще на чьей стороне?", "Пофиг, борись за свою"
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Sarnat писал(а):...А вообще, да, поведение Лео в серии "Я монстр" как-то мне не понравилось.
Конечно, не понравилось - сорвиголова он там вечно был...
Я тут подумал о любимых сериях и пришёл к странному выводу: мне нравятся не одиночные серии, а так сказать, в группе - это и война в городе, и байки подземелья, чудовищное превращение... Может зря сделали такие короткие серии, ну хотя бы по 30-40 минут... что им стоит?
Когда серии по частям - это всегда интереснее, потому что сюжет интереснее и дольше...а насчет длительности...я думаю, если сделать серию длиннее, то она станет менее эффектнее
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Сегодня посмотрел "Король воров" :D . Реально чуть со стула не упал... надо только видеть как майки из тыквы сделал Лео с повязкой (он назвал её светильником :D )... а потом на выражение лица реального обладателя синей повязки. Единственный смешной момент, а так серия не очень. Но её стоило посмотреть=))))
Любимые серии TMNT-2003 - черепашка микеланджело.jpg
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Серия прикольная. Это, кажись, та что по Tales of the TMNT #3 :?: Незнаю, этот прикол меня ничем не удивил. Разьве, что можно поржать над независимо-возрастной детскою придурковатостью Майки.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Rаph писал(а):независимо-возрастной детскою придурковатостью Майки.
Вот не надо называть Майки придурком. Просто он умеет отлично расслабляться, да и Раф кажется его тогда поддержал). Ещё прикольная серия(не помню названия), там у Кейси объявился подственник Сид, и черепахи ещё с гипсами и перевязанные... Смеялся, когда Лео с Микеланджело затаскивали Рафаэля в кладовку - ну, чтобы он не пострадал :D ! Этими мометами и запоминаются серии :!:
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Leo,
я не называл Майки придурком. Я просто уточнил, что он, как никто другой, остался в детстве и теперь, наконец у него появилась взрослая придурковатость. Перечитай пост, защитник.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Так они и так тинейджеры.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я знаю, сам видишь, что Майки любитель проявить себя, конечно Раф тоже, правда несколько инными способами, по сути не такими детскими, как у Майки.
Ответить