Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Чужой против Хищника

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Цитата с Wiki -
The adult alien appears predominantly black in color, similar in cast to heavily tarnished silver. In keeping with Giger's blending of biological and mechanical life-forms, some shots reveal a metallic patina. It has an elongated shiny head with no eyes. (Some production stills reveal a human skull used in the sculpture beneath its translucent anterior shell)
Scooter
Почти. Ящик специальный в котором заданные температуры поддерживаются. 8)

Во нашел что имел ввиду
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

...некоторые отрывки из интервью Эвана Вайта:
Изображение

Следовать по стопам Кевина Питера Холла — трудная задача, для выполнения которой требуется по-настоящему большой человек. Этот человек — бывшая звезда баскетбола, а ныне актер Иэн Уайт, скрывающийся за маской Хищника в Alien vs. Predator 2004 года и вскоре выходящего на большие экраны сиквела.

AvPGalaxy: Вы специально хотели стать актером, работающим в костюме?

Чтобы быть достаточно честным, для актера в семь футов ростом редко возникают какие-то возможности. Даже возможностей сыграть такого иконического кино-монстра как Хищник совсем не много. Так что я считаю себя, в самом деле, очень удачливым, так как получил такую возможность даже дважды. Я был бы рад сыграть персонаж без маски, но я не особенно рассчитываю на такой шанс. Кроме того, мне действительно нравится играть такое дьявольское и колоритное существо, как Хищник. Ношение маски — это роскошь. Чем дальше идет работа, тем дальше вы можете уйти от реальности

Каким образом Вы создавали различия между Хищником, которого Вы играли в AvP, и Хищником в AvP 2?

Если не считать того, что у меня нет классической подготовки, я считаю, что основное отличие между «нормальной» игрой и исполнением роли в костюме — это степень вовлеченности и необходимый уровень стойкости и выносливости, необходимый, чтобы работать в костюме. Эмоции все равно проявляются под маской на протяжении всего времени игры. В AvP я должен был играть несколько различных персонажей, и хотя они выглядели похоже и легко опознавались как Хищники, я пытался играть их с тонкими различиями. Шрам, конечно, был героем. Я старался изобразить его более величественным, умным и более тренированным как воин. Кельт был самцом-альфой, он бросался на Чужих без промедления. И самый младший персонаж, известный как Чоппер из-за огромных запястных лезвий больше походил на нанятый мускул и, следовательно, должен был умереть первым. Хищник в AvP 2 опять же совершенно другой как физически, так и с точки зрения характера. Я хотел, чтобы он выглядел крайне уверенным, непревзойденным в обращении с оружием, умудренным опытом, закаленным ветераном-воином.

AvPGalaxy: Какой фильм Ваш любимый с точки зрения работы в нем?

...если вы приставите к моей голове пистолет и попросите сделать выбор, тогда я вынужден буду выбрать AvP 2.

AvPGalaxy: Были ли сделаны какие-то изменения в костюме для второго фильма, что сделало его более удобным для носки? Я хочу сказать, что первый костюм выглядел довольно громоздким.

Совершенно верно! Помимо разных дизайнерских стилизаций, призванных сделать персонаж уникальным, новый костюм полностью напоминает оригинальный. Он очень плотно подогнан и был разработан так, чтобы сделать Хищника более стройным, гибким и спортивным внешне.

В случае с вашей ролью Шрама Вы смотрели, как играет Кевин Питер Холл в оригинальном Predator, чтобы повторить его движения?

Да, точно. Для меня существовал только один прототип, и это было исполнение Кевина Питера Холла в первых фильмах. Я знал о необходимости создания связи между его работой и моей и я так же прекрасно понимал, что меня будут оценивать с точки зрения первых исполнений этой роли. Однако, как известно всем поклонникам жанра, Хищник умирает в конце каждого фильма, поэтому каждый следующий Хищник все равно будет другой личностью, даже притом, что все они принадлежат одной и той же расе. Я прошелся по первым фильмам кадр за кадром и попытался выделить небольшие нюансы работы Кевина, чтобы обозначить для себя связи между стилем языка тела Хищников. Всем персонажем Хищника управляет необходимость передавать эмоции посредством телодвижений, так как только когда маска снята, мы можем по-настоящему увидеть недоброжелательность в глубине его глаз. Не хочу оказывать никакого давления на Грэга или Колина, но этот фильм действительно будет чем-то сногсшибательным...

Вы говорили, что костюм стал менее громоздким, но пришлось ли Вам сбросить вес?

Было условие оставаться в форме, занимаясь каждый день и не набирая веса. Но я все же был слишком большим, так что пришлось похудеть. При росте свыше 2 метров, для меня это была щекотливая ситуация.

В трейлере Хищник просто доминирует над каждым Чужим, с которым встречается. Он на самом деле будет сражаться с ними или мы лишь увидим, как он косит их налево и направо с легкой непринужденностью?

Что касается доминирования над Чужими… давайте скажем так, что как у всякого сверхуспешного парня, у него есть и свои слабые стороны. Само собой разумеется, что братья Штраусы — огромные фанаты как Чужих, так и Хищников, так что они совершенно точно не желают создавать столь одностороннее сражение, так же как и не хотят слишком далеко отступать от традиций. В фильме будет полно безумных и умных поворотов. Это должно быть здорово.

AvP-R снят во многом с точки зрения Хищника? Я хочу сказать, что это ведь ЕМУ дали задание по наведению порядка в городке.

Мы увидим много действия с точки зрения Хищника без того, чтобы повредить мистическому аспекту этого существа. Как я уже говорил, очень умно обыгранный материал…

Считаете ли Вы, что Хищник из AvP-R станет любимчиком фанатов после того, как фильм выйдет на экраны? И почему?

Надеюсь, что так и будет… НО! Кевин Питер Холл всегда будет номером 1. Никаких отрицаний по этому поводу.


Этот Хищник — Старейшина?

Кажется, фанаты несколько озабочены тем, какой класс будет представлять новый Хищник; элитный охотник, старейшина или, может быть, кто-то более молодой, менее опытный, как было в предыдущем фильме AvP. В сценарии были определенные реплики, которые заставили меня думать, что этот Хищник никакой не новичок, и в также фильме будет очевидно, что этот парень уже несколько раз побывал в крутых заварушках.

Для роли Волка Вы сделали переоценку механики вашего тела и поз, чтобы провести параллель с двумя первыми Хищниками, которых играл Кевин Питер Холл? Я заметил в фильме определенный подтекст и жесты, которые были в первом Predator, особенно жесты руками, которые вы делаете и то, как вы держите себя на экране. Пока ваша работа была исключительной и действительно замечательной, так как она совершенно точно соответствует Вашим ранним описаниям Волка.

Великолепный вопрос. Без всякого сомнения, Кевин Питер Холл определил этот персонаж. Изобразительные жесты и движения, которые вы видели… они все целиком и полностью его. Есть лишь тонкие нюансы, которые я попробовал привнести в этот персонаж, чтобы придать ему индивидуальности, сделать его отличительной личностью… но я могу сказать, что 95% моей игры взято у Кевина. Дизайн костюма Хищника в этом фильме — это определенный поклон в сторону оригинала, это то, чего на самом деле хотели Колин и Грэг, как и Том с Алеком из ADI… и фанаты....
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Международный трейлер щеголяет тайтлом Aliens Versus Predator 2.
Вообще я больше склоняюсь что костюм нового Хищника основан на комтюме из второго фильма а не оригинала.Более атлетичен и маска такая же.
ИМХО изза этой атлетичности Хищник выглядит более цельно.Более похож на пришельца а не на мужыка в резиновом костюме.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Интересный слушок пробежал по Сети.

Дело касается картины «Чужие против Хищника: Реквием», которая сперва засветила зрителям в глаз своим ярким роликом, потом получила взрослый рейтинг R, а сейчас грозится попотчевать нас чем-то очень вкусным.

Ну, не будем больше мучить вас ожиданием и скажем напрямик, возможно, что в фильме покажут родную планету Хищников.

Тому есть косвенное подтверждение от режиссеров — братьев Страус, которые сказали, что в трейлер не вошло очень много материала — множество сцен и — внимание! — «Новый Мир».

Идея показать хоумворлд инопланетных собирателей трофеев, кстати, уже витала в воздухе, когда Роберт Родригес собирался снимать продолжение «Хищника». (с) кино-говно.ком
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Шикарный Гринбанд трейлер на Ютуб в паршивом качестве.
http://youtube.com/watch?v=A_uRwlw2YNE
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

нее, я всё же дождусь самого ролика. А то экранка просто ужасна.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Режиссеры фильма «Чужие против Хищника: Реквием» — Грег Cтраус и Колин Страус — просто не желают покидать новостные сводки. Да и кто их погонит? К тому же, они не просто говорят, а забивают уши фанатов сладкой ватой надежд на лучшее. И если сиквел удастся, то, наверное никто не будет против того, что:

— Мы хотели бы сделать продолжение. В космосе. Тогда бы триквел связал сюжетную линию с первым «Чужим» или наоборот — действие развернулось бы после «Чужих (видимо, имеется ввиду ударный сиквел Джеймса Камерона). У нас завершенный финал, но без клиффхэнгера сейчас никак нельзя. Заготовка имеется.

О других темах, освещенных в интервью, буквально в двух словах, чтобы не портить настроение и особо не спойлерничать.

Предэлиен, взорвавший изнутри грудную клетку Хищника в конце первой части, устроит шороху в начале продолжения. Собственно, кино начинается со сцены изведения благородных охотников.

Вы знаете, как про себя режиссеры называют главного Хищника фильма? Мистером Вулфом, потом что он, как персонаж Харви Кейтеля из „Криминального чтива“, приехал, чтобы завернуть труп негра в покрывало и отмыть двух незадачливых киллеров. Этот товарищ не спортсмен, он прибыл не за трофеями, он — ликвидатор проблем. И еще — у него новый вид бомбы (и два наплечных бластера), а все свои вещички он держит в кладовке уборщика. Сказано же — чистильщик. Также вернется инопланетная аптечка первой помощи — в одной сцене мистеру Вулфу серьезно достанется.

Все люди в фильмы далеко ушли от миллиардеров и искателей приключений первой картины — рабочий класс тоже хочет повеселиться.

Хищник с кнутом — это охуительно выглядит. Никаких других причин постановщикам не понадобилось. Также они отобрали у Хищника всю броню — те парни из флика Андерсона выглядели как игроки в футбол. Личико у Хищника будет не из приятных — мистер Вулф в своем обществе смотрится Фредди Крюгером, одна сторона его лица обожжена кислотой. Очевидно, что это его не первая встреча с Чужими.

А Предэлиен будет настоящим красавцем — голова Королевы, дреды Хищника, типичный хвост Чужих, который часто идет в дело. Дизайн остальных инопланетных тараканов построен на моделях из фильма Джеймса Камерона, все звуковые эффекты также позаимствованы из классических лент.

Финальная битва — внушительна до чертиков. Первая половина фильма имеет свою тональность, вторая начинается с выпадения осадков. По мере нагнетания обстановки дождь превращается в настоящий ливень. (c) Кино-говно.ком
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Изображение
Самая первая фигурка Чужого.Та самая 18 дюймовая бестия которая в 79 году заставляла детей обходить стороной полки на которых она стояла.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Аватара пользователя
Black Dragon
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 9:44
Откуда: Japan
Контактная информация:

Сообщение Black Dragon »

А не кому не показалось,что хищник на Шреддера похож? Такие же штыри на руке,маска и он скрывается как ниндзя. У меня есть инфо про хищника и там описан его образ жизни и этот образ оч похож на жизнь войнов в древней Японии,почти такие же порядки. А знаете чем Шред не похож на хищника, шред более одет)),а не такой голый.
The human with heart of the Dragon is real emperor of the time!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну не совсем как в японии. Просто кодекс чести, слегка походит. Не более.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

http://www.kino-govno.com/images.php?id ... spredator2

Обнова кадров. Предалиен во всей своей красе=))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

http://www.kino-govno.com/comments.php?id=16641

Офигенные постеры нового фильма
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вот что нашёл))

Изображение
Shell Shock!
Ответить