Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

При этом Фест задел канат и черепашка полетела на землю при этом ей удалось втать на ноги.
- спасибо фест! Это был мой единственный канат! :(
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Предложение свина все встретили молча, толко Фест зачем-то пальнул в воздух. Эхо выстрела разнеслось над спящим лесом. Отдача ружья опрокинула бармена в траву.
- От.. лич... но... - непонятно кому сказал он.
- Есть ещё одно предложение... - вздохнул СуперСало. - Я, Дон и Евгений попробуем догнать Зверя. А вы, девушки ... -обратился он к девушке-полицейской и О.М. Нин-джа. - отведёте Феста обратно в таверну. Пока никто не пострадал... Что скажете?
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Не..ее..т, я щ..ас н..айду, в..аше..го мо..нстр..а! - Вставая с травы произнёс Фест.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Внезапно откуда-то из-за кустов вышла Кристина. У нее былспокойный вид:
- Ну и шуму от вас,- она улыбнулась, оглядела всех внимательно, как будто сканировала.- А меня не взяли с собой? Ладно, прощаю на первый раз :) . Идете вы не совсем правильно, хотя и туда, куда надо,- Кристи посмотрела в сторону, куда дул ветер.- Я чувствую слабый запах Мольфарки, который перебивается запахом меха большой кошки... Кто-нибудь со мной или желающих нет?- Кристина снова пристально посмотрела на присутствующих, но по ее взгляду было ясно, что любит она работать в одиночку...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Нам бы стоило использовать вулви в качестве проводника, у нее чутье как у Росамахи!-Предложил Донни собирая свой канат.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест достал из-за пазухи балончик с надписью "Отрезвитель". Прыснул его себе его в рот и вуаля!
- Я трезв! - Вот так вот. - Нужно будет сделать патент.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Не как у росомахи, как у настоящей ящейки :wink: . Нам стоит сдвинуться чуть... Сниф! влево, потом дорога измениться...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Откуда вы вообще перётесь? Что один вышел из кустов, а потом и второй. Неседится вам что ли в отеле?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Лично я не могу прожить без... природы, так как сочетаю в себе разных животных... Ну, че болтать? Пошлите!,- Кристина двинулась вперед, внимательно вслушиваясь в тихий шум леса.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-И это правда надо бы что бы один остался охранять отель.
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Ладно, идёмте что ли... :?
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Идем токо куда?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Уже откуда-то издалека доносился голос Кристины:
- Сюда, налево :) . Я ждать не собираюсь...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Донателло прошел мимо своих друзей,потом остановился,обернулся
- Вы идете?
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А в этот момент автобус снова подъехал к отелю.
"Странно! Что здесь произошло? Слишком тихо, когда я тут был в прошлый раз тут было достаточно шумно, следовательно в данный момент людей в отеле нет, поэтому сейчас надо произвести измерения"-подумал этот человек и вышел. В руке к него был прибор, очень похожий на дозиметр. По внешнему виду человек напоминал типичного ученого времен СССР в больших очках, с большими линзами, худой, но высокий. Он пошел к отелю.

Около отеля валялись обломки битого стекла, и куски выбитой рамы. Он взглянул наверх и увидел разбитое окно одного из номеров. "Да, тут действительно произошло интересующее меня мобытие". Затем он вошел в холл. Никого не было. Поэтому он решил подняться на второй этаж и зайти в номер. Когда он поднялся наверх то увидел, что одна из дверей в коридоре открыта и в ней забыт ключ. Когда ученый зашел в номер, то увидел знакомую картину. Опять же валялись стекла и обломки рамы. "Похоже, это именно то, что мне нужно"-подумал он и включил дозиметр.
Прибор тут же обнаружил достаточно высокий уровень альфа, бета и гамма излучения. "Ясно, тогда мы сделаем еще одну проверку"-уже пробормотал ученый, доставая из кармана карманный компьютер, с торчащим на месте слота для карточки CF непонятным устройством. Ученый стал нажимать пальцем на экран, тыкая по кнопкам и вдруг на весь номер раздалось:"Внимание. Обнаружен фрагмент молекулы ДНК на 100%, принадлежащий Мольфарке". "Ура! Я нашел ёё! Да!, только где её дальше искать, скорее всего в лесу. так как во время нашего неудачного эксперимента в лаборатории была кошка, а она их очень любила. Да, и зачем я пошел в науку, ведь меня поймали и заставили работать на этого хозяина, а я даже не знаю кто он такой. Зато, я там нашел себе друга, но этот чертов эксперимент. Ладно. Хорошо, что и мне удалось сбежать от него тоже. Ладно. Пора в путь."-проговорил про себя ученый, выбегая из отеля к своему автобусу. Затем от вошел в автобус, положил свой компьютер в кредл. Прошло секунд 5 и программа управления движением заработала. "Сенсоры ДНК включены, Поиск образца...". И великий плод науки на колесах тронулся в путь. Примечательно, что путь этот тоже пролегал через лес, по проселочным дорогам автобус ехал примерно минут 40 и вдруг Алекс(так назвали ученого, после того, как ему прочистили память о настоящем имени) нажал кнопку останова, потому что увидел интересную компанию, состоящую из нескольких мутантов, тинейджерки, полицейской и бармена из отеля. Они явно что-то искали в лесу. Поэтому Алекс решил заглушить дизель и дальше ехать на бесшумных электродвигателях в режиме ручного управления.
Последний раз редактировалось Donatello Вт 28 ноя 2006 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить