Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

"С какой планеты? Я с планеты Земля. А эту бумажку не знаю, может ты и правда с другой планеты. "-удивился ученый
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Завернувшись в плащ Свина, девушка забралась на самую вершину скалы и вгляделась в лесной массив.
- Они уже близко. Подождем здесь? - посмотрела на телохранителя, тот согласно кивнул.
В небе круглым шаром висела луна, сторожа россыпи бриллиантовых звезд. Темное полотно небосвода казалось бархатным, и от этого Мольфарке уже было тепло. Внизу шептались деревья. Девушка присела на выступ скалы и закрыла глаза, так хотелось спать. В конце-концов, провести ночь в образе тигра это не собачку выгулять... Свин сидел рядом, тоже засыпая. Чуть мерцал кулон, словно олицетворяя бившееся сердце.
Где-то в очередной раз остановился транспорт. Те, кто вышел на ее поиски, приближались.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Сетчик Гейгера перестал громко трещать. Это значит, что опасности больше нет. На вершине горы было два человека, ученый и остальные двинулись туда. Ученый увидел знакомое лицо, и ему на душе стало как-то легко.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Возможность встретить тут любителей прикольных визиток уже давно собственноручно намалевала на себе жирный крест. Зато запоздалые поучения проявили редкостную стойкость.
"Нормальные герои, получив странную посылку, прячут её подальше -в мусорный ящик, например - а не бряцают на пол в номере, нормальные герои, прочитав странную катрочку, тихо фигеют и рассуждают, а не рвутся куда попало...Неужели ожидала, что сразу наткнешься на злоумышленников на пикнике и с биноклями?...Да, да, да я НЕ совсем нормальный герой. Вообще странно, как я еще живу на этом свете...Довольно?!"
- Какого?! - нога шагнула в пустоту. О.М резко замахала руками в воздухе, одной ногой балансируя на краю. Со стороны походило на нелепую пародию "Матрицы". Да и перед глазами - черная неведомость, только циферок не хватало.
- Рано, рано, рано! - Нин-джа резко качнулась назад и грохнулась на спину. Боль, прошедшаяся по позвоночнику, напомнила о существовании рюкзака с совсем не мягкими вещами внутри.
- Че это ты делаешь? - раздался вопрос. Судя по голосу Фест.
- Да так, зарядку - пояснила О.М, подняв руку и указав за горизонт - Самое время: рано, пока еще порядочно не рассвело.
Фест недоуменно нагнулся, очевидно подозревая, что кто-то успел позариться на его запасы Кровавой Мэри.
- Клевета! - заявила Нин-джа, поднимаясь. Фест фыркнул и предпочел пойти вперед. О.М направилась следом, придерживая руками занывшую поясницу...
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Вт 28 ноя 2006 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кристина не пошла со всеми. Она, как всегда осталась одна на едине со своими поврежденными мыслями. Пока никто не видел, Кристи превратилась в красивого голубого оттенка сокола и полетела в чащу леса искать Донателло.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Донателло все восхищался автобусом который ученый Алекс оставил в лесу,и о существовании которого не знала черепашка поэтому мысли Донателло уже перешли к воровству автобуса,так как хозяин не оявлялся...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Сокол летела не долго. Вскоре внизу она увидела Донателло, который садился в автобус. Кристина спустилась вниз, превратилась в себя и постучала в лобовое стекло:
- Попутчиков берете :wink: ?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фонарь винтовки светил вперёд. Пока не было никаго видно. Но было понятно, что бармен и девушка, которая насмотрелась матрицы. Короче они потерялись или если сказать правельно отбились от других.
- Эй. А как тебя зовут? - Поинтересовался Фест у О.М.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. на секунду остановилась, призадумавшись:
- Чаще всего зовут по инициалам имени, так как полным оно слишком...э-э труднопроизносимое - поморщившись, она снова протерла спину - Можно Омой, но это еще никому не понравилось. Да и мне кажется подозрительным...Кажись, нас Свин куда-то звал...Не туда ли? - О.М кивнула в сторону, откуда доносился плеск воды о камни.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бармен кивнул головой и они оба шагнули во мрак ночи, в указаную сторону Омой.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Донателло чуть от страха не закричал,но вспомнив что так часто делает Майки воздержался.Он думал что пришел хозяин автобуса
- Ты куда пропала, я с ног сбился пока за тобой бежал!
Решив не брать чужое Донателло пошел куда его глаза глядели
- Идем,надо найти отель!
Он прыгнул на дерево и осмотрелся.Кругом был густой лес и откудо то доносился шум водопада. Донателло решил покапатся в автобусе чтоб найти что нить полезное. Единственное что он нашел в машине был прибор напоминающий прибор слежения на котором мигала какаето точка.Не долго думая он схватил Кристи и прибор и стал следовать сигналу который ловил этот прибор. Вскоре на том месте где стоял ученный сквозь деревья вышел Донателло с кристи
-А вы кто такой?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кристина едко шепнула:
- Владелец автобуса, который ты хотел незаметно спереть...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Тихо!- прошептал Донателло и улыбнулся ученому.
-А вы как сюда попали?То есть где вы и где этот лес...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

В этот же момент наконец сработала сигнализация, и кпк, лежащий в кармане ученого стал дико орать. "Да, надо бы немного доработать программу, а то видимо так и угнать могут"-пробормотал он.
И тут же ответил на вопрос Донателло "Как я сюда попал? Понимаете, я ищу свою напарницу, с которой когда то мы вместе работали над одним очень страшным и секретным проектом, но произошел взрыв и она куда-то пропала. И все таки я её похоже нашел. Вот так вот"
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Вы хотите нам сказать что она находится здесь?Тогда вперед может это и есть та которую мы ищем-И так они двинулись дальше идя за професором Доном.
Ответить