Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сплинтер / Splinter

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ты считаешь что оригинальный комикс от арчи ? xD Йа ща умру... оригинальный комикс - от Mirage Studios... ну дал... ржу xD
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

а почему нет, собственно? показывают же нам кино про необычных бобиков и мурок. вот например кино про баскетбол, там бобик забрасывал мяч в корзину носом, другой бобик в сериале преступников лихо ловил, и был стократ умнее своего хозяина. котик в тмнт глаза лапами от ужаса прикрывал, когда ему было страшно. я это все к чему.. к тому, что именно мне гораздо легче навоображать самообучающуюся крысу, чем какую то магию, типа был человек - потом бац - стал крысой. это превращение уже какое то, а не мутация.. почему тогда черепашки не превратились в крысяток?

p.s. а вы, господа, решили и тут поругаться по поводу расы шредера? не останавливайтесь на достигнутом - у нас же еще так много разделов и тем.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

а вы, господа, решили и тут поругаться по поводу расы шредера? не останавливайтесь на достигнутом - у нас же еще так много разделов и тем.
Ругаться? Что вы! Это была всего-лишь дискуссия. Просто некоторым кажется (сам не пойму почему) что если у человека другое мнение, то это "понты", "гонор", "шум" и проч., и что с ними кто-то ругается. Нехорошо! Нет бы по нормальному, а так... Жаль одним словом.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

darth oroku saki писал(а):это превращение уже какое то, а не мутация.. почему тогда черепашки не превратились в крысяток?

Потому что, если ты конечно имеешь ввиду старый мульт, в рассказе Сплинтра об их превращении, он упомянул, что принял черты тех существ, с которым больше всего контактировал, то есть крысы. А черепашки больше всего контактировали с человеком, Хамато Йоши, поэтому и очеловечелись
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

точно - вы сейчас написали, и я тоже че то такое вспомнила =))
но что поделать? после всех пройденых игрушек с участием мутации, у меня появились различные предрассудки насчет различных мутагенов =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

Шим писал(а):А меня больше Сплинтер пёр, когда я думал что он человек. Я хотел такую историю об этом сделать! А потом выяснилось, что в оригинале он крыса...
кстати Крысы одни из самых умных животных на земле, из земных обитателей...
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

кайра писал(а):кстати Крысы одни из самых умных животных на земле, из земных обитателей...
Эту теорию уже опровергли. У крысы абсолютно гладкий мозг, проще говоря, она абсолютно тупое животное, ничем не умнее рептилии, той же самой черепахи. Просто у неё, в отличии от большинства животных планеты, колоссальный набор рефлексов и инстинктов, так как она расчитана на обитание в самых разничных условиях, что поначалу ошибочно приняли за интеллект.
I've gone.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

The Demonic Kitten писал(а):
кайра писал(а):кстати Крысы одни из самых умных животных на земле, из земных обитателей...
Эту теорию уже опровергли. У крысы абсолютно гладкий мозг, проще говоря, она абсолютно тупое животное, ничем не умнее рептилии, той же самой черепахи. Просто у неё, в отличии от большинства животных планеты, колоссальный набор рефлексов и инстинктов, так как она расчитана на обитание в самых разничных условиях, что поначалу ошибочно приняли за интеллект.
присутсвие интелекта , НЕРАЗВИТОГО хуже чем , рефлексы и т.д.!
не спорю вы правы!!
у человека могл ого-го1 только мользуется он в болшинстве своем на 10% а то и 5% !!!
так что лучше острое чутье, инстинкты , рефлекус, которые помогают выжить!! это главное!
смотрю я на человечесво и порой плакать хочется!! и люблю я свою кошку и собаку после этого еще болше, хотьт у них и не такой уж супер обременненый мозг интелектом как у челов..
наличие интелекта в грубых , неумелых руках, скажем так, страшное оружие! особливо если оно еще и подкреплено амбициями, выгодой и т.д. в таком варианте..

люди забыли про инстинкты ит.д.

может были бы добрее, если бы чаще слушали природу, которая живет инстинктами.. и не плохо живет!!

вот раф думает что он ущербе и т.д. ну типо того!
а по мне так люди в большинстве своем ущербны, при всем их интеллекте!

Крысы первые уходят с тонущего корабля, спасаются без ошибочно от пожара.. а человек чаще всего вподаетв панику... это к примеру..


Уважаю Сплинтера за его терпение!!
Он чем-то похож на одного из моих наставников!! с мной тоже рпиходилось повозиться!! а вот теперь я учу и теплю сових и наставляю как могу!!!
таким как Сплинтер Сан надо при жизни памятники ставить!(я не себя имею ввиду, предупрждаю сразу всякие фразочки некоторых, умников..ХМ!)
Сплинтер Splinter - сплинтер.jpg
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Кис-кис-кис...

Прям кот какой-то, а не крыса.
I've gone.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

понравилось! ?? сама как всегда надрола!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я сначала-то не заметил (картинки отключены все время).
кайра
О, ужас... :roll:
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

почему ужас? не своейственое выражение Наставника?? ну не всегда же ему хмурить брови..или
рафа усмерять..
Сплинтер Splinter - сплинтер и рафаэль.jpg

вам так надо???
Сплинтер Splinter - сплинтер 1.jpg
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

почему ужас?
The Demonic Kitten озвучила.
вам так надо???
Ага, так точно намного лучше. :)
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

ИЕз исправлюсь!!!ХМ!
Сплинтер Splinter - леонардо и сплинтер.jpg
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Сплинтер просто лапочка на картинке. мурррр.
Ответить