Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Все меняется или возвращение МП!

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Все меняется или возвращение МП!

Сообщение Trilony »

Уф... Вот и продолжение МП) Пока только пролог... Весьма туманный... Уж извините) :roll:
*Все меняется или возвращение МП*


Пролог….
Порой нам кажется, что в жизни все стабильно… Словно неизменно… И годы никогда не разрушат, не изменят то, что возводилось… столетиями…
Даже кажется, что мы сами никогда не изменимся… Навечно останемся теми, в том возрасте, который наиболее приемлем для нас… Это что же, мечты? Тайные желания? Скорей всего…
Ведь рассудок должен понимать, что в жизни НЕТ ничего неизменного! Даже сама жизнь… проходя сквозь свою же вереницу перемен, переплетений… претерпевает изменения… для кого-то едва заметные, а для кого-то…
Что ж… А вот вам и пример…
Некогда красивый город, процветающий… Да что только город… Целая планета, высокотехнологически развитая… Казалось, совсем еще недавно… Все здесь было хорошо… Мирно и спокойно… Ничто не предвещало беды…
Но… Она пришла оттуда, откуда ее не ждали… Так сказать, из своих же недр…
И…Все изменилось… Абсолютно ВСЕ!
Покой сменился на тревогу… Спокойствие просто улетучилось…
А вместо МИРА, грозно ступая, содрагая землю, словно железной поступью… Пришла ВОЙНА! Собственной персоной, принеся на планету только боль, разрушения… ХАОС!
И что теперь осталось от одной из жилых точек необъятного космоса? Хм… Да ничего… В прямом смысле…
Руины… Одни только руины…
И боль, затаившаяся в сердцах все еще живущих здесь, выживших… Пусть их уже не так много… Ведь все изменилось с тех пор, как…
Пусть… Но они свято верят в свое будущее, туманное, но все же ИХ будущее!!! Верят в жизнь… В то, что ВСЕ вновь изменится… Но уже в лучшую сторону…
Верят… И борются за ЭТО! Отдавая свои жизни не задумываясь… Словно в Дань… общей цели… общей мечте… Своей планете!
Сложно… Невозможно? Нет, все возможно… Главное верить… И не сдаваться!

Меня зовут Триильяна, имя, данное мне матерью… (Трилони – производное для упрощения произношения, Трил – так зовут друзья)
И я одна из немногих выживших… лидеров-стражей…
Одна из немногих, кто еще продолжает бороться… Кто все еще стоит на правильном пути… Хотя, размышляя о том, какой путь правильный можно натолкнуться на противоречия… Ведь у каждого ОН свой… Истинный!
Разное мышление, мировоззрение… И просто разные МЫ!
Но для меня МОЙ путь… Это мой путь… Путь избранной… Путь истинного стража…
Свернуть с него я себе не позволю НИКОГДА! Пусть будет трудно… Я выдержу… Я смогу…
И люди, которые чуть ли не слепо следуют за мной, так же, как и я НИКОГДА не отступят… не сдадутся… Это я знаю наверняка!

Где-то на холодном уступе высокой скалы… Прямо над развалинами, руинами, которые еще совсем недавно были красивым, живописным уголком высокоразвитой планеты… Одним из городов… Великого Крокса…
Верная и преданная кроксианка… Страж… Лидер… Милая шатенка… В карих глазах которой словно навечно застыл… ужас прошлого… гибель планеты… ее планеты…
Просто стояла… Не двигаясь… Даже не шелохнувшись… И порывистый ветер не мог сломить, склонить ее изящную фигурку… Лишь весело трепал распущенные волнистые волосы, заставляя мелкие кудряшки прилипать к чуть раскрасневшимся щекам…
Взор потухший… Руки сжаты в кулаки… А по всему лицу, словно бегает напряжение, вперемешку со злостью, яростью… надеждой, верой…
Жгучая смесь, не правда ли?
И сколько времени ОНА тут стоит? Наверняка долго… Как всегда…
Внезапный толчок ногами, и шатенка просто соскочила со скалы, воспарив в воздухе…
Доля секунды… И маленькая черная точечка, возникшая на горизонте преодолела разделяющее воздушное пространство, преобразовавшись в странное железное летающее устройство…
Ноги шатенки коснулись поверхности… И округу залил не яркий блеск, вспыхнувший всего на пару секунд…

Руины зданий… Мелькающие перед взором… Свист ветра в ушах…
Тусклое солнце, чуть высунувшееся из-за хмурых туч, бликами играющее черной стали… странного костюма, летящей на слайдерсе стражи…
В руках мелькают клинки-саи, отсвечивая фиолетовыми красками…
А где-то… Далеко впереди… Не отчетливо, но все же слышится… неприятный весьма ужасающий… рык… монстров!

Да… Все изменилось… Все изменилось!!!!!!


Мдя... и довольно небольшой) Но ниче... Скоро исправлю ЭТО... Первой главой)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Как это похоже на то, что сейчас у меня на душе после недавнего проишествия... руины и развалины... Но я постораюсь собраться, как думаю и исполнится мечта героини. Читаешь, и опять приходят мысли о смысле существования. Что-то я уже много и часто о нём думаю - значит нужно на покой отправляться)). Ждём продолжения истории!
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

ААААА!!!! Как круто!!!! :lol: Мы дождались!!!! Пиши дальше!!!!!! :lol:
Ты как всегда неповторима! :lol:
:lol::lol::lol:
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

А вот и первая глава) Спасибо за комменты)
Глава 1. Приемники судьбы…
Тяжелые сбивающиеся дыхания… Уставшие ноги, которые уже не просто заплетаются за все, что под них попадается, а вообще отказывающиеся двигаться… Нет сил… Уже совсем нет сил бежать…
Но такая уверенность… В глазах! В сердце!!!! Она и заставляет не замечать усталость… боль…
Вот только страх… Никак не перекрыть! И повинуясь ему вдвойне… вновь раздается стук каблуков по земле…

Лес… Зеленые деревья… Легкий ветерок… Чистый свежий воздух… Умиротворенность… Покой… Все бы было так…
Но… То тут, то там… Между зеленых кронов что-то мелькает… Белоснежные, с примесью блекло-оранжевых полосочек, локоны… Очертания юной женской фигурки… И… еще одной… маленькой, уже принадлежащей противоположному полу…
А следом за ними… По лесу разносится злобный рык… И уже более тяжелые шаги…
Нежные аквамариновые глаза бегущей девушки выхватили приближающихся… ОГРОМНЫХ зверюг… Пыщащих только одним желанием… УНИЧТОЖАТЬ! Жестоко… Бездумно… Да и не похоже, что у них есть разум…
Маленькая ладошка, крепко сжатая в руке девушки дрогнула… Взор тут же перевелся на маленького, приблизительно пятилетнего мальчика, которого она и тащила за собой… В глазках цвета зари зародился неимоверный страх, а ножки уже уставшие вконец просто остановились…
-Нет, Рони, нет! Мы не должны останавливаться…- легко подхватив мальчика на руки, девушка закинула его себе на спину, продолжив бежать…
-Вен… Венди…-тихо позвал ее сидящий на спине, обхватив хрупкую шейку блондинки. –Они ведь нас догонят? Убьют?- детский голосок дрожал, заставляя сердце бегущей чуть ли не на куски разрываться…
Да ему страшно… Ей тоже… Но страшно не за себя… Страшно за него! За единственного родного человечка, оставшегося в живых… За того, кого поклялась защищать… Даже ценой своей жизни!!!!
-Беги!!!!- внезапно остановившись и спустив мальчика со спины, прокричала Венди, доставая из челнока стрелы и лук…
Уже натренированный глаз… И первая выпущенная стрела, почему-то отливающая странным свечением, преодолев воздушное пространство, просто вписалась в голову одной из зверюги, самой первой… Прямо между глаз…
Снова рык огласил округу… А через секунду его голова просто ярко вспыхнула… и… разлетелась на кровавые куски, словно взорвалась…
Тут же кровь оросила землю леса… А через уже упавший труп, перепрыгивая, топча… Ломанулись остальные твари…
-Рони, я кому сказала! БЕГИ!!!!!- Венди оттолкнула стоящего мальчика в сторону, а сама бросилась навстречу монстрам…
По щечкам медленно потекли слезки, но он выполнил то, что ему велела блондинка… припустив вновь по протоптанной тропинке… только вперед… даже не оглядываясь назад…
«Она справится! Она справится! Всегда справлялась! И обязательно вернется ко мне!»-мысленно утешал себя Рони, пробираясь сквозь заросли кустарников.
Еще две стрелы достигли цели… И два огромных трупа, разорванные на части повалились на землю…
Но монстров все не убывало… И они очень быстро приближались…
Снова крепко сжатый лук… Десяток стрел отправились в полет… И лишь половина достигла цели…
А остальные… Огромные чудовищные твари просто окружили блондинку, которая тут же убрала лук и стрелы за спину… Достав из-за пояса светящийся чуть загнутый меч…
На лице никаких эмоций… Ни страха… Ни даже крошечного его проявления… Только решимость…
ОНИ бросились одновременно… Со всех сторон… Разрывая зловещим рыком тишину и спокойствие леса…
Хрупкое тело блондинки все же слегка вздрогнуло… А меч в руках уже заплясал в безумном танце… смерти…
Искусно девушка управляла своим оружием… Сочную траву осыпали конечности зверюг… Заливая кровью…
Кровь на лице… На костюме… Но решимость не убывает… И словно монстры тоже!!!
Резкий толчок ногами от земли, сальто в воздухе… И еще одна голова, отсеченная с плеч покатилась к ногам…
Снова дыхание сбилось, а зверюги почему-то замедлили свое нападение, оглядывая павших… Интересно, какая им разница? У них же нет ни разума, ни чувств…
Воспользовавшись минутным замешательством, Венди вновь рванула прочь… Но уже в противоположную сторону, попутно выпуская в тварей еще пару стрел…
Она заманивала их за собой… Тем самым уводя от Рони… Мысленно молясь, чтобы план сработал… И он сработал!
Снова зарычав монстры двинулись за блондинкой, валя довольно большие деревья, попадавшиеся им на пути… Девушке же, обладающей грациозностью и ловкостью кошки этого не требовалось… Она словно лучик дневного света скользила меж ними, все прибавляя и прибавляя скорости…
В голове билась только одна мысль…
«Рони… Братишка… Только бы с тобой все было в порядке! Господи защити его, пока я не могу!»
Вытянув одну руку в воздух, Венди зацепилась за ветку дерева, расположенную не так высоко от земли… И быстро запрыгнула на нее, вновь выпустив три стрелы в сторону догоняющих… Четко сработано… Три трупа ровным строем попадали на землю… Снова словно взрыв… Кровь окатила собратьев… Но разве ж это их остановит?! Нет, конечно…
Пара прыжков и блондинка уже стоит на самой макушке столетнего дуба, а зверюги, рыча, пытаются вырвать его с корнем….
Легкий толчок, полет по воздуху… И она уже на другом дереве… В глазах горит огонь, в руках стрелы…
Уже не рык, а стон… И два монстра простились с головой, которую так же, как у других разнесло на куски…

Рони уже просто не мог больше бежать… Маленькие ножки устали, заплетались… И мальчик постоянно падал, стирал колени и локти в кровь, но все равно поднимался и бежал… вперед, только вперед….
Совсем неожиданно… Перед ним… Раздался ужасающий, сотрясающий землю… РЫК! Глазки мальчика округлились от страха, когда он увидел двигающихся прямо на него… МОНСТРОВ! Не тех, что преследовали их ранее и с которыми осталась Венди… Другие, словно новый отряд… Но абсолютно похожие друг на друга и своих собратьев, которые уже прощались с жизнью, встретившись с его сестрой…
Рыча, скаля острые зубы… Они почему-то медленно приближались Рони, который, попятившись назад, запнулся за корягу дерева и вновь упал…
-Венди…-тихонько, еле слышно позвал он, даже не надеясь, что сестра его услышит… Да и как она могла? Она так далеко… А он здесь… Один на один…
Маленькое сердечко сжалось… А из глаз вновь просочилось пару слезинок… Но всего пару, больше он себе не позволил… Собравшись с мужеством, Рони решил с гордо поднятой головой встретить свою смерть… Без страха… Без отчаянной мольбы… Он же все-таки мужчина!


-Венди… Венди… Венди…-это имя распевалось ветром над просторами леса, заставляя блондинку, крепче сжимать лук, отстреливая несущихся на встречу монстров… Попутно она орудовала и мечом, отнимая бесполезные жизни у этих тварей… Прорываясь сквозь из заслон…
«Рони!!!!!! Нет, Господи НЕТ!!!!!!!!!!»- хоть мысленно девушка и понимала, что успеть на спасение к брату просто НЕВОЗМОЖНО, все равно неслась вперед… Ведь надежда умирает последней!!!!
«Никогда себе не прощу!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!»- казалось, боль придает ей силы, зарождая в глубине души ГНЕВ… Неконтролируемый… Неудержимый…
«Я обещала, что уберегу его! Клялась родителям… на их смертном одре!!!!! Не сдержала… НЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!»
Меч плавно вошел в тело одной зверюги, проткнув насквозь… Она оттолкнулась от него ногами, вытаскивая свое оружие и тут же рубанула еще одного… Снова прыжок в воздухе, прямо над головами монстров… А дальше бег… Сумасшедший бег…
«Должна успеть!!!!! ОБЯЗАНА!!!!!! РОНИ, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ БРАТИШКА!!!!!!»

Первый удар огромной лапой подкинул худенькое маленькое тельце, отправив в полет до ближайшего ствола дерева… С детских губок тут же сорвался солоноватый сгусток алой крови, едва спина врезалась в твердую основу… Оранжевые глазки тут же помутнели… И единственное чувство, что осталось… это боль…
-Мама… Папа…-снова кристальные слезинки посетили детские пухлые щечки. –Венди…
Земля возле него содрогнулась, а когда он поднял глазки… увидел, как лапища одного из монстров занеслась над ним, сверкнув острыми когтями…
Все! Все кончено!

Венди вырулила из-за угла как раз в ЭТОТ момент… Сердце сжалось… И глаза… аквамариновые озера наполнились соленой… водой… слезами… утраты… боли… отчаяния…
Все! Все кончено!

Словно само пространство дернулось… А двигательная активность всех… замерла!
Словно статуи… Словно время остановилось…
Венди почувствовала, как тело отказывается двигаться… Лишая шанса даже попытаться спасти брата… Все замерло вокруг! И девушка… И ее маленький братик… И монстры… И даже сам лес…
А в небе… Отливая стальным блеском сверкнул черный слайдерс… Потом еще один… и еще… и еще…
И вот уже целый отряд стражей, во главе с Трилони на всей скорости несся к земле… Резко затормозив возле ее поверхности…
-Возьмите мальчика!- приказала Трил, подлетая на слайдерсе к замершей блондинке. –Странные волосы… Да и сама она! Черт, еще такая юная… Ей, наверное, всего лет 16 от силы!
К шатенке тут же приблизился еще один слайдерс, а стоящая на нем девушка сняла шлем, мотнув смольно-черными волосами…
-Кто это такие?- подала голос уже знакомая нам Ми, хмуро осмотрев блондинку с немного рыжеватыми подкрашенными полосками. –Они не похожи на других воителей… Да и тем более ребенок…-она кивнула в сторону мальчика, которого уже держал на руках высокий парень, тоже стоящий на слайдерсе.
-Разберемся на базе… Рик!- куда-то в сторону крикнула Трилони, и к девушкам подлетел еще один парнишка, как и все он, был в костюме стража, поэтому как выглядел пока неизвестно…
-Возьми и девушку…
Парень покивал головой, аккуратно поднимая блондинку на свой слайдерс…
Внезапно впереди вновь раздался рык… Но этот был громче всех предыдущих… Все стражи тут же напряглись…
-Быстро уходим!- вновь приказ от лидера и слайдерсы взмыли в воздух, скрываясь в облаках.
Кроме одного….
-МИ!!!!!!!!!!!- сквозь зубы процедила Трил, рванув за уже скрывающейся за деревьями горячей подругой. –А ну-ка стой!!!!! Я что сказала?????
Но Мириам или не слышала зова, или нагло игнорировала… Просто неслась вперед, доставая на ходу свои катаны…
-Развлекусь!- по губам скользнула ядовитая улыбочка. –Вай, как вас много! Ура!
Холодная сталь глубоко вошла в плоть одной твари… Чуть ли не до скелета распотрошив ее… Потом еще одной… И еще…
Следовало ли волноваться за Ми, если она так искусно разделывается с этими монстрами? Конечно же… ДА!
Слишком горяча… Слишком самоуверенна…
Один из зверюг, подпрыгнув в воздух, просто сбил слайдерс девушки, опрокинув ее саму на землю… Ну вот, об этом и шла речь!
Катаны отлетели в сторону… И окруженная ИМИ Ми лишь злобно сжимала кулаки, готовясь к рукопашной…
-Вечно ты нарываешься!- как-то зло прокричала Трил, подлетая к месту сражения…
Синий лазер в мгновение осветил округу и заставил монстров ринуться в разные стороны… А Ми тут же к своему оружию и летающему транспорту…
-Уходим, я сказала!!!- схватив за руку подругу, которая вновь хотела полезть в драку, прошипела Трилони.
-Черт, вечно ты мне удовольствие обламываешь!- недовольно кинула Мириам, но тут же полетела к облакам, скрываясь за ними.
-Я тебе на базе удовольствие устрою! Заставлю выпускать пар… Намывая полы!- последний взгляд на рычащих тварей и Трилони тоже на бешеной скорости растворилась в воздухе.

Как же трудно принимать суровую реальность… Особенно когда эта реальность настолько ужасна…
«Боже, потеряла… Не смогла… Не защитила…»- Венди открыла глаза, в которых застыли слезы, и тут же осмотрелась по сторонам…
Где это она находится? Огромное помещение… Даже довольно шикарное, отделанное в бархатистых оттенках…
Большая кровать, на которой и лежала блондинка… Куча маленьких диванчиков, столиков, креслиц… И все из черного дуба…
Словно это апартаменты самой королевы… Ну, или хотя бы кого-то знатного точно…
Девушка спустила ноги с кровати, слегка поежившись… Нет, ей не было холодно… Ей было больно… И пусто…
Все, смысла жизни нет… Рони НЕТ! Значит и ей нечего жить и бороться… Да и для чего?
-Зачем меня спасли? Почему не позволили погибнуть с братом?- прикрыв личико ладошками, прошептала Венди в воздух, надеясь хоть у стен получить ответ. Но не они его ей дали… А…
-ВЕНДИ!!!!!!!!!!- огромная дверь распахнулась, и в комнату влетел… РОНИ! Живой… Невредимый… И весело улыбающийся…
Утонув в объятьях сестры, мальчик вновь расплакался… Да и сама блондинка уже задыхалась от своих слез… Но уже от слез радости. Облегчения и счастья…
Он ЖИВ!!!! А значит… И она ЖИВА….
-Маленький мой… Все хорошо?- прижимая к себе самого родного человечка, шептала Венди, вытирая с пухлых щечек кристальные слезинки.
-Да, все хорошо… Вен, нам помогли ОНИ!- Рони чуть отстранился, указав на дверной проем…
Три невысокие девушки… Шатенка, брюнетка и блондинка… Очень красивые и почему-то весьма серьезные медленно переступили порог…
В глаза Венди сразу же бросилась блондинка… У которой половина лица было прикрыто черным железом, словно маска… Точно так же и ее тело… Вся левая половина была выкована из железа, что означало, что эта девушка очень сильно пострадала в одной из битв… за жизнь, за планету…
Так же медленно, как и вошли, троица приблизилась в кровати… А шатенка, видать самая главная, отделилась от них, присев рядом с Венди и Рони…
-Не нужно так бояться…-мило улыбнулась она, глядя как рука юной блондинки отводит мальчика в сторону, как бы прикрывая. –Мы не причиним вам вреда… Давайте знакомиться… Я Трилони, лидер оставшихся в живых стражей, служащих ИСТИННЫМ королям… Это мои наиболее приближенные… Мириам и Металия! Ваши имена мы знаем, Рони рассказал… Вот только он не сказал… Откуда у вас вот ЭТО?- в руках Трил сверкнул всеми радужными красками маленький кусочек… Кристалла Пространства!
-Рони, ты выдал им наш секрет?- тут же осуждающе посмотрела на братишку Венди.
-Они хорошие… Я им верю…-просто ответил мальчик, улыбнувшись троице.
Они улыбнулись в ответ…
-Итак Венди… Мы пока никуда не торопимся…-вновь заговорила Трилони. –Расскажи нам все… Абсолютно все! Кто вы такие? На чьей стороне? Как оказались в том лесу, в котором, как всем известно, сборище этих уродов… И самое главное… ОТКУДА у вас кусочек КП?
Юная блондинка тяжело вздохнула, прикрыв глаза… Что ж… Они хотят послушать ЕЕ историю… Эх, рассказ будет долгим…
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Гениально..... :lol:
Впринципе можно скопировать весь мой предыдущий пост......
Супер :lol:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Вау, Трил. Наконец-то!!! :D
Пролог действительно оказался туманным, но зато очень интригующим и, как это правильно сказать, завораживающим, что ли... :) Долго не могла понять, кто такая Венди. Но, после прочтения 1 главы, многое прояснилось, но, конечно же, не все. Например, откуда, все-таки, у Венди КП? Кто она и Рони? Знаю, что ответы на эти вопросы последуют в следующих главах, но ничего не могу с собой поделать... Не терпится мне узнать все!!! :) Заинтригована по самые уши :roll:
Кхем, проды :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

У меня сложилось впечатление, что прочитал главу за минуту. Быстрый темп - погони, драки, мечи, кровь... Ощущение, что всё это видел с воздуха сверху - деревья, лес, люди... Трил, ты всё ещё считаешь себя неумелой писакой?!
Э, у меня вопрос: Трил - Лео, Мириам - Рафаэль? Или просто схожие характеры?
Хочу согласиться со всеми и пожелать скорейшей следующей главы(есть шанс, что она тоже уже написана? :wink: ).
Изображение
Аватара пользователя
Miriam
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007 17:01
Контактная информация:

Сообщение Miriam »

Trilony,Урааааааааааааа, вторая часть, как я счастлива! Снова очень интересно. Буду ооооооооооооочень ждать проды.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Добралась наконец. Получилось как обычно эмоционально, живо и красочно. Удивительное, однако изменение произошло с Трил. Жду проды :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Эх... любимые мои читатели... долго не решалась ЭТО написать, но, время пришло... Заранее извиняюсь, но что-то у меня завис рассказик СОВСЕМ! Нет ни идей... НИЧЕГО! Спасибо всем за комменты... Но вот когда теперь будет прода, я увы не знаю... и будет ли вообще... Извиняюсь... В ближайшее время точно не ждите, возьму, как грится, еще один перекур, надеюсь, все изменится! :roll:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

ТРИЛОНИ!!!
Мы ведь так надеялись!!
Как ты могла с нами так поступить!?
А вдруг я например кже рыдаю! Ты не думала?)))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

WishMaster, сама в трансе :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Привет, Трил! Спс, что предупредила, а-то я уже все губы, и без того разбитые, искусала в ожидании проды :) Хочется, конечно, поскорее почитать, но.. Муза, она дама непостоянная и оч вредная! :wink: Ждем возвращения твоего вдохновения!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Никогда не спешу осуждать, ибо творить без мысли и вдохновления - крайне вредно. :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Спасибо всем за понимание... Я постараюсь, как можно скорее найти ЕГО, свое вдохновение... А уж если подвернется, то уже не уйдет :twisted: :twisted: :twisted:
Ответить