Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Лео, похоже, вы не так меня поняли =) я лишь привела объяснение почему люди могут недолюбливать таких, как Лео и называть его занудой и прочими словами. моего отношения к нему я никак не отражала.
но мне интересно: если вы действительно допускаете мысль что кому то Леонардо может не нравиться ("кому прилипает к зубам, а кому нет"), то зачем вы всегда так фанатично его защищаете, оправдываете? =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

У меня нет особого фанатизма, я просто защищаю Лео. Это не потому, что он Лео и не может быть не правым, просто чаще всего негатив в его сторону не заслужен. Да, многим он может не нравится, это понятно. Но когда начинают говорить что-то пипа: Лео зануда, он всё делает неправильно, с этим можно поспорить. И я отстаиваю свою точку зрения вот и всё. Но если я чем-то вас обидел, извиняюсь.
P.S. Лео молодец :D
Leonardo
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Да, не могу не согласиться с предыдущим постом :) . Если Лео все делал бы неправильно, то либо черепахи погибли либо команда распалась бы... По крайней мере их не раз захвачивали бы в плен или что-то вроде этого...
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

вам абсолютно не за что извиняться :) мне просто было интересно.

конечно, можно поспорить по поводу лео - но вот стоит ли? если кто-то говорит "я не люблю лео, он зануда" - то этот человек просто сказал чем именно лео ему не нравится. таким он его видит. стоит ли кого-то переубеждать?
я уверена, что нет - потому что я уверена, что все с вами согласны насчет него =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Wolvie писал(а):Да, не могу не согласиться с предыдущим постом :) . Если Лео все делал бы неправильно, то либо черепахи погибли либо команда распалась бы... По крайней мере их не раз захвачивали бы в плен или что-то вроде этого...
Почему? Разве без Лео они лезли бы на рожон?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Рафаэль явно :) . Они бы ссорились часто. Мне кажется, что Дон сидел бы три часа, придумывая план действий в то время, как Раф рвался и метался бы, чтоб быстрее действовать, а Майки... даже и не знаю: предлагал бы свои идеи, которые не подхожили бы им... Но это уже не совсем по теме :wink:
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

да ладно, Лео тоже на рожон лез, бывало ("война в городе"). конечно, это потому что он ответственный и чувствовал за собой вину, но тем не менее.
а ссоры они и в присутствии Лео происходят, иногда он даже активно в них участвует (в какой там серии он ходил на встречу к ороку саки и потом подрался с рафом?) =))
но я не о том. лучше вообще не представлять, что было бы, если бы кого-то из черепах не было, неважно кого именно. из троих не получилось бы такого славного мультфильма =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Rogue
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Сообщение Rogue »

ну, я так скажу. Лео мне нравится меньше всех, потому что скучно на него смотреть на протяжении мульта. Есть конечно забавные фразочки от него, но чаще всего когда он с братьями. А так он самый скучный, а я люблю когда умеют зажигать и заводить! :) Но я не спорю, он действительно отличный лидер. Если бы главным был кто-нибудь другой, они бы уже давно стали консервами :wink: (хотя как мне не приятно это признавать, во всех мультах (даже тех же самых Х-менах) лидеры становятся самые зануды!)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Здесь можно поспорить. И "боссы" бывают зажигательными :) Да не зануда Лео, он просто ответственный...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Он просто понимает с чем и с кем он имеет дело . Вот и всё...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

а в третьем сезоне лео стал какой-то не такой. не знаю.. как-то проще, что ли.
хоть и продолжает быть самым крутым парнем, но как-то ненавязчиво он это делать стал =) или просто привыкли уж к нему =))

АПД.
не зря лео ассоциировался у меня с анакином скайуокером - в четвертом сезоне он таки перешел на темную сторону
даже интонации напоминают вейдеровские в конце 3 эпизода =)

пока досмотрела до "bad day"
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну это Лео, так сказать, в себе замкнулся, после того происшествия на звездолете Шреддера. Решил, что его семья пострадала только из-за него, из-за его ошибок. Но, в своих попытках защитить близких, его начинает заносить, должна признать.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Enantija
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 15:51
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Лео

Сообщение Enantija »

Перемены всегда к лучшему, какими бы они не были.
Даже, если это кому-то не нравится.
"Меня слишком много для этого мира,
Мне очень тесно в нём,
Мне мала любая квартира
И любой сумасшедший дом... "
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

One mysterian ninja писал(а):Ну это Лео, так сказать, в себе замкнулся, после того происшествия на звездолете Шреддера. Решил, что его семья пострадала только из-за него, из-за его ошибок. Но, в своих попытках защитить близких, его начинает заносить, должна признать.
Его начинает заносить в любой серьезной ситуации, потому что он слишком ответственен к себе. Вспомним хотя "Война в городе". Я в принципе согласен с Рафом, что это не совсем их драка. Караи, безусловно, могла бы справится и без помощи черепах
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

может, и заносит его, но оттого ли, что хочет защитить близких? наверняка да, хотя я теперь не везде в его действиях могу усмотреть такие джедайские цели.
например, "байки подземелья" - он там не хотел с монстрами драться, даже помог ей, когда на нее падала эта огромная колба, или что там это было
а в четвертом сезоне - "i, monster": у него был такой шанс спросить в чем же заключается трагедия местного монстра, но он спрашивает только "what's wrong with u?", мол, "давай дерись, урод, ты же можешь". конечно, сей монстр - безумное и злобное существо, че толку с ним общацо, но и монстры из первой части казались такими же, поначалу.
или в серии "a wing and a prayer", как он заявляет братьям "maybe we should take them both out"..
если раньше он был сосредоточен, и все его баттл-гримасы говорили "у меня нет права на ошибку", то теперь они говорят "ненавижу, зарежу и покромсаю". и голос такой хрипловатый стал..
типичный дарксайдовец, в общем =))

p.s. а что, кроме "ответственный" о лео больше никто ничего сказать не может?..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Ответить