Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Когда мы были молодыми...

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Он самый, Мистерия. 8)
Типа он там вынашивает план мести. :roll:

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Упс... Пошёл флудить. )))
Последний раз редактировалось АТИМ Пт 21 сен 2007 21:33, всего редактировалось 1 раз.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

[attachment=1]черепашка ниндзя рафаэль.gif[/attachment]

Фэст - [attachment=0]3639240a1eed.jpg[/attachment]

Забыл описать, это мгновение. Это типа когда Фэст слушал историю Нин-Джи и нечаянно откусил кусок от пиццы Рафаэля. /А вообще-то я просто когда-то обещал его нарисовать./

2.

...Мистери с черепашкой Микеланджело выбравшись из конализации шли по улице города стараясь
не выделяться. Хоть Микеланджело и напялил серый плащ с шляпой в стиле тридцатых, но то,
что погода стояла ясная и тёплая, уже вызывало контраст. Поэтому черепашка вела девушку
окольными путями к пиццерии "у Вилли". Там продавец по словам черепашки был их очень
хорошим другом. Однажды он с Рафаэлем были там за покупками и в помещение влетели грабители.
Так они вдвоём так отдубасили их, что теперь те обходят пиццерию в радиусе километра.
Хозяин заведения на радостях подарил им четыре коробки с пиццей и сказал, что теперь им
будет скидка на пятнадцать процентов.
-Поэтому ты понимаешь, как выгодно делать добрые дела, Нин-джа?
-Ну, я думаю, что всё-таки и на голодный желудок вы бы совершали добрые поступки. Ведь вы
герои и вас многие очень любят!
Тут они пересекали дорожку между домов и случайно чуть не столкнулись с велогонщиком,
который гнал свой агрегат прямо на них. Микеланджело вовремя отскачил успев заслонить
рукой девушку.
Гнавший повернув голову успел крикнуть:
-Куда прёшь!лучше сними польто придурок, а то вон ажно позеленел...
-Ты, права - любят, - видно было, что черепашка расстроился. Девушка быстро стала думать,
чем же его развеселить.
-Микеланджело, а какую пиццу ты больше всего любишь?
-О-о! - видно Мистери угадала с темой. - Нет тако пиццы которую я бы не любил. Даже недельной
давности и ту бы съел!
Микеланджело стал перечислять разные рецепты приготовления "ЕЁ", а О.М. шла молча не
перебивая и наслождаясь компанией. Такая погода; солнце ласкает с ветром на пару. Вокруг
люди спешат по своим делам, а рядом идёт одна из легендарных черепах, если вдуматься прямо
сейчас, то быть такого просто не может! Однако, это есть и происходит именно в эти мгновения...
Мистери увлеклась своими мыслями идя и глядя на асфальтированную дорожку. Звук её красовок
мерным тихим стуком мерил её время нахождение здесь. Она перешагнула помятую местным силачём
банку из под пепси. Что же будет дальше с ними? Что приготовила им судьба? Она подняло голову
и в глаза ей бросился большой плакат на углу дома. На нём стоял вылизанный мужчина в деловом
костюме, и держал в руке брелок с двумя ключами, повидимому от автомобиля. Надпись внизу
гласила: "Собери два в одно и ты получишь не забываемую поездку в..." Дальше какие-то хулиганы
замазали слово краской из балончика и осталось лишь: "..ДА..".
-...И потом смешиваешь тесто с зефиром и мармеладом и немножко соли по вкусу, а потом печёшь, -
- вдруг уловило сознание девушки.
-Дашь потом попробовать? - не вдумываясь промолвила Мистери.
-0! Ты я вижу понимаешь толк в этих вещах! - Микеланджело был в полном восторге. - А, кстати вот
мы и пришли...
Они вышли в оживлённый переулок кватала по бокам которого было множество магазинчиков на разную
тематику. Прямо перед ними в стене над обычной дверю висела вывеска прикреплённая к длинному
металичекому стержню. "У Вилли", прочла девушка. Под единственном распахнутом окном висела доска
с громадной пиццей. Над двухэтажном зданием из тощей трубы вился дымок.
-Мы вовремя.
Они перешли узкую дорогу и пропустив вышедшего из дверей пасыльного с коробками, вошли внутрь.


В Мистерин нос ударили ароматы, невидимо клубящееся в пространстве заведения. Вокруг стояли
деревянные лакированные столики, а за прилавком шла настоящая резня. Человек в белом фартуке
во-всю орудовал ножём нарезая различную зелень петрушки и сельдерея. и сыпя на ароматные пиццы.
Так бы и не каждый ниндзя справился.
Микеланджело в восторге:
-Вот он! Черепаший рай!
Человек за стойкой заметил вошедших.
-Приветто черепаха! Я рад, что зашли ко-мне в гости, а эта очаровательная девушка с тобой кто?
-Это наша квартирантка, с нами живёт.
-Ну, тогда ей бояться нечего. Ты как раз вовремя, Донотелло.
-Я Микеланджело!
-Ах, извини. Путаю ваши повязки. Вот, ваш заказ почти готов. Сейчас последнюю коробку и можешь
забиратто.
Черепашка в нетерпении стал топтаться на месте. Наконец забрав добычу и расплатившись со скидкой.
матнул головой Нин-дже.
-Спасибо, Вилли!
Они вышли наружу, где царили иные запахи. Микеланджело бережно взяв
коробки под мышку с радостным настроением обратился к девушке:
-Ну, теперь можно и к Леонардо.
-Нам далеко?
-Нет. Всего минут пять хотьбы.
Лавируя между затемнёнными местами они скрытно добрались по этому переулку до старого строения
возведённого в японском или китайском стиле. Крыша была многоярусная и девушка залюбовалась
исскустной отделкой её и стен. Красивые позолочёные/краской/ драконы и письмина указывали на
серёзный подход к делу.
-И, это, что? Магазин?
-Конечно. Идём внутрь. - они пошли ко входу, возле которого стоял маникен самурая с мечом в боевой
стойке. Девушка мысленно загорелась желанием: "И я себе такой меч хочу!" Наконец войдя оказались в
обширной комнате, всё так же в старом стиле. У стен расположилсь полки с различным товаром; мечи,
травы, циновки, кимоно, статуэтки. Посреди комнаты, на красном ковре размахивал катаной
сам Леонардо. Он был без костюма и показывал чудеса своего матерства. Удары, блоки и различные
приёмы слились в единый танец с лезвием и было бы крайне неразумным подходить сейчас к нему.
Мистери заметила седого старца сидящего не подалёку. Типичный японский сен-сей с длинной
жиденькой бородой. Он тоже следил за движениями Леонардо и одобрительно кивал. Наконец Леонардо
подпрыгнул на метр высоты и впрыжке опустил лезвие на лежащий на опорах железный брус. Казалось,
что ниндзя промахнулся не достав катаной самую малость, но через секунду тронутая пальцем ноги
болванка упала с глухим стуком на ковёр.
-Беру! - прозвучал голос черепашки в синей повязке.
Старик встал и подошёл к черепашке, та поклонилась в знак уважения.
-Леонардо, эти привезённые из Японии мечи я тебе дарю не просто так. Скажи вашему учителю Сплинтеру,
что он может гордиться своими учениками. Пусть, это оружие послужет добру и сокрушает врага не
ломаясь.
С последними словами он отстегнул с пояса второй меч в чехле и отдал в руки ниндзя. Тот вновь
поклонился и произнёс:
-Я использую их по назночению, мастер Наёдо.
Затем сунув оба меча за спину направился к ожидавшим его друзьям.
-Какие классные у тебя мечи, Леонардо, - восхитилась Мистерия.
-Да, эти мечи рубят железо, как катон.
-А, что с твоими старыми мечами? - в глазах девушки горело желание.
-Они истрепались битвами, но футовцев ими укладывать ещё можно...
-Подари их мне! - не удержалась О.М.
-Зачм они тебе? Ты ведь слышала, что сказал мастер Наёдо, оружее не для развлечения.
-Я их использую поназночению.
-Нет Мист. Каждый меч принадлежит своему хозяину и ты не сможешь с ним драться.
-Ну, Лео...
-И чего, это красивым девушкам так нравятся мечи? Не женское, это дело...
-Почему же, а?
-Женщина, это самое прекрасное и она не может убивать. Она даёт миру жизнь. Иначе просто перестанет
быть ею.
Эти слова произнёс Микеланджело. Мистерия не ожидала от него таких слов.
-А, если они мне просто нравятся?
-Тем более бессмысленно увлекаться тем, что не принесёт пользу, - Леонардо направился к выходу. -
Пусть в мире будет больше света, ласки и красоты, - тихо добавил он.
-Остальные шли за ним, а девушка думала: "Это чего, это они?"


* * *


Выйдя сново в переулок и пробравшись в старый дом на самом отшибе улицы - стали дожидаться Донателло
и Рафаэля. Через минут десять в небе проплыл зелёно-жёлтый дережабль. Оттуда опустилась верёвка и
Леонардо с позволения взял Мистери за талию и дёрнул за канат. Тот стал подтягивать их троих на верх
Наконец все разместились на специальных местах. У Мист захватило дух от высоты. Мест было всего
четыре и ей пришлось сесть впереди Рафаэля. Резкие порывы ветра заставляли отворачивать лицо, а
вредные волосы так и лезли в нос и глаза: "Черепашкам в этом плане повезло", - подумалось ей.
Внизу ровниной лежал Манхэттан. Кое-где небоскрёбы взлетали в небо на их высоту и ещё выше
и, как их только строили? Люди не обращали на какой-то дерижабль равым счётом ноль внимания.
-Рафаэль и где вы сейчас летали, что видели?
-Обследавали южный квартал, была замечена група панкующих которые приставали в парке к отдыхающим. Так
мне пришлось сбросить на них усыпляющую бомбу, а Донателло вызвал полицейских. Свидетелей их
действий хватает.
Тут Донателло нажав на кнопки заставил дережабль подняться ещё выше.
-А, куда мы теперь?
-Сейчас полетаем здесь и домой, а то пицца остынет.
-Классно вместе с вами!
-Тогда оставайся с нами жить Мист.
-Незнаю... Хотелось бы, но...
Вложения
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif (13.87 КБ) 2530 просмотров
Когда мы были молодыми... - 3639240a1eed.jpg

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

[attachment=1]черепашка ниндзя донателло.gif[/attachment]

3.

Фэст шёл по мостовой и на его лице не было никаких эмоций. Эйприл идущая чуть позади нерешалась отвлечь
его от мыслей. А, может их и не было. Наконец они вышли к какому-то водному каналу где и остановились.
Фэст подойдя к чугунным перилам над водой обпёр о них руки и унёс свой взор кудо-то в небо. Лицо его
стало слегка напряжённым и казалось он что-то или кого-то искал. Эйприл стала рядом не тревожа его.
У человека что-то на уме и помочь ему можно только если он сам захочет. Репортёрша слегка нагнувшись
над перилами стала смотреть на мутную воду, какая-то зелёная пластиковая бутылка кораблём проплыла
держа путь к заливу. "Какие странные и необычные события нынче происходят в городе. Явно, что-то
назревает", - она коснулась своей неизменной видиокамеры на поясе.
-Она!
Эйприл вздрогнула и глянула на парня. Тот стоял всё в той же позе и смотрел куда-то в даль дороги
идущей в глубь за каналом. Лицо его замерло в напряжённом счастье. Казалось он не верил в то, что увидел.
-Кто? Кто там?
-Она! - лишь повторили в ответ. Затем Фэст сорвался с места и побежал к ближайшему мосту через канал.
Эйприл ещё раз всмотрелась в дорогу, но ничего необычного не увидела. Однако последовала за ним, на
всякий случай вытащив видиокамеру.


Девушка в старинной одежде не спеша шла вдоль дороги и поглядывала по сторонам, у неё уже стали
возникать серёзные подозрения насчёт места в котором очутилась, но разум всё ещё отказывался верить.
Вот недавно прямо над ней пролетел дережабль и очертания его были очень знакомыми. Дорога
кажется впреди сворачивала куда-то в стороны. Идти теперь в какую? Что вообще ей сейчас делать.
Так она шла пока вдруг её не остановило странное чувство. Сперва Лее стало тепло в груди, это
тепло окутывло её и заставляло проявлчть светлые чувства. Так бывает, когда ты знаёшь, что
тебя кто-то любит.
-Неужели... - девушка стала прислушиваться к внутренним ощущениям. - Милый!
Она сорвавшись с места, бросилась по дороге. Вело её всё более нарастающее чувство любви.
Вот и конец прямой дороги, дальше она уходила в разные стороны перед водным каналом.
Сердце так и выпрыгивало, как бьющаеся птица об невидимое стекло. Никого не было видно,
но чувство! Заметила у телефонной будки какую-то рыжеволосую девушку в жёлтом комбинезоне,
которая присланившись с лёгкой улыбкой смотрела на неё.
"Хи... Где-то я уже видала её..." - мелькнула мысль и тут её ищущих глаз коснулись чьи-то
тёплые ладони. Она резко вцепилась в них, но не чтобы оттолкнуть, а просто ощутить, что ей
так дорого.
-Любимый! - она воскликнула и обернувшись не веря в происходящие встретилась с ЕГО лицом.
Бесконечность мгновения они глядили в друг-друга, и поняв, что это не видение слились в объятие.
На лице девушки покатились капли слёз.
-Стояшая неподалёку Эйприл тихо кашлянула.
-Кхм... Ну, раз такое дело, то черепашкам придётся потесниться, - она достала из-за пояса
черепаший переговорник и набрала вызов...


...Черепаший дерижабль сканировал местность. Точнее сидящие на нём. Микеланджело крепко, но
осторожно сжимал коробки с пиццами, которые, как он чувствовал, начинали остывать: "Ничего
родимые, скоро вы окажитесь в надёжном месте". Его рука так и тянулась чтобы открыть одну из
них, но нельзя. Он был сильной черепахой и не давл слабости духу. Вдруг запиликал его
переговорник от такой неожиданности он чуть не выронил содержимое вниз на землю, если бы это
в данный момент и произошло, то коробки превратившись в "НЛП" - неопознанная летающая пицца.
Спарашютировали бы прямо на чёрный автомобиль с пожилым мужчиной с целиндром на голове, который
направлялся вон из города.
-Слушаю, мисс О`Нил, - черепашка в жёлтой повязке свободной рукой выдвенув экран увидел родные
очертания их подруги.
-Ты уже ко мне так официально? - слегка возмущённо. - У меня новость. Скажите Мистери, что похоже
кто-то из её знакомых объявился. Нин-джа сидящая впереди услышав взволнованно спросила:
-Кто?
Репортёрша видимо услышала и ответила:
-Это девушка в каком-то старинном красивом платье и она сейчас целуется с Фэстом. Бедный,
парень!.. - добавила она со смехом.
-Вот это да! - воскликнула Мист. - Ну, теперь уж совсем весело будет! Летим к ним!
Микеланджело обратился к Эйприл:
-Круто! Дорогуша, а где вы сейчас находитесь?
-Возле водного канала на мосту возле перекрёстка...
-Понятно, это совсем близко. Донателло вперёд! - скомандовал он.


* * *


Через минут десять дережабль показался над мостиком. Нин-джа жадно всматривалась вниз и
наконец зметила три фигуры; одна стояла чуть поотдаль двоих, которые всё никак не хотели
растоваться друг с дргугом. Дамочка была в шляпе и разглядеть её было сложновато. Видимо
Фэст, что-то сказал ей и леди в шляпе помахала дерижаблю рукой.
-О, мне помохали ркуой, - отметил Рафаэль.
-Эй, братишка, это она мне махала! - наигрно ворчливо отозвался Микеланджело. О.М. же в
ответ помахала соей ладонью. Раздался звук на переговорнике Леонардо:
-Да, Эйприл.
-Фэст и Леа очень соскучились по друг-другу и глупо было бы их отвлекать от своих эмоций,
у меня родилась идея и они согласились...
-И, что же ты придумала?
-Давайте их доставим на крышу небоскрёба и пусть они побудут там одни наедине. А позже Фэст
позвонит по черепашьей связи и вы их заберёте.
Тут вмешался Рафаэль:
-Ты, что свой переговорник ему отдала?
-Это, я успел Фэсту отдать наш запасной, - отозвался Донателло сидящий напротив.
Леонардо продолжил:
-Места маловато здесь, если не испугаются пусть цепляются за спущенный трос.
Эйприл куда-то повернулась и через пару секунд ответила:
-Они согласны спускайте. А, я сейчас на шестой канал, встретимся позже, она улыбнулась
черепашке в синей повязке.
-Обязательно.


Канат с лебёдки, с небольшой опорой на конце опустился к влюблённым и приняв их стал
подниматься вместе с дережаблем в небо. Солнце катилось со своей небесной горки из чего
можно было сделать вывод, что очень скоро начнёт вечереть.


* * *

На крышу одного из великанов опустились двое. Сейчас они не замечали ничего вокруг, у них
было о чём поговорить, что вспомнить. Никуда не идя по крыше они так и сели на бетон, всё так
же обнимаясь. Все наблюдали за влюблёнными и просто нежились в тех лучах которые
исходили с крыши.
-Как всё, это мило... - чувственно всхлипнув произнёс Микеланджело сматывая назад канат.
Затем подумав и ещё раз очень хорошо подумав тяжко вздохнув приделал к лебёдке коробку с
пиццей и стал опускать сново вниз. - Надеюсь здесь поблизости нет Кейси ?
-С ума сойти! - воскликнул заметивший это Донателло, - Микеланджело отдаёт свою пиццу! -
- сообщил он всем новость.
-Нет, Дон, эта пицца Рафа.
-Ась???


Леа - [attachment=2]леа.jpg[/attachment]


* * *


Дережабль полным ходом мчался домой. Ещё бы! Пицца почти уже остыла...
Мистерию передёрнуло от порыва холодного ветра.
-Я б согрел тебя Мисти, но я хладнокровный, - заметил Рафаэль.
-Спасибо и на этом... - тут, что-то увидев между домов. - Ой, смотри, там что-то
происходит, - и указала пальцем на возню.
Рафаэль приглядевшись:
-Кажется кого-то избивают. Микеланджело ешь свою пиццу пока она тёплая. Похоже сейчас будет
заворушка!
-Круто!
Как, то не сговариваясь они одновременно издали свой боевой клич:
-КАВАБАНГА!!!

Мист им конечно удалось оглушить, но она была рада услышать эти слова и сама не сдерживая
эмоцию добавила:

-Черепашья Сила!

[attachment=0]черепашка ниндзя рафаэль.gif[/attachment]


16.08.07.

18:09
Вложения
Когда мы были молодыми... - леа.jpg
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя донателло.gif
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя донателло.gif (8.63 КБ) 2529 просмотров
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif (13.87 КБ) 2529 просмотров

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Дай руку мне.
Здесь лишних нет.
Ветру ты кажешься не больше песчинки.
Ветер легко собьет с дороги,
Если в скитаньях ты одинок.


Дай руку мне.
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом,
Силам беды не сбить тебя с ног


Сила твоя, в том, что ты есть.
Сила твоя, в том, что мы здесь.


Дай руку мне.
Здесь лишних нет.
Вместе мы инструмент земного оркестра.
Тот, кто сегодня понял это,
Чувствует силу каждой струны.


Дай руку мне.
Здесь лишних нет.
Ветру ты кажешься не больше песчинки.
Если ты будешь с нами рядом,
Силам беды не сбить тебя с ног.


Сила твоя, в том, что ты есть.
Сила твоя, в том, что мы здесь.


-СТРАЙКЪ & АРИЯ-



Глава 10
"ПРОТИВНИК АТАКУЕТ"

[attachment=0]черепашки ниндзя.gif[/attachment]



1.

Зелёно-жёлый дережабль под точным управлением Донателло плавно опускался к земле приближаясь к
месту разворачивающегося события. В закаулке из двухэтажных стареньких зданий двое находились
прижатыми к стене третьего, плотно стоящего дома. Ловушка и выхода им не было. Неподалёку стояло
с полдесятка чёрных фургонов с распахнутыми дверцами, а те кто находились в них до этого
высыпали наружу. Их было много около пол-сотни и делились на кучки с разным цветом одежды. Их
главный стоял между и отдавал указания.
-Это ведь ниндзя! - ошарашилась Нин-Джа когда осознала увиденное. - Ниндзя клана"Фут" или "ноги"!
-Правильно, милочка, - похвалил Микеланджело, - Ну, а кто их командир?
Девушка стала всматриваться. Растояние приближалось и теперь стали более разлечимы черты
наподавших. "Это женщина!" - обнаружила она. Гибкое красивое тело в облегающих одеждах, чёрные
волосы до шеи равно подстриженные и обнажённый меч в руке указывална то, что это...
-Караи! - Нин-Джа воскликнула и удивилась: " В этом мире??? Что-то непонятное... Откуда она здесь?"
Караи указала лёгким движением свободной руки двум отрядам ниндзя в фиолетовых и синих одеждах в
напрвлении загнанных в ловушку и приказала, что-то крикнув. Два десятка ниндзя-роботов устремилась
к ним. В эти секунды дережабль бесшумно опускался на землю. Леонардо привстал и вытащил
из-за спины свои два меча сверкнувших в опускающемуся солнце.
-Братья, покажим этим пустоголовым, чем они должны быть в своей второй жизни!
Свистнул в воздухе шест бо.
-Всегда с радостью, Леонардо!
-Круто!
Недожидаясь приземления дерижабля три черепашки по команде Леонардо совершили прыжок в воздух.
-ЧЕРЕПАХИ ДЕРИТЕСЬ С ЧЕСТЬЮ!
Караи со своей бандой обернулись на этот крик. Караи хотя и привыкла уже к вечному вмешательству
в их злодейские планы, но всё-таки не ожидала сейчас... Но растерявшись всего на несколько
мгновений сдвинув брови и сжав губы резко выдала с воздухом наружу:
-Взять!
Три десятка солдат-роботов подчинившись приказу подняли оружие и скопом ринули на черепашек.
Атаковали их три отряда по десять с расцветкой; фиолеовые с катанами, жёлтые с алебардами и серые
с нунчаками которые вращались необычайно быстро дробя всё подступающее к хозяину. Караи упёрла
руки в бока и злорадно засмеялась.
-Яйцеголовые, попробуте-ка справьтесь со всеми!
-Леонардо уже первым столкнулся с фиолетовым отрядом и полоснув новыми мечами подступившего
робота разрезал, как картон пополам.
-Справимся, Караи! А, потом и твой черёд настанет!
-Попробуй! - девушка грозно стала в боевую стойку выставив свою катану над собой.
Микеланджело объявил:
-Так. Я беру на себя этих, а вы ребята пока разберитесь с Караи, - он грозно молниносно выхватил
свои нун-чаки и принялся вращать обеими руками, перед противником. - Видали! Вот, как я могу!
Фиолетовые жёлтые ниндзя среогировав своими микросхемами резко направились в сторону уступив своим
серым коллегам с нун-чаками. Те запустив свои колёса смерти превратились в стену отрожающую все
атаки. Бедному Микеланджело даже ощутил, как похолодало.
-Эй, ребята! Подождите меня! - стал он спешно отступать к братьям, которые в это время скрылись в
гуще солдат.
Нин-джа привстала округлив глаза и глядя на побоище. Рафаэль тем временем выскочил из сиденья. Мистери
увидила, как тройка резвых фиолетовых направилась к ней.
-Рафаэль? - вопросительно спросила она глядя на приблежающихся.
Ответа не последовало. Ниндзя подбежав к ней резко остановившись направили на неё острые клинки.
-Рафаэль??? - прозвучало громче.
-Тут-а я! - Черепашка появилась в её поле зрении и направила на наглую тройку саи. - Уже к невинным
девушкам пристаём?
"Интересно, чтобы ответили сейчас ниндзя-фут умей разговаривать?" - думала Мистери.
-Что-то такое в голове ниндзя сработало и они перенаправили мечи в его сторону. Рафаэль мгновенно
произвёл сокрушительную подсечку с разворотом и опрокинул всез троих на землю. Не дав тем опомниться
подпрыгнул высоко и шлёпнулся задней стороной панциря на лежачих. Послышался хруст механизмов и искры.
Мистерия скривила губу. Рафаэль резво вскочил.
-Ну, вот. Троих, как не бывало, - протянул Мистери свою зелёную лапу. Та приняв её соскачила возле
помятых футовцев.
-Прошу прощения, Мистери, но Манхэттан очень шумным стал в последнее время. Так, что позволь, я стану
твоим гидом.
-Да-да, конечно...
Придерживая девушку за локоть он стал вести её к направлению толкучки, при этом попутно разъясняя
происходящее:
-Позвольте вам показать достопримечательности нашего города. Перед вами раскрыта обычная понорама
"черепашки избивают клан фут". Если вы внимательно присмотритесь то можете заметить за ниндзя самих
легендарных черепашек, - при этом указал пальцем в нужном направлении. Мистерия кроме пыли поднятой
с земли ничего не смогла разобрать, однако спросила ровным голосом:
-А, вы, как одна из черепашек не желаете помочь своим братьям?
-Я? Хм. Не думаю, что им нужна моя помощь, это всего-лишь роботы и их приёмчики уже давно всем известны.
Вот если бы появились каменные солдаты под предводительством Драга или там скажем, кто из мутантов
посилней...
-Бибоп и Рокстади?
-Нет, эти предурки нам не ровня, однако есть некоторые против которых туго приходится в драке...
И так! - Рафаэль продолжил учительским тоном. - Хотя клан "стопы" и слаб, однако есть и исключения,
которого сейчас здесь не набдюдается.
"Элитные ниндзя!" - догадалась Мистери.
-Сразу бросается в глаза, что клан различается на оттенки. Сейчас мы можем наблюдать; фиолетовых,
жёлтых, синих и серых. Каждые из них специ по какому-либо виду оружия. Синие наиболее опасны, но их
тут мало. Однако говорят... Точнее, мне, как-то рассказал Микеланджело, что ему пришлось столкнуться
с ниндзя в серебрянных и золотых одеждах. Говорит, что чуть унёс от них ноги. Любую атаку которую он
производил в адрес их лиц, те мгновенно отражали. Может, это ему приснилось. Лично я таких за всю свою
жизнь не видел, да и не слышал.

Тут, что-то со свистом вылетело из клубящегося тумана пыли из которого доносились выкрики черепашек.
-Давайте подойдём, - среагировал гид девушки.
Подведя её за руку к предмету обнаружилось, что это отрубленная кисть робота. Мистерия поморщилась.
Рафаэль поднял "штуку", та ещё искрилась в замкнутых проводах. Похоже это было творение явно
прогрессивного создателя. Метал обтягивала материя схожея с человеческой.
-Сразу виден след мечей Леонардо, - выяснил его брат.
-Чесно говоря жутко когда думаешь, что вот так вот можно разрезать одним ударом живого человека...
-Черепашки не убийцы. Даже со злодеями мы даём им шанс одуматься. Мы друзья людям, но увы они почему-то
боятся нас...
-Это здорово. Я знаю, что вы хорошие, - улыбнулась ему О.М.
-Ага! Ну-с и, что там у нас дальше? - вопросил он то ли Мистери, то ли кого-то ещё. - Давйте посмотрим...
Мистери полускрываясь за панцирем черепашки последовала за завесу пыли. Её правда уже поменьше стало и
виднелись очертания побоища, которое переместилось на некоторое растояние вглубь домов. Повсюду валялись
останки покромсаных роботов, их были десятки. Оружее валялось и тут и там вспышки электрических разрядов
пробегали по телам. А дальше Донателло, Микеланджело и Леонардо добивали последних ниндзя. Вот двое из
них закрутили впоследний раз своими нунчаками и поспешили поговорить с Микеланджело. Тот стоял скрестив
руки на груди и затаённо улыбался. Не добежав нескольких шагов футовцы почувствовали на себе всю тяжесть
несокрушимого удара панцирями Леонардо и Донателло, налетевших с боковых сторон. Два помятых маникена
сползли на землю. Рафаэль резко выстрелил рукой в одного из серых направляющегося к нему. Девушка
всё же сумела уловить нечто отделившееся от его руки. Сюрикен вонзился ниндзя в лоб и пробив вылетел
с обратной стороны. Видимио процессор оказался повреждённым, так как ещё одно тело разлеглось на дороге.
-Ух, ты!
-Надо ещё точно знать куда бить.
-Рафаэль, а вы не забыли о тех двоих, которых хочет споймать Караи?
-Они взобрались на болкон по пожарной лестнице, сказал подошедший к ним Микеланджело. - Сейчас
Донателло и Леонардо помогут им, а вот где Караи?
-Кажется она почувствовала, что дело труба и поспешила скрыться, - предположил Рафаэль. - Пошли брат,
поможем нашим.
-Да, давай! Мистерия не отставай.
-Я сейчас...
Девушка нагнулась и подняла меч ниндзя. Черепашки уже неслись в метрах двадцати от неё, решив помочь
им чем сумеет, она тоже ринулась было за ними. Чья-то рука легла ей на плечо, Мистери затормозив
обернулась...

Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif (6.94 КБ) 2529 просмотров
Вложения
Когда мы были молодыми... - черепашки ниндзя.gif
Когда мы были молодыми... - черепашки ниндзя.gif (85.52 КБ) 2529 просмотров

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Атим, у меня нету слов...за последнее время я не прочитала ничего. ни из твоих работ, не из чужих..за это жутко стыдно, сказать по правде, но надуюсь, я ещё успею это изправить. но когда я увидела портрет...я упала...всегда об этом мечтала..не знаю, почему, но где то в душе всегда жила маленькая девочка, которая жутко хотела такой подарок для души...и вот он!!кра-со-та!!!огромнейшее спасибо!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

2.

...Сарнат с Моной Лизой взобрались на болкон по лестнице и пытались достучаться до хозяев. Никто не
открывал и уже возникали мысли взломать дверь. Особо резвые ниндзя уже лезли по лестнице по пятам.
Мона-Лиза уже высматривала чем бы отбиться. Фиолетовая голова возникла на лестнице возле болкона.
Лиза взяла первое, что подвернулось и накинула на глаза роботу. Тот от неожиданности замахал руками
пытаясь скинуть чью-то юбку и видимо сообразил, что совершил роковую ошибку лишь в полёте. Раздался
грюк и взрыв. Ящерица вжала голову в плечи.
-Извините...
С два десятка футовцев уже были у лестницы.
-Сарнат, что будем делать?
-Я ломаю дверь...
-Погоди ломать-то!-раздалось у них над головой. Будущие жертвы глянули на лестницу и увидели
здоровенного детину с чехлом или колчаном с разноколиберными клюшками, а выше свисал какой-то
белобрысый пацанёнок тоже с хоккейной клюшкой и зелёной повязкой на глазах.
-Это ещё кто? - открыв рот в удивлении произнёс Сарнат.
Ящерка:
-Кажись это знаменитый Кейси, только он в таком прикиде расхаживает везде плюс маска на лице.
-Ага, это я. А, ты тоже рептилия? Странно всё это...
-Кейси, А я вижу черепах! - Зак.
-ОПЯТЬ!!!??? Как, это они чуют когда мне помешать?
Сарнат и Мона-Лиза глянули в сторону указанную пальцем руки мальчишки с клюшкой и У Сарната всё ещё
державшегося за ручку двери болкона нижняя челюсть поздаровалась с уже слегка порваной местами
майкой. Ещё бы! Четыре зелёные черепахи неслись к ним добивая остатки роботов попути.
-Афигеть... - Тут кто-то дёрнул ручку двери и парень чуть не вылетел с болкона. В проёме показался
пожилой мужчина в полосатых трусах и сероватой майке на голое оплывающее тело. Он сердито посмотрел
на непрошенных гостей. Затем повернув голову впол оборота крикнул в глубину:
-Маргарет, звони скорей в полицию, тут какие-то панки лезут в дом.
-Извините, но мы просим вас о помощи. - встряла Мона.
-Какой помощи! Пошли вон отсюда хулиганьё! Нашли место для казаков-разбойников!
-Да чего вы его слушаете? - Кейси уже стоял рядом возле Сарната и ему пришлось пригнуть свою волосатую
голову, чтобы взглянуть в глаза мужчине.
-Ты, это кому тут грубишь уважаемый? - он поднял бровь, но из-за маски, этого никто не увидел.
Мужчина попятился в комнату.
-Маргарет!! Звони военным!!!
Сарната отвлёк шум внизу и глянув вниз увидел, как четыре отважные черепашки расправляются с футовцами.
На Микеланджело налетело сразу четверо синих с трезубцами и пытались его "наколоть" , однако панцирь
черепашки вовремя подставляемый легко выдерживал эти атаки, а через пару секунд роботы остались и вовсе
без оружия. Тогда Майк стал отбивать свою боевую мелодию нун-чаками по бездумных подобиям на человека.
Те вжимая головы в плечи пытались отступить, но подоспевший Донателло прибавил свой ритм добив
очередную партию болванчиков.
-Здорово у них выходит! - Сарнат глянул на новую подружку, та уже обпёршись ладонями на борт балкона
с умилением смотрела на дерущихся черепашек. - Они такие классные! Особенно Микеланджело... - Чуть
смущённо добавила она. Тяжко вздохнув сказала Сарнату. - Слышь, челюсть упала... - с юмором
усмехнулась она.

Зак - [attachment=1]зак.jpg[/attachment]

-Привет Лиза! - маленький Зак уже был возле них и обняв девушку-ящерку добавил. - Давно не виделись!
Он улыбался и явно был счастлив встрече.
-Здравствуй Зак, я тебе тоже безумно рада! - улыбалась Мона.
Зак отстранился и протянул руку Сарнату.
-Зак, - коротко представился он.
-Хао... Эээ. Сарнат! - и крепко пожал руку мальчишке.
А, тем временем Кейси договарился своим способом с мужчиной в трусах не вызывать военных и полицию,
особенно военных, так-как те были в зелёной униформе.
-Ну, что там? Этим панцерным наверняка нужна моя помощь, - он заглянул за край балкона и увиденное
его почему-то не обрадовало. Кругом валялись груды тел, а черепахи стояли окружив последнего фиолетового
бедолагу чудом уцелевшего, но видимо не надолго, так, как черепахи пинали его, как мячик из рук в руки.
Кейси не выдержал и спрыгнул вниз, и падая что-то гаркнув шандарахнул футовца битой по башке. Тот мигом
откинул задние ноги на дорожке из плиток.
-Ну, хоть одного...
Черепашки среогировавшие на это шумное падения стояли поотдаль.
-Кейси, ты как всегда в своём репертуаре, - откомментировал Рафаэль засовывая своё оружее за пояс.
-Эй, черепашки! - Мона-Лиза спускалась к ним вместе с остальными. Наконец все были на земле и Ящерка
бросилась на шею Микеланджело.
-Я, по тебе скучала!... - она нежно поцеловала его в зелёную щёку. Черепашка смутилась.
-Ну... Я тож рад...
-Микеланджело влюбился! - стал дразнить своего брата Рафаэль.
-Кругом одни зелёные...
Сарнат всё ещё пребывал в шоке, что видит в живую таких легендарных личностей.
-Настоящие черепашки...
Леонардо глянул на него.
-Да. А, ты кто таков? Почему столько ниндзя гнались за вами?
-Меня завут Сарнат, - поспешил сказать он. - А, гнались то вобщем-то не за мной, а за Моной...
-Сама не знаю, зачем я им так нужна? - отвлеклась от объятий Ящерка.
-Очень приятно, Сарнат, будем рады с тобой познакомиться, - и протянул свою ладонь. Остальные тоже
протянули свои ладои, чем несказанно смутив парня, однако он пожал руки вех, этих необыкновенных личностей.
-Ну, всё. Теперь руку вообще мыть не буду... - попытался пошутить он.
-А, знаете, - встрял Донателло. - меня больше интересует где их главарь, эта девица Караи.
Черепашки резко повернулись в сторону чёрных фургонов, чего-то явно не хватало.
-Фургон с Караи!
Переглянулись между собой и хором воскликнули:
-Мистери!!!

Сарнат округлил глаза:
-КТО???


Микеланджело и Мона Лиза - [attachment=0]микеланджело мона лиза.jpg[/attachment]

Когда мы были молодыми... - кейси джонс.gif
Когда мы были молодыми... - кейси джонс.gif (5.82 КБ) 2529 просмотров
Вложения
Когда мы были молодыми... - зак.jpg
Когда мы были молодыми... - микеланджело мона лиза.jpg

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Форумчане объединяются :wink:
Урра, заварушка! :D Уррра, у меня в руках меч! :katanas: И хммм, кто это меня вдруг увел как кавказскую пленницу? :? И главное, как они умудрились это сделать, не лишившись по крайней мере, половинки уха?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

А не спеши ты нас хоpонить,
а у нас еще здесь дела,
у нас дома детей мал-мала,
да и пpосто хотелось пожить.

А не спеши ты в спину стpелять,
а это никогда не поздно успеть,
а лучше дай нам дотанцевать,
а лучше дай нам песню допеть.

А не спеши закpыть нам глаза,
а мы и так любим все темноту,
а по щекам хлещет лоза
возбуждаясь на наготу.

А не спеши ты нас не любить,
а не считай победы по дням.
Если нам сегодня с тоблй не пpожить
то кто же завтpа полюбит тебя.

-ЧАЙФ-


Глава 11
[attachment=6]черепашка ниндзя рафаэль.gif[/attachment]"ПО ТУ СТОРОНУ ГРЁЗ"



Слёзы. Слёзы тоски и жалости превращались в тоскливый дождик, он плакал прямо над песчаным
золотистым островком, но тучки были полупрозрачные и радостное солнышко всё-равно прорывалось
к нему и пыталось высушить его слёзы, оно тоже было его созданием, это была его прекрасная
чистая мечта! Никакие тучи не могли её закрыть, спрятать от него его Надежду. Иногда, когда
ему было особенно плохо они сгущались, но один единственный лучик всё-равно пробивался
к нему... Ветер глупых и наивных стремлений тоже пытался помочь солнцу. Он своей нежностью
ласкал его тело и пытался успокоить учащённый ритм разрывающегося сердца, но сейчас и это
не помогало. Тогда на помощь пришло Бескрайнее Море - море Жизни и всевозможных идей. Оно
начало накатывать своими волнами всё сильней. Наконец собравшись в одну большую волну, оно
окатило ангела своей отрезвляющей прохладой, песок стал мокрым и ему пришлось встать. Его
сейчас просто съедали печальные мысли, он постоянно думал о чём-то важном. Ему нужно было
изменить себя. Нет, это увы пока не в его силах, слишком слаб ещё, да и одно лишь название
пока "Ангел", у него даже крыльев нет. Его внутренний мир пытался оградить от всего пагубного,
здесь всё было живым, даже камни и те умели петь по ночам. Здесь был его рай. Он посмотрел
на небо. Дождик закончился и тучки почти рассеялись. Море знает свою силу, оно окунуло его
волной жажды существовать. Силы стали заполнять его душу. Ну, что ж наверное пора снова вступить
в сражение. Сколько их было, а сколько будет? Но, он никогда не сдастся, также, как и вы.
Главное выбрать себе правильную дорогу.


* * *

Где-то послышался радостный заливистый смех.
Атим обернулся:
-Хм. Опять, эти приплыли, - он слегка улыбнулся. Всё-таки с ними здесь веселее. - может
подшутить над ними?

Неожиданно послышался хруст, ломающихся под напором, веток кустов, росших на небольшом
возвышении рядом: "Медведь, что ли?" - мелькнуло.


* * *

...Рафаэлла не понимала, что же с ней произошло десять минут назад. Недавно сидела себе возле
ноутбука и играла в "марио", а тут резко отрубили электричество. Она была готова убить того кто
в этом провинился - прошла уже сто восемьнадцать уровней без сохранки, а тут... Она встала включила
мобильник и с неоновым светом подошла к окну. Странно, но за окном было настолько темно, что
казалось там бездна. Рафаэлла повернула было обратно, но тут кто-то постучал в окно. Она
вздрогнула от неожиданности, этаж-то... Замерев стала ожидать повторного стука, но его не последовало.
Подошла опять к окну и стала искать ручку, чтобы открыть. Наконец, это сделала и стала всматриваться
во тьму. Ничего.
-Вообще!
Руки чьи-то схватили девушку за плечи и рванули на себя, она вывалилась в никуда...


* * *


...И вот теперь вдруг она на этом Таинственном острове и бредёт куда сама не знает. Вокруг
какие-то деревья, в них слышан перезвон певчих птиц, а под ногами вместо земли жёлтый песок
нагло набивающийся в домашние шлёпки, слева меж деревьев проглядывала полоска сверкающего моря,
а в небе кружила какая-то птица. Рафаэлла всё шла вперёд, вот какой-то бурелом и пришлось
продираться сквозь него. Пару раз что-то царапнула, но состояние было не то, чтобы возмущаться.
Вот выдравшись из цепких лап зелёного стража - вышла на дивную поляну покрытую разноцветным ковром
цветов, тут же она заметила смотрящего на неё парня, лицо его показалось очень знакомым и
удивлённым её появлению.
"Где я его могла видеть? - одет он был в тёмные джинсы и белую тениску. волосы были
длинные, как у какого-нибудь рок-музыканта или пирата.
-Кхм, - первой прервала молчание девица. - Извини, ты не знаешь, что это за место?
Кажется парень уже отошёл от неожиданности и улыбнулся девушке искренней улыбкой.
-Конечно знаю, Рафаэлла. - ответил он.
-Ты знаешь моё имя? - удивилась та.
-Да и ты должна меня знать.
Девушка присмотрелась получше.
-Батюшки! Ты - Атим!
-Ага.
Рафаэлла с радостью, удивлением и непонятной для неё самой реакцией бросилась ему на шею и чуть
не задушила обняв.
-Тишей! Только встретились понимаш.
-Я рада, что вижу тебя. Хотя и странны обстаятельства этой встречи.
-Ну, почему странны... Всё закономерно и я бы даже сказал по сценарию. И вообще ты сейчас
находишься не в реальности.
-А, где же? - всё ещё не осознавая до конца что произошло.
-Хм... Как бы это тебе объяснить... - Атим стал ходить взад-вперёд перед Рафаэллой. Всё, что
ты видишь вокруг, это плод моего воображения.
-Как, это? - недоумевая.
-Ну... Считай, что ты находишься сейчас в моём сне, - как бы прося прощение улыбнулся Атим.
-То-есть я тебе снюсь?
-Ну, да.
-Я, что вымысел?
-Нет, подожди! - парень остановился. - Ты тоже сейсас спишь. Твоя душа здесь. Всё, что здесь
происходит вобщем-то всё-таки реально.
-Значит я проснусь и решу, что всё это сон и забуду...
-Нет не забудешь! Уж я напомню вам всем! Я напишу фанф о том, что с вами произойдёт в скором
времени. Надеюсь, что всё-таки память к вам вернётся...
-К нам?
-Ты, не одна, Рафаэлла, есть ещё кое-кто кто заплутал в этом измерении и совсем скоро ты с ними
встретишься.
-Кто?
-Это сюрприз, - уклонился Атим.
-А, я могу сейчас проснуться?
-Можешь, но тогда ты не поможешь тем кто будет нуждаться в тебе.
-А, что я уже кому-то нужна?
-Рафаэлла не будь такой писсимисткой! Ты всегда нужна! Только маленькая просьба... Не игнорируй
тех кто к тебе добр...
-Ты, это о чём?
-Забудь пока! - махнул он рукой. Ты хочешь есть?
-А, чё есть-то?
-Всё! Это ведь мой сон.
-Ну, тогда можно мне... Мне, можно... Земляники!
-Пожалуйста! - Атим махнул рукой вниз и на земле появился разнос с хрустальной широкой чашей
наполненнрй красной россыпью ягодок. Рафаэлла так м села на землю.
-Чур меня!
-Попробуй!
Девушка протянула к вазе руку и взяла одну ягодку. Положив в рот растёрла и зажмурилась от
удовольствия.
-Вкуснотища! А, я так могу колдовать?
-В своём сне стопудово, а в моём я думаю, только если я не буду тебе восприпятствовать. Попробуй...
Рафаэлла зажмурилась и размахнувшись грюкнула кулаком об землю. Атим ажно вздрогнул и даже попятился
назад. Ешё бы за спиной девушки стоял десятиметровый доисторический ящер. С его раскрытой пасти
стекала тягучая слюна. Атим взглотнул.
-Рафаэлла ты, это чего?
-А, что? - она обернулась и увидела своё творение. Рэкс издал ужасающий рык наполнивший весь остров.
Какой-то странный звук вылетел из её уст. Она вновь зажмурилась и замахала руками. Открыв их снова
большого ящера не оказалось. Однако под ногами носилось маленькая зелёная ящерка.
-Атимка, это я что ли наколдовала???
-Ты! Всё ещё фанатеешь от этих ископаемых?
Рафаэлла будто бы не расслышала.
-А, я могу, что угодно сейчас колдануть?
-Ну, да. Только осторожней...
Неуспел Атим договарить, как перед ним вместо девушки образовалась здоровенная псина, точнее
нет - волчица!
-Ух, ты! А, я почему-то не додумался превращать себя во что-либо.
Волчица села на задние лапы и демонстративно почесала себе шею задней лапой. Атим сел перед ней
на корточки.
-Рафаэлла, я тебе хочу, что-то рассказать, - начал он.
Волчица взглянула на него умными понимающими глазами, затем высунув язык стала быстро-быстро дышать.
-Ну, ты меня понимаешь, сейчас, это главное. Слушай. Ты не случайно сюда попала, Рафаэлла. Мне нужна
твоя помощь...
Зверь махнул хвостом.
-Да, и не только мне, но и тем кого ты знаешь, это несколько человек с которыми ты общаешься в инете.
Зверь даже встал на все четыре лапы и стал интенсивно махать хвостом.
-Не спеши, - улыбнулся парень. - Я тебя сейчас проведу к порталу и ты окажешься в мире, где они
сейчас прибывают. Пока многого я тебе не могу сказать, но во сне ты можешь прийти ко-мне сюда опять.
Скажу тебе лишь одно, что всё, что в итоге произойдёт касается и меня...
Подумав немного, Атим добавил:
-Тебе нравится быть в образе этого животного. Держи, - он протянул к ней руки в которых был какой-то
талисман ввиде волчьей головы. Это даст тебе способность превращаться в волка не только в моём сне...
Волчица чуть нагнув голову разрешила надеть на себя украшение.
-Ну, тогда пошли! Не удевляйся, тому, что события так быстро развиваются. Просто время нынче не
ждёт... - загадочно закончил он и поманив за собой повёл Рафаэллу в глубь рощи...


Тиранозавр - [attachment=2]тиранозавр.jpg[/attachment]


* * *


-Ну, вот... - Атим мошинально почесал Рафаэллу за ухом, точнее волчицу. - Ой, прости! Тебе туда.
Перед Волчицей на полянке окружённой вишнёвыми цветущими деревьями сияла золотистая сфера.
Рафаэлла вильнула хвостом и направилась к ней.
Атим, что-то вспомнив:
-Да! Если встретишься с Евгением, то скажи, что у него не глюки на рекламных щитах, это я...

Волчица - [attachment=1]волчица.jpg[/attachment]



-------------------------------------------------------------



Kто скaзaл что стрaсть опaснa
Добротa смешнa
Что в нaш век отвaгa не нужнa
Как и встaрь от ветрa чaсто
Рушится стенa
Kрепче будь и буря не стрaшнa

Kто скaзaл один не воин
Hе величинa
Kто скaзaл другие временa
Мир жесток и неспокоен
Зa волной волнa
Hе робей и не собъет онa

Встaнь, стрaх преодолей
Встaнь, в полный рост
Встaнь, нa земле своей
И достaнь рукой до звезд

Kто скaзaл живи покорно
Hе ищи рунa
Hе летaй и не ныряй до днa
Стaль легка, судьба проворнa
Грош тому ценa
Kто устaл и дремлет у окнa

Встaнь, стрaх преодолей
Встaнь, в полный рост
Встaнь, нa земле своей
И достaнь рукой до звезд

Kто скaзaл : "борьбa нaпрaснa
Зло сильней добрa"
Kто скaзaл : "спaсaйся вот норa"
Путь тяжел но цель прекрaснa
Kaк огонь кострa
Человек нaстaл твой чaс порa!

Встaнь, стрaх преодолей
Встaнь, в полный рост
Встaнь, нa земле своей
И достaнь рукой до звёзд!


-МАСТЕР & АРИЯ-



Глава 12
"УЗЕЛ СТЯГИВАЕТСЯ"



...На месте недавнего побоища, от которого мало, что осталось - почти все тела кроме оружия
самоуничтожились спустя какое-то время, в окружении военной техники стоял полковник Джонс-младший.
Опять, что-то непонятное происходит. Этот странный гражданский несёт про каких-то мутантов с
масками и клюшками, которые угрожали ему расправой и перебили при этом кучу механических воинов.
-Вы мне не верите!? Спросите у Маргарет!
Полковник закурил сигарету. Что же теперь? Следы машины ведут в сторону порта. Надо ехать туда
и прочёсывать верталётами местность. Он поднял голову и скомандовал своим подчинённым следовать
за его пикапом. А, ещё отчёт подавать начальству. Много дел намечается...


* * *

О.М. была связана по рукам и ногам, как она такое могла допустить! Эта Караи... Она поднатужилась,
но верёвки были крепки. Машину в которой она ехала тряхнуло и слегка подлетев Мистери уткнулась
носом в борт фургона. Она сделала негодующиее вырожение лица, но увидеть это никто не мог из-за
сплошной темноты.
"Ну, всё... Кто-то у меня точно сейчас получит..."


* * *

Фургон шестого телеконала мчался на всех парах в сторону порта. Кто-то вызвал Эйприл и она
примчалась снимать сенсацию. Все разместились в фургоне, как могли. Черепашки с Кейси и Заком
возле аппаратуры с мониторами, Мона-Лиза возле Эйприл ведущей фургон, а Сарнат тихо офигевая от
произошедшего рассматривал своё кольцо на пальце, на нём загорелся третий камешек вокруг львиной
головы. "Может, это связано с победой над кланом фут?" - предположил он. Потрогав правый
карман - нащупал ключ. Горячее олнце коснулось рыш домов. До сумерек оставалось не больше часа.
Облака сгрудились где-то на горизонте. Эйприл вела машину по главной трассе, через минут пятнадцать
город уступил место пригородным постройкам. Вот и полоска моря приближаясь заставляла собраться к
разным неожидоннастям. Мона-Лиза первой заметила чёрный фургон припаркованный у оградительной системы
порта. Дверцы его были распахнуты, судя по всему его покинули и скрылись внутри. Теперь попробуй их
найди! Автомобиль притормозил у охранной будки. Оттуда вышли двое охранников.
-Эй! Кто вы чёрт побери! Здесь запрещено что-либо снимать, - добавил высокий глядя на эмблему шестого
телеконала. Дверца открылась и оттуда вышла Эйприл.
-Извините. Тут должны были проходить похитители. Разрешите нам пройти.
-Проваливайте!
Боковая дверца раздвинулась и оттуда выскочили черепашки.
-Ты, как разговариваешь с нашим другом? - возмутился вперёд выступивший Микеланджело.
Глаза охранников повылазили из орбит. Такого они не ожидали.
-Извините, мы не знали...
-Проезжайте пожалуйста, Те кто вам нужен повели какую-то девчёнку связанной на судно в пятом отсеке.
-Да, это их корабль. Вы только не говорите им про нас ничего, это плохие люди, - добавил второй глядя,
как из фургона выходят Кейси, Зак, Сарнат и мутант-ящерица. Вся банда прошла сквозь ворота, а Кейси
поровнявшись с охраной, взял одного рукой за грудки и сказал убедительным голосом:
-Только попробуйте вызвать полицию. и ударил кулаком в стену оставив отпечаток.
-Да, да! Мы поняли! - посторался так же убедительно закончить разговор человек.

Пройдя в сам порт и остановившись, банда героев остановилась в нерешительности.
-Он сказал в пятый сектор? - спросил всех Рафаэль.
-Да, только я боюсь ловушки. Давайте разделимся?
-Хорошая идея, - Леонардо как главный стал распоряжаться. - Я, Рафаэль, и Сарнат идём прямо к судну,
а остальные в обход осматривая возможную засаду, потом встречаемся у трапа.
На том и порешили. Лео с двумя помошниками направились прямиком. Вот и само судно, давольно большое,
на нём могло быть всё, что угодно. Остановившись стали ожидать остальных. Когда Леонардо осматривал
взглядом корабль он уловил тихий свистящий звук. Мгновенно вытащив меч рубанул по воздуху. Две половинки
сюрикена разлетелись в разные стороны. Рафаэль вынул саи, а Сарнат сжал ржавую трубу. Из-за контейнеров
вышло трое ниндзя-роботов в серебрянных одеждах.
-Серебрянные ниндзя! - не удержался Рафаэль. - Ну, посмотрим из чего же вы сделаны!
Солдаты молча вытащили свои кривые мечи и мгновенно оттолкнувшись от поверхности сиганули высоко в воздух.
Леонардо выстрелил рукой, его звёздочка сверкнула и врезалась в одного из серебрянных не приченив тому вреда.
Ниндзя уже опускались, каждый выбрав свою жертву. Рафаэль скрестив свои два саи принял на них весь удар, чуть
удержавшись на ногах.
-Ого! - только и успел он воскликнуть отрожая быстрые удары нападавшего. Леонардо решил не ждать и
предпринял атаку "мясорубки" Со всей скоростью на которую был способен принялся шинковать ниндзю. У того
оставалось время только на оборону и отступление, но у робота больше выносливости, он машина. Сарнат отскачил
в сторону при приземлении третьего ниндзя. Тот упав на колено рубанул по поверхности оставив излом. Встав
стал надвигаться крутя мечом, как мельницей. Сарнат отступал попутно оглядываясь, не заметив под ногами шланг
споткнулся и упал. Серебрянный ниндзя навис над ним.
-Эй, может договоримся?
Роботу было всё безразлично, его задача была убивать противника и он занёс меч. Сарнат понял, чем ему, это
грозит и подставил трубу. Меч опустился на неё оставив глубокий след. Парень перекрутился в сторону и
ткнулся носом в открытый шланг, обоняние учуяло резкий запах бензина. Долго не думая, схватив его побежал
к автомату и нажав кнопку прыснул жидкостью в рожу уже приблизившумуся убийце. Тот замер оценивая ситуацию,
этого хватило Сарнату достать из кармана зажигалку подаренную братом. Вытянув руку и чиркнув показалось
спасительное пламя пробежавшее по телу киборга и вспыхнув живым огнём. Робот не знающий, как реагировать
на такую ситуацию стал рубить себя же мечом пытаясь уничтожить схватившего его жаркого противника, но от
этого выливающиеся масло только подкормило хищника. Сарнат расправившийся с одним обратил внимание на
новых товарищей. Леонардо так ускорился, что робот не успел поставить блок и лишился левой кисти, затем правой,
вот и туловище пререзано попалам и падает на землю. Всё, это благодаря новеньким катанам. Рафаэль пинками
ног заставлял ниндзю отступать к воде. Наконец у самого края откинув в воздух занесённый в ударе меч
серебрянного он с разворота ногой отправил элиту в воду. Умеет ли тот плавать, Рафаэля, как-то не волновало.
Обернувшись он отметил победу, в виде кучки второго и бегающего живого факела третьего ниндзя.
-Круто! Если бы таких с десяток, Леонардо, нам пришлось бы туго.
-Это, точно, - утвердил лидер. Горящий робот, уже без одежды с одним металическим скелетом похожим на
человеческий остановившись перед ним, и видимо осознав какую-то истину упал на колени, а затем и вовсе
поцеловался с поверхностью. Победа была чистой! Рафаэль и Сарнат подошли к останкам робота.
-А, ты молодец Сарнат, - похвалил его Рафаэль. - Как ты его поджёг!
Сарнат смутился от похвалы.
-Мне просто повезло, Рафаэль.
Позади послышались голоса и к ним подошли остальные.
-Ого! - отметил Микеланджело. Элита!
-Значит на корабле, что-то очень ценное, - добавил Донателло.
-Вперёд! - Кейси уже направился к трапу.
-Подожди! - попытался остановить его Донателло.
-Чего ждать, то черепаха?
-А если там сотня таких, как эти?
-Плевать! Кто не трус, те за мной! И быстро вскачив по трапу вытаскивая клюшку на ходу, ринулся внутрь.
-Все замерли оценивая.
-Он назвал нас трусаи? - переспросил Микеланджело.
-Нет, это он себя глупым назвал, - проборматал Рафаэль себе под нос.
-Ну, теперь придётся выручать, этого крутого парня. - Мона-Лиза.
-Тогда чего стоим!?
-Вперёд!
-А потом все спасаем Нин-Джу, - вдруг вспомнил Микеланджело.
-И Нин-Джу! - Сарнат крепче сжал свою трубу и вот войны тени скрылись на корабле...


* * *

...Минут пятнадцать, они уже рыскали на коробле. Побывали в отсеках, где обнаружилось несколько контейнеров
с различными микросхемами и деталями. Повидимому корабль недавно был нагружен полностью такими ящиками, но их
уже выгрузили и лишь можно было догадываться с какой целю их используют. То, что, это дело рук их главного
злодея не оставляло сомнений. Редко встечалась охрана из простых ниндзя-роботов. Эйприл на всякий случай
сняла несколько видиозаписей. А, так на судне никого не было и вот собравшись вместе, и идя к выходу на трап
их ожидал крайне неожиданный сюрприз. Поднявшись Все замерли уставившись на площадку у судна. Там стояла
громадная фура для перевозки больших контейнеров, а у неё была привязана к электрощитовой сама Мистери.
-Мистерия! - воскликнул Сарнат Та услышала и взглянула на них.
-Ого сколько вас, я и не сосчитю даже. Сарнат, я рада, что ты здесь...
-Сарнат бросился к ней на помощь.
-Стой Сарнат! Это лову...
Не успев договарить, послышался гул механизма и задняя стенка фуры стала медленно опускаться вниз, как
мост какого-либо замка. Стали проявляться очертания тех, кто находился внутри. Их было всего лишь
четверо против девяти, не считая Нин-джу. Тот, что слева, был весь в каких-то грязных лохмотьях и был весь
ими перебинтован, он сжав кулаки уставился злобным взглядом на тех, кто находился на корабле. У его ног
крутилось с полсотни серых крыс. Второй был просто огромнейшим алигатором-мутантом в одежде. Его жёлтые
ничего не вырожающие глаза рептилии уставились казалось на Сарната. Его пасть приоткрылась в пиветственной
улыбке обножая ряды острых всё рвущих зубов. Парень вздрогнул. Остальные двое были не лучше. Один оказался
здоровенной злой черепахой с прикрытым глазом прибором и мечами в руках. Последний вообще мало походил на ч
еловека, вместо головы мушиная морда, четыре руки, две из которых насекомовидные, в руках пистолет.
-О, БОЖЕ! - Микеланджело, чуть не офанарел от такой встречи.
-Великолепная четвёрка, - отметила ящерка.
-Черепхи! Мы вызываем вас на бой! Если вы победите, то мы отдадим вам, эту девчёнку!
-Вот, блин... - забормотала про себя Мистерия. - Кажется я подвожу ребят...
-Мы согласны! - Леонардо обнажил клинки и выступил вперёд братьев. Не думая больше, он просто
выкрикнул. - Черепахи, деритесь с честью!
С этой фразой стала решаться судьба Мистери. Точнее нет. Она стала лишь поводом, И от этого девушке стало,
как-то не посибе. Почему, она тогда не врезала, этой Караи, когда могла? Пожалела? Мистери попыталась
высвободиться, но верёвки туго держали её руки. Она чуть ли не плакала от бессилия. Сарнат хотел вступить
в бой вместе с черепахами, но Кейси его остановил.
-Не надо, это их битва.
Эйприл за спиной вскинула камеру.
-Вот, это да! Это будет потрясно!
-Эйприл, ты радуешься тому, что сейчас из ребят отбивную сделают? - возмутился Сарнат.
Эйприл серьёзно посмотрела в глаза парню.
-Сарнат, я ВЕРЮ в черепах. Их никто не сможет победить когда они вместе. Расслабься, это не та битва, при
которой можно волноваться.
-Тем более, парни много раз уже лупили, этих чудищ, - Зак стал рядом с Сарнатом. - Ну... Пожалуй кроме Флэша,
одному с ним не справиться, это точно.
При этих словах справа появилась Караи в сопровождении десятка серебрянных ниндзя.
-Мы проследим, чтобы вы не помешали поединку. - она улыбнулась и преградила путь к спустившимся черепахам.


Черепашки обнажив оружее направились к выбранным противникам. Каждый из них сверлил взглядом соперника.
Леонардо наступал на злую черепаху... Слэш весь был озлоблен, казалось, что его заставляют делать, то
чего он не хочет. Вынув мечи доставшиеся от самого Шредора направил на черепаху в синем. Леонардо направил
свои. Мгновение стоя перед друг-другом перелилось в одновременную атаку. Четыре катаны скрепились двумя
крестами. Слэш был сильней и всё же не мог согнуть Леонардо. Пришлось прибегнуть к хитрому приёму.
Провернувшись направо и убрав свои клинки заставил Леонардо навалиться на его панцирь. С силой крутанувшись
запустил Леонардо в воздух. Тот с силой врезался головой в угол контейнера и кажется потерял сознание.
На судне охнули. Караи злорадно потёрла запястье руки держащей меч. Остальные черепашки не могли видеть,
того, что произошло. Сейчас у каждого были свои проблемы. Микеланджело схлестнулся с Крысиным королём.
-Эй, приятель и чего, это от тебя так воняет?
-Сейчас и ты будешь пахнуть черепаха! - Крысиный король указал рукой на него.
-Вперёд, мои верноподданные! - стая серых крыс помчалась на черепашку.
-Ха! - Он завращал свои нун-чаки и стал наступать на грызунов. Первые ряды их разлетелись в разные строны от
метких ударов. Крысы стали прыгать на черепашку. Он отпрыгнул в сторону и сбил ещё парочку. Тут навалился
подоспевший мусорщик подземелий... Схватив за шею Микеланджело повалился с ним на земл. Они стали пыхтя
мутузить друг-друга. Донателло разбирался с Кожеголовым. Алигатор оскалившись понёсся на него тараном,
Донотелло перепрыгнул его и приземлившись ткнул бо в спину, чем только разозлив зубастого монстра. Литерхэд
развернувшись вновь помчался, как разъярённый бык. То только и нужно было умной черепашке. Он вновь отпрыгнул
в сторону и глупая рептилия влетела в сетку трансформаторной будки прорвав её и замкнувшись прямо на контактах.
Волны электричества пробежали по нему и свалили на земь. Это дало свои плюсы. У Мистерии, до этого связанной,
оказалась свободна одна рука и теперь пыталась развязать вторую. Рафаэль разбирался с гигантской мухой
Бакстером Стокманом. Тот отстреливался в воздухе бластером. Рафаэль в прыжке схватил того за крыло и стал
крутить по оси и швырнул муху в стену строения с таким хрустом, что штукатурка осыпалась в месте контакта.
Братья видя, что Леонардо досталось поспешили ему на вырочку.
-Эй, Слэш. Отстань от моего брата! - Рафаэль первым подоспел и стал перед злой черепахой. - Зачем ты связался
с этими проходимцами? - Слэш уставился на него.
-Я, дал слово, что разделаюсь с вами.
Микеланжело и Донателло подоспели к Рафу. Возникла напряжённая пауза, в момент которой Кейси вытащил клюшку
потяжелее.
-Ну, сейчас будет всё серьёзно...
Бакстер распластавшись у стены дрыганул крыльями. Кожеголовый застонав приподнял морду от земли.
-Ну, черепахи, вам конец!
Глаза его стали растуманиваться и явили чей-то образ. Он вскинул глаза выше.
-Ну, чего уставился, зеленохвостый? - Это Мистерия наконец высвобадившись стаяла рядом и прибывала
явно не в духе.
-Ты...
Большая муссорка заполненная различными отходами опустилась на голову алигатору утопив того в своих объятиях.
-Вы разбудили во мне прежнюю О.М.!

И опять неожиданность. Послышался шум, это были военные вертолёты.
-Говорил ведь не вызывать никого! - возмутился Кейси.
Караи воскликнула:
-Чёрт! Все в машину!
Серебрянные ниндзя в сопровождении Караи бросились к машине, у входа которой уже поджидала Мистерия.
Караи затормозила.
-За мной должок, - Мист с размаху врезала по лицу оставив хороший фингал. - Это тебе за подставу перед
парнями! - объяснила О.М. А, это лично от меня! - она толкнула Караи на землю так, что та выронила
катану. - А, вот это я пожалуй возьму себе.
Клюшка для гольфа подаренная Кейси конечно была хорошая, но это было более заманчивым.
Караи поднялась. Держась за подбитое место, она опешив просто не знала, что сказать в след удаляющейся
воинственно настроенной девушке. Вертолёты напомнили о себе гудящим звуком.
-Я с тобой ещё расчитаюсь! - с этими словами она бросилась в фуру, которая уже была готова к отступлению.
Мист в пол-оборота:
-Напугала...
Кожеголовый наконец отряхнувшись и глянув на О.М. буркнул:
-Таким лучше не попадаться...
Отыскав глазами отдыхавшего на бетоне Крысиного кораля с подчинёнными он встал кряхтя и взяв
того под мышку заскочил в фуру.


Схватка - [attachment=7]схватка.jpg[/attachment]


Вертолёты уже кружили над портом, когда здоровая машина на полном ходу разнесла в щепки ворота
возле опешивших охранников. Мист подошла ко всем. Слэш смотрел, как столько людей и мутантов склонились
к пришедшему в себя Леонардо и пытались ему помочь.
-Вот видишь, что ты наделал? - кинула проходящая мимо Мистерия.
-Я, дал слово!
-Кому ты дал! Посмотри они ведь тебя просто бросили! - О.М. больше не обращая внимания на него и подсела
к Леонардо, и оторвав кусок рукова предложила перебентовать голову.
Слэш задумался. Он отошёл от всех к стене, где только, что был Стокман и которого уже и след простыл.

В это время сквозь сломанные ворота перед охраной проехали военные машины с танками и полковником
Джонсом-младшим. Армия вступила на територию порта.

На горизонте раздался взрыв, расцветший гигантским грибом.
-Это в городе! - воскликнула Эйприл.
-Там ведь Фэст и Лея! - схватилась за голову Нин-Джа.
-КТООО!??? - Сарнат выронил трубу от неожиданности.

Земля под ногами затряслась, все попадали на землю.
-Держитесь, за, что сможете!
Мистерия догадавшись, что сейчас будет, уцепилась за ящик и крепко схватив за руку раненного Леонардо.
Эйприл также поступила со своей стороны. Микеланджело и Сарнат не поняли, что происходят глядя, как все
цепляются за, что попало и попытались встать.
-Эй, вы чего испугались кокого-то покачивания! Смотрите, как мы стоим с Сарнатом, мы настоящие Мужи...
Мона-Лиза не выдержав:
-Ложитесь!
Но было поздно. Буря из песка и различных вещей ударила в них снося всё лёгкое лавиной в море. Майк с
Сарнатом полетели на спину и их понесло к воде. Раздалось чьё-то досадливое:
-Твою осень...
Сарнат потерял трубу и плюхнувшись стал погружаться. Даже
под водой был слышан гул на поверхности и земля засыпая воду мутила вокруг. Стайки рыбёшек метнулись в
стороны. Мимо обгоняя парня погружалась маска Кейси.
"Ничего себе?" - чуть вслух не сказал Сарнат. и ловко схватил её. Затем стал мощными гребками подниматься
на поверхность. Вот его голова показалась над водой. Небо на половину почернело от дыма взрыва, на горизонте
город полыхал огнём. Солнце позади уже на половину опустилось за горизонт, но кажется этой ночи не быть
тёмной, как обычно.
"Что же сталось с остальными? - гребя руками и ногами подплыл к ржавой цепи спускавшейся в воду. Закинув
маску наверх стал корабкаться, поднявшись огляделся. Никого. Почесав по привычке палец, где было кольцо он
почувствовал неладное. Оно пропало!
-Чёрт! Наверное в воде обранил... - похлопав себя по мокрым карманам штанов обнаружил, что и ключ
исчез. - ЧЁРТ! ЧЁРТ!

Кажется, это был конец всему...


* * *

...Крыша живого небоскрёба заполненого суетой и жизнью. Он возвышался над вечерним городом.
На крыше было тихо-тихо. Прохладный ветерок ласкал две фигуры на ней и заполнял
лёгкие бесподобным чувством жизни. Им сейчас было так хорошо... Он стоял молча, как
непоколебимая скала со слегка накланённой головой. Она с силой прижалась к нему
прильнув своей головой к его груди. Её волосы парили подхваченые ветром.
Нет! Она никогда его не отпустит! Он её... Её любимый и единственый... Такого больше никогда
не будет. Она его. Вся его... Парень стоял нежно обнимая своё сокровище. Теперь он её защита
и опора. Они не одиноки... Коснувшееся земли солнце освещало влюблённых. Казалось, что оно
начинло светить сильней отражая Любовь. Первые звёзды на востоке мерцали, и во вселенной
звучала безмолвная музыка чувств. Всё сейчас жило для них и ради них. Музыка Любви очаровывала
всех кто попадал под неё. Что-то необычное стало твариться с людьми. Те кто ссорился - перестали,
это делать, те кто тупо смотрел в экраны телевизоров - вдруг вышли на болконы и стали любоваться
волшебным закатом. Влюблённые на крыше родили нежный поцелуй и он отрожаясь от неба
вернулся на землю. Рядом лежала недоеденная пицца. Это были Счастливые Минуты...

Резкий звук удара стали об бетон заставил их вздрогнуть. На крышу приземлилось металическое
создание похожее чем-то на человека, только более масивного и с четырьмя руками. мёртвый взгляд
машины глядел прямо на Фэста и Лею, она поднял своё оружее и направила в их сторону. Красный
индикатор на стволе загорелся и гудящий звук оповещал о набиравшейся энергии для выстрела.
Лея прижалась к Фэсту.
-Что, это?... - глаза её наполнились страхом за них обоих и за их любовь.
Фэст прикрыл рукой девушку.
-Не бойся, я с тобой...

Раздался выстрел...


------------------------------------------------------------------------


"-Стойте! Ими можно бить друг-друга по голове!"

-ИЗ ФИЛЬМА "Пираты Корибского моря-3"-



В глyбокой шахте котоpый год
Таится чyдище-змей.
Стальные неpвы, стальная плоть,
Стальная хватка когтей.

Он копит силы, лениво ждёт,
Hапpавив в небо pадаp.
Одна ошибка, слyчайный взлёт -
И неизбежен yдаp.

Всё, во что ты на веки влюблён
Уничтожит pазом
Тысчеглавый yбийца-дpакон.
Должен быть повеpжен он,
Сильнее всяких войн
Воля и pазyм,
Воля и pазyм,
Воля и pазyм,
Воля и pазyм.

Смеpтельной данью обложен миp,
Лишён покоя и сна.
Многоголосо гyдит эфиp -
Опять на старте война.
Всё, во что ты на веки влюблён
Уничтожит pазом
Тысчеглавый yбийца-дpакон.
Должен быть повеpжен он...

Всё, во что ты на веки влюблён
Уничтожит pазом
Тысчеглавый yбийца-дpакон.
Должен быть повеpжен он,
Сильнее всяких войн
Воля и pазyм,
Воля и pазyм,
Воля и pазyм,
Воля и pазyм.


-МАСТЕР & АРИЯ-



Глава 13
[attachment=0]кренг.gif[/attachment]"ТОРЖЕСТВО ЗЛОДЕЯ"



За час до этого.


Мольфарка всё прохаживалась по камере. Евгений молча сидел не пытаясь сейчас
завести разговор, уже сколько они здесь торчат? День, а может быть и два, три,
а кажется, что прошёл уже не один месяц. Пару раз им приносили похлёбку из
какой-то крупы, которая лично у Евгения не лезла в рот и он совсем ослаб.
Мольфарка же заставила себя съесть "это". Она уже догадывалась, что с ними тут
происходит и куда они попали, а особенно, на это пролило свет обстоятельство
когда их соседей-заключённых стали выводить наружу. Она видела их странные
образы. Один вообще был страшным, с мордой алигатора. Она до того остолбинела
созерцая это зрелище, что Евгению пришлось трясти её за плечо. И вот теперь
Мольфарка всё безуспешно искала выход из сложившейся ситуации.
-Евгений, ну съешь ты этой бурды, нам могут понадобиться силы.
-Нет и не проси... - слабым голосом проборматал парень - Уж лучше я...
-Тсс! - Мольфа приложила палец к губам.
В конце коридора между камер, за дверью послышались чьи-то шаги. В двери
провернуся со скрежетом ключ и охранник вошёл в помещение. Он нёс воду заключённым.
-Это наш последний шанс... - тихо произнесла девица.
Охранник подошёл к их камере и протянул пластмассовую бутыль с водой. Он не
произнёс ни звука. Лишь молча стал ожидать.
Мольфарка решилась:
-Извините, но моему другу плохо. Может вы поможете ему? Ему нужен врач.
Страж никак не реагировал. Мольфа ещё пыталась, что-то объяснить ему, но
тот был нем и без реакции. Терпение её вконец иссякло.
-Да, что же ты за человек такой! Да подавись ты водой своей! - она выхватила из рук
охранника бутылку и одним движением ладони свинтив крышку с неё выплиснула на истукана.
-Эээ... - послышалось сзади. - А, вт воду я пожалуй бы выпил...
Неожиданно странная реакция произошла с охранником. Он весь затрясся и даже
задымился, посыпались искры у основания шеи, а затем какой-то противный жужжащий звук.
Мольфа от неожиданности отступила в глубь камеры.
-Ой! Извините, я не знала, что у вас алергия на воду... - стала извиняться она.
Стоящего за решёткой окутал едкитй дым и спустя мгновение раздался взрыв. голова
охранника разлетелась по помещению горящими кусками, а тело постояв рухнуло на
каменный пол.
-Ни фига се... - только и вырвалось у Евгения.
-Я.. Я...
Мольфа нагнулась и присмотрелась к упавшему телу.
Если бы Евгений видел сейчас лицо девушки, то удивился бы тому, как её лицо меняется
мимикой на ошарашенно-удивлённо-радостное.
-Это ведь робот!
-Чего?
-Я, говорю робот! Нам крупно повезло, что мне удалось замкнуть ему контакты,
может он был какой списанный.
Евгений стал подползать к ней. Глянув из-за её плеча на тело, он мутными глазами
покасился на валяющуюся полупустую бутылку. схватив её жадно стал пить содржимое.
-Пей-пей. - говорила Мольфа шарясь по корманм псевдо-трупа. - Скоро мы будем
на свободе...
Наконец в её руке послышался звон ключей и встав она торопливо стала открывать
путь к свободе. Спустя тысячу мгновений они в двоём переступали порг их темницы.
Евгений оппирался на плечо девушки, вода всё-таки сумела вернуть ему некоторые силы.
Только куда теперь?


* * *


Человек в коричневом плаще с капюшоном стоял в том цеху на платформе в котром до этого проводил
беседу с народом мистер Дамбургер. Из под накинутого капюшона виднелась часть металической маски.
По бокам стояли двое ниндзя в золотых одеждах с мечами в руках. Шредор, а это конечно же он, уже давно
пытался заменить себе охрану из двух бестолковых мутантов на более разумные машины. На, что Бибоп с
Рокстади сильно обиделись сказав босу, что эти истуканы будут просто стоять без команды когда
их хозяину будет угрожать опасность. На, что тот приказал им выдраить весь завод до блеска.
Сейчас же перед ним стояло воинство из сотни роботов нового покаления, разработанных Крэнгом для
захвата власти на Земле. Уж сколько таких попыток было! Но, на этот раз они с Крэнгм продумали
всё до мелочей. План был коварен и мудрён. Это была всего-лишь первая партия роботов которых всё
ещё продолжали собирать на заводе. На данном этапе и этой сотни должно было хватить. Через два,
три дня. Шредор намеривался собрать тысячу таких роботов и начать вторжение на всей Земле. Ну,
а пока... Он поднял свою руку на уровень лица и сдвинул пальцем другой, рукав. Обножился
металический браслет похожий на калькулятор, это была самая ценная вещь и насилась постоянно
на руке. Пульт управления всей будущей армией! Бысто забегав пальцами по кнопкам - отдал команду.
Металические многорукие воины, стоящие ровными рядами, перешли из ожидания в боевую готовность,
в глазах загорелся красный огонь. По команде разворачиваясь они бежали к выходу, там падая на землю
превращались в подобие гоночных машин которые разогнавшись взмывали в небо, как самолёты. Их путь
лежал в сторону города. Шрэдор опустил руку, он был доволен, ещё бы! Столько труда понадобилось
хотя бы, чтобы не вызвать ни у кого подозрений раньше времени. Он направился к себе в кабинет.
Бибоп и Рокстади встретили его у дверей.
-Бос, может вам прилеч? А давайте мы вам чаю сделаем? - пытался подлизаться Бибоп.
-Осталоп, не видешь наш бос занят, - Рокстади дал затрещину кабану.
-Ты чего?
Их бос не обратил на них внимания и вошёл в кабинет. Сев на стул закинул ноги на стол. взяв в
руку переговорник связался с Крэнгом.


Крэнг - [attachment=9]кренг.jpg[/attachment]


Кривые полоски на дисплее уступили место чему-то красному со злобными глазками и зубастой полоской
по середине. Шредор внутренне в очередной раз проклял свою судьбу за то, что она ему подфартила с
таким начальником, это его крест, мечтать о владычестве над миром и в итоге самому быть подчинённым
у комка мозгов. Ну ничего, ещё придёт его время! А, пока Крэнг ему нужен...
-Ну, что Шрэдор, надеюсь наш план не провалится, как обычно? - с издёвкой визгливым голосочком затянул
Крэнг. Шредор поморщился.
-Крэнг, я тебе докажу!..
-Не надо Ороку Саки, давай ближе к делу и так...
-Крэнг, всё проходит, как и задуманно. Вчера корабль прибыл с нужными запчастями и разгружен. Собранна
сотня роботов и уже отправленна выполнять план А.
-Это очень хорошо, - потирая щупальцами. - Значит всё готово к пришествию Технодрома из измерения Х.
Ты позаботился о его безопасности?
-Да. Сейчас мощный заряд будет заложен в центре Манхэттана и образовавшаяся воронка будет идеальным
местом для посадки Технодрома.
-Замечательно!
-Сейчас основные силы роботов очищают место от горожан и берут их в плен. Они пригодятся для
строительных работ по воздвижению защитного поля.
-Шредор, смотри не облажайся! Кстати, что по плану Б?
-Черепахи нам не помеха. Они хорошо клюнули. Караи хорошо постаралась отлавливая мутантов. Сейчас
они наверняка делают отбивную в из черепах в порту...
-Шредор ты идиот! Они ведь могут обнаружить следы на корабле!
-Ну и что? Солдаты всё-равно ничего им не скажут. Пока они будут думать, технодром уже будет здесь.
-Ладно. Драг всё достал?
-Да, хотя черепахи пытались насолить ему.
-Ладно. Ждите в гости.
Экран погас. Оставив завоевателя на едине. Но не надолго. Он скинул свой плащ обнажив свою мощную
фигуру. Шлем с маской, ершистые шитки,
В дверь негромко постучали.
-Да!
Это были Бибоп и Рокстади, с чайником в руках.
-Бос, а мы вам чаю...
-Осталопы. Вы, что не видете, что мне сейчас не до чая? И уж тем более мне совсем не хочется
видеть ваши кошмарные рожи! Сейчас когда судьба всего мира находится в моём кулаке! - он потряс
над головой рукой на которой находился браслет-пульт. - Когда я наконец-то расчитаюсь с
этой до боли в пояснице, зелёной чумой. Сколько неудач и провалов у меня с ними связано...
Я их всех в могилу закопаю! И магильную плиту сверху... - он смотрел куда-то мечтательно вверх
не видя потолка, а Бибоп и Рокстади стоя по бокам, как его ангелы хронители тоже уставились
на люстру на потолке.
-Лучше памятник... - так же мечтательно вздохнул Рокстади.
-Нет уж. Монумент! - Бибоп непрочь был сейчас поспорить.
-ОБЕЛИСК! - вспомнил Рокстади.
-ЗЕЛЁНЫЙ! - закончил кабан.
Шредор опустил свои глаза из дальней высоты розовой мечты и уставился на Рокстади.
-Повтори, что ты сейчас сказал?...
-Рокстади радостный от того, что может услужить хозяину повторил со своей кашмарной улыбкой:
-Я, говорю обелиск...
-Зелёный... - раздалось из-за плеча боса.
В этот прекрасный момент из слегка накренившегося, круто вскипячённого чайника с водой, висевшего
на пластмассовой ручке, покоящейся в трудовой лапе носорога, вытекла из носика струйка горячего
кипятка и пролетев несколько медленных мгновений хлюпнула на ботинкок боса просочившись прямо
на голую ступню. Мастер боевых искусств взвыл от неожиданности и боли. Он схватил за шкирки
обоих мутантов и стал высказываться в их адрес не совсем любезно:
-ВЫ!!!... Безмозглые полудурки! Где мой мутаген! Я вас сейчас с тараканами скрещу!
-Только не с тараканами... - взвыл подвешенный Бибоп.
Шредор хотел ещё чего-то добавить, но тут произошло следующее. Над потолком проходила
винтеляционная труба и что-то загремело внутри - труба не выдержав чьей-то тяжести
накренилась вырываясь из крепящих держателей, и хряснула по столу вниз. Оттуда вывалились
два субъекта. новый хозяин кабинета умолк поперхнувшись очередным ругательством.
Перед ним было двое. Парень и девушка, Евгений и Мольфарка. Глаза их при созерцании
внушительной фигуры с висящими в руках подчинёнными навеивала не только ужас, но и полное
осознавание, где они оказались...


Чай - [attachment=3]шреддер бибоп рокстеди.jpg[/attachment]


* * *

Ещё перед самым взрывом в Манхэттане, в месте эпицентра не было ни души. Шрэдор
постарался чтобы всех жителей, ближайших кварталов, роботы свезли в подземный
бункер, где они будут трудиться на благо его режима. Сейчас же от самой воронки,
протянувшейся в диаметре на пол километра, стояли полуразрушенные дома с
развороченными внутренностями и пылающие пожаром питающимся ими. Дальше здания
уцелели, но окна были все снесены взрывной волной. Ещё бы! Крэнг использовал
все взрывчатые вещества добытые тайно за, это время. Теперь же ничто не остановит
пришествие...

На одной из площадей, окружённой стеной огня, проявился золотистый портал и оттуда
выпала девушка со светлыми волосами.
-Ох... Где, это я? Апокалипсис? Атим ошибся направив меня сюда... И почему я не
волк? - глазами она нащупала валяющийся между камней талисман с волчьей головой.
-Цепочка порвалась...
Она схватив его и скрепив вновь накинула на шею.
-Так лучше...
Талисман засветился и вспыхнув трансформировал Рафаэллу в волчицу. Она сев на
задние лапы протяжно завыла, а затем бросилась по горящей площади к чему-то
принюхиваясь. Возле небольшого свободного прохода она прошмыгнула в обпаленный
закоулок между домов и скрылась за стоящими контейнерами.


* * *

Черепашье убежище превращалось в подводную ловушку для
учителя Сплинтера. Он успел закрыть стальную дверь с вентилем,
в которую попытался было пробиться мощный поток, образовавшейся в
результате подземного землятресения последовавшего после взрыва. Сама сетка
проходов канализации была перекроена и перелопачена так, что уровень воды
стремительно поднимался. Учитель Сплинтер оказался в сомнительной безопасности,
однако, это не надолго. Уровень воды постепенно становился выше и здесь.
Часть воды сочилась с потолка, и не было возможности её остановить.
Кажется, это было безвыходное положение даже для сен-сея...


* * *

Шрэдор стоял на уступе обрушенной крыши и смотрел на горящий город.
Наконец-то его планы претваряются в жизнь! Он столько этого дня ждал!
По такому случаю, он даже одел свой элитный костюм, который блестел
красными отливами на фоне огня. Сегодня его день! Он ожидал команды,
возможно последних указаний боса, ещё несколько длительных минут...

...Шрэдор стремительно обернулся, успев наполовину обнажить свой меч.
Перед ним стояла фигура в тёмной рясе, подпоясанной верёвкой и с
низко опущенным капюшоном.
-Похвально, мастер Шредор, - раздался хрипловатый спокойный голос
из-под него. - Мне нравятся твои мысли. Я думаю ты идеален для
осуществления моего замысла.
-Да кто ты такой!? - возмутился будущий властелин.
-Я? Ты должен меня хорошо знать, - он медленно поднял свои руки к
капюшону и резко сдёрнул его с головы. Под ним показалась обезображенная,
покрытая струпьями и шрамами лысая голова. Лицо существа было перекошенно
мукой боли и вместе с тем он улыбнулся ужасной улыбкой рока.
Шея его была разрезана попалам и сшита железными скобами.
Шрэдор отшатнулся при виде этого ужаса.
-Я, первоначальный ГРЕХ! Я Грех-Смерти! Я рождён убийством брата братом,
и я тебе сродни, Шрэдор... Я Грешник!


Шрэдор - [attachment=4]шреддер.jpg[/attachment]


* * *

...Атим сидел возле берега моря и тихо, что-то чертил прутиком на мокром
песке. Мимо пробежала зелёная ящерка.
Волны набегали и постепенно смывали его рисунок, но, это было не важно.
Главное было совсем в другом. Эта тишина... Всё замерло в ожидании. Ни одна
эмоция больше не проявляла себя, а это означало, что сегодня решится всё,
это затишье рождённое, чтобы поразмыслить и принять правильное решение.


-Что равно Смерти? Что равно Безразличию? Что достойно великой Вере и Любви?..

На горизонте между небом и морем показался корабль.
Корабль на мачтах которого, надулись ветром, алые паруса...

[attachment=5]шреддер.gif[/attachment]


---------------------------------------------------------------------



КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.


С трудом дописал - спасибо Мистерии.)))
Пусть будет, как кто-то того желал - ЗЛО победило ДОБРО.
Рассказ "заморожен" из-за "никомуненадобности".

[attachment=8]смайл.gif[/attachment]


17.09.07.

21:49


АТИМ

P.S. Самайлики, честно стащенны с форума, товарища Shredderа. ;)
Вложения
Когда мы были молодыми... - кренг.jpg
Когда мы были молодыми... - смайл.gif
Когда мы были молодыми... - смайл.gif (8.92 КБ) 2529 просмотров
Когда мы были молодыми... - схватка.jpg
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif
Когда мы были молодыми... - черепашка ниндзя рафаэль.gif (40.2 КБ) 2529 просмотров
Когда мы были молодыми... - шреддер.gif
Когда мы были молодыми... - шреддер.gif (9.68 КБ) 2529 просмотров
Когда мы были молодыми... - шреддер.jpg
Когда мы были молодыми... - шреддер бибоп рокстеди.jpg
Когда мы были молодыми... - тиранозавр.jpg
Когда мы были молодыми... - волчица.jpg
Когда мы были молодыми... - кренг.gif
Когда мы были молодыми... - кренг.gif (1.92 КБ) 2529 просмотров

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Рассказ "заморожен" из-за "никомуненадобности".
ты не прав)))) Я вот собираюсь прочитать, когда он весь будет готов)))
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ты в этом расказе фигурируешь и даже картинко с твоим участием есть. Еси бы йа там был йаб точно читал -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Никомуненадобность... слово не просто плохое, а ужасное!
Одному уже собиралась сегодня подзатыльник отвесить, ты на очереди будешь с такими выражениями =(
Если комментов нет много, это же не значит, что фанфик не читают, Атим!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Это значит что все слишком заняты чтением фанфа , а не флудом в теме -) Ктомуже при моей извесной придирчивости ко всему , у некоторых твоих рисунков есть стиль -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

С трудом дописал - спасибо Мистерии.)))
Пусть будет, как кто-то того желал - ЗЛО победило ДОБРО.
Рассказ "заморожен" из-за "никомуненадобности".
Чего ты? Я была в восторге, после того как ты выпустил "прежнюю О.М.". Наконец-то дали порезвиться! Даже Кожеголовый зауважал...И за время с черепашками спасибо огромное :) И я не верю, что ты говоришь так про то, кто в поединке добра и зла кого побеждает.
Тц, тц, тц...Встряхнись! Мне надо знать, что дальше будет :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Атим!!что за глупости?!ты совсем страх потерял?!если я ещё не прочитала всё, что ты написал, это ещё не значит, что меня это не интересует!просто когда ты писал какую то часть, я не смогла её прочитать. теперь глав накопилось столько, что на их чтение нужно времени, которого у меня пока что, увы, нету...но я его обязательно найду!!мне очень интересно!правда)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить