Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Чур меня! *крестится* Надеюсь, это предложение НЕ одобрят и вернут TMNT к нормальной прорисовке, а также наконец-то дадут стройный и глубокий сюжет.
Хотя, главное, что бы они совсем не отбросили черепах, как уже полностью отработанную и затертую идею...
Им надо взять к себе реального фана, который бы сразу указал на все минусы и помог бы отшлифовать сериал как следует.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

нечего добавить, мну плакль :cry:
    Аватара пользователя
    рина
    ниндзя
    Сообщения: 372
    Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
    Откуда: Рязань
    Поблагодарили: 5 раз

    Сообщение рина »

    Мне есть что добавить) Хотелось бы все-таки снова видеть в черепахах- ниндзя. Родненькая канализация, все тот же Нью-Йорк, Шреддер, Бишоп, Хан, Стокман... Ввести какого-нить персонажа для разнообразия(но желательно не в количестве штук 15-ти)...Ну что еще надо?!...
    Ну или правда, как предложила One mysterian ninja, запустить к ним туда фаната черепах(желательно не совсем фаната, ибо это тоже может неизвестно каким сюжетом закончится). В конце концов, если совсем уж фантазии не хватает можно потырить идеи из фанфиков у самих же любителей черепах:) (ну эт я уже прикалываюсь:) ).
    "Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
    Аватара пользователя
    KARATIST
    ниндзя
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
    Откуда: Астрахань
    Контактная информация:

    Сообщение KARATIST »

    мне очень нравится идея с крещением двух миров. ретро тмнт и нынешних. если это хорошо продумать,то получится мировая вещь.
    пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
    Изображение

    Изображение
    Аватара пользователя
    WishMaster
    настоящий «невидимка»
    Сообщения: 2067
    Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
    Откуда: Питер
    Поблагодарили: 13 раз

    Сообщение WishMaster »

    Даже не знаю....... Но восемь черепах...... Не очень одобряю.......
    Shredder
    Чемпион Битвы Нексус
    Сообщения: 10304
    Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
    Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 298 раз
    Контактная информация:

    Сообщение Shredder »

    мне очень нравится идея с крещением двух миров. ретро тмнт и нынешних. если это хорошо продумать,то получится мировая вещь.
    Именно. Лишь люди ненавидящие старый мульт могут говорить обратное, сравнивая при этом их рисовки да искусственно впихнутые туда штучки создателей (типа те "добрые"/эти "нет" и т.п.), между тем как дело тут именно в сюжете, а не в прочих легко поправимых аспектах.
    Но факт весь в том, что сейчас над черепахами просто издеваются, толкая туда всяческий бред, какой только можно придумать (или надрать из посторонних источников). И задумано так было с самого начала "новых ТМНТ", ведь цель всех настоящих проектов - бизнес, и ничего более. Нынешние авторы будут пользовать черепах до тех пор, пока не выжмут из них все что можно, а потом, когда те перестанут приносить запланированное число доходов, просто выплюнут, как выплевывают старую жвачку. Где-то уже было сказано, что на иностранных форумах ФФ говном не считают (вплоть до того, что они там в восторге (!)); и если миллионы детишек во всем мире будут визжать от удовольствия, тыча пальцем в экран, где выпендриваются очередные супер-, пупер-, и убер-монстры (с) и не имея даже при этом вообще никакого понятия, кто такие черепашки, а после просмотра клянчить у своих родителей их фигурки да дебильные игры под маркой "TMNT", наштампованные на скорую руку, то миссия данных "креативщиков" на этом выполнена. Так что не стоит ожидать какого-то расцвета или "правильной идеи" - ваша радость тут никого не заботит, и не удивляйтесь, почему же вдруг "ни с того ни с сего" появляются такие достижения как этот так ненавистный многим ФФ и почему возможно скоро появится его логичное продолжение. Если же не с одной стороны выйдет гадость - так обязательно с другой. Хотя, как говорится, надежда умирает последней.....

    Что касается меня лично, то для меня черепахи, которых я знал - в лице всех этих новых проектов уже давно умерли.
    Hetus
    настоящий «невидимка»
    Сообщения: 1889
    Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
    Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 29 раз
    Контактная информация:

    Сообщение Hetus »

    Да, хотелось бы старый видеть сериал, вернее просто почуять снова ту славную атмосферу. Но сами блин подумайте, как вы сможете снова эту атмосферу почуять? Не смешите) Так что про скрещение двух мирлов - бред, как и все прочее.
    Если уже делать новый сезон - то пусть что ли как в стиле первого сезоне, или как-то так. не знаю.
    Аватара пользователя
    One mysterian ninja
    элитный ниндзя
    Сообщения: 1126
    Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
    Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
    Поблагодарили: 36 раз

    Сообщение One mysterian ninja »

    рина писал(а):Ну или правда, как предложила One mysterian ninja, запустить к ним туда фаната черепах(желательно не совсем фаната, ибо это тоже может неизвестно каким сюжетом закончится)
    Чтобы закончилось известно каким сюжетом, для надежности нужен просто здравомыслящий фан :D
    Где-то уже было сказано, что на иностранных форумах ФФ говном не считают (вплоть до того, что они там в восторге (!));
    Ну на одном таком форуме видела подпись пользователя:
    Does FF make you to jump of the cliff?
    (Заставляет ли ФФ прыгнуть вас с утеса?)
    Но, похоже, таких фанов среди иностранных единицы. Первый сезон новых TMNT был многообещающим началом: уже выросший из детскости старого мульта, но не перешедший в суровые тона оригинального комикса. Продолжалось все поначалу (по крайней мере для меня) тоже качественно, иногда колеблясь несколько простоватыми сериями, но все же...Даже Трибунал, несмотря на чрезмерное употребление магическими финтами, меня порадовал (хотя да - превращение в драконов...они взяли в штаб фана из Японии?). Куда больше меня взбесили высокотехнические оружия TMNT из ФФ. И вообще - куда делась рана на панцире Лео в этом корявом сезоне? Вот это точно НЕ наши TMNT.
    Ну, чтоб не флудить, просто подведу итог. Как говорил товарищ Скутер, паниковать на самом деле рано. Сама идея должна остаться замороженной и точка! Ну не может же быть там людей, у которых интеллект ниже, чем у Гомера Симпсона. Пусть лучше продолжают оригинальные комы, смягчая краски в умеренность их нежной западной психике, но это будет лучше того бреда, что маячит в планах на следующие сезоны. Пусть даже берут сюжеты из поздних выпусков Арчи - вот вам и твердые параллели со старыми TMNT :wink:
    Насчет пересечения старых и новых вселенных идея вряд ли реализуется в самом сериале. И, как правильно сообщил владелец замечательного и богатого сайта-ресурса о TMNT, сначала нужно выкупит права на старых черепашек у компании, которая ими занималась. А Лэрд этого делать не намерен.
    Just get yourself high...
    Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
    Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
    Anchella: короче так
    Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
    Аватара пользователя
    кайра
    ниндзя
    Сообщения: 262
    Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
    Откуда: РОссия. ПИТЕР.
    Контактная информация:

    Сообщение кайра »

    а мне вот больше интересно другое, последует ли продолжение 3дешного!
    никто не слышал, если что создайте темку на эту тему и свисните мне , плиз!!!
    Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
    Человек живущий таким образом - это синоби .

    ИзображениеИзображение
    Аватара пользователя
    Don91
    ниндзя
    Сообщения: 532
    Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
    Поблагодарили: 1 раз
    Контактная информация:

    Сообщение Don91 »

    Оффтоп,конечно,но без него не обойтись:
    Работа над продолжением пока не началась,решаются мелкие вопросы.о самых новых новостях можете узнавать на киносайте нового фильма.
    Конец оффтопа.
    По теме:
    Знаете что меня убивает? Зачем мульту новые идеи о всяком будущем и скрещевании миров? Они же еще экранизировали не все основные комиксы,а уже что то новое ищут! Лично я хотел бы видеть в 7 сезоне,то что видел в первых 4: Нью-Йорк нашего времени и комиксные сюжеты.Лэрд,черт возьми, возьми ситуацию в свои руки!)
    Изображение
    Аватара пользователя
    кайра
    ниндзя
    Сообщения: 262
    Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
    Откуда: РОссия. ПИТЕР.
    Контактная информация:

    Сообщение кайра »

    Спасибо1


    а я хотелабы всетаки увидеть 5 сезон на русском... мне понравилось полвину поняла на англ, половину домыслила, но понравилось... каждому свое.. 8)
    Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
    Человек живущий таким образом - это синоби .

    ИзображениеИзображение
    RedTurtle
    настоящий «невидимка»
    Сообщения: 1341
    Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
    Поблагодарили: 4 раза

    Сообщение RedTurtle »

    Маразм, как и новый мульт начиная с 5 и заканчивая 6 сезоном.
    Аватара пользователя
    Don91
    ниндзя
    Сообщения: 532
    Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
    Поблагодарили: 1 раз
    Контактная информация:

    Сообщение Don91 »

    Кое-какие свежие новости о Стива Мерфи:

    "Итак Мираж, 4Кидс и Плейметс посовещались между собой и выдвинули новую идею: использовать ряд предложенных ранее идей и концепции отвергнутой "TMNT:Reload" для этакого микса из обычных новых мультов (соответственно 1-5 сезоны) и Fast Forward'а. Многого мне нельзя разглашать, поэтому поделюсь всего лишь некотрыми цитатами:

    "Черепашки-снова в Нью-Йорке, готовые бегать но крышам мегаполисов и надирать задницы врагам!"

    "Не только Кейси и Эйприл вернутся в сериал. Заглянет кое-кто и из старых знакомых. А также-появление нового ПРОДВИНУТОГО убежища черепашек и офигенные средства передвижения, построенные Донателло по технологиям, которые он узнал в будущем FF. Клану Фут не сдобровать! "

    "Ставки никогда еще не были так высоки-черепашкам придется быть не просто сильными...Им придется работать чем-то большим чем команда, и пользоваться способами, не виданными раньше!"

    Насчет стиля мультипликации ничего неизвестно. Думается, что останется таким, каким он был в FF - это экономит время и позволяет быстрее создать серию и выпустить в эфир."



    От себя:
    Мда, Мерфи, обрадовал...Эх,все таки не вернут нам прежних черепашек из темного Нью-Йорка. Похоже создатели мульта повернулись на всех этих продвинутых технологиях! Напоминает мне мультсериалы о Бэтмене- в 90-х отличные мульты, практически ничего такого нереального, все из нашего времени, и мульт 2000- те же высокие технологии, выкрутасы и прочее, чтобы только привлечь детишек. Естественно разница чувствуется.
    Не знаю, не знаю, что получится...Неужели так трудно отказаться от этой всякой хрени, связанной с будущим?..Буду надеятся, что хотя бы не забьют на экранизации комиксов...
    Изображение
    Аватара пользователя
    The Demonic Kitten
    ниндзя
    Сообщения: 673
    Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
    Откуда: Obscurus Compitum
    Поблагодарили: 8 раз
    Контактная информация:

    Сообщение The Demonic Kitten »

    Хммм, не знаю, мне официально недавно сообщили, что всякое продолжение FF было отвергнуто.
    I've gone.
    Аватара пользователя
    Don91
    ниндзя
    Сообщения: 532
    Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
    Поблагодарили: 1 раз
    Контактная информация:

    Сообщение Don91 »

    Ха, ну не вру же я! И не сам сочиняю. Все это-слова Мерфи. И тем более, НИКТО ТОЧНО НЕ МОГ ЕЩЕ СКАЗАТЬ НАСЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ))) Вот так то) Они сами еще не знают и пробуют все новые и новые варианты)
    Изображение
    Ответить