Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отпуск для героя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Kris писал(а): One mysterian ninja, а если интригует, чего ж ты раньше молчала? Мне ж чем больше мнений, тем лучше. И не мучай ящерок, это моя профессия! :D
Да аж стыдно стало - такие занятные фанфы льются потоком, а неоконченная глава моего собственного корчит мне рожи. :wink: Вот и доделывала :D
Kris писал(а): И не мучай ящерок, это моя профессия! :D
А у меня это просто хобби 8)
З.Ы. И кто еще кого мучает :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Ну...мне кто-нибудь чего-нибудь скажет по поводу очередного выложеного куска?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ой, как это я вчера этого не видела :lol: :lol: :lol: Млин, мне еще лит-ру делать :lol:
-ТРИ! - хором крикнули черепахи, кидаясь на Рафаэля и стаскивая за ноги с дивана.
Как мне все это знакомо :lol: У нас такие же сражения за диванчики:)
-Раф, тебе следует хоть иногда читать книжки, а не только пялиться в телик или грушу молотить. Эйнштейн был физиком, а не священником. Давай я тебе вместо молитвы закон всемирного тяготения расскажу?
Донателло начал потихоньку отступать назад, потому что на него надвигался красно–зеленый от ярости Рафаэль, похрустывая костяшками пальцев. В следующую секунду он уже гнался за убегающем на всех порах Доном.
А я всегда говорила, что, ох, физика до добра не доведет :D
Майки + Шведский стол = ЛЮБОВЬ. Наконец-то они нашли друг друга!! :) "Мурзилка", надо ж так бедного Майки назвать :) Респект!
Ну-ка колись, что ты там придумала :) Оденешь бедных зеленых в какие-нибудь костюмчики, а им отдувайся потом... :lol:
Ну давай, не томи уже с последующими главами! :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Отвечу чесна!)))))))
Все фанфы где опускают TMNT (и Рафа в отдельности)))))Мне не нравятся..... Хотя написано действительно здорово))))
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

to WishMaster
"Все фанфы где опускают TMNT (и Рафа в отдельности)))))Мне не нравятся" - либо я чего-то не поняла, либо одно изи двух! А где это я черепах опустила и тем более Рафа (что б ты знал он не только твоя любимая черепашка)?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Наконец-то мутантов начали встречать по-людски :wink: И остатся только догадываться, во что вырядили Майки и Рафа *косится на все же злосчастные картинки в фан-арте* Но, это еще предстоит узнать! :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Kris Да это так... Ты не обращай внимания.....))))))))
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Ну вот. Я напечатала-таки проду. Извините, что долго. Лень было пальцами по клавиатуре постучать. Читаем, критикуем.

***
-Что-то их давно нет. Что они там делают? – нервничал лидер команды.
-Успокойся, Лео. Джейсон сказал, что готовит сюрприз, видимо Раф и Майки ему помогают. – успокаивал его Донателло. – А вот, кстати, и Джей.
Оркестр затих, так как на середину зала, периодически, почти незаметно, подергиваясь от хохота, вышел хозяин дома с микрофоном в руках.
-Дорогие гости. – начал он, обращаясь к аудитории. – Мне очень приятно приветствовать вас у себя в гостях. Надеюсь, отдых у нас запомнится вам надолго. И что бы как-то поспособствовать этому, мы предлагаем вашему вниманию небольшое шоу. Я не буду раскрывать всей его интриги, просто представлю вам его непосредственных участников. И так, встречайте! Настоящие герой Нью - Йоркского андеграунда, монстры боевых искусств, мачо среди мутантов! Братья черепашки - ниндзя – Рафаэль и Микеланджело!
Зал зааплодировал, предчувствуя что-то интересное, когда на маленькую сцену из-за кулис вышли ОНИ.
На Рафаэле был надет шикарный черный костюм, почему-то идеально на нам сидевший. Черные лакированные туфли, белая рубашка и галстук бабочка. Всю эту красоту дополняла алая роза в нагрудном кармане. Майки тоже выглядел сногсшибательно, но ему досталась несколько другая ипостась. На нем было великолепное вечернее платье. Бордового цвета, все украшенное камнями, которые переливались в свете, наполняющем зал. Сбоку на платье красовался длинный разрез по самое некуда, из которого эротично выглядывала зеленая накачанная нога, облаченная в туфли на невысоком каблуке (хоть на этом спасибо).
Глядя на братьев, Лео и Дон плавно сползли со стульев от хохота, а мастер Сплинтер аж поперхнулся суши, увидев сыновей. Тем временем должники спустились со сцены и встали бок о бок.
-Ну, вот и пришел час позора. Вечного позора на мою лысую зеленую голову. – подвел итог Раф, уставившись невидящим взглядом в одну точку.
-Что поделаешь, брат. Чему быть, того не миновать. – пытался как-то поддержать его и себя Майк, натягивая на лицо улыбку.
А Джейсон, тем временем, приближал час расплаты:
-И так, дамы и господа! Знойный танец любви – танго! Оркестр, музыку!
Музыканты грянули, заиграв всем знакомую мелодию.
Микеланджело повернулся лицом к Рафаэлю, встав напротив него, и положил ему руку на плечо.
-Давай, Раф. Я - хрупкая девушка, так что ты ведешь.
-Лучше замолчи, хрупкая девушка! А то щас кокну, как хрусталь.
Рафа переполняли гнев и обида. Ну почему это случилось именно с ним? Может он в прошлой жизни где-то напортачил и ему теперь воздается? Но пытаться отвертеться было уже поздно, поэтому он обнял Майки за талию (!?), взял другую его руку в свою, скрипнул зубами и повел, как мог, предварительно наступив брату на ногу. Они начали кружиться по залу, поминутно пытаясь свернуть столики, неудачно попадающиеся им на пути, за которыми сидели гости.
-Раф, ты не правильно танцуешь.
-А ты, можно подумать, великий знаток танцев.
-Я по телеку видел соревнования. Они там не так танго танцевали. И хватит уже мне по ногам топтаться! Все туфли испачкал.
-Я в танцоры не записывался! Хватит языком молоть, шевели ногами!
Тут Майки поскальзывается на паркетном полу в своих туфлях и, отчаянно хватаясь за воздух, начинает, как в замедленной съемке, падать. Рафаэль в последний момент умудряется его подхватить, крепко прижимает к себе и продолжает пытаться танцевать дальше.
-Эй, эй, Раф, потише! Ослабь объятья! Я еще не готов к таким нежным отношениям.
-Заткнись, Майк! – прошипел сквозь зубы черепашка.
-Нет, я не против, если ты решишь сменить ориентацию, это твой выбор. Но только не надо начинать тренироваться на собственном брате!
-Заглохни, придурок! – Рафаэль с силой отклонил Майка от себя. Тот от неожиданности задрал вверх ногу, которая до этого кокетливо мелькала в разрезе.
«Ммм…креветочки. А я их еще не пробовал. Не порядок.» - пронеслось у Микеланджело в голове, которая чудом пронеслась в нескольких сантиметрах от стола с закусками.
Дон и Лео, безрезультатно несколько раз пытающиеся залезть обратно на стулья, катались по полу, держась за животы, и от хохота подпрыгивали на панцирях. Так под стол и упрыгали и наблюдали за происходящим уже от туда. А тем временем, танец подходил к концу.
-Больше страсти, брат! – Майк, похоже, вошел во вкус.
-Я убью тебя, убью! Нет, сначала Джейсона, а потом тебя!
-Ой, а можно я твою розу вытащу? – черепашка ухватился за цветок зубами и выдернул его из кармана брата.
Музыка заиграла быстрее, заставляя парочку увеличить темп. Атмосфера накалялась, казалось между ними сейчас вот-вот вспыхнет пламя, как и должно быть в танго (видимо они все же вжились в образы. А может и правда что-то не то с их ориентацией?)
-Так, пора заканчивать весь этот балаган. – высказал мысль Рафаэль.
-Шаглашен. Жабери у меня рожу.
-Чего?!
-Рожу жабери! – Майки покивал головой в сторону брата, показывая глазами на цветок у себя во рту.
-Ладно. Я перехватываю у тебя розу, ты падаешь и все, фиаско!
-Ок. только жабери ее, она колетша.
Раф выхватывает цветок из зубов брата, отталкивает его от себя и замирает с безумными глазами в скрюченном положении маньяка, которому дали поддых. Майки - таки поскальзывается и, с грохотом падая на пол, застывает в позе давно сдохшего лебедя. Гремят последние аккорды, и зал взрывается аплодисментами.

***
Такого успеха черепахи не ожидали. Зрители не переставали аплодировать, свистели, выкрикивали какие-то комплементы. Раф, как истинный джентльмен помог «девушке» подняться с пола, подпихнув «ее» ногой, и теперь они вдвоем стояли посреди зала, раскланиваясь во все стороны.
-Слышь, брат, а мы, кажись, порвали этот зал! Может, стоит таким образом деньги зарабатывать? – шепнул Майки сквозь сомкнутые в улыбке зубы.
-Тебе твоих детских утренников мало было? Валим отсюда и побыстрее! – Рафаэль начал как маленький крабик, бочком-бочком, продвигаться к двери.
-Расслабься! Мы теперь звезды. – Микеланджело взял брата под руку и корявой модельной походкой, игриво помахивая зрителям рукой, вышел с ним из зала.
«Переодевшись», черепахи вернулись за стол, где их уже поджидала довольная семья. Одновременно с другой стороны подошел Джейсон.
-Я так полагаю, это они тебе долг отдавали? – поинтересовался Лео у ящера.
-Да, Джей, а ты не такой садист, как я думал. Ты вот ТАКОЙ садист! – Дона до сих пор распирало от смеха.
-Я больше никогда в жизни не сяду играть в карты. Второго позора мне не пережить. – уселся за стол Раф.
-Позора?! Да вы такие овации сорвали! Я даже и не подозревал, что в вас скрыты подобные таланты. – подбадривал своих друзей варан. – А если не хочешь в карты, можем сыграть в домино.
-Но только не с тобой. – съязвил Рафаэль.
-Ты можешь не играть, только отдай за меня потом долг. Когда партия, Джей? – дразнил Майк брата. Естественно тот не заставил себя ждать и дал младшему ложкой в лоб.
-Что ж, я вижу, семейная идиллия восстановлена. Тогда через часик подходите в проекционную. У меня для вас есть информация. Этот остров не так споен, как кажется на первый взгляд. – с этими словами он покинул задумавшуюся команду.
-Эээ…кто понял, о чем он? – нарушил молчание Донателло.
-Понятия не имею, но он как-то посерьезнел. – Леонардо этот факт насторожил.
-Какая разница. Он же сказал, что все расскажет, не парьтесь. – пробормотал Майки с набитым ртом, погружаясь обратно в тарелку.

***
Черепахи сидели в проекционной в гордом одиночестве, размышляя кто о чем. За их спиной бесшумно открылась дверь, и вошел Джейсон. Он погасил свет, от чего зеленная команда мигом схватилась за оружие и приняла боевые стойки.
-Вот это реакция. – присвистнул ящер. – Садитесь, мне надо вам что-то показать.
С потолка медленно сполз белый экран, на который светил проектор. Варан нажал на кнопку, и на экране появилось изображение – вид острова сверху.
-Как я уже говорил, этот остров не так безопасен, как может показаться. Здесь есть одна, но очень серьезная проблема. Она находится здесь. – он обвел южную часть острова точкой от лазерной указки. – Когда мы с семьей и нашими друзьями только обосновались здесь, параллельно с нами из какого-то другого измерения появились они. - щелкнула кнопка, сменив слайд, и на экране возникла фотография странного существа.
Внешне оно напоминало человека. В общем-то, тело и было человеческим, а вот голова…принадлежала ворону. Ее густо покрывали черные перья, блестели, злобно поглядывающие куда-то в сторону, глаза – бусинки, и клюв…полный острых, как бритва зубов. На месте человеческих рук находились мощные, когтистые лапы, так же покрытые черными перьями.
Джейсон вновь нажал на кнопку, и следующий слайд показал уже группу подобных существ. Но теперь здесь присутствовали уже и другие виды. Все они обладали нормальными человеческими телами, но над плечами возвышались головы бобров, крыс, кабанов, ястребов и других представителей животного мира. У каждого на поясе висело что-то странное, напоминающее рукоятку меча. Вероятно оружие. Первым не выдержал Рафаэль:
-Черт, что это за твари?
-Какие интересные жизненные формы. Если бы можно было их изучить… - умник был явно заинтересован увиденным.
-Изучить?! Донни, ты мой брат и я тебя люблю, но, похоже, твоя крыша тебя покинула! Если ты соберешься раздобыть себе одного из этих гадов, меня не зови. – Микеланджело весь сжался. Ему явно было не по себе от одной только мысли об этих существах. Казалось, он начал дрожать.
-Успокойтесь! – Лео попытался навести порядок. – Никто не собирается связываться с этими…кто бы они там не были. Или собирается? – будто что-то осознав, лидер бросил недоверчивый взгляд на Джейсона.
Ящер слегка замялся:
-Вообще-то именно об этом я и хотел вас попросить. Помочь нам избавиться от них. Одним нам не справиться.
-А чем они опасны? – Дон не на шутку заинтересовался нелюдями. – Кто они такие?
Ящер только открыл рот, чтобы ответить, но тут его перебил приятный, но твердый женский голос, раздавшийся сзади:
-Они называют себя тахины. Эти твари пришли сюда из реальности, параллельной нашей. Они безжалостны и, к сожалению, очень умны и хитры. Хуже того, они разумны и обладают человеческой речью. При первой нашей встрече, мы решили, что, не смотря на их внешний облик, сможем жить мирно рядом друг с другом. Они выглядели совсем беспомощными и безобидными и мы предложили им помощь. Они приняли ее, но не в том виде, в котором подразумевали мы. Они, видите ли, проголодались с дороги. – голос был ровный, ни разу не повысился, но источал столько злобы, ненависти и отвращения, что некоторых членов зеленой команды передернуло. – Тогда из шестерых нас вернулось двое. И то, мы чудом остались в живых. Остальных ребят из нашей команды мы нашли несколькими днями спустя не до конца обглоданными трупами. – щелкнул аппарат и на экране появилась картинка из серии не – для – слабонервных. - Видимо эти уроды решили пошутить и оставили нам немного мяса. С того дня прошло более двух лет. За это время без вести пропали еще несколько мутантов. Я дала себе слово, что не успокоюсь, пока все это адское отродье не будет уничтожено. Но нас слишком мало, поэтому мы просим вашей помощи. Вы великие войны и это будет честь для нас, сражаться рядом с вами!
-Хорошо, что не сказала «сражаться и умирать». – нервно усмехнулся изобретатель.
-А что у них за оружие? – спросил лидер. Он явно был настроен помочь.
-Вы «Звездные войны» смотрели? Что-то похожее на лазерные мечи. Но мечи – это еще цветочки. Ягодками являются вот эти штучки. – на экране возникла фотография серебристого цвета металлического шара, легко помещающегося на ладони. – Это снитчи. Работают по аналогии самонаводящихся ракет. Оснащены таймером, поэтому так же могут использоваться как бомбы.
-Я так и знал, что отпуск спокойно не пройдет! – Майки уже трясло не на шутку.
-С нашим оружием у нас против них мало шансов. – Донни подвел неутешительный итог.
-Это не проблема. У нас большой арсенал огнестрельного оружия. Возьмете все, что захотите. – в голосе неизвестной промелькнула надежда.-Огнестрельное? Это мне уже больше нравится. – оживился Рафаэль, потирая ладони.
-На острове много невинных, которые ни о чем не подозревают. Мы поможем вам! – Леонарда был решителен и тверд.
-Спасибо! – голос неожиданно стал мягким и мелодичным. – Завтра утром встречаемся у главного входа в особняк. – в темной комнате полышались шаги, направляющиеся к выходу.
-Постой, а кто ты? – спросил Раф в темноту.
-Завтра узнаете, но вот понравится ли вам это. – девушка замолчала и вышла за дверь.
В комнате повисло напряженное молчание.
-Кто это…- начал Дон.
-Не спрашивайте. – остановил его вопрос Джейсон. – О ней сложно рассказать. Завтра познакомитесь. Могу лишь сказать, что она самый близкий и родной нашей семье человек. – варан выключил аппарат, включил свет и направился к двери.
-Погоди, погоди, человек?! – переспросил его все еще трясущийся Майк.
-Отдыхайте и набираетесь сил для завтра. – кинул ящер, не ответив на вопрос, и вышел.
-Человек? – еще раз спросил черепашка, обращаясь уже к братьям.
-Думаю, он говорил образно. Это выражение такое. – предположил гений.
-А если не образно? Нам только людей здесь не хватало! – «красный» явно не хотел быть обнаруженным людьми.
-Если Джейсон сказал, что она «самый близкий» пусть даже и человек, значит, она не опасна. В любом случае завтра мы все узнаем. А сейчас пойдемте домой, сенсей наверняка уже волнуется. – Лео вышел из комнаты вслед за братьями.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вот это грамотно - сначала расслабить читателя выходкой Джейсона, а потом напрячь этаким вторжением :wink: . Нет, даже ого-го каким! Так и знала, что солнечными ожогами здесь не обойдется. Жду проды :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ну вот, теперь я начинаю понимать твои намеки про не очень добрый мир… Мутанты, которые едят мутантов?! Думаю, пришел конец веселым главкам). Начинаются серьезные.
Ооо, Майки и Раф смогли завести публику?) Не удивлен – вместе они многое могут)). Смешная наверное парочка))). Почему меня не пригласили на остров – я бы тоже хотел на это посмотреть…. Хнык((
Заинтриговала последняя гостья. Почему она скрылась от них вечером? Зачем эта скрытность? Наверное, ответ найдем в следующей главе. Значит, остаётся только ждать.
Действительно, отлично получилось связать юмор с некой интригой и жестокостью, царящей на острове. Хорошо погружаться в такую атмосферу.
Хочу узнать ответы на поставленные загадки. Ждем ещё глав.
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Майки с Рафом отжигали по полной!! :lol: Вот бы это увидеть... Особенно Майки в столь шикарном платье :D Лео с Доном даже жалко, как их бедный скрючило, когда они своих братьев увидели :lol:
Человекообразные...э...особи.. вызывают у мня отвращение, особенно, после того, как они "наполовину съели" мутантов :? Пренеприятная картинка создается... А эта девушка, случайно, не Арго??
Жду с огромнейшим нетерпением следующей главы!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Это снитчи. Работают по аналогии самонаводящихся ракет. Оснащены таймером, поэтому так же могут использоваться как бомбы.
______________________________________________________


ТАК!!! Это что за плагиат названий!? А мне только началось нравится!!
ГРР! :x
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

To Leo
"Почему меня не пригласили на остров – я бы тоже хотел на это посмотреть…. Хнык(("
Потому что ты не мутант. Или я чего-то не знаю?

"Заинтриговала последняя гостья. Почему она скрылась от них вечером? Зачем эта скрытность?"
Ну...в девушке же должна быть загадка.

to Angel
"Человекообразные...э...особи.. вызывают у мня отвращение"
Я когда писала, меня саму передернуло.
"А эта девушка, случайно, не Арго??"
А тебе все скажи.

to WishMaster
"ТАК!!! Это что за плагиат названий!? А мне только началось нравится!!
ГРР! "
Извини, извини, не надо злиться. Это не плагиат, это первое, что пришло в голову. А что до этого тебе совсем не нравилось?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

А тебе все скажи.
А ты как хотела??=))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

The Angel of Darkness писал(а):
А тебе все скажи.
А ты как хотела??=))
ну блин. Интрига-то должна быть.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить