Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-мог бы я так превращатся- позавидовал Дон.
- А что майки в лесу то делает,скоро темнеет.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Сказал, что ему надо проветриться. Думаю, он не потеряется, если далеко не уйдет. Мне интересно, смогу ли я в тебя превратиться? Ты же, вроде. как скорее черепашка?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Не надо :) Я запутаюсь...Надо пойти поискать его у него такая голова... что вздумает...еще убежит куда нить
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Тебе виднее. Пошли,- Кристи превратилась в волка.- Иди за мной,- Дон и Кристи пошли в лес искать Майка.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

"Однако кому я уже успела не угодить?" - подумала О.М., пристально изучая в зеркале две парралельные красные, слегка запекающиеся полосы: одна пересекала скулу, другая чудом огибала особо опасную область на виске. На другой стороне лица красовались точно такие же следы. Сравнительно мало, если учитывать, что механический робот с острыми лапками на самом деле предназначался для сноса головы...
Проснулась она недавно, но болезненная пульсация в висках живо вернула воспоминания о происшествии. Теперь, сидя на стуле и обрабатывая раны, она, вперемешку с выбором смертной казни для покушающихся, пыталась прикинуть как ей выяснить, кто внезапно захотел смерти одной особы по фамилии Нин-джа...
Закончив с обрабткой, О.М., вернула медицинский спирт в аптечку под раковиной в санузле.
"Надо бы что-нибудь перехватить..." - решила О.М., поворачивая дверную ручку номера...
Проходя по коридору, она приметила ту же самую дыру, но благодаря рукам неведомого мастера, это было больше походе на полудыру. Рядом валялись молоток, коробка с гвоздями, пара брусков и ножовка. На секунду остановившись, О.М. снова прошла вперед и спустилась по лестнице.
Бар практически пустовал. Только СуперСало сосредоточенно рисует что-то на альбомном листе, полностью выпав из окружающего мира, и молодой человк в темных очках распивает виски у стойки.
Самого заведующего опять нигде не было видно. О.М. спокойно заварила себе чай и достала из того самого шкафчика, где добыла заварку несколько штук сухарей. Усевшись за столик и осторожно откусив один, дабы убедиться, что он не каменный, Нин-джа отпила из кружки и снова задумалась.
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Вс 03 дек 2006 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Алекс и Анна вошли в отель. народу было очень мало. "Ну? Что будем брать?" - поинтересовался Алекс
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Как насчет жареной курицы с бокалом болгарского? - немного нервно поинтересовалась Анна.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Давай, как раз то что надо!" ответил Алекс,
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка прошла к барной стойке, оставляя позади Алекса, выбиравшего столик. Девушке пришлось самой найти курочку и бутылку вина, так как особых надежд на бармена она уже не возлагала, предоставляя ему отдыхать от наплыва посетителей.
Через несколько минут она уже шла к столику с подносом, на котором лежал весьма аппетитный кусочек птицы. Вино было уже открыто, бокалы наполнены.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кристина проснулась у себя в номере. Возле нее сидел Донателло и о чем-то думал. Она попыталась вспомнить как попала обратно в отель, но не помнила:
- Дон,- как-то испуганно сказала Кристина,- я здесь как оказалась?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Ты потеряла сознание,вот я тебя и принес в отель.Что там проезошло?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Дон,- нежно произнесла Кристина и села рядом с ним.- У меня ужасное прошлое. Вернее, его, настоящего, похоже, что нет,- и расскказа, что она видела в лесу.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

- Возможно твои видения и есть твое прошлое.взял кристину за руку Дон.
- Щас тебе лучше отдохнуть-сказав это Дон оставил кристи вышел закрыв дверь что бы ее никто не беспокоил.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Нет, Кристина теперь не могла уснуть. Она проводила Дона мягким взглядом и лежала, мечтая о чем-то хорошем.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну? С чего начнем? - спросил у Анны Алекс
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить