Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

K1M0 писал(а):Эт ковёр для мыши чтоль ? о_О
Интересное предположение:) Нет, это портмоне для дисков, само изображение выдавлено на металлической крышке с двух сторон. Изготовитель Эрих Краузе. Отличная вещичка кстати
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Нет, это портмоне для дисков, само изображение выдавлено на металлической крышке с двух сторон. Изготовитель Эрих Краузе. Отличная вещичка кстати
Видела такие, да. Довольно таки качественные.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я приобрёл раскраску по Новому Фильму, правда она с начала и до конца полностью для детей, но как раритет можно оставить.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

RedTurtle, да поздновато для меня уже))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В Великих Луках увидела в ларьке. Открыла. Там карамелька на палочке (не дожила до фото, не удержалась и отдала ее племяннику подруги), фигурка, татуха и наклейка.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя 2007 леонардо.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя рокстеди.jpg
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А игрушку, значит, зажала (в шутку)... Я подобное со Спайдер-меном собирала раньше=). Только там не было фигурок=(()). Хм, надо и мне такой "подарочный" пакетик поискать ^^... Видела на рынке майку с надписью TMNT, жаль, что в отделе для самых маленьких+)).
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Прикольно -) Тож хочу говённые фигурки -)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_be_in.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_be_in.jpg (21.49 КБ) 2989 просмотров
))
Shell Shock!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Сегодня побывал во "ВсеСОЮЗном", что на станции метро "Новокузнецкая", затарился двумя свежими дисками Fast Forward и ещё кое-какими фильмами.
Но суть не в этом. Помимо игрушек ТМНТ по сериалу, нашел две интересные вещи, которые кому-то могут показаться интересными. Сразу хочу извиниться за качество фоток, с мобилой не разобрался + долго пытался выбрать удачное освещение, что не привело к улучшению качества картинки :(

Первая вещь - это карандаши.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя карандаши.jpg
Долго пытался в магазине понять, что это за зверь, но так и не разобрался. Поскольку этот набор стоит всего лишь 33 рубля, то решил заценить получше.
Полиграфия на лицевой стороне коробки выполнена на удивление качественно, у меня претензий не возникло. Только вот после нескольких минут общения с картонной коробкой, в которой упакованы карандаши, остаются неизбежные царапины и есть намек на то, что с течением времени они приведут к такому изосу упаковки, что вид будет не ахти. С другой стороны, это детские карандаши и стоят 33 рубля. :)
Кстати, о детях: изображение смотрится настолько агрессивно, что не сразу можно понять, что это всего лишь набор карандашей. Сверху изображен Шреддер, грозно поднимающий свою руку вверх; наше изображен атакующий фут с катаной и ещё ниже Раф, выглядывающий из-под канализационного люка и скрестивший руки а-ля Электра. Кстати, когда я покупал этот набор, он был среди игрушек и статуэток по различным вселенным. Только знакомая символика привлекла мое внимание.
На борте можно на семи языках (включая русский) прочитать, что это: набор из 12 карандашей, яркие цвета, рисуют мягко и равномерно, грифель не ломается, легко точатся точилкой. Честно признаться, но это все истинно. Я правда пробовал убить графили и давил не со всей силой, но достаточной, чтобы грифель сломался у советского или китайского цветного карандаша, Точатся и правда без усилий - и тут грифель держит. Цвета действительно яркие: достаток или нет - судить каждому. Например, я точно знаю, что Кимо дарить их не стоит, ибо он занимается рисованием иного уровня, а вот фанатеющему от ТМНТ ребенку купить можно в самый раз - чтобы нарисовать всех Черепах со Сплинтером в обнимку - хватит за глаза. А вот насчет токсичности и безопасности сказать ничего не могу - жрать их что-то не очень хотелось. Но ради эксперимента послюнявил несколько штук - так что следите за моими постами: если что-то пишу, значит не издох.
В самом низу обратной стороны можно прочитать, что сиим чудом нас одарил "Эрих Краузе Дойчланд ГмбХ" (только не просите перевести эту аццкую шифровку!), а жаловаться (если вы отважитесь таки сожрать эти штуки) можно в Российское представительство "Эрих Краузе Финланд".
Думаю, что набор сделан в Китае, но хитрые сотрудники "ВсеСОЮЗного" так налепили наклейку-ценник, что ничего не видно :(
Для пущей убедительности на упаковке имеются копирайты Marage studios. inc и 4kids TV.

Далее идет CD-box.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя диск.jpg
Для тех, кто не в курсе что это такое: это адская штука, которая заменяет джавелы (стандартные упаковки из-под дисков) и напоминает что-то вроде небольшого фотоальбома, где вместо фотокарточек вставляются CD-ROM. Подложка для дисков в CD-box выполнена таким образом, что считываемая поверхность не царапается при вложении и извлечении компакт-диска.
И так, к сути. Сам CD-box состоит из прочных алюминиевых "обложек", на которых изображены все члены легендарной четверки мутантов. Рисунок с обоих сторон одинаков. "Обложки" состыковываются с помощью пластиковой молнии, которая в свою очередь держится на довольно качественной материи. Тут придраться сложно. Всего в кейс помещается до 20 дисков.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя диск 2.jpg
А вот с конвертами прокол: конверты полностью закрывают диск прозрачными пленками. Так вот чтобы отделить одну половинку от другой иногда нужно приложить не дюжинное терпение. Но это так... Небольшой баг на общем фоне.
Что прикольно - забив все конверты дисками, можешь спокойно закрыть кейс. Приминать ничего не надо, как с простыми китайскими CD-box'ами. Молния застегивается сходу нормально и даже если прикладывать черезмерные усилия, что, имхо, говорит о качестве. В общем и целом - мне понравилось: экономия места + алюминиевый кейс делает идеальным применение кейса как дома, так и при переносе ТМНТ-стаффа со своего на компьютер друга.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя ярлык.jpg
Так же небольшой бонус: небольшой ярлычок, прикрепленный к замку CD-box. На нем изображен Раф, скрестивший руки на груди (или что там у черепах бывает). На обороте можно прочитать... О, да! Изготовитель все тот же гер "Эрих Краузе Дойчланд ГмбХ". Зато теперь четко можно увидеть, что производится кейс в Кит

Делаем выводы и бежим в магазиы - у меня уже три кейса. :)
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

ух, как я хочу такой сд-кейс, когда был в Москве забыл его купить, а у нас таих не найдешь :cry:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Лет сим раскраскам от 6 до 10, точно уже не помню. Кое-что перепутано у черепах, зато старый мульт здесь рулит =)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя.jpg
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Да-да-да-да-д-да!!!! Мольфарка, спасибо!!!
У меня где-то валялась эта книжка с головоломками - надо её срочно найти, пока кто-нибудь её куда-нибудь не выкинул. У моего знакомого девушка работала в издательстве компоновщицей листов и мне это чудо досталось бесплатно. Книжка не ахти, но местами есть любопытные рисунки.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Всегда пожалуйста =)
Вот нашла 7 штучек. Должны быть еще 3, но, кажется, я их променяла =(
Прошу прощения, вспышка отразилась. Но там все равно фон.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя.jpg
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

О-о-о, а у меня такие фишки тоже были и много было и другие тоже были, там где они все в четвером в спортодежде помню хорошо (та что в центре), я её у старушки отнял. А щас уж и не знаю, где....наверно растерялись все в кладовке-то
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а у мну такая, где они с первого фильма рисованные все в четвером, до сих пор у зеркала стоит=))прикольно так, красишся, смотришь на них и думаешь, а не позеленела ли я часом и сама уже=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить