Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Тогда веди к приборам! - Мольфарка встала и весело посмотрела на Алекса.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Пошли! " скомандовал Алекс.

Вдвоем они пошли к автобусу. Идти пришлось около 10 минут. И наконец недалеко от двора они увидели автобус.

"Боже. Похоже задние колеса немного провалиись в топь"-сказал Алекс. -" но у меня есть выход", сказал он в ответ, вытаскивая лебедку из багажника, на правом борту."она с приводом"-сказал он. затем он зацепил один конец за дерево, а другой за специально гнездо и нажал кнопку. Через 15 секунд автобус мог ехать. "Заходи!"-сказал Алекс, открывая дверь-"Распологайся поудобнее". Затем наш ученый завел двигатель и поехал в сторону отеля.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Внутри автобуса Алекса оказалась масса приборов, назначение многих Анна еще не понимала, но была уверена, что скоро все встанет на свои места: она вновь сможет продуктивно работать, память вернется. А еще она планировала найти Вэлкана... как можно быстрее, пока родной брат не сделал еще худших вещей, чем успел.
- Здесь здорово! Передвижной исследовательский центр в уменьшенном размере! Как ты все это достал? - восхищенно отозвалась девушка, разглядывая ближайшее к нейпроизведение технического искусства.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

-Это то, что уцелело после взрыва. Мне пришлось долго это все очищать от грязи (радиации), вроде все нормально.
И у нас еще одна проблема! С чего начать? Расскажи более подробно, что происходило после взрыва и особенно в последнее время
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Что происходило? В мире? Или?.. Ведь я знаю лишь про некоторых из спасшихся... - осторожно переспросила Анна.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

C нашим отделом! Что потом было? и кто остался
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Я помню лишь то, что происходило после моего забытья... После поправки я начала искать уцелевших. Все они либо стали мутантами, либо остались калеками... Четверо сейчас находятся под охраной государства. А вот остальные трое... Я так и не нашла их. Но по собранным мной данным это действительно мутанты или люди, с искуственно измененными генами. Вот, посмотри, - девушка вынула из кармана брюк блокнот и протянула Алексу. - Я также сделала наброски, как должны примерно выглядеть эти ребята: девушка и два парня. Они все были помощниками, как и я.
Анна выжидательно посмотрела на ученого.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да, я начинаю вспоминать. Мне кажется, что кого-то из них я недавно видел, только кто это. "-- задумавшись ответил Алекс
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Мне тоже кажется, что где-то рядом находится один из них... Но кто бы это мог быть? Я не представляю... - она задумалась, глядя в окно, пока они въезжали на двор.
Затем Мольфарка выпрыгнула из автобуса и обернувшись к Алексу, предложила перекусить в отеле.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Пошли! Я как раз давно не ел. - они вдвоем пошли к отелю
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений вышел, глубоко вздохнул. Достал ключи от своей серебристой BMW M3 Coupe сел за руль и уехал по направлению к городу.
- Сегодня, все должно решиться, - думал он, - сегодня или никогда. Я должен найти и расквитаться с этими подонками. Я беребью их всех до одного. Так спокойно. Не давать ярости овладеть собой. Надо соблюдать внимание. К ЧЕРТУ ВНИМАНИЕ!!!! Дави на газ парень.
Выжав педаль до упора, он гнал машину с бешеной скоростью к городу.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

К отелю медленно подкатили исцарапанная и сильно помятая BMV M3 Coupe, из нее вышел Евгений, сильно изменившийся с того момента, когда он уезжал. Все его лицо было в синяках и ссадинах. Кожаный плащ разорван и прожжен. Одна рука повисла плетью, видимо она была вывихнута. Евгений медленно направился к отелю, опираясь на ножны своего меча как на трость.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгений вышел из отеля и направился к машине.
- Мда-а-а, я и не думал, что все так плохо. Ладно, давай посмотрим как ты.
Он завел ее. Машина завелась, но через полминуты издала натужный металлический крежет и заглохла.
- Малышка, что с тобой. Так, бензин есть. Зажигание? Тоже есть. Подача? Идет. Что же такое? Не хотел я под тебя лезть, но все-таки видимо придется.
Евгений достал из багажника резиновый коврик, положил его под машину, домкратом поднял ее, сняв футболку, лег под машину и стал ее чинить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Закончив, ремон Евгений вылез, одел футболку.
- Ну, вот, моя милая, теперь ты будешь как прежде. А теперь постой тут я пойду отдохну и умоюсь.
С этими словами Евгений, завел мотор, еще раз послушал его, закрыл машину и направился к отелю.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Прогулявшись, Кристи решила понаблюдать за темным небом, сидя на скамейке возле озера, рядом с отелем... В небе чуялся странный запах воздуха, и она пыталась понять, что же это было.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти наконец окозалась на улице.сумерки придовали округе ещё большую загадочность. в дали виднелись скалы, всё, что было с лево, это огромный камень и безкрайний лес, который огибал отель и продолжался с право. озеро было гдето рядом, об этом говорил влажный ветер. дул он с права, ао этому Китти направилась именно туда.
она обнаружила тропинку, которая извивалась вокруг деревев и очень скоро уже стояла на берегу. "красиво" подумала девушка. осматрелась, и увидила Кристи. та сидела на скомейке.помохав, Китти направилась в противоположную сторону от знакомой. хоть и приятно общатса с этой загадочной персоной, да и есть о чём поговорить, Китти сейчас нужно одиночество."надеюсь, она поймёт"
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений с равнодушным видом подошел к машине, открыл дверь, сел, взял меч и стал полировать его.
- Ничего, давай, щас отполирую, будешь сверкать как солнце. Твоя помощь мне может в скором времени понадобится.
Закончив полировать меч, Евгений достал с заднего седенья кожаный плащ и пристегнул к спине меч.
Он последовал вслед за Китти, скрываясь в тени деревьев.
Ответить