Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лес рядом с отелем

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Друзья продвигались вперед вглубь леса, становилось темнее, а Кристина чувствовала только слабый запах черепашки. Лес замер, было все спокойно, словно перед сильным штормом. Жуткие сплетения ветвей не давали последнему свету пробиться. Дон шел рядом с волчицей, и от этого у Кристины начинало биться сердце чаще. Один раз к ней пришло воспоминание ввиде набора запахов, среди которых она нашла Алекса и Мольфы. Уже на небе появился яркий месяц, но Майка так и не было видно или слышно. Мутанты шли вперед молча.
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Скалы оказались значительно дальше, чем показалось на первый взгляд. Когда Лео добрался до них, было уже темно и луна ярко серебрилась на небе. У подножия скал, возле водопада, он обнаружил небольшую тропинку, очевидно, тут бывали люди или мутанты. Только сейчас Лео понял, как устал. Недавние раны на руках, происхождения которых он не знал или не помнил, давали о себе знать. Черепашка вскарабкался к водопаду, что бы освежится, и заметил небольшую пещеру. Леонардо расположился на сухих листьях, устилающих пол пещеры, и уснул чутким сном ниндзя.
Leonardo
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Майки бродил по лесу напивая:
Супер ниндзя черепашки
Посмотрите вот мы Раз,Два Три Четыре
Наш противник Шреддер-главный злодей,мы летим к победе...ниндзя смелей!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кристина вдруг почувствавала, что ее силы снова покидают, она пошатнулась и облакотилась о малиновый куст. К ней пришло воспоминание, словно видение. Вокруг происходящее она не слышала и не замечала, только смотрела, как по телевизору:
Она лет 9 в каком-то здании, похожем на больницу. Люди в белых халатах, пробирки, приборы. Много запахов, которые раздрожали чувствительный нос и звуки техники, которые так же мешали спокойно там находиться. Какой-то ученый Роберт, который смотрит в микроскоп. Она, в облике паука подслушала разговор двух людей в белых халатах.
- Ты же знаешь, что это может плохо кончиться! Я только что проверил,- говорил Роберт,- ситуация нестабильна. Еще стоит перепроверить главный контрольный пункт управления.
- Я же считаю, надо рискнуть.- говорил знакомый "ботаник".
- Ну, как хочешь! Мое дело было предупредить. Я больше здесь не работаю!
Потом она увидела себя со стороны, но в то же время, как по-настоящему. Роберт зовет ее пойти с собой. Она идет в какой-то темный кабинет. Потом случайно заметила на одном из документов, которые лежали на столе, надпись: Christina. Delete the memory. Give some false memories. Помнит, что издалека видет взрыв. После этого чувствует холод, кругом лед. Дальше лед растапливают, она ничего не помнит, видет звериное лицо Генри Маккоя. Позже профессор сканирует ей мозг. Ве, что удалось достать- это изображение черной пантеры и Анны.
- Что? Что это было?- Кристина потеряла сознание, ничего не видя вокруг.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

-Кристи? - Вдруг Дон увидел что она упала.
-Кристи! Вскрикнул Донателло,он нагнулся поднял кристину и бегом отнес в отель.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ноги переплитались,хотелось есть,но сонный Майки шёл всё дальше,дальше и дальше!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. мерно шагала по тропе, зорко примечая каждый след, каждую незначимую отметину, что вела к той самой пещере на скалах. Зрительная память узнавала абсолютно все, однако благоразумие, точнее его остатки, взывали повернуть назад. Просто из тактики: что можно найти тут ночью? Точного ответа О.М. не могла подобрать. Что-нибудь...Подивившись своей железной логике, Нин-джа ускорила шаг, уходя глубже в лес...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Вот, кажется, и пришла...- проговорила О.М. спустя некоторое время, уставившись на мрачный исполин скалы, разрезаемый серебристой полосой водопада...
Нин-джа почесала в затылке. Опять лезть? Хотя Свин вроде про пещеру говорил...Признаться, услышав о "коротком пути" в отеле, у О.М. появилось неожиданное стремление придушить...кого-нибудь, но она сдержалась. Вздохнув, О.М. прошла вдоль скалы, полагая что во мраке будет трудновато отыскать проход. Однако предположения были быстро опровергнуты, когда с боковой стороны скалы внезапно обнаружился черный вход. Предпочитая разумно промолчать по поводу комплиментов, О.М. вошла внутрь, осторожно, почти крадучись, уходя вверх к выходу на край водопада...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Леонардо очнулся поздно ночью. Первым делом Лео попытался понять, сколько же он проспал, но ничего не получилось. Может часов восемь, может день, может... Черепашка решил не мучить себя догадками, а отправиться дальше. Умывшись и окончательно прейдя в себя, Лео отправился в путь. Лес вокруг жил разными звуками и шорохами. Черепашка-ниндзя убеждал себя, что это просто ветер, хотя что-то было не так. Он двигался по заранее замеченной тропинке и напряжённо вглядывался вдаль. Внезапно его тренированный взгляд выхватил из темноты какую-то фигуру. Леонардо бесшумно забрался на дерево и пропустил странную фигуру мимо. Лео подумал, что её манера красться напоминает стиль ниндзя. Да, это была именно женщина-ниндзя, как черепашка окрестил её про себя. Ниндзя забралась на скалы и зашла в пещеру, которую недавно покинул Лео. "Ну, ничего себе совпадение!" Леонардо не стал покидать свой наблюдательный пункт и продолжил следить за развитием событий
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

По счастью, пещера оказалась неожиданно "спокойной": ни тебе обвалов, ни внезапных пропастей, ни орд летучих мышей, хотя последних О.М. абсолютно не опасалась. Плеск воды раздавался все отчетливей, направляя О.М. выше. В конце, концов, О.М. вышла в другую пещерку, ту самую, где скрывалась в прошлый раз Мольфарка. Водяная завеса , прикрывающая вход, кучка сухих листьев, беспорядочно разбросанная у стены - вот и все, что открылось глазам Нин-джа.
"Похоже на убежище отшельника..." - возник сам собой непонятный синоним, пока О.М. аккуратно выходила наружу к "площадке". Пейзаж на первый взгляд казался...поэтичным, загадочным, но не скрывающим никакую стену.
"Может, кто-то лишь хочет навеять такое впечатление" - О.М. аккуратно подошла к краю и вытянула руку. Кончики пальцев осязали мощный поток воздуха, идущий сверху и снизу одновременно. Но не было никаких признаков такого порыва: не шевелились ветки, пробивающиеся из камня, не было слышно никакого резкого гудения...Просто пустое пространство. Прищурившись, О.М. закрыла глаза, снова поводив руками. На этот раз преграда стала ощутимей, словно ровная водяная гладь. Однако она была гораздо плотнее. Нин-джа осторожно налегла на барьер ладонью. "Стена" не растаяла, но и не сменилась на проход в портал. Взглянув на свою руку, опирающующся на невидимое нечто, О.М. обнаружила себя практически зависшей в водухе.
- Хм-м, - О.М. отшатнулась назад. Походила туда-сюда, размахивая руками - Э-э-эй, меня кто-нибудь видит?
"А что, вдруг у них там камеры? Глупая идея.." - Нин-джа попробовала пнуть преграду. Ноль эффекта. Как вообще понять, что это?
Стоило бы вернуться назад, а потом разведать обстановку в городе...Может заодно прояснится что-нибудь с этой стеной. О.М. сняла с плеч рюкзак и, живо порывшись в кармашке, извлекла оттуда небольшой плоский кружок, смахивающий на уменьшенную черно-белую цель для дартса. Нин-джа слегка подбросила его, как монетку, а затем уложила на землю. Мгновенно сверкнув, "монетка" исчезла в почве. О.М. ухмыльнулась, надевая рюкзак. Теперь уж точно ничего не пропустит...
И снова лес, исполненный шорохом, шелестом и едва слышными звуками шагов. О.М. брела чуть медленней, погруженная в гадания и размышления. Но что-то её отвлекало. Ощущение чьего-то присутствие навязчиво вторгалось в подсознание. Чтобы от него избавиться, О.М. повертела головой в разные стороны - никого. Тогда, посмотрев вверх, Нин-джа принялась пристально изучать кроны деревьев...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Незнакомка провела в пещере не так уж много времени, но Лео за это время успел внимательно осмотреть всё вокруг. Это ему ничем не помогло понять, что здесь происходит, но, зная местность Леонардо, чувствовал себя уверение. Когда ниндзя наконец появилась, черепашка затаился и старался даже не дышать. Но незнакомка вела себя спокойно и, казалось, не заметила ничего подозрительного. Она шла по тропинке в обратном направлении и не смотрела по сторонам. И тут Лео совершил ошибку: он позволил себе на секунду потерять полную концентрацию и перевести дух. Ниндзя что-то почувствовала и стала напряжённо вглядываться в кроны деревьев. Черепашка-ниндзя замер. Как ни странно он не видел в незнакомке чего-то враждебного, чужого, но инстинкт ниндзя заставлял оставаться незамеченным. В памяти всплыл мягкий голос учителя: "Ниндзя действуют во тьме и не должны лишний раз обнаруживать себя". Лео решил не показываться и узнать все-таки, откуда здесь ниндзя.
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Все верхушки представлялись одним черным пятном с частыми пробелами. О.М. даже сама не понимала, что она хочет там увидеть.
"Чутье такое...а ему надо верить" - думала О.М., прошаривая кроны. Она была спокойной, несмотря на гнетущее ощущение постороннего вокруг, даже не пыталась потянуть руку к рукоятям, торчащиим из рюкзака. Ведь если она сейчас начнет размахивать оружием, выкрикивая:"Кто здесь?", это будет неведомому возможному противнику только на руку. Внезапно, её взгляд пересекся с чьим-то еще. Нин-джа прищурилась, пытаясь вместе с этим выхватить и всю массивную фигуру, что затаилась на ветвях. Выражение глаз "древолаза" спешно сменилось с настороженного на удивленное, слегка встревоженное, а затем пропало, словно тот решил прервать глазной контакт. О.М. изогнула бровь. Поначалу она предполагала, что наблюдатель - какой-нибудь наемник от "доброжелателей" с богатой фантазией, но после того взгляда начала сомневаться в этом. Ведь будь бы это покушающийся, что помешало бы ему атаковать сразу? Но тогда кто это? В любом случае, О.М. не собиралась дожидаться с получением ответов.
- Эй, приятель! - позвала она, прекрасно понимая, что пришелец все еще оставался на месте - Так и будем в жмурки играть или же поговорим, как нормальные живые сущности?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Вообще-то Лео был очень удивлён и раздосадован, когда незнакомка его заметила. Это была ошибка, и он почувствовал досаду на самого себя. С этим провалом ещё предстояло разобраться. Но он замешкался лишь на мгновение и спрыгнул с дерева. Ниндзя не внушала Леонардо особого опасения, а разговор мог многое прояснить. В любом случае Лео имел возможность растворится в густом лесу в любой момент.
Оказавшись на земле, черепашка посмотрел незнакомке в глаза и не прочёл в них угрозы. Тогда он просто сказал:
- Я не собирался причинять вам вреда, это, можно сказать, недоразумение. Буду очень вам признателен, если вы объясните мне, что это за место. Я в некотором роде заблудился.
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Некоторое время, О.М. разглядывала черепаху-мутанта. Без изумленного или шокированого выражения лица, но очень пристально.
"Кажется, еще один из братьев! Так, но не будем же забегать вперед..."
О.М. улыбнулась, переходя на "ты".
- Не переживай, я вовсе и не собиралась тебя ни в чем обвинять. Просто были недавно случаи, вынудившие быть более осторожной - пояснила она, слегка потерев висок, и сменила тему - Если честно, я тут приезжая и для меня это место крайне загадочное. На карте ты его название вряд ли увидишь. Кcтати, как тебя зовут? - внезапно поинтересовалась она, глядя на черепаху.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

- Леонардо, но если уж мы перешли на "ты", то можно просто Лео - с улыбкой сказал черепашка-ниндзя. - А тебя как зовут?
Leonardo
Ответить