Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

master Shredder писал(а): Достаточно вспомнить, что по обсуждаемой истории сознательная жизнь Сплина началась вместе с черепахами...
А вот этот момент я не учла, хотя за своим учителем Сплинтер повторял различные приемы (а вот как человеческие приемы может выполнять крыса... но я не про то). Я про то, что он явно знает и умеет больше черепах, поэтому и вероятность, что он выиграет-больше. Вот только зачем выяснять, кто круче?...))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

Рини
Сплинтер просто мудр, и не будет конечно выяснять кто круче, а лео пошел все же в него.. хотя посоревноваться с рафом не проч.. молодой АЩЁ, зЯленый.. :wink:
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vi4ka1532
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2007 18:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение vi4ka1532 »

Раф может ударить брата под давлением гнева...А способен ли на это Лео?В мультфильме,кзнав,что он избил Рафа,а не Всевидящего,он сам чуть не испугался...
Легче стать умным,чем перестать быть дураком))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Во первых в фильме, а во вторых Лео потом отделали как тузик грелку))))
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

vi4ka1532 писал(а):Раф может ударить брата под давлением гнева...А способен ли на это Лео?В мультфильме,кзнав,что он избил Рафа,а не Всевидящего,он сам чуть не испугался...
это был не испуг, он скорее подумал"боже что я твАрю, это ж мой брат" .. хотя это сравни испуга но на другую тему.
Зелот
мона подумать что рафу никогда панцырь не надерали..
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Надирали - либо ПОКА)))) более сильный брат, либо один против сотни))))))
Аватара пользователя
vi4ka1532
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2007 18:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение vi4ka1532 »

И всё же я готова поспорить...
Легче стать умным,чем перестать быть дураком))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

кайра писал(а):это был не испуг, он скорее подумал"боже что я твАрю, это ж мой брат" .. хотя это сравни испуга но на другую тему.
Зелот
мона подумать что рафу никогда панцырь не надерали..
неее, Лео, по моему не то подумал, он просто не мог понять как может Рафаэль заниматься, с его точки зрения, такой ерундой. он сам это же сказал. Он не испугался, просто в любом фильме в подобной ситуации происходит то же самое и дело тут не в том "боже что я твАрю". Скорее это подумал Раф, когда одолел Лео...
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

Evgeniy
вообщето да! соглашусь!! просто лео велекодушен и ему это не надо, что-то кому-то доказывать тем боле брату.. хоть это и раф!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vi4ka1532
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2007 18:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение vi4ka1532 »

зародился ещё вопрос...А если Раф будет временным лидером,как к этому отнесётся Лео? :shock:
Легче стать умным,чем перестать быть дураком))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А Раф уже был временным лидером...хотя бы тогда, когда необходимо было вызвалить Лео из лап Винтерса в новом фильме...да и в м/с уверен есть подобные моменты (каюсь, на вскидку не вспомню)...но то было без Лео...мне кажется, что в глубине души Раф даже рад что лидер Лео...слишком это ответственно. И Раф это знает, и Лео знает, что Раф это знает))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

закрутил, но сказал правельно=)хоть у рафа и есть некая зависть в душе и может даже обида, но Лидером он бы не хотел быть), как, в прочем, по моему мнению и Лео...дали бы ему волю(с учётом, что его место займёт лидер не хуже* по моему он с удовольствием отказался бы от этой ноши. хотя и не знаю, на долго ли=)))это уже в крови=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

LEA писал(а):закрутил, но сказал правельно=)хоть у рафа и есть некая зависть в душе и может даже обида, но Лидером он бы не хотел быть), как, в прочем, по моему мнению и Лео...дали бы ему волю(с учётом, что его место займёт лидер не хуже* по моему он с удовольствием отказался бы от этой ноши. хотя и не знаю, на долго ли=)))это уже в крови=)
Врятли это- для него ноша, Лео скорее это считает долгом. И если бы нашелся лидер лучше него, он во благо своей семьи уступил бы ему эту роль) Как мне кажется...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я не имелла ввиду то, что Лео к этому плохо относится)просто сложно это. чисто морально сложно постоянно за всех отвечать и беспокоится. своей жизни нету. да и постоянно кажется, что ты не достаточно хорошь, чтобы занимать этот пост...вот я и предположила, что мысли об уходе не раз посещали светлую голову моего идеала. хотя...я просто возможно хочу сделать его более реальным в своей голове, чтобы он казался ближе...как же стать такой, как он?...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Мысли, что он недостаточно хорош и так его посещают. Мне кажется, Лео просто требует от себя большего, чем может сделать (не в смысле, что сделать он может мало, а в том, что он уж очень много от себя требует).
Мысли об уходе из лидеров, явно посещали, но даже если бы он на это решился, то все равно бы принимал самую наибольшую инициативу во всех делах) Соглашусь: лидерство и переживание за других точно у него в крови.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Ответить