Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Нет, вот эти моськи мне совершенно не по вкусу. Я любила более "реальных" на вид Кейси и Эйприл. А эти - посредственные мультяшки. Примитив. Лео, по сравнению с ними, смотрится гораздо лучше.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Да, вы понимаете до чего дошло? Даже в ФАССФОВОРДЕ ОНИ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕЛИ! )
AC/DC!!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Писец, две страницы флуда и бесконечного повторения "ужоснах".
Если вы ТМНТ-фаны, то будете смотреть и покупать Это на DVD. Если нет, то убейтесь об стенку - вас никто не услышит и не перерисует концепты.
Вы не увидели даже кусочек сериала, не увидели какой там будет сюжет, но нытья горы.
Пипец.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Как раз фанаты и должны повторять "ужос наф" если это действительно так! Ибо нефиг над любимому мульту издеваться! Нащет сюжета давно почти все ясно!
Но вести характер сразу 11 главных героев :shock: (Черепахи Сплинтер Кейси Эйприл) нефига не получится! И это только добрые! Короче по моему мнению получится полное г....
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Должны повторять... а кто решил, что они должны? Быть может, что многим такая идея очень даже понравится, зачем судить по себе. Да и ужасом называть будете только после просмотра, что толки разводить. Понимаю, когда есть ожидание, когда есть догадки и вопросы, но вот так заранее ругаться...
Ну да, мне идея тоже не нравится. Но посмотрим, что получится.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Если это не нравится ИМ! То есть самим фанатам, нафикк им кричать "аццтой" еси им нравится?))))))))))
А нащет уж0са - лично мну, рисовка говорит сама за себя!)))))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

О, непробиваемый... определиться с критерием нравится/не нравится окончательно можно только после просмотра. Заранее выказываются эмоции сугубо догадочные, что там вот будет бяка, а там вроде как и ничего. Но что-то мне не верится, что даже после твоих криков, когда сезон начнется, ты не станешь его смотреть.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Давайте так, если ВишМастер после того, как посмотрит сезон закричит, что ему сезон нравится, то мы все дружно идём набивать ему шишку.))
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

гыыыы... шутка была оценена.

Вряд ли... мне все хорошое подавай!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Две ^^ За вредность мероприятия.

Сабж: несмотря на видимое отхождение от обычных TMNT, я сезон сливать с нета все равно буду.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Ну это понятно)))
Но на что то ээээ...... крутое впринципе УЖЕ не надеюсь))))
Но еси кто то выложит - завседа рат)))))))
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Мне тоже не нравятся новые рисунки, кстати. Что ТМНТ и Эйприл с Кейси. Но я готов многое простить, если при создании сериала будут думать о раскрытии персонажа, а не о том какой невероятный сюжет закрутить.
Соглашусь со многими, первый сезон радовал больше всего. Для меня это значило приближение оригинального мира комиксов к реальности. Потом все постепенно стало спадать в бред. Из серии в серию: то подземный город (она же Атлантида), то Шреддер-Караи-Хан-Бишеп-Стокман, то Трицератоны с Федерацией. Т.е. то же самое зацикливание на одном месте, что и в старом мульте 1987 года. Зачем такое возвращение к одному и тому же? Да, истории иногда красивые, часто интересные, но всегда качественные для анимационного сериала для подростков. Однако, неужели ТМНТ должны бороться с одними и теми врагами или сталкиваться с одними и теми же приключениями? И смотреть как в 2015-ый раз ТМНТ побеждают того же Бишепа просто не интересно. Да, он становится мощнее, но суть такая же как и у Гарри Поттера: ты видишь, что кто-то нападает и уже в уме выбираешь кто это может быть. Вскоре догадываешься.
Fast Forward, кстати, уже обарачивается тем же самым.
Кстати, я НЕ хочу сказать, что ТМНТ совсем уж плох. Пронзительно врезалась в память серия, где Хан нападает на конвой, а ТМНТ с Кейси ему препятствуют. Есть ещё много моментов. Но сюжет же вертится вокруг одного момента снова и снова. (четвертый сезон не досматрел и не смотрел ещё "потерянный сезон", если что вдруг чего-то не допонимаю)

Быть может создание нового сезона и есть попытка перелопатить замкнутый круг? Быть может это и есть глоток свежего воздуха?
Я лично очень хочу посмотреть. Но вот из ваших постов получается, что вы не разделяете моего мнения и все четыре сезона ТМНТ 2003 года образца вас полностью устраивает. Жаль. :(
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Тоже выскажусь. Сначала тем господам, которые говорят что сначала надо посмотреть, а потом критиковать. Мы фанаты. Мы будем смотреть и фанатеть от черепах даже если это будет черный-белый мульт с пластелиновыми куклами. Но естесственно мы будем везде и всюду кричать: ужоснах и во что превратили любимый сериал! И если заранее видно что сериал катится не в лучшую сторону так почему не начать кричать прямо сейчас? Я искренне надеюсь, что мы все ошибаемся и новый сезон выйдет преотличным, но по-моему фанаты редко в таких вещах ошибаются.
Теперь Донботу. Конечно глоток свежего воздуха - это хорошо, но не окажется ли он ядовитым? Да первые 4 сезона нас полностью устраивают, но и бесконечно смотреть одно и тоже мы конечно не хотим. Но ведь создатели перелопатили сериал и получили фаст форвард - хорошо ли это? и основываясь на предоставленные картинки вполне законно можно опасатьсяза сериал.
Лично мне на эти картинки хочется сказать именно: "Ужоснах во что превратили любимый сериал".
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Мой ответ прост: мне нравятся ТМНТ такими, какими они есть. Если мне что-то не нравится - я беру карандаши или ручку в руки ии в перед :)

Даже когда пересматриваю старый ТМНТ я ищу в нем только лучшее, а не худшее. Фэст Форвард - не исключение. Смеюсь над шутками, где это уместно, где-то что-то для себя подмечаю интересное. Но ищу всегда лучшее. :)
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Что-то не так, почему ты сказал тогда: "Но вот из ваших постов получается, что вы не разделяете моего мнения и все четыре сезона ТМНТ 2003 года образца вас полностью устраивает. Жаль. ", если тебе черепашки нравятся такими какие они есть? Я что-то тебя не понял.
Ответить