Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 5 сезон (Трибунал Ниндзя / Ninja Tribunal)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Сегодня глянула серию "Отцы и дети" (Fathers and sons), растаяла в умиленное нечто и стекла на пол. Замечательная серия, котороя показывает грамотную построенность сезона, т.к. из неё понятно, почему именно TMNT выбрали в последователей и борцов с демоническим Шреддером, а также - откуда у них маски :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Сорри, если немного не в тему: а почему второе название сезона "Потерянный"?

Nightmares Recycled запорот еще на стадии разработки, так что от него осталось одно лишь название)))
А почему это?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Nightmares Recycled запорот еще на стадии разработки, так что от него осталось одно лишь название)))
А почему это?
Малышовый фильтр не прошёл.
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Сорри, если немного не в тему: а почему второе название сезона "Потерянный"?
Потому что он "потерялся". Его не выпустили (официально) на DVD и не показали в широком эфире в США. Т.е. он есть, но общественность его не увидела. По крайней мере в США :). Ну, кроме горстки фанатов, которые заказали левые DVD из Австралии или смотрели рипы.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

интересно, а что нашим вот так просто слабо его перевести?? и выдать в эфир??ну или кому-то ну очень умному не пришло в голову вставить субтитры и отправить оборатно в инет..ну ведь есть же умельцы..
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Потому что он "потерялся". Его не выпустили (официально) на DVD и не показали в широком эфире в США. Т.е. он есть, но общественность его не увидела. По крайней мере в США .

Неужели до такой степени фиговый, что даже не показали? :)

Малышовый фильтр не прошёл.
И после этого дети - "наша радость"! Даже серию из-за них посмотреть не дают :) Вот жалость - мне бы наверняка понравилось, раз детишкам нельзя :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
DG_Gerasim
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 11 окт 2007 19:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DG_Gerasim »

кайра писал(а):интересно, а что нашим вот так просто слабо его перевести?? и выдать в эфир??ну или кому-то ну очень умному не пришло в голову вставить субтитры и отправить оборатно в инет..ну ведь есть же умельцы..
на другом форуме черепах я создавал тему с тем чтобы помогли составить сабы.. хотябы английские у меня есть комманда которая озвучит и наложет дорожки. нужна помощь в предоставлении сабов.
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Неужели до такой степени фиговый, что даже не показали?
Нет, вообще сезон нормальный. Но 4kids решили пойти в новом направлении - Fast Forward (сезон 6), а 5-й сезон так и не показали. К счастью, на тот момент большая часть работ по 5-му сезону уже была выполнена, поэтому его всё-таки досняли (хотя он и получился ощутимо короче всех остальных сезонов), но всё-таки не показали, т.к. это бы конфликтовало с Fast Forward.

Nightmares Recycled, судя по тому, что о нём известно, был бы мрачным (в духе Same as it never was), и при этом про Хана и Гэрбэджмэна (что-то про то, что они - близнецы).

Никаких резких телодвижений совершать не надо, ибо
4Kids Home Video currently plans to release the "Ninja Tribunal" cartoon episodes on DVD in North America sometime in the "first half of 2008"!
Они релиз сделают быстрее, чем мы - субтитры.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Nightmares Recycled, судя по тому, что о нём известно, был бы мрачным (в духе Same as it never was), и при этом про Хана и Гэрбэджмэна (что-то про то, что они - близнецы).
Откуда такая информация?
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Про атмосферу - это моё ИМХО. Основываясь на том, что это - подземный (видимо) мир по переработке мусора.
Про близнецов - http://www.ninjaturtles.com/cartoon/200 ... s/110.html
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А знаете, сезон неплохой. Интересный поворот событий (аж три Шредда - лихо! :D ), магия, превращения, объединение врагов... Ну в общем соляночку намешали вкусную. Правда, кое-где иногда давишься :) Но в целом вся эта возвышенность (которую в конце Майки умудрился "испортить" ляпнув: "Who's hungry?" :D ) радует. Веет серьёзностью ("серьёзностью" не в смысле реальной серьёзностью, мы же всё-таки о мультике говорим :)) Всё непривычно немного. Но если выбирать между инопланетными тварями и магией, то мне ближе второе. Потому что всё связано с духовными силами, а это дело я уважаю. Я не говорю, что раньше этого не было. Просто был другой уровень тренировок.
Приятно радует, что в Фаст Форварде есть некоторые отсылки на Трибунал.
В общем, этим сезоном можно было бы весь мульт закончить (замечательно бы вышло. Начали со лже-Шреддера, закончили тру-Шреддером и победили обоих), только кто же на это согласится :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Dart Rod
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 20 дек 2007 20:39

Сообщение Dart Rod »

А этот сезон вообще кто нибудь преводил ??? И есть где его можно скачать в нормальном качестве и хотябы с русскими субтитрамы ???

master Shredder: Скачиваем ВОТ ТУТ
Я такой какой есть
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Master Shredder
Ты так не нервничай... Сезону ещё год.. Не успели ещё... :)
AC/DC!!
Dart Rod
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 20 дек 2007 20:39

Сообщение Dart Rod »

А хотябы субтитры русксие есть ???
Я такой какой есть
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Нету, ничего нету
Shell Shock!
Ответить