Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Начать можно с птицы, - улыбнулась Мольфарка. - Я голодна, а потому собираюсь порадовать свой желудок обалденной порцией! - по залу разнесся ручеек смеха.
С этими словами Анна приянлась за еду, изредка посматривая на Алекса.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так что же все таки случилось с остальными? - ответил Алекс
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Девушки остались жить в Нью-Йорке, где-то в центре, охраняют наркобарона... - девушка выразительно округлила глаза. - Парень, насколько я помню - Андре Рокас -, уезжал на юг. Так, по крайней мере, говорят источники... Остальные, как ты понимаешь, не выжили. Кто-то умер еще там, в развалинах, а кто-то позже... Не в этом суть, все они умрут, остануться лишь мутировавшие да ты.
Она прикоснулась к бокалу с пурпурным вином.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

- понятно. я вообще не понимаю как не пострадал от радиации. Просто удивительно. А где вообще была эта лаборатория. В нью-йорке? А что за нарккобарон? Он может имеет отношение ко всей этой истории. Кстати, а где мы вообще находимся? Я сам не знаю как сюда попал" - ученый тоже взял в руку бокал
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Я не знаю местоположение лаборатории, чтобы туда попасть, я согласилась даже на повязку, сквозь которую было видно лишь отчасти. Но это место находится в огромной долине, нас вели через водопад и небольшую пещеру. Этот отель? - она оглянулась. - Здесь есть что-то, что не дает мне покоя... Оно разлито в воздухе, здесь даже шепот листьев другой, луна другая!..
Она закрыла глаза и попыталась успокоиться. Медальон слабо засеребрился, уголки губ странно приподнялись. Мольфарка сделала быстрый глоток вина и продолжила:
- Наркобарона зовут Мэтью, и он уже стареющая частичка верхушки Нью-Йорка. А потому никогда не связывался с генетикой... Он человек старого времени, не принимает ничего нового... кроме двух девочек-охранниц! - с усмешкой произнесла девушка. - А ты знаешь хоть что-нибудь об уцелевших или лаборатории?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ясно. А что это за медальон у тебя? Что он обозначает?

Я почти ничего не знаю. Только знал о тебе. Ездил по стране в поисках и мне показалось, что ты здесь и правда.

Больше ничего мне неизвестно
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Мой медальон? - девушка замялась. - Он охраняет меня и... окружающих от меня же... - в глазах вновь появился печальный блеск. - Пока он со мной, людям нечего бояться. Хотя есть и обратная сторона... медали. Он помогает мне пробуждать способности...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Какие именно?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Все. И мое превращение в тигра, и моя страсть к вину... Ты меня не понимаешь... - печально констатировала Мольфарка, пристально глядя в глаза собеседнику. - Я вампир, Алекс... Я пью вино вместо крови!.. - как можно тише прошептала девушка.
При ее последних словах медальон ярко сверкнул, словно хотел доказать правдивость слов хозяйки. Анна опустила глаза в тарелку и с излишним усердием налегла на еду.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Майки пришёл в отель очень поздно.Завалился на кровать и уснул сном младенца!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Боже. А как ты стала вампиром!- с ужасом ответил Алекс
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Здесь не место, - Мольфарка откинулась на спинку стула и оглядела зал. - Несмотря на всю... эээ, необычность здешних обитателей, они вряд ли поймут меня.
Она резко встала, продолжая настороженно вслушиваться.
- Я расскажу тебе об этом, но позже. Может, сходим на реку? Там здорово, я вчера уже купалась!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. побарабанила пальцами по столу. Надо бы уже сдвигаться с мертвой точки! Может, пока она тут сухари грызет, кто-то уже кусает локти от досады и планирует очередное покушение на её жизнь. А это неприятно.
"Что я о них знаю? Любят неожиданность, имеют черное чувство юмора...хотя у кого его сейчас нет? Имеют влияние среди низкооплачиваемых посыльных.."
Стоп! Вот она, зацепочка! Посылка с сюрпризом ведь не сама притопала...О.М. с досадой хлопнула себя по лбу: как сразу не прозрела? Тот поставщик наверняка должен был видеть "доброжелателя". Надо лишь выведать - силой или же обычной беседой, будет зависеть от сговорчивости посыльного.
"Понадеемся, отыскать этого типа будет нетрудно: городок маленький, двух почтамтов быть не может..."
"Однако" - тоскливо приметила Нин-джа - "Либо дни тут пробегают очень быстро либо мне стоило меньше дрыхнуть...Эх...вряд ли я кого-нибудь там застану. И сама идея не фонтан"
Вздохнув, Нин-джа аккуратно сгребла крошки со стола, поставила кружку на стойку и, чувствуя себя жуком, которому оторвали один ус, вместе с этим отобрав и способность четко мыслить, снова поднялась на второй этаж...
Хищное растение скучающе-недоуменно воззарилось на входящую: да угомонится она?!
- Иди ты...- угрюмо бросила О.М. растению и, не слушая возмущенного шипения, тяжело опустилась на стул. Внезапно, в ящике небольшого комода что-то загудело. Нин-джа подскочила, как ошпаренная, а затем нервно рассмеялась: испугаться собственного мобильного телефона - это рекорд.
- Что там у нас? - пробормотала она, достав телефон. На дисплее отобразилось новое сообщение. При подробном прочтении, оно гласило:
Оу, все уже поняли, что тебя опять носит где-то, куда нормальному живому существу добраться просто невозможно. Я только надеюсь, что ты опять не нашла приключений на свою голову, но это сомнительно. В таком случае, остается только оформить медицинскую страховку, но обойдусь пожеланиями не заработать ничего сложнее перелома. На всякий случай предупреждаю: в районах, в одном из которых ты окопалась, наблюдаются необычные искажения и в атмосфере (для тебя - реальностном континиууме), так что будь поосторожней.
В общем, удачи...

Состроив привычную кривую ухмылку, О.М. принялась особенно жадно вчитываться в строки, гласящие о колебаниях в материи. Затем, в голове всплыли поначалу не особо принятые к сведению слова про "зеркальную стену"...Вполне возможно, что...
"Мотаюсь туда-сюда..." - ворчала про себя О.М., однако уже пристраивая на спине рюкзак и опять покидая номер...
- В конце концов, я только выяснить - бормотала она под нос жалкое оправдание, уже очутившись на первом этаже и направляясь к выходу из отеля...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ладно, пошли! Только мы не пойдем, а поедем.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Зачем ехать? - удивилась Анна. - Река совсем недалеко. И я думаю, что пройтись тебе тоже будет полезно. Я схожу переоденусь...
Девушка убежала наверх, в свою комнату.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить