Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Azazi
Я это сначала на Transformers Online Russia заметил. :wink:
В принципе, модели Мегатрона и Старскрима очень неплохие, остальное в топку. :)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Nightwatcher писал(а):Я это сначала на Transformers Online Russia заметил.
В принципе, модели Мегатрона и Старскрима очень неплохие, остальное в топку.
Ну так я же призрак интернета. Меня где только нет, но если я что-то нашла, мне обязательно надо всех и там и тут "загрузить". :)
Кстати, я как и обещала, скоро размещу там скрины из игры. Только дождусь пока Мегатрон поцелуется со Старскримом (пока он только завел себе девушку и про это я еще напишу фан-фик, который на этот раз будет даже наверное с сюжетом). И пойду всех "грузить" по новому кругу.
А по-моему там все модели очень даже ничего. Главное ведь, что над ними можно в игре как хочешь издеваться. :twisted: Жалко только их там немного. Лично я требую срочно Циклона и Джазза, чтобы совсем был ля-мур. Хотя в общем-то возможно это только мои заморочки... :roll:
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Смотрите!
Трансформеры - play_nice_by_prisonsuit_rabbitman.jpg
(блэкаут, бамблби, оптимус, айронхайд - и TMNT)
и про это я еще напишу фан-фик
напиши)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хе-хе, у Блэкаута теперь психическая травма :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Вот так вот прилетаешь на планету, а там......
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я прикидываю тогда, какой психоз у Мегатрона будет, если Блэкаут вот-вот заплачет :lol: А Дон от восторга при таком количестве техники, похоже, аж заболел))
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А ведь потом еще придет и мастер Сплинтер. Мегатрон решит, что это и есть главное население земли и повеситься...
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Azazi писал(а):А ведь потом еще придет и мастер Сплинтер. Мегатрон решит, что это и есть главное население земли и повеситься...
Зачем же так Старскрима радовать? Просто прыгнет на самый высокий небоскреб и начнет биться в истерике, типа: "И-и-и, уберите его, уберите!!!"
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

"Удивительно, но режиссер Майкл Бей, актер Шайа Лабаф, продюсеры Том Десанто, Лоренцо ди Бонавентура, Дон Мерфи и Стивен Спилберг согласились на сиквел «Трансформеров» как миленькие.

Договариваться пришлось только со сценаристами Алексом Куртцманом, Робертом Орси и (та-да!) новичком в этом дуэте - Эреном Крюгером. Впрочем, мистер Крюгер не новичок в деле сочинения сценариев и, как выясняется, во вселенной трансформеров тоже разбирается. Говорят, что товарищ встретился с Майклом Бем и президентом Hasbro Брайаном Голднером и приятно поразил обоих знанием вселенной гигантских роботов (представьте себе — взрослые мужики на полном серьезе разговаривают об оптимусах праймамах и прочих мегатронах. Дико смешно)." (с) кино-говно.ком
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Никто не знает, кто Баррикейд из мультика? Вроде как это скомб-ный перс, ведь так?
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

а мне не понравилось =(((( ну то есть как не понравилось
я - "ниасилил"
"асилила" всего минут 30 фильма. просто.. там предыстория такая, че-то про какой-то инопланетный кубик-рубик, который нужен тфам зачем-то.
..еще понятно, причем там земля, солнышко, смеющиеся дети, любовь. это чтобы мы оценили размеры ущерба, нанесенного тем роботом. кстати, я тогда невольно вспомнила уже упомянутого в теме саунда - "operation: destruction". вот эта ассоциация меня порадовала =) его оригинальный голос - это одна из моих жизненных ценностей.
поделилась подозрением с товарищем, что в фильме решат будто сей робот - новое русское оружие, и он подтвердил мою догадку. ну-ну.
что случилось дальше - осталось за гранью моего разумения. а случился мальчик подросток, над которым все смеются, явно озабоченный проблемой отсутствия девушки, "запавший", конечно, на дифчонку самого крутова парня в школе.
и дифчонка, конечно же, променяет гору мышц и понтов на ум и простоту нашего сэмми. товарищ и эту догадку подтвердил.
о том, что леди начнет нас грузить своими дамскими проблемами - я тоже догадывалась. может я с инторнета скачала что-то не то, на самом деле это "американский пирог" переименованный каким то шутником в "трансформеры"?
в общем, когда она начала это делать ("ты думаешь, я пустышка?"), я уже забила и пошла дальше смотреть мульт, это была серия про брейнвош.
тут хоть саунд со своим обалденным голосом да артистичный старскрим, и милого пчелу палкой лупят.
товарищ был не в восторге от моей идеи, и анонсировал "дальше" кучу крутых моментов. да, в этом плане кинотеатры действительно выигрывают - из кинотеатра уйти сложнее, чем закрыть окно вмп.
расстроилась. вот бы сняли дай хард 5, а показывали марию лопес вместо вилиса.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

ну мульт надо смотреть, мульт)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Оптимус Прайм:
Трансформеры - Оптимус Прайм.jpg
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Купил сегодня лецуху=)))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В фильме роботы это тупое сборище собранных вместе частей машин и запчастей. Вот в мультах...
Shell Shock!
Ответить