Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Другое дело. Совсем другое дело :D Чем-то он мне правда Ороку Саки напоминает.
П.С.: Читая предназначение "игрушки", почему-то сразу представляю, как он носится за противниками и лупит их этой фигней по маковкам)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Похоже, конечности они любят меньше всего. Я смотрю на его ноги и не могу оторваться - ужос какой-то :shock: :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Понравилась приписка рядом с орудием...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Это та штука, из Могучих Рэйджеров...
AC/DC!!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

На инфоруме выкопала:
(07.12.2007)
TV News

Fall ’07: Fast Forward is 4Kids TV’s top rated show! On November 10, 2007 the show received a 2.6 for Boys 6-11 and a 2.8 for Boys 2-5 which were the highest ratings in the block!

Spring ’08: 4Kids TV will be airing a series of 12 never before seen ‘lost episodes’ called “Ninja Tribunals."

Fall ’08: 13 new episodes and a brand new toy line are in development for Season 7:

When the Turtles return from the future to their present time, Viral interferes causing Master Splinter to get trapped in cyberspace, bits of his data code scattered all throughout the digital domain. The Turtles must find a way to access the virtual realm so they can gather Splinter’s code and save their beloved father before he is lost to them forever...
+ был забавный коммент:

So Splinter is lost online??

Mikey: "I just did a google search and found an ear!"
Raph: "And I found a hand at Wikipedia!"
Don: "You won't believe how much Splinter's tail is going for on eBay...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shadow
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 16:07

Сообщение Shadow »

кто нибудь скажите что там написано а я по английски не бум бум...
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Да уж.
Я не особо, вообще-то слежу за темой, но взглянув на последние 2 рисунка - просто не могу не выссказаться.
ИМХО, эти люди вообще не умеют рисовать :evil:
Я, конечно, понимаю. Некоторая диспропорция в анимации и комиксах - это нормально, но не так же?!
Где они видели здорового мужика с такими тонюсинькими ручонками и ножками?! Я уж не говорю о прорисовке деталей конечностей, которые, с анатомической точки зрения - просто улет! Плеваться охота - честное слово.... :evil:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Такая прорисовка в первую очередь быстра , очень легка и эффектна. Что ещё надо людям из 4кидз ? Если так не нравится , то попробуйте сами так нарисовать перед тем как чтото обсирать. Без разницы , хорошего мульта как был уже мы не получим...

з.ы.

Главный концепт 8 сезона -

Fall ’08: 13 new episodes and a brand new toy line are in development for Season 7:

When the Turtles return from the future to their present time, Viral interferes causing Master Splinter to get trapped in cyberspace, bits of his data code scattered all throughout the digital domain. The Turtles must find a way to access the virtual realm so they can gather Splinter’s code and save their beloved father before he is lost to them forever...


для тех кто не познал прелести английского языка и неумеет пользовацца онлайн переводчиками.

"Когда Черепахи вернулись из будущего в настоящее время , Вайрл ( отголосок ФФ , красная такая баба , которая типа "висур" компьютерный =\ ) вмешалась и сделала так что Мастер Сплинтер был заточён в киберпространство , частицы его информации ( либо биты его информации ) были разбросаны по всей сети. Черепахи должны найти способ проникнуть в виртуальную реальность , собрать частицы кода и спасти их любимого отца прежде чем он будет потерян навсегда..." ( ну както так... )

и ещё немного новостей

Video Game News

Following the highly successful TMNT movie video game release this year, Ubisoft is creating a TMNT Video Game for release in 2009! Donatello, Michelangelo, Raphael, and Leonardo engage in a new series of adventures!

Ура -) Новая игра по черепахам ждёт нас в 2009 году. И вновь от юбисофта -)

и ещё немного

25th Anniversary Celebration

2009 is the 25th anniversary for TMNT (the first comic book was published in May 1984)! 4Kids is developing a year-long celebration for our green heroes! Watch out for more details in the coming months!


интересно что это будет...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

K1M0 писал(а):Такая прорисовка в первую очередь быстра , очень легка и эффектна. Что ещё надо людям из 4кидз ? Если так не нравится , то попробуйте сами так нарисовать перед тем как чтото обсирать. Без разницы , хорошего мульта как был уже мы не получим...
"Быстрое и эффектное" не равно "хорошее и качественное", увы - это как с едой :wink:
Не надо быть художником, что бы отличить хорошо нарисованое от плохо нарисованного. Плюс к тому, я же не берусь продавать свое абы-как-слепленное "творчество" :wink: (мало того, ввиду его отсутствия в сети, оценить его / сравнить с ним Вы не можете)
А с последним - согласна полностью :(
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Кто-нибудь может напомнить, чем их не устроил ФФ (в плане прорисовки)?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

orlyana писал(а):Кто-нибудь может напомнить, чем их не устроил ФФ (в плане прорисовки)?
Детальностью. Относительно предыдущего (5-го) и других сезонов серии.
AC/DC!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Кимо, то что ты перевёл и будет основой сюжета в 7-ом сезоне? То есть они будут весь сезон лазать в инете в поисках Сплинтера?))
Ну, чтож, я доволен) Конечно в сравнении с другими сезонами не фонтан - но зато если не сравнивать - так вообще супер)
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

но зато если не сравнивать - так вообще супер)
Мой принцип... 8) :D

Вот выкопала довольно интересную картинку:
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - 1.jpg
Пост автора был таким:
The X-Runner, for additional cyber-chasin' shenanigans.
(взято с http://the-5th-turtle.blogspot.com/2007 ... n-2k8.html)

То есть, если я всё правильно поняла - вот это будет тачка для поездок по кибер-пространству :) Прошу не бить, если ошиблась :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Вообще, мне не нравится идея "чего-то, потерянного в киберпространстве". Обладая некоторыми познаниями в сфере IT, я ясно осознаю, что это всё - бред сивого мерина.
Инопланетяне - фантастика, но не антинаучная.
Драконы и внутренняя сила - фэнтези, и тоже не антинаучная.
Плазменное и лазерное оружие, антигравитация, роботы - всё это является фантастичным (по большей части), но науке в целом не противоречит.
Киберпространство (в том виде, в каком его обычно подают, и в том виде, в котором его наверняка подадут в новом сезоне) не имеет под собой никаких основ.
С другой стороны, возможно для специалиста-физика как раз судно на антигравитационной подушке является бредом, а киберпространство - нормальной фантастикой...
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вообще, мне не нравится идея "чего-то, потерянного в киберпространстве". Обладая некоторыми познаниями в сфере IT, я ясно осознаю, что это всё - бред сивого мерина.
Видимо, создатели не рассчитывают, что мульт будут смотреть такие умные ребята :D Это же мульт - у него свои законы. Можно сделать про всё что угодно, тут не это важно, а то как подано. Можно мега-интересное замутить на вроде бы странную, скучную тему. Ну и соответственно наоборот :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить