Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Смеющийся ниндзя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Вот, наконец, продолжение :)


Глава 4
Панику Микеланджело усилил цокот каблуков по паркету. В тот момент, когда ниндзя разрывался между укрытием под кроватью или спрятаться в шкафу, дверь распахнулась.
- Познакомь меня со своими гостями! – в комнату вошла девушка, громко стуча каблуками. Следом за ней шла раздосадованная Эксин.
- Ну, знакомься, – Эксин выразительно стрельнула глазами на весельчака, – это - Майки. Мой новый друг. А это Рут - моя старая подруга.
- Ну, не такая уж и старая! - она с интересом разглядывала "новичка".
- Вы знакомьтесь, я пока чай заварю, - с этими словами кошка грациозно выскочила из комнаты.
– И давно вы с Эксин вместе?
Майк словно очнувшись от пощечины, в растерянности уставился на Рут.
- Мы... день вроде, как встр... - Майки хотел сказать "встретились", но не дав ему договорить, Рут запечатала ему рот ладонью.
- Я все понимаю, таких необычных парней надо еще поискать. Тем более более удачной пары я еще не встречала! Вы так подходите друг другу!
- Рут, Вы не понимаете, мы не...
- Можно на ты.
- Рут, ты все не так поняла. Мы...
- Ой, я так люблю, когда пары говорят не "я", а именно "мы". Это говорит о том, что вы очень близки!
- Да нет же, мы не...
- Хотя знаешь, ты прав! Один день - еще слишком рано, чтобы говорить о полном взаимопонимании. Вот я помню случай, когда...
- Мы не встречаемся! - Майк почти прокричал это.
Через секунду дверь отворилась. Эксин вошла с подносом.
- Я смотрю вы уже подружились, - она усмехнулась.
Майк смотрел на Экс глазами, молящими о помощи. Но она лишь чему-то слегка улыбалась и уперто не обращала на Майка никакого внимания.
- Рут, ты, кажется, хотела поближе познакомиться с Майком.
Рут в свою очередь, узнавшая что Микеланджело и Эксин не пара, смотрела только на Майка. Она была уверена, что его экзотическая внешность это только его преимущество. Внешне Рут была довольно красива: темные кудрявые локоны, красивое лицо, зеленые глаза, длинные ноги, которые открывала короткая юбочка. Она была мечтой всего колледжа, но ей давно наскучили смазливые мальчики, болеющие за "Янки". Она подвинулась ближе к Майку. Еще ближе. Так близко, что могла спокойно закинуть на него ноги.
- Майкл, так кажется ваше полное имя? - она отломила чайной ложечкой от кусочка торта, который смиренно лежал у нее на тарелке.
- Нет, Микеланджело, - он с опаской глядел на странную подругу.
- Как интересно, - Рут облизала ложку.
В этот момент его передернуло. Ему показалось, либо у этой девушки есть конкретная цель? Он посмотрел на все еще ухмыляющуюся Эксин. Внимание Мика привлек ее дергающийся хвост.
"Злится"
Раздался телефонный звонок. Рут достала из сумочки маленький блестящий телефончик и вышла из комнаты.
Наступила тишина. Носитель оранжевой банданы постукивал чайной ложкой по кружкам, по банке с кофе, по тарелке. У него уже выходил неплохой ритм.
- Играешь на чем-нибудь? - к великому удивлению Экс первая начала разговор.
- Нет, так, только на нервах периодически.
Она улыбнулась. Дверь распахнулась, Рут вбежала в комнату.
- Представляете, мне предлагают билет на концерт! - она подождала удивленных возгласов, но не дождавшись, пояснила, - его очень трудно достать, тем более у меня финансовые трудности, а сводить некому. Но суть в том, что я вынуждена вас покинуть!
- Как жаль! - Эксин с готовностью встала, - осталась бы еще?
- Прости, Экси, не могу. Ну, ничего страшного, я забегу к вам завтра!
- Конечно-конечно!
- Майки, пока, увидимся завтра!
С этими словами, ненавязчиво подталкиваемая Эксин, Рут скрылась из вида.
Тишина не нравилась Майку по жизни. Он хотел, чтобы орал телевизор, гремела музыка.
Он встал и вышел из маленькой комнатки в широкую гостиную. Тут ему нравилось больше. На кофейном столике он заметил маленькую записочку. Поначалу, он без промедления хотел взять и прочесть ее содержимое. Но задним числом он сообразил, что может быть там изложено что-то личное. Он спокойно сел в кресло напротив кофейного столика. Стараясь отвлечься, он пытался разглядывать обои с рыбками, книги. Но его буквально распирало любопытство. В конце концов что в этом такого, если он взглянет одним глазком? Никто не умрет, а дома бы он даже задумываться не стал бы. Он приподнялся с кресла, не сводя глаз с двери, которая могла распахнуться в любую секунду. Быстро схватил бумажку, развернул ее и... в ней сиротела надпись шариковой ручкой " Я кошка, и Я гуляю сама по себе".
«Тьфу ты, блин!» - Майк отшвырнул ее обратно на столик.
Спустя минут десять, когда ниндзя уже готов был сделать харакири, Эксин вернулась. Она присела на подлокотник его кресла.
- Майк, а расскажи мне что-нибудь о себе. Я ведь о тебе ничего не знаю.
Он с приятным удивлением отметил, что она стала менее надменной и более мягкой. Она могла бы сойти за настоящую кошку, если бы не некоторые различия во внешнем виде. Ее рост был ниже роста Майка, но мог считаться за вполне приличный человеческий рост. Уши, нос, хвост и зрачки выдавали ее кошачью натуру. Линии ее фигуры были гладкими, покатыми. Талия была чрезвычайно узка, но начиная с бедер, фигура расширялась.
- Ну, хорошо, - он приободрился, - Я раньше жил в Италии, у меня было три брата. В общем, они меня уважали очень, прям проходу мне не давали, говорили: «Майки, о величайший из величайших, что желаешь на свой день рождения?», особенно один, которого звали Рафаэль. Ну мне соответственно не нравилось такое хамское отношение ко мне, я и ушел от них. Потом встретил тебя, – Майк перевел взгляд на смеющуюся Экс.
- А ты хороший выдумщик, Майк! - Она продолжала слегка посмеиваться над весельчаком.
- Да я такой. Ну, а если по чесноку… Да это совершенно неинтересно.
- Ну, как хочешь. Просто, наверно, твой образ жизни отличается от моего.
«Это точно!»- Майк фыркнул от этой самой мысли. Чего только стоил Шреддер с Караи, по которой Лео сходил с ума.
- Что расскажешь о себе ты? - он внимательно наблюдал за ней.
- Я кошка.
- И все?
- Я не очень хороший рассказчик.
- Может быть это потому что ты не пробовала!
В ответ ее рот растянулся в улыбке. Настоящей улыбке.
- Я не много знаю о себе сама. Меня воспитывали люди. Это были два человека, два мужчины. Они водили меня в обычную школу для обычных людей. Люди относились ко мне всегда предвзято, с опаской, но потом я, кажется, поняла, что они откровенно меня выделяют из толпы. Я обособилась, у меня было мало друзей. Я росла в уединении с самой собой. Лучше меня самой меня никто не понимал. Пару раз приезжали люди, чтобы забрать меня. Я всегда убегала от них домой и сидела взаперти. Мне было одиноко, понимаешь? И страшно. Нападки участились. Я подумала о том, чтобы научиться отбиваться. Мои воспитанники умерли и оставили мне вот этот небольшой домик, - она прервалась, грустно заглянула ему в глаза, - cмех и вздох, поцелуй и прощание - вот и вся наша жизнь(с).
Она встала, подошла к большому окну, облокотилась на широкий подоконник и вздохнула.
- Можешь рассчитывать на меня... всегда!
Она повернула голову в его сторону и увидела Мика, держащегося за знакомый всем торшер. Из ее красивого зеленого глаза выкатилась слеза.
Он подошел к ней и обнял ее за плечи.
- Не плачь, пожалуйста. Вон меня Раф (мой брат) бьет каждый день – я не плачу. Я наоборот смеюсь, а он думает, что я такой придурок, что смеюсь, когда меня бьют! – Майк улыбнулся.
Экс улыбнулась в ответ.
- Расскажи мне что-нибудь еще... У тебя хорошо получается.
- О! Да это всегда пожалуйста! Однажды Рафу нравилась девушка. Он очень хотел с ней познакомиться. Титаническими усилиями мы познакомили их. В самом конце она поинтересовалась, что это такое у него на спине. Он соврал, что рюкзак. Так, она в конце их прогулки написала у него на панцире свой номер телефона и время их завтрашней встречи. Раф весь вечер прокрутился возле зеркала, чтобы увидеть то, что она написала. Он попросил меня ему помочь.
- И ты помог?
- Неа! Еще чего! Он меня бьет, а я ему помогай? Щас! Много хочет! В итоге он опоздал на свидание, и Мастер Сплинтер решил, что Раф слишком много времени крутится возле зеркала, и заставил его тренироваться на один час дольше.
- И что же дальше?
- Ну, неважно.
- Расскажи, а то заплачу! – Экс улыбнулась.
- Только не это! Ладно, дальше он пришел ко мне в комнату, и всыпал мне по первое число. После этого я на него обиделся, и отказался ему помочь. Он злой вышел из комнаты, и встретил Донни. Донни со словами: «Оу! Да у тебя помада на спине!» достал что-то из нижнего ящика своего стола. Раф, обрадованный тем, что хоть кто-то сможет сказать хотя-бы номер телефона, попросил: «Помоги, пожалуйста!», Дон со словами «Без проблем» стер тряпкой, которую как раз достал из стола, помаду со спины Рафа. Ох, и досталось тогда Дону. Раф носился за Доном с его же шестом Бо. И только когда Лео расцепил их, они перестали драться. А я стоял в сторонке и смеялся над этими придурками. Они, увидев это, отлупили меня уже все вместе.
Эксин не могла не сдержаться, чтобы не рассмеяться.
- Бедняжка, но это стоило того, чтобы потом вспоминать с улыбкой.
- Да меня миллион таких историй!
- Я бы с удовольствием послушала хотя бы треть.
Она перевела взгляд на закат. Так быстро прошел этот поистине странный день. Майк зевал у нее за спиной.
- Я постелю тебе, ты не спал всю ночь.
Она открыла окно. Теплый ветер надувал ажурные шторы.
- Хорошо.
Она отвернулась, чтобы поправить выбившуюся штору.
- Знаешь, я тут подумала...
В комнате уже никого не было. Она прильнула к окну. Шторы надулись пузырем. Она высунула голову в окно. На улице уже стало довольно темно. И тут краем глаза она заметила какую-то записку, приколотую к шторе. Она "поймала" ее. "Я кошка, и я гуляю сама по себе! Скоро вернусь".
- Как он успел это сделать? - она слегка прикрыла окно и стала удаляться в комнату, чтобы постелить спальное место.
________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Fleures Вт 22 фев 2011 23:37, всего редактировалось 2 раза.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Опаньки, вот уже и романтикой запахло :D Про свидание Рафа - энто вообще нечто! :lol: :lol: Ну, выдумщица! Класс!
Оу! Да у тебя помада на спине
Это так похоже на наивного Донни :D
Мастер Сплинтер решил, что Раф слишком много времени крутится возле зеркала, и заставил его тренироваться на один час дольше.
говорили: «Майки , о величайший из величайших, что желаешь на свой день рождения?» , особенно один, которого звали Рафаэль
Чего только стоил Шреддер с Караи, по которой Лео сходил с ума
:lol: :lol: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

спасибочки))) очень рада что тебе понравилось) я уж стала сомневаться что кому-то понравиться эта глава)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Юморная, юморная, глава :D Рут соблазняет Майка: как представлю его выражение лица... :D
Только одно упустила: голосов на лестнице в конце той главы было несколько :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Да! :lol: выраженьице еще то))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Несколько голосов? Блин, всегда я так... :( ну да ладно.буем считать что я опечаталась :wink:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Будем :D Но запомни: не торопись :wink: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Заметано) :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

О!! классный классный КЛАССНЫЙ!!!! рассказ!!!С каждой главой всё интереснее и интереснеееее!!!! смеялась мнеого.. а эта Рут!! ОХ эта рут!!!гггггрррр.... прикольно что майк со своими навыками ниндзя так быстро куда-то смотался)))) но он вернётся я надеюсь!!
с нетерпением жду проооды!!!!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

спасибо за коментарий! очень приятно что тебе нравится мой рассказик) :oops: :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну вот написала очередную главу)


Глава 5


- Так так так… теперь наверх, опять наверх, влево, прямо и… Опа! – Майк запрыгнул на крышу высотного здания. Он огляделся в надежде, что его никто не увидел. Затем пошел вдоль бортика крыши, что-то напевая себе под нос. Он хотел было перепрыгнуть с одной крыши на другую, как услышал во дворе какие-то голоса, затем топанье казалось-бы роты солдат, и отчаянный женский крик. Он спрыгнул на какой-то маленький выступающий балкончик, затем на землю. Ловко метнулся от одной стенки к другой, минуя линию лунного света, проходящую в «междудомье». Он прошел чуть дальше:
- Эй, здесь кто-нибудь есть? – ответом последовала тишина - Эй! Кто-нибудь есть спрашиваю? - Его вопрос отскочил от стен, и улетел куда-то далеко в другой конец переулка, теряясь во тьме. – Что-то мне это не нравится… Надо здесь все проверить… - с этими словами он вступил в темноту закоулка. Его слегка передернуло от неожиданно холодной земли. Он осторожно шел все дальше и дальше. Никого, не обнаружив, он развернулся, и полубегом устремился назад. Вернувшись назад он решил, что ему послышалось, и ухватился за лестницу ведущую на крышу. Он уже оперся на нее, как вдруг… Она осталась у него в руке! Он резко развернулся, и осмотрелся по сторонам – никого. Мороз пробежал по коже, и Майк осмотрелся в поисках другого пути на крышу. Его взгляд наткнулся на тот самый балкончик:
- Ну вот! Может быть, сверху я увижу больше? Сейчас проверим.
- Я бы на твоем месте не так торопился – Из темноты улицы вышел человек в черном балахоне, и с огромным черным капюшоном на голове, закрывающем лицо. В руке он держал нож, с лезвия которого стекала кровь. Балахон был забрызган мелкими алыми капельками. В другой руке он держал какой-то кругловатый предмет.
- Кто ты? Что ты от меня хочешь? – Майк незаметно потянулся за оружием.
Человек внезапно рассмеялся, и бросил предмет к ногам Майка:
- Мне не страшно твое оружие рептилия!!! Мне не страшен никто! Ясно?! Никто! Кто я – не твое дело и это все равно не сыграет особого значения для тебя, так как тебя постигнет та же учесть что и ее! – он отодвинулся, и взору Майка открылась ужасающая картина. Женщина, обмотанная скотчем с ног до головы висела вверх ногами возле стены. Из живота этой женщины торчала рукоятка меча, с которой капала еще свежая кровь, образуя тем самым под ней целую лужу бордовой жидкости.
- Что ты с ней сделал?! – глаза Майка полные ужаса широко раскрылись, и он не медля устремился к погибшей. С минуту он стоял рядом не двигаясь, затем его кулаки сжались, брови болезненно изогнулись, он повернулся, и шепотом спросил:
- Зачем? Зачем ты это сделал?! Что она тебе сделала? – он стал медленно подходить к человеку в балахоне.
- Тебя это не касается! Одно могу сказать точно – вы скоро встретитесь! – человек вытер кровь своего ножа о балахон. Он двинулся к Майку.
- Только не в этой жизни! – Майк подставил подножку «балахонистому», и ухватился рукой за балкончик. Человек, споткнувшись, выругался. Тем временем Майки подтянулся на руках на балкончик, ухватился за бельевую веревку и запрыгнув на крышу ринулся бежать.
Человек в черном злобно прорычал, затем кинул нож на крышу и он (к счастью) воткнулся рядом с пяткой улепетывающего Майка. Майк на секунду остановился, но затем, придя в себя, со всех ног рванул, перескакивая с одной крыши на другую.
- Думаешь далеко убежишь? Ошибаешься Майки, ох как ошибаешься! Схватить его! - человек в черном повернулся, и из темноты показалось двадцать, а то и больше глаз. Обладатели этих глаз выступили в свет. Это были высокие мужчины одетые во все черное включая лицо. На поясе у каждого красовались мечи в ножнах. Они так же запрыгнули на крышу, и понеслись вслед убегающему Майку. Сам же человек медленной походкой направился к висячему трупу .
- Ты сама этого хотела Элизабет. Наш с тобой брак распался только по твоей вине – надо было уметь держать язык за зубами. Сейчас нас с тобой абсолютно ничего не связывает – он вынул окровавленный меч из трупа женщины, и засунул его в ножны. Струйка крови пробежала по ним . Он еще раз посмотрел на замотанную в скотч несчастную Элизабет, и последовал примеру своих подчиненных.
Тем временем Майк не помня себя, бежал, куда глаза глядят. Он бежал уже свыше пятнадцати минут. Что он только не делал чтобы отстать от «хвоста» : Он незаметно исчезал, петлял, прятался, единственное что ему хотелось сделать в этот момент – спрятаться в канализации, но гордость и обида щемили сердце, и оставалось лишь одно – бежать. У Майка были мысли остановиться, и попробовать дать отпор этим воинам, но здравый смысл не позволял ему этого сделать – их слишком много. Сзади раздался взрыв. Майк остановился, и увидел , что какой-то воин бросил ему вдогонку гранату. Ему повезло, так как если бы она взорвалась именно на крыше, а не упала в междудомье, то он бы сейчас неплохо-бы получил. Но времени думать было мало, и он увидев знакомое окно тут же туда запрыгнул. Да, да это был тот самый дом, где жила Эксин. И это было ее окно. Запрыгнувший Майк увидел поднимающуюся Экс, и одновременно солдата вырывающего чеку гранаты. Он с быстротой звука перевернул диван спинкой вверх, повалил на пол ничего не понимающую Экс, и затащил за собой за диван. Секунда молчания … стук чего-то о стекло и … мощнейший взрыв ( во всяком случае так казалось свидетелям этой сцены). От взрыва выбило окно в комнату Экс. Осколки разлетелись по полу, а некоторые воткнулись в диванную обивку. Майк не медля встал, и схватив за руку Экс рванул к выходу. Она грохнувшись на пол, собрала подол своего халата и спотыкаясь «полетела» вслед Майку. Майк открыл входную дверь, где их ждал пренеприятнейший сюрприз:
- Не ждали?! – мужчина в черном балахоне сверкнул лезвием меча
___________________________________________________


- Так, давайте соберемся с мыслями! Куда мог пойти Майки? – Дон нервно постукивал шестом Бо по забетонированной поверхности.
- Дони если ты не перестанешь стучать по поверхности – я тебе настучу – Раф резко остановил шест Дона, бросив на брата огненный взгляд.
- Мы будем думать или как? – Лео обвел этих двоих внимательным взглядом.
-Я и говорю – куда мог пойти Майк, а некоторые отрывают меня – Дон недовольно посмотрел на Рафа – так вот: У кого какие мысли?
- На дискотеку? – Лео внес свой «неуверенный» вариант.
- В скейт-парк, на дискотеку, в пивнушку – после последней фразы Дон и Лео посмотрели на Рафа убивающими взглядами – Что? Я просто внес свое предположение.
- Хорошо, сойдемся на дискотеке. Так, где у нас проводят тусовки и дискотеки? – Дон снова оглядел братьев вопрошающим взглядом.
- В клубах, в школах, на корпоративных вечеринках – Раф загнул все пальцы на своей руке.
- Хорошо. В школу Майку незачем ходить. На корпоративной вечеринке тоже особенно нечего делать. Осталось только в клубе.
- Ну, клубов то у нас много. В какой первый заглянем? – Раф уже навострился хорошо оттянуться под предлогом поисков Майка. В том, что Майк найдется Раф не сомневался.
- А чего тут думать – вон я лично вижу один - «Звезда» - я туда – Дони решительно встал.
-О, а я в клуб « сладкая вишенка» пойду – Раф потер ладони.
- Ну… а я в этот – Лео хмуро ткнул пальцем в клуб под названием «Горячо» - Через пятнадцать минут на этом же месте.
- А почему через пятнадцать? – Раф непонимающе глянул на брата.
- Иначе меня оттуда на носилках вынесут - Лео недовольно сложил руки на груди.
- Меньше спора – больше дела! – Дон хлопнул обоих по плечу, и скомандовал – на счет три: раз… три!
Через секунду братьев уже и след простыл. Первым, конечно же, в клуб забрался Раф.
- Так так так… что это у нас тут? О! сколько девушек! Только больно накаченные какие-то… - Раф оглядел полный зал девушек. В этот момент на небольшое возвышеньице выполняющее роль сцены зашла девушка в розовом платьице, и с больно бойким макияжем. Она взяла аккуратно в руки микрофон и после слов «раз, раз, раз» начала свою недлинную речь:
- Дамы и господа! Хотя наверно все-таки господа – по залу прошелся смешок - хочу поздравить директора нашего заведения Сару Томпсон: спасибо вам за все! Мы любим вас – зал зааплодировал - Ну и непосредственно к делу: Сегодня мы открываем голубой огонек. Спасибо за ваше внимание! – Девушка спустилась вниз.
Раф пропустив мимо ушей все то, что сказала девушка, стал высматривать в толпе Майка. Какая-то девушка подмигнула ему . Раф отвел взгляд, но через некоторое время решился подойти. Девушка была очень высокая (головы на три выше) и ее руки были очень сильными. Далее Он заговорил:
- Привет красавица. Почему одна скучаешь?
- Да так…не нашла еще себе друга - после последней фразы Раф готов был сквозь землю провалиться! Девушка говорила мужским голосом!
Глаза Рафа округлились, и его так и тянуло на смех.
- Да уж… Майка я здесь точно не найду. Надо выходить отсюда… - Раф стал пробираться сквозь толпу, где ему то и дело делали нескромные предложения поразвлечься, либо просто потанцевать. Неожиданно включили медленную музыку и какой-то… тоесть какая-то дама схватила Рафа за руку и повела в танце:
- Что вы делаете?! – Раф пытался выпутаться из объятий «дамы».
- Подари мне один танец- «Дамочка» сжала его руку.
-Нет, выпустите меня! – Раф выпутывался из этой интересной истории.
- Да
-Нет
-Да
-Нет! – Раф решительно дернул свою руку, и наконец-таки она выпустила его.
- Тогда поцелуй на прощанье – она потянула к нему свои губы, накрашенные ярко-красной помадой.
- Низачто – Раф брезгливо оттолкнул «Леди» от себя.
- Да! Я закружу тебя в своих объятиях – Она потянулась к Рафу.
- Нет! – Раф рванул к выходу. Он уже почти открыл дверь, как назойливая «Леди» подскочила и все-таки слегка чмокнула в щечку.
Раф вылетел пулей на улицу, где его ждали Лео и Дони. Он искренне обрадовался истинным мужчинам.
- Ну, Раф, что-нибудь нашел? – Лео никогда еще не был так раздражен.
- Ага, приключений на свою… а вы? – Он посмотрел на Дона .
- Ничего. Кстати у тебя помада на щеке- он ткнул пальцем в щеку Рафа.
- Да я знаю… проклятые… Эх, неважно – он нервно стер помаду с лица - Ну и куда теперь?
- Тихо, я кажется что-то слышал – Лео потянулся за катанами.
Воцарилась тишина. Затем легкий шорох. Ниндзя обернулись.
- Схватить их!
___________________________________________________________
Последний раз редактировалось Fleures Пт 08 фев 2008 22:34, всего редактировалось 2 раза.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Майки же убили правда? :D Скажи мне ДА!)))))))
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Это секрет автора :wink: - не могу сказать ни да ни нет)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Но я буду надеяться)))))))
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Надежда умирает последней конечно...но..откуда такая неприязнь к Майку?
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить