Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лес рядом с отелем

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- О.М. Нин-джа. Из-за всей странности полного имени, меня предпочитают называть по инициалам - пояснила О.М., слегка ухмыльнувшись и протянув руку для рукопожатия.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Лео пожал руку О. М. и сразу же перешёл к делу:
- Теперь, я надеюсь, ты объяснишь мне, где мы находимся и что здесь происходит.
В то же время он продолжал внимательно наблюдать за тёмными кронами деревьев вокруг.
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М., улыбнулась, тоже незаметно окинув взглядом окружающую местность.
- Хорошо, Лео - Я постараюсь растолковать тебе ситуацию, насколько я в ней сама разбираюсь. Место это - нечто вроде очередного маленького междумирья. Попасть сюда не так уж и сложно, вернее, гораздо легче, чем в другие параллели. От нашего измерения, оно практически не отличается - пояснила Нин-джа - Перехода можно даже не заметить.
"По-крайней мере я его как-то не ощутила, вернее позорно продрыхла, эх..."
- Это краткая характеристика, о таких местечках можно рассказывать и подольше - продолжила О.М., окинув взглядом Лео - Только сначала, ответь мне, пожалуйста на один вопрос?
Леонардо неуверенно пожал плечами и кивнул.
- Ты тут часом никого не ищешь? Или не собирался ли искать? - поинтересовалась О.М.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

- Вообще-то я вдруг подумал, что где-то рядом могут находиться мои братья - задумчиво сказал Лео. И им, возможно, нужна моя помощь.
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Двое...зовут Микеланджело и Донателло? - внезапно спросила О.М.
"Трое...трое у него братьев! Вспоминай! Блин, у меня что, тоже проблемы с памятью?...Нет, просто не фиг было засыпать во время перехода! Вспоминай же!" - О.М. досадливо поморщилась.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

- Да, Майки и Дон! Это мои братья! Правда, есть ещё Раф...
- А где ты их видела?
Leonardo
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

до прибытия в отель :wink:
- Где они? Будь спокоен, они в полном порядке. Они в отеле - усмехнулась О.М. - Дон и Майки уж точно там.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Выйдя из комнаты, Кристи прямо со второго этажа спрыгнула вниз, и уже была в темном, спокойном лесу, внимательно вдыхая каждый кусочек пространства. Она заметила, что здесь совсем не было живых организмов, кроме растений, и это ее настораживало. Но, как только Wolvie задумалась об этомъ, она почуяла волка. Немного подождав "брата по разуму", девушка присела, и пред ней, из-за кустов вышел прекрасный белый полярный волк. " Это тоже очень странно",- подумала Кристи, и позвала волка, разговаривая на языке зверей:
- Здравствуйте! Я Вам не помешаю, если займу у Вас пару минут?
- Здравствуйте, юная леди! Я свободен сегодня ночью.
- Тогда можно ли узнать Ваше имя?
- Безыменный я. Моих родителей жестоко убили люди. Сам же себя я называл Грешным в далекой юности за одно совершенное деяние, но звать вам это не положено.
- Я Wolvie. Скажите, пожалуйста, почему же на этой прелестной земле нет животных?
- Их изничтожили. Я практически единственный предстатвитель. А теперь извините. Я что-то неладное чувствую- лучше пойду. приятно было пообщаться!
- Удачи!- крикнула вслед волку Кристи, и пошла дальше...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

здесь было так спокойно...только редкие листя сплетничяли при легких порывах ветра.Китти вспомнилось предупреждение, полученное при выходе."так и быть, двлеко не пойду."
она нашла красивый тополь и села на землю, прислонив спину к могучему дереву.положив руки на землю, она чувствовала, как енергия наполняет её тело. девушка закрыла глаза.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений вошел в лес. Он видел, как Китти села под дерево и, решив, что ее ничто не угрожает пошел обратно, но он подскальзнулся и упал в глубокий овраг.
- Блин, новый плащ замызгал. Вот непруха.
Евгений встал, огляделся и увидел пару красных глаз смотрящих на него из темноты оврага. Он достал меч.
- Эй, кто там выходи. Выходи, говорю.
На его голос из темноты вышел здоровый серовато-оранжевый волк с оскаленной пастью и налитыми кровью глазами.
- Вот это я попал. Так ладно. Не дергатся. Не поворачиваться.
Евгений медленно отступал назад, но запнулся и упал, выронив катану. В два прыжка зверь настиг его и прыгнул ему на грудь, щелкая своими клыками, он пытался перекусить парню горло. Но Евгений успел схватить его шею накрест тем самым недавая ему сделать смертельный укус. На секунду он ослабил хватку, чтобы дотянутся до меча, и в это же мгновение зверь вгрызся ему в плечо.
В ночном лесу раздался дикий крик. Но все же Евгений дотянулся до меча и со всей оставшейся силой ударил им волка в бок. Зверь взвыл от боли и бросился бежать.
Евгений встал, держась за прокушенное плечо и опираясь на меч, он стал подниматься из оврага. Когда ему это удалось, Евгений пошел к отелю.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

от крика Китти очнулась. кровь начала стыть в жылах. кто кричал?совсем близко. девушка вскочила на ноги."ну же, дай знак!куда бежать?"
она напрягла слух до прегела. и не зря. через пару секунд послышался шум и Китти немедленно двинулась на источник. ктото заскулил.Китти бежала всё быстрей но вдруг остановилась как вкопаная.
перед ней стояло чтото. в сумерках было видно лишь очертание огромного зверя. девушка застыка. она практически перестала дышать. казалось, что зверь в замешательстве, но вот вот он должен был отойти.. и точно. монстр направился на Китти. она молниеносно среагировала. не отдавая отчёт в действиях, она в долю секунды уже была на дереве. её глаза сузились, на руках появились когти, ушки стали чуть острее. но в целом её облик был прежним.Китти неровно дышала.
зверь пытался её достать, но к счастю, ему это неудовалось. тогда он начал кружить вокруг дерева.
на мгновение разум просветлел.нелзя здесь остоватся. но нелзя его так оставлять. он может напасть на других.
кошка приготовилась к прыжку. зверь оказался под ней и Китти оказалась на чудовеще. она повалила его на землю и начала рвать плоть когтями. в первое мгновение ей помог фактор неожиданности. зверь явно не ждал, что прийдётса отбиваться. но скоро он уже был готов разтерзать наглую особу.
Китти боролась, но сил казалось недостаточно. в секунды, когда разум возврашался, она слабела. а зверь так и наровил её укусить.
когда зверь провёл очередную попытку пожевится чужой плотю, сознание Китти вновь затуманилось. теперь контроль был потерен полностю. она вся была в крови зверя, которая сочилась ир глубоких ран, оставленых острыми как бритва когтями. зверь рванулся вперёд, и оказался на ней. в следующую секунду кошка его ногами перебросила через себя. монстр ударился головой о дерево и потерял ориентацию в пространстве. Китти резко вчкочила , схватила добрую дубин, очень к стати оказавшуеся под рукой, и огрела наподающего.
Разум вернулся. Девушка упала на колени. губами хватала воздух. сил небыло ни на что. сознание поплыло. всё потемнело...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Только приблизившись к лесу, Кристина почуяла терпкий, но манящий запах крови. Доносился он откуда-то из чащи, но из-за сильного ветра запахи долетали сюда. Превратившись в дракона, Wolvie взмыла чркой молнией вверх и полетела в сторону неспокойствия. Посмотрев вниз, девушка увидела знакомый силуэт и спустилась, ужаснувшись:
- Ёшкин кот, ты жива?!?- и превратилась в себя, дабы не пугать Китти.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Голос Кристи доносился как будто из далека. Китти хотела ответить, но голос не слушался.. она медленно открыла глаза. её тресло.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Благо, всегда в карманчике держу пузырек нашатыря,- сказав это, Кристи поднесла его к носу Китти.- Давай, не теряй мой голос!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти передёрнуло..на секунду стало хуже, а потом всё стало на свои места - линии стали чёткими и она наконец узнала Крис. Дквушку передёрнуно и она села.
- где это чудовище?! - это всё, что её шас занимало.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить