Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хроники Сары Коннор

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроники Сары Коннор

Сообщение Шим »

Хроники Сары Коннор - kinopoisk.ru-Terminator_3A-The-Sarah-Connor-Chronicles-704896.jpg
Как вы к этому относитесь?
AC/DC!!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Положительно , но без Арни это буит уже не то...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Посмотрел первую серию. Если не считать того, что по моим подсчётам Сара Коннор родила Джона в 13 лет, а действие разворачивается через 2 года после второй части (1994) в 1999 (!) году, а так-же не беря в расчёт то, что Сара Коннор умерла от лейкемии в 1997-ом, фильм не плох. Если конечно не сравнивать его с оригиналом.
AC/DC!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Даже если бы имела возможность это посмотреть, не стала бы. Я одна из тех людей, которым не нравится история Терминатора.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Почему не нравится? Интересно узнать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Просто не нравится. Нет для меня в фильме ничего захватывающего, ничего такого, что было бы мне интересно. Только равнодушие, как к многим другим произведениям киноиндустрии.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Ещё баннер:
Хроники Сары Коннор - 316om4h.jpg
Последний раз редактировалось Шим Ср 30 янв 2008 3:35, всего редактировалось 1 раз.
AC/DC!!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Шим писал(а):Посмотрел первую серию. Если не считать того, что по моим подсчётам Сара Коннор родила Джона в 13 лет, а действие разворачивается через 2 года после второй части (1994) в 1999 (!) году, а так-же не беря в расчёт то, что Сара Коннор умерла от лейкемии в 1997-ом, фильм не плох. Если конечно не сравнивать его с оригиналом.
Хех. Что за бред? Какие 13 лет? Действие первого фильма происходит в 1984 году,когда Саре Коннор 19 лет. Действие второго фильма происходит в 1994 году (хотя снят он в 1991) действие третьего в 2003 году.
Посмотрел пилотную серию еще летом. Как всегда все временные рамки сбиты нафиг. Не понятно как именно этот сериал вяжется с Т2 и Т3. Изначально он должен был служить связующим звеном между двумя частями. Но взамен пошел своим путем "представим что Т-3 не было". Далее идет мое мнение.Сюжет откровенно висит,актерская игра ниже плинтуса. Тут вам не театр,но все равно актеры переигрывают. Вообще продюсерам давно пора пересмотреть Терминатор 1 где Кайл Риз сказал - "никто не сможет вернуться назад,никто не сможет проникнуть сюда,только он и я"
имхо первый фильм поставил огромную точку.Второй оставил многоточие которое теперь будут растягивать как яйца у слона.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не одобряю саму идею сериала.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Я то-же негативно отношусь
AC/DC!!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Не знаю чему вы все тут поражаетесь. Марио Кассар профукал лицензию и она ушла к тем, кто раньше не имел представления - вообще левая контора, появление которой прямо перед самым распределением авторских прав на сериал вызвало у многих киножурналистов неподдельное удивление. Когда я этот факт узнал я вообще готовился к худшему.
А так получилось как с "Горчем" - фильмы и сериал живут параллельной жизнью. И при этом оба нажили немалую армию фанатов. Здесь будет то же самое, если создателям многосерийного опуса не удасться уронить планку "качества", которую они задали в пилоте: для фанатов - это комедия абсурда, для простых американских йоу - клевая история про роботов.
Например, я долго ржал, когда Джон Коннор ныл: "Мама, пожалуйста, ну почему я? Может не надо? Я не хочу, я не буду!" Ещё немного и прямо в истерике забьется, застучит ногами по полу. :)
Но все же я лучше этот сериал посмотрю, чем тупизм "Пусть говорят" или обычный телесериал для домохозяек. :)
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Кстати перемонтированная первая серия смотрится в разы лучше пилота показанного осенью.
И девушка терминатор оказывается любит чипсы :P
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

В сети появились первые три серии. Хочю заметить - они пока только улучшают качество сериала (ИМХО).
AC/DC!!
Ответить