Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Темнота...темнота...до чего же хорошо. Сделала дело - отходи смело...
"Не смей!"
Это кто тут орет?....Цыц, всю музыку перекрываешь...
"Что?! А как же хард-рок аллилуйя?! А ну очнись!"
Она попыталась открыть глаза, но это оказалось слишком болезненным и она не стала разрывать столь приятный мрак, чтобы пустить режущий зрение свет.
Иди вон...
"А ты ж...Ах я ж...Просыпайся!" - голова О.М. дернулась, как от хорошей пощечины. Брови сошлись над сомкнутыми веками, опущенная рука, подрагивая, сжалась в кулак.
Это уже лишнее...
Кулак бессильно врезался в воздух, имитируя удар, но Нин-джа этого не заметила. Она вообще не понимала, почему отрывает саму себя ото сна.
- Не мешай, кому говорю - едва слышно пробормотала она, не открывая глаз - Теперь в плече ломит...
"Сдохнуть хочешь?! Фиг тебе!" - еще одна пощечина.
Боже, почему же я такая вредная...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Леди вам помочь? - раздалось над ухом О.М.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. несколько слепо шевельнула головой на звук голоса, найдя в себе силы поразиться, как она еще не бахнулась со скамейки. Приоткрыть глаза снова не получилось - слишком бил свет, непривычно...Да и вообще, от каждого момента с вырыванием из приятной, глухой темноты ей начинало плохеть...Однако, она решила таки поделиться радостью, которая умудрилась всплыть в закоулках все засыпающего сознания. Нин-джа растянулась в улыбке, которую можно было бы назвать торжественной, если бы она не предательски подрагивала:
- А они все так свое получи-и-или...- протянула она, извещая невидимый голос - Расплатились...
Тут она смолкла: почему-то стало драть в горле. И опять отозвалось каждое повреждение и кажый порез.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Так! Вас нужно скоренько на обследование.
Я, тут нынче за доктора. Так, что давайте опираясь
на моё плечо перебираться в медицинский пункт.
Там уже лежит одна раненая...

Шейдер протянул ей руку, чтобы помочь встать...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. таки приоткрыла один глаз, уже и так начавший слезиться от частичек того едкого дыма, что бил её в лицо, после каждого бесконечного взрыва в том адском месте и хрипло прокомментировала:
- А к-кто из вас д-двоих за доктора?
"Ну же, вставай! Тебе нужна помощь!"
-Н-нет...- бесплотно высказалась Нин-джа, даже не усмехнувшись. Но руку протянула, точнее рука, словно стремясь жить отдельно от туловища, потянулась вперед.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Двоих??? - произнесли оба доктора непонимающе
взглянув друг на друга.
-Так, - произнёс один из них. - срочно её в палату.
Другой в знак согласия кивнул и помере возможности
помог девушке встать и перебраться в медицинский пункт.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

С давних времен опустевшее пространство дворика перед отелем внезапно озарило сразу три разнообразных звука падения. Один охарактеризовался кратким "шмяк!" и приглушенным "Твою...!", второй - металлическим гулом, а третий - каим-то недовольным всхлипом и явственной потерей и без того измученного пребывания в костяной клетке, а потом - темном сыром месте, сознания...
Первой очухалась О.М., выудив слегка поцарапанное лицо из травяннх зарослей, приподняла голову на неприятно занывшей шее и осмотрелась, с радостью узнавая знакомую скамейку, заросли, примеченную уголком глаза иву и - о, чудо! - вывеску отеля "Дохлая Черепаха"...
- Оп-па...Вернулись! Сарнат, чего развалился?! Мы вернулись!! Я ж сейчас...ой, не сейчас...Блин, моя спина...Ух, не важно...
В общем, тот факт, что мерзкая желеобразная Зона осталась позади оставался радостным и без особой экспрессии, поэтому троица молчала (таки спасенный фанатик - по причине бессознательности, конечно). Переживший многое и привыкший ко всякому робот решил, что с расспросами всегда успеет, поэтому он просто счастливо переглянулся с О.М. и парочка поднялась на ноги.
- Этого подними, пожалуйста...- попросила Нин-джа, подковыляв к окну и заглянув внутрь - О, там вроде гулянка должна быть...- прокомментировала она и улыбнулась - Анна вернулась...Вот и хорошо. Ладно, не буду им мешать со своими побитостями на фасаде. Зачем же...Пойдем, Сарн, пробираться в больничное крыло. И мне надо, и тебе...не отговаривайся! Ну и этому типу...
Сарнат несколько обреченно кивнул - ощутить на себе последствия нескольок нестабильно темперамента девушки не представлялось желаемым - вздернул фанатика на руках и пошел искать ход в медпункт. Нин-джа пошла за ним, внезапно нащупывая в кармане уже знакомый, искривленной формы переговорник. В принципе, на Зоне от него толку не было, а тут - в самый раз...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

То что я сейчас делаю никто из игроков делать не должен. Такие посты будут удаляться сразу. Этот пост для создание некого сюжета, определённой погоды и тд.

Над Отелем скучались чёрные тучи. Где в их глубинах громыхала гроза. По крыше отеля начали бится дождевые капли.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Покинув порог отеля, О.М. сразу вымокла до нитки.
"Ну вот, в принципе, желание исполнилось" - иронически подумала она, глядя, как вдали мерцают вспышки молний а по голове накапывают капли...Она бы постояла и полюбовалась этим вдоволь, но её ждало очень неприятное дельце...Нин-джа живо огляделась в поисках Шейдера. Их результатом стали две ноги, торчащие из дикого куста под окном.
- Ээээ...- скромно поинтересовалась О.М., отвергая всякие хоррорные предположения - Ты живой там?
Ноги согласно задрыгали.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Баррох уже не надеясь получить ответа от робота вышел на улицу и
оскалился.
-дождь? Ха. - вновь произнеся свое любимое заклинания Баррох уселся на травку и принялся медитировать пользуясь тем, что дождь
не проникал сквозь магическую сферу колдуна.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Волчица была неподалеку от отеля. Она прыгала по лужам, разбрызгивая грязную воду во все стороны, плюхалась в мокрый песок, вымазывая пушистую шкурку. "A мне нравится это!"- подумала Кристи, в очередной раз гоняясь за своим хвостом. Когда-то воду терпеть не могла, сейчас же, она резвилась как беззаботный ребенок. "Надо научиться лаять. Все-таки я собака",- говорила она про себя. Волчица поставила лапу на грязь и убрала, рассмотрела свой интересный след. Потом рядом накалякала веселую рожицу и улыбнулась, посмотрела на черные тучи, которые лили слезы сюда, и не мало...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Тебе помочь? - прозвучало из уст напарницы, но без какой-либо издёвки или насмешки.
И в самом деле, а вдруг Шейдер ушибся, падая? Вон, и ногами уже перестал дрыгать...
Дождь, всё шёл и шёл, своевольно и нагло пробираясь Нин-дже, за воротник, она распрямила
его быстрым прикосновением пальцев и приблизившись, тревожно спросила две торчащие в кустах ноги:
-Эй... Ты жив там?
Неожиданно левая нога шевельнулась, ответив на второй поставленный вопрос.
-Угу... Если не считать шишки под шлемом, то живой... Помоги мне пожалуйста.
Нин-джа, не спрашивая лишнего, ухватила узника кустов за ноги и поволокла на себя. Кусты с неохотой и дважды подумав,
всё-таки выплюнули доктора наружу. Нин-джа, не удержавшись, красиво приземлилась на мокрую траву, а доктор прямо на неё,
следом.
-Уф... Спасиб... - Шэйдер, махнув рукой, сбросил несколько зелёных листочков, забившихся под шлем. - А здорово я
полетал! - он засмеялся, показывая тем самым, что спрыгнуть с этажа повыше, для него не предел.
-Кхм...
-Чё?
-Может вы встанете с моей помятой поясницы?
Шэйдер, как ошпаренный подскачил на ноги и подав свою руку, помог напарнице встать. Он попросил тысячу извинений,
попутно тряся с благодарностью ей руку, та пыталась отмазаться словами, что не стоит, и мысленно думая что-то об
упавшем на неё шкафе. Неожиданно доктор вспомнив об одной, очень важной вещи, вернулся обратно к кустам.
Из рядом подвернувшегося окна отеля, лился умеренный свет, утверждая тем самым факт, что кто-то внутри сейчас
находился в комфортном тепле и уютной сухости. Наконец доктор приметил рядом полюбившийся полосатый зонтик и
придав тому правильное местоположение над головой, заглянул внутрь помещения.
"У, сколько народу, вот они сейчас сидят там, травят дру другу анекдоты, смеются и не подазревают, что над
нами всеми нависла угроза. Бррр. Ну и сыро же здесь... Может пойти ко всем? Погреться, просушиться и послушать
интересную байку..."
-Кхм! - сзади безотлогательно кашлянули. - Время, время!
Послышался вздох.
-Ну идём... А ты что-нибудь говорила постояльцам?
-Нет, зачем им лишние беспокойства? Дело-то пустячное... Я только в медпункте оставила записку, чтобы туда не
заходил ни кто.
-Ну, это правильно, - послышалось возле неё и нечто полосатое, со стекающими струями воды, нависло над ними обоими.
-Пошли, по-быстрому разберёмся и обратно, в уют отеля...
Они молча стали отдаляться от здания, постепенно скрываясь во мраке. Неожиданно в чьей-то руке, защёгся фанарик
и тут же запрыгал по рельефу вокруг.

Они вышли с заподной стороны отеля и не заметили одиноко медитирующего "непромокаемого" колдуна и игривой волчицы.
А ведь опасность могла таиться отовсюду!

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Через неопределенное количество времени парочка снова показалась во дворе отеля. Обое казались настолько выдохшимися, что плевали даже на дождь. Всклокоченную голову О.М. это только остужало, а Шейдеру с его шлемом...правильно, было без разницы - дождь или снег там...Главное - без магнитных бурь.
Бессознательный фанатик тоже претензий не предъявлял, свисая с плеча заведующего медпунктом - Нин-джа его нести отказалась, заявив, что забодал он её в прямом и переносном смыле слова, поэтому Шейдер мудро решил сам, для здоровья самого же спасенного, донести недавнюю жертву...
Парочка остановилась перед наполненными светом окнами отеля, кажущимся сказочным замком (по степени усталости и промокнутости О.М. ощущала себя круче любой принцессы на горошине, которые в подобные замки только и стучатся), и, пожалуй, только сейчас осознала все чудо их спасения и значения "Легко отделались...". Шейдер украдкой смахнул с глаз набежавшую дождевую каплю (так он, по крайней мере, смутившись, пояснил О.М.) А Нин-джа просто сделала один глубокий выдох. В воздухе повисла зачарованная пауза...Капли дождя мистически засеребрились в воздухе, превратившись в серебрянные нити. Тишь стала сказочной и символичной...
О.М. повернулась к укротителю медведей и симбиотов с глубокомысленным лицом (с такими обычно говорят разную философию) и неожиданно предложила:
- Ну че, через окно в медпункт будем лезть или через дверь пройдем?
Волшебная тишина в беззвучном гоготе обрушилась на землю, сменившись шокированной паузой со стороны вытянувшегося лица Шейдера.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Шейдер быстро пришёл в себя и с усмешкой глянул на напарницу.
-Ну, что мы воры какие... Притворимся обычными людьми и войдём...
-Хм... - волосы О.М. полностью промокли и по ним стекали маленькие потоки воды, намачивая и так промокший входной коврик. - А ты уверен, что нас там примут? - действительно, вид у них был ужасный и неприкосаемый...
-Да мы тихонько! - доктор подкинул на затёкшем плече общую тяжёлую ношу и воспоминания. - Одна мокрая нога в холе, а другая у нашего камина, - он с улыбкой подмигнул ей. - нужно будет обсохнуть и наконец-то привести этого чудика в чувства... - задумавшись. - а ведь её коса была длинна... И рядом... Спасибо тебе!
Он взял Нин-джу за руку и на секунду перестав удерживать фанатика, налёг свободной ладонью, на мокрую дверную ручку, та поддалась, впустив двоих в царство тепла и уюта, с целью скорей затопить помещение, и так уже продрогли...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

После отдыха черепашка по имени Ангел, вышла на крыльцо и села.
Она сидела около десяти минут и думала,точнее вспоминала всё что ей пришлось пережить.Тут она посмотрела на небо подумала про себя "какая хорошая погода" :?
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Ответить