Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые серии TMNT-2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

One mysterian ninja писал(а):
K1M0 писал(а): Дон сбежал и больше не вернулся
Не сбегал он. С того момента как эти Два-В-Одном (то бишь Драко с Ultimate Ninja) перенесли его в будущее, Дона словно стерло из настоящего, то бишь он исчез. И вот, как бы, (спустя 30 лет), что из этого вышло.
Он ясно говорит что он ушёл кудато... ну я так и написал :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

я большей частью думала о донни. воображение так и рисовало картины, где он пробыл эти самые 30 лет. представлялось, что он прохлаждается в диких лесах южной америки, ныряет в водопады, ловит бабочек, нюхает цветы, предается созерцанию красот дикой природы, питается личинками насекомых. наслаждается жизнью, в общем.
а вообще да, "same as it never was" впечатляет. мрачновато получилось.. после титров этой серии логотип 4kids не очень-то уместным кажется =)

к списку моих любимых серий еще добавилась "garbageman" из первого сезона. презабавная серия, сто и один повод посмеяться =) один этот чувак "yup/nope" чего стоит =))

из третьего сезона - "touch and go" (а точнее - эпизоды с участием слепой леди), "the lesson" (приятно посмотреть на черепашье детство), "hun on the run", "exodus"
пока все.. =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

"я большей частью думала о донни. воображение так и рисовало картины, где он пробыл эти самые 30 лет."
Как я поняла из мульта - нигде он не был за эти 30 лет. Да и не было для него этих 30 лет. Только несколько секунд, пока время трансформировалось. Это же всё магия, иллюзия или что-то в этом роде.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

да я это понимаю все
но просто он так молодо и .. ээ.. нетронуто выглядел среди остальных братьев, что воображение разыгралось само собой =)) они там воюют типа, сражаются со злом, а он .. =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

"они там воюют типа, сражаются со злом, а он .. =)2
...а он прохлождался всё это время :) Ну, надо же иногда отдыхать :)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

=)

а еще мне понравился эпизод в серии про лео, "the real world":
- дрыго!! - хоп, поворачивается такой к зверюшке
- дрыго?..

Изображение

смиялась =))
Последний раз редактировалось darth oroku saki Пт 19 янв 2007 15:16, всего редактировалось 1 раз.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Весь 1-ый сезон. :D
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Весь первый сезон смотриться на одном дыхании, но после того как они попадают в космос реализм пропадает, от куда и вся динамика, основанная на нераскрытости. Второй сезон смотрел только из-за интереса к новым приключениям черепашек.
AC/DC!!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Согласен! Вот мне лично нравятся первый и третий сезоны. (потому что это самые таинственные и интересные сеззоны...)
Последний раз редактировалось RedTurtle Пт 05 янв 2007 13:32, всего редактировалось 1 раз.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Истории подземелья. Часть 1
Истории подземелья. Часть 2
Истории подземелья. Часть 3
Шреддер наносит ответный удар. Часть 1
Шреддер наносит ответный удар. Часть 2
Шреддер наносит удар. Часть 1
Шреддер наносит удар. Часть 2
То, чего никогда не было
Выбор людей
Плохой день
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мне тоже нравятся Байки подземелья (все 3).
Еще:
- "Все меняется"
- "Знакомьтесь, Кейси Джонс"
- "Черепашки в космосе"
- "Возвращение в Нью-Йорк"
- "Большая драка"
А, вообще, ВСЁЁЁ
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Есть в 4 сезоне одна потрясающая серия, которая держит на одном дыхании все 20 минут. Серия про Бакстера Стокмана. Настоящий триллер, который заставляет вздрагивать в нужных местах. В последний раз я испытывал это в первом сезоне, в серии "Шреддер наносит ответный удар". А вообще меня тема Бакстера Стокмана вообще брасала в дрожь. Нихрена себе мультик, где герой на протяжении всего фильма начинает лишаться частей тела! Причём сделанно это с откровенным садизмом: сначала ему вырвали глаз, потом оторвали руку, и заставляли продолжать жить, и более того ещё и работать! Потом они лешили его ног, и если вам покажеться, что они на этом остановились, окажеться что вы глубоко заблуждаетесь! Каждый раз видя этого человека после в новой серии после новой разборки невольно вздрагиваешь, чего же на этот раз лешился Бакстер Стокман. И вот после долгой паузы нас ждало возвращение этого ужаса намного более сильном ключе. Бакстер Стокман восстановив своё тело на глазах начинает терять его вновь. Вот мы видим где-то уже видны сухожилия, где-то кожа начала сползать обнажая белые кости. Бакстер Стокман сыпиться на глазах! И это детский мультик, который продюсирует Fox Kids?! Посмотрев такое лет в восемь, я бы наверное отходил целую неделю. А потом сюжет ещё закручиваться: Бакстер Стокман, умирающий на глазах приходит ночью и крадёт Эйприл дома! В какие-то моменты кажеться Эйпрел удаёться ускользнуть из его полуразрушенной лаборотории. Эйпрел прячиться в вагоне канатного трамвая, сев на него во время бегства, и поднявшись над городом, но вдруг мы слышим глухой стук - Эйприл приходит в себя, и видит как в вагон ползёт распадающийся Бастер Стокан, который на глазах теряет челюсть, но поднимает её, потому что в некоторых местах она держиться у него на сухожилиях. По мимо всего этого, у Бакстера помутился рассудок - он думает Эйприл его мать, и в самый последний момент он же помогает ей спастись, думая что спасает своего родителя. Эйпрел цепляеться за канат, а Стокман с криком Мама срываеться с вагоном куда-то вниз и ищезает в пелене тумана, и здесь, ты как после хорошего триллера сидишь на чеку до титров, думая что Бакстер Стокман в любой момент может вернуться. Напряжённый конец, который заставляет вздохнуть с облегчением, так как всё вроде позади. И это по вашему детский мультик? Не все серии Пятницы 13 по накалу страстей готовы сравниться с напряжением в этой 20 минутной постановке. Новые TMNT не перестают меня удивлять с каждой серией...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Да это серия откровенно не для детей... там ещё такие моменты психологические есть там где ему мать вспоминаецца , аж на слезу пробивает. Он всю серию понимает как он низко опустился... Серия - класс... но тяжёлая для просмотра... Да кстати он и в этой серии не умер :D Он там помот ещё живым будет... :D Терминатор блин...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

Весь новый мульт не для детей... Помню, старый было смешно смотреть. Шреддер всегда был неудачником, окружённым придурками. Все эти гонки по типу "черепашки-против-шреддера-или-шреддер-против-черепашек" напоминали нечто вроде "Ну, погоди". В том смысле, что зледея-Шреддера было жаль. Это было такое скорее надоедливое зло, нежели опасное. А в новом мульте зло реально. И мульт точно не для маленьких.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Можно сказать он ростёт вместе с нами :)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить