Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Смеющийся ниндзя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Не знаю)))))) Но я кровожадный))))
Пиши скорей!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Фанф порадовал - вышел неоднозначным. На большинство вопросов, которые появляются в процессе прочтения находятся ответы, есть интрига, даже триллер вырисовывается, но не к придирке будет сказано, просто личное наблюдение -почему большинству нравятся именно кошки-мутанты среди женских персов? :? :wink: Но этот персонаж тоже не настолько типичен, насколько мог быть) Это похвально и рекомендую продолжать в том же духе :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Хаха!! А почему не обезьяна-мутант? Или паучиа какая-нибудь?? Хахах!!! Не, всё класс!! Пиши!!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Спасибочки) Хм, кошка-мутант? Ну кошки они всегда умные животные, ловкие и вообще я кошек люблю х ) Спасибо за ваши коментарии)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Вот дописала наконец и шестую главу... Времени чего-то как-то не было :)



Глава 6




Темнота… Тишина… Что может быть лучше? Неясные всхлипы уже не беспокоят, и хочется лететь далеко-далеко… Что-то холодное причиняет ужасную боль щиколоткам, и словно привязывает к земле, но но и это уже не столь беспокоит и умиротворение окутывает с ног до головы… Но всхлипы все громче, а боль в щиколотках все сильнее.
В какой-то коробке (или не коробке) на грязном пыльном полу сидела странная девушка в одном халате который сполз с нее до неприличия низко, но из-за ее связанных рук она не могла его поправить… Тут-же без сознания лежал парень примерно того же возраста. Он лежал, и на его черных джинсах был огромный разрез с уже запекшейся кровью, который открывал нам кровавую «засечку» ноги чуть выше колена. Нога юноши была согнута и тканые мышцы натянулись, давая тем самым новый приток крови на разодранную штанину. Глаза его были закрыты тяжелыми веками. Девушка сидела, низко опустив голову и изредка выкрикивая что-нибудь вроде: «Помогите!!!», « Что вы сделали с ним, сволочи?!», «Вы ответите за это!!!» и т.п. фразочки. Она выкрикивала их не своим голосом, изредка прерываемым всхлипами, кашлем, стуканьем ногами по полу. За видимо тонкой стенкой был слышен какой-то шум, а девушку равномерно покачивало из стороны в сторону. Глаза девушки были сильно заплаканными, дыхание прерывистым, но способность говорить она не утратила:
- Где это я, в конце концов?! Сволочи!!! Где я ?! Ах, вы решили играть по своим правилам? Тогда я буду кричать! АААА!!! – Эксин принялась истошно орать.
В стенке что-то зашевелилось, затем появились очертания квадрата, который вскоре прогнулся вовнутрь стенки и вместо него можно было наблюдать отекшее лицо толстого небритого мужика.
- Чего разоралась?! А?! Сейчас я тебе быстро найду применение! – Он улыбнулся кривыми, желтыми зубами.
Эксин не слушала толстяка, она изо всех сил пыталась разглядеть хоть что-то знакомое за его плечами.
-« Хм, похоже это дорога… А это похоже на грузовик в котором нас по ней везут… Интересно, если бы я обладала искусством ниндзя как Майк, за сколько-бы я вырубила этого небритого придурка? Кстати… бедный Майк… Надо что-то придумать, чтобы мне освободили руки, и я смогла вернуть его в сознание…» - Она задумчиво посмотрела на водителя грузовика, затем на толстяка. Толстяк в свою очередь подмигнул ей. Она поморщилась. Он собрался уже закрыть окошко, как она его остановила:
- Извините, пожалуйста – она состроила невинные глазки – можете остановить машину, мне надо выйти…
Толстяк вопросительно посмотрел на шофера. Тот лишь нервно махнул рукой в сторону Эксин.
- Ты не убежишь? Хотя… от меня еще никто не убегал! Но у нас даже за попытку можно лишиться всего… в том числе и жизни… - Шофер резко затормозил, и Эксин прибило к стенке грузовика. Далее на нее съехал Майк, придавив ее своим прочным и твердым панцирем. Она закусила нижнюю губу от боли, затем пошевелила связанной рукой. Рука ныла. Она подняла злой взгляд на смеющегося любителя много поесть.
- Ты будешь выходить или как? Мы не будем ждать вечно – толстый вытирал слезы, выступившие из глаз от смеха.
На секунду Эксин стало так противно и обидно, что слезы уже почти переполнили глаза, но она не желала сдаваться. Она нарочно не моргала, а «сверлила» взглядом толстяка.
- Что она на меня так смотрит, Джордж? – толстяк передернулся.
- Откройте мне дверь, пожалуйста… - Она икнула и дыхание сперло. Рука заныла сильнее, она посмотрела на бедного Майка и сердце сжалось… Толстяк нехотя слез со своего сидения. Наступила тишина. Далее за стенкой послышался скрип ржавых щеколд, звон цепи, и, наконец, показался тоненький лучик света, который стремительно рос, и, в конце концов, озарил Эксин и Майка. Эксин осторожно привстала, что ей далось с большим трудом без помощи рук. Толстяк потянул ее к себе за воротничок халата, и выволок из будки. Она проехалась коленками по пыльной дороге.
- Чего расселась?! Иди, делай свои дела. – Он, ухмыльнувшись, пошел опять садиться в кузов.
- Дрянь – пробубнила Экс шепотом, затем встала и пошла в реденький лесок слегка прихрамывая. Как только она зашла в лес, она огляделась в поисках чего-нибудь острого типа неудачно обломанной коряги, либо чего-то похожего на это… Внезапно ее нога зацепилась за корень и она упала отбив подбородок. Это была последняя капля… Слезы текли рекой… На секунду она перестала плакать. Она почувствовала, что веревки связывающие руки ослабели. Она попыталась вытянуть не травмированную руку, но та, цепляясь за ушибленную, причиняла ужасную боль. Она повторила попытку. Бесполезно. Тогда в ее голову пришла гениальная идея: Если она упала и веревки ослабели, то если она будет кататься по земле, то расшатает их так сильно, что сможет вытянуть не травмированную руку без резких болей. С этой мыслью она начала кувыркаться по земле как могла. После пятиминутного валяния она стала даже грязнее земли, но веревки в итоге расшатала. Она очень осторожно попыталась вынуть руку, затем уже уверенней и уверенней, и вот результат: Она свободна!
Из грузовика послышались крики толстяка и она хотела было уже идти, как наткнулась взглядом на огромный лопух, росший в двух шагах от нее. Подумав, что Майку они ой как пригодятся, она развязала свой халат и «облепила» себя лопухами, затем вновь завязала. Она чуть-чуть прихватила веревкой запястье, и двинулась по тропинке к обочине дороги. Там ее ждал уже открывший обросшую налетом дверцу мужик. Эксин послушно подошла к нему, и после того как он ее «затолкал» в будку грузовика, она сняла веревки, развязала халат отвернувшись в другую сторону от Майка( Мало-ли что), сняла с тела лопухи, завязала халат и попыталась усадить Майка. Это было довольно-таки нелегко. После тщетных попыток, она решила, что для начала надо привести его в чувство.
- Майки, ты меня слышишь? – она слегка похлопала его по щекам – Майки! Это я Эксин!
- Ммм...- Майк слегка зашевелился, его брови слегка дернулись.
- Майки! Приди в себя! Как я рада, что ты приходишь в себя… - Эксин вновь попыталась усадить его, теперь это ей давалось куда легче…
- Ммм… Что… Ммм…что я тут делааа!...ааа…ай…больно… - он попытался сесть, но, дернув коленкой тут-же решил бросить эту затею. Из раны потекла кровь.
- Подожди… Сейчас… Я тут лопуха нарвала… Дай я посмотрю… - она осторожно оттянула разодранную штанину.
Майк прижался к стенке спиной и прикрыл глаза.
- Эй, Майк! Держись! Только не вздумай мне тут опять в обморок упасть. Майки… - она осторожно приподняла его голову – Все будет хорошо…
Майк слегка приоткрыл глаза:
- Спасибо Эксин, большое спасибо… - он слегка сжал ее руку. От боли в руке у нее выступили слезы на глазах, но она терпела, она сама не могла объяснить себе свое поведение.
Она вновь оттянула штанину. Разрез оказался довольно-таки широким. Она начала осторожно сгибать ногу Майка.
- Майк, потерпи немного, пожалуйста… - Она виновато на него посмотрела.
- Ничего… Ааай! Я и не то терпел… - Он сжал кулаки.
Наконец, после долгих мучений он согнул ногу. Эксин сосредоточено всматривалась внутрь. Местами ее глаза расширялись, местами она, охая, закрывала их руками.
- Ну… Как там? – Майк уже более менее пришел в себя.
- Кошмар - это мое впечатление, а если по делу, то разрез довольно глубокий, надо зашивать…
- Нет, не надо. Так заживет. – Майк осторожно распрямлял ногу.
- Ну, если ты не в курсе, то у тебя там пыль, грязь. Если сейчас не почистить, то потом гноиться начнет и… - договорить она не успела, так как Майк ее перебил:
- Нет, вот этого мне точно не надо… Давай делать так, как скажешь ты… А как мы промоем-то? – он оглядел темные стенки грузовика.
- У меня с собой лопух есть… Давай перевяжем сейчас, а когда выберемся из… Кстати, куда нас везут?! – Она приложила лопух к ране.
- Я не знаю, но мне это определенно не нравится… - Он постучал пальцем по стенке - звук как в коробке…
- Ну… это и есть в каком-то смысле коробка - она скатала с пальцев уже успевшую засохнуть кровь в маленькие катышки.
- Как коробка? Нас что, по почте куда-то отсылают?! – Он уставил свои наивные глаза на Экс.
- Да нет же! Нас везут в грузовике в неизвестном направлении – Она потерла ушибленную руку.
- Надо от сюда выбираться… Что у тебя с рукой? – Он посмотрел на Экс.
- Да так… Ты придавил, когда машина затормозила… - Она перестала ее тереть, и просто села на пол рядом с Майком.
- Дааа… И что нам теперь делать? Ходить я могу, но медленно, мы не знаем, куда нас везут, и зачем я нужен этому балахонистому… А, правда: Зачем? Вроде мы с братьями в последнее время нигде не «светились»…
- Может из-за того, что таких парней как ты вообще нет, ну или всего-навсего четверо – она улыбнулась ему.
- Да… Вполне возможно…- Он поправил разодранную штанину, и потер «горящую» коленку – во всяком случае, надо придумать хотя-бы что-нибудь…
Они просидели наверно с полчаса молча… За стенкой что-то зашевелилось, затем послышались какие-то голоса. Внезапно Майк и Экс медленно, но верно стали съезжать к стенке напротив. На этот раз Эксин наехала на Майка своим хрупким тельцем. Как ни странно, но Майку не было тяжело. Послышался только хруст лопуха, и тихие ругательства через зубы. Машина замерла. Эксин лежащая на полу, на пару вместе с Майком хохотали. Дело в том, что нога Эксин зацепилась за повязку на руке Майка, а палец на руке Майка запутался в ее волосах. Так как у Эксин очень болела рука, она не могла помочь ноге, а если бы она попыталась вынуть ее без помощи рук, то могла бы «лягнуть» Майка нечаянно. Майк не мог распутать «колтун» на пальце, так как боялся сделать Эксин больно.
- Да… здорово получается: Я привязана к тебе, а ты ко мне… - Эксин пыталась достать здоровой рукой свою ногу.
- Я не понимаю: как ты их вообще расчесываешь, если я сейчас не могу вынуть палец, а если-бы у меня там целое запястье запуталось? – В четырех стенках снова послышался смешок.
- У меня почти получилось – Эксин кряхтя, пыталась достать стопу – Еще чуть-чуть… Фууух! Все, я свободна, теперь тебя освободим из моей челки – Она улыбнулась, и впервые Майк заметил, что Эксин симпатичная, но что бросилось ему в глаза больше всего – ее маленькие, но острые клыки.
- Эээ… Да пожалуй… - Он для удобства пододвинулся ближе. Заметив, что Эксин кошмарно стесняется (если честно, то он не знал почему), он решил завести разговор - Слушай, у тебя есть предположения, как мы сможем сбежать отсюда?
- Ну, я сама над этим думаю… - Она, наконец, вынула его палец из запутанных волос.
- Знаешь, я тут подумал … - договорить он не успел, так как за дверью что-то скрипнуло, и послышался знакомый звон цепи. Дверца распахнулась, и толстяк уставил недовольный взгляд на Майка, затем на Эксин.
- Что вы мне тут?! А?! Чему радуемся?! Сейчас вам быстро все объяснят на понятном и доступном языке! Ну ты – он указал своим пальцем на Экс – иди сюда красавица – пойдешь первой в свою новую квартирку – Он потянул ее к выходу за рукав. Майк ухватился за другой, поняв, что если сейчас он ее отпустит, то по ходу дела они никогда не сбегут. Это напоминало перетягивание каната. Толстяк хоть и был грузным и толстым, но по силе очень уступал Майку. Майк даже не старался. Он просто легонько и осторожно подтянул Эксин к себе.
- Слышь ты, хам недоделанный, еще раз ты так будешь обращаться с этой девушкой – я с тобой поговорю лично, все ясно? – Майк достал из-за пояса нунчаки.
Эксин бросилась на шею к Майку. Он заметно смутился, и толстяк знал на что надо давить. Так же он заметил рану на ноге Майка.
- Я смотрю тебе не все равно, что с ней будет.
- Ну, не то чтобы мне было не все равно… Тоесть мне конечно не все равно, но не все равно не в том смысле в котором вы подумали, а в том в котором… В общем в том, что мне не все равно потому что мне не все равно как другу, а не все равно как очень близкому другу, тоесть… Я хотел сказать что мне не все равно... - договорить он не успел.
- В общем, тебе не все равно во всех смыслах – Толстый внезапно потянул и выволок из будки машины Эксин.
Майк уже хотел, было встать, как рана на ноге не дала ему исполнить желаемое. Он увидел как Экс тащат по абсолютно темному коридору куда-то вдаль. Толстый решил не терять зря времени и живо схватил Майка за больную ногу и дернул за нее. Майк орал. Ему было так больно, как никогда. Голова слегка закружилась, но он успел ударить толстяка правой. Толстяк схватился за нос, Майк ударил его по коленке здоровой ногой. Майк почувствовал, как кровь стекает по коленке и сил стоять больше нет… Рана была глубокой, и отходила от коленной чашечки до кости. Голова кружилась со страшной силой. Последнее что запомнил Майк, это были три солдата один из которых подбежав стукнул чем-то тяжелым Майка по голове.
И вновь знакомая темнота и тишина… Прерываемая только шарканьем ногами по полу.
__________________________________________________________
______
Последний раз редактировалось Fleures Вс 09 мар 2008 18:23, всего редактировалось 2 раза.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Прикольно!!! Жду проды!!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

пишите если чего не так, тогда я буду знать что мне следует поправить.
Спасибо за комментарий) :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Fleures, несмотря на то, что я не комментила, я все же читала твой рассказик) И вот, что хочу сказать - мне он понравился :) В нем что-то есть такое.. необычное.. Хоть и про кошку-мутанта я уже читала, но в твоем фанфе это описано более..хм.. реалистично, что ли.. Я так думаю) Ну все натурально! Девушка-подросток, ну.. не совсем девушка :) , встречает симпатичного парня (ээ.. не совсем парня :) ) в общем, типичное начало лав стори (ты только не обижайся, это ИМХО) но(!) потом разворачивается таакое)) В общем, я заинтригована и с нетерпением жду следующей главы!)
ЗЫ. Ток я не поняла, откуда у Майки такой большущий порез на ноге? Это ему тот мужик с мечом "помог"?
ЗЫЫ. Сцена с женщиной.. Бррр :? ПРоды)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

The Angel of Darkness ну в общем про порез в дальнейшем все само объяснится :wink: а в общем большое спасибо за твой комент) :wink:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прочитал всё, что автор выложмл. И почему-то мою просьбу услышали только к пятой главе(это про выделенный текст), но к шестой всё по старому=)) Кстати, насчёт ушедшего Майки из дома на свой ДР, то была такая серия в классических TMNT. Но, это сказано не в упрёк автору. Я вообще не цепляюсь к похожим сюжетам, ибо я больше ценю, как мне это преподнесут. Если честно сама работа мне напомниает "Безумный Дождь" Leo. Ну, вот напоминает и всё тут. Опять же не в упрёк автору. Работа вызвала у меня смешанные чувства. Я не скажу, что она мне не нравится, но и то что нравится я тоже не скажу. Буду надеятся, что после окончания работа меня заденит(в хорошем смысле этого слова). Вот, что мне не понравилось так это характеры TMNT. Они в тоже время и походят на TMNT, но в тоже время они совсем ни те. Больше всего это видно в Лео. Я очень прошу автора не обижаться(почти все в этой ситуации говорят, что не умеют обижаться, хотя я то знаю=))), ибо я не пытаюсь задеть или обидеть, я просто высказыаю свою точку зрения.

Очень понравился момент, когда Раф был в гей клубе=)))) Валялся просто=)))
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Спасибо за комментарий, ибо я просила чтобы все недостатки текста высказывались прямо в лицо автору)
Что я хочу сказать про характеры: ну, как бы у всех они немного по-своему описываются. в моем представлении это так, ну может быть чуть-чуть ближе к характеру "истинных" TMNT. Когда я писала про них в рассказе , может быть я чуть-чуть вложила в них "своего". Вот в итоге такой вот "коктейль" получился :) Я правда хотела показать Майка слегка с другой строны, но не все желаемое всегда осуществимо нами.
Спасибо большое комментарий) :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Действительно, необычная работа. Помните, как все начиналось с «мелодрамы», а теперь уже «триллер»? = ) Как бы не пришлось вновь поменять, например, на «ужасы»). Появился новый жанр, взамен серьёзно-юмористического (надеюсь, Кайлина со мной согласится = )) что-то вроде «романтический триллер» (там… романтико-триллерский))).
Всё шло «как по маслу», все уже ждали, что вот наконец сбудутся мечты читателей, но вдруг… глава 5 (кст, мне больше всех понравившаяся) и понеслась). Почему-то вот вспомнилось: «и в тихом омуте черти водятся»).
Майки в данной работе предстаёт неким героем-одиночкой, хотя вот до сих пор не пойму, почему он, убегая от преследователей, прыгнул именно в окно Эксин. Хотя было изначально понятно, к каким последствиям это приведёт.
Насчёт характеров TMNT. В рассказе по-моему две линии: «Майки и девушка» и «остальные трое TMNT». Автор занялся развитием первой, вследствие чего вторая выходит как бы «лишней». Думаю, что ей нужно уделить побольше внимания.
Появилась какая-то организация маньяков… Они коллекционируют мутантов?) Интересно бы узнать). Ждём продолжения.
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Воть и седьмая глава... простите что так долго...



Глава 7.




Хлюпанье воды, неясные стоны, чье-то подозрительно знакомое ворчанье и собственная боль. Все это создавало не слишком приятную атмосферу для сего места. Микеланджело лежал у стенки уже пять часов подряд в легкой бессознательности. Его нога сочилась кровью и страшно болела. Она словно налилась свинцом, и пошевелить ей было просто нереально, т.к это во первых было довольно больно, во - вторых действительно тяжело. Он старался не шевелиться. За его спиной чихнули.
- Аппхчи!!
- Будь здоров умник!
- Спасибо, и на заметку – я не умник, я хочу, чтобы вы перестали меня так называть.
- Много хочешь! Тем более ,что если бы ты не поддакивал этому лоботрясу, то он бы не сбежал из дома, мы бы не пошли его искать, нас бы не схватили, не вырубили-бы Лео, и вообще все было-бы хорошо.
- Да, но было-бы действительно хорошо если-бы ты хоть когда-нибудь молчал.
- Ох, если-бы не мои связанные руки , то я бы…
- Ха, ну тогда я помолчу.
- Нет уж поговори со мной , пока я не сошел с ума от вас и вашей компании.
- Ты хотел сказать «совсем не сошел с ума».
- Нет, я не хотел этого сказать! Хорошо! (Переведем тему) И где ты теперь предлагаешь его искать?
- Не знаю, но точно не здесь.
Майк усмехнулся. Он уже понял кто с ним сейчас в одной комнате либо камере (честно сказать он не знал, где он находится). В темном помещении наступила пауза. Затем Майк попытался перевернуться на другой бок. Это у него получалось довольно плохо, но немного усилия и у него все получилось.
- Дон, это Лео сейчас шевелился?
- По-моему нет…
- А кто тогда?
- Я не знаю…
- Да что ты вообще знаешь, умник…
- Я не умник, Раф, сколько еще раз говорить?! Эй, кто-нибудь здесь есть?
- Конечно, есть! Если шевелился, то есть…
- Раф, молчи. Есть или нет?
Майк был довольно бледным, хоть и на его зеленом лице это было очень трудно различить. Он лежал неподвижно, и только его замученные глаза скользили по темноте комнаты. Он думал отвечать ему, или все же нет? Нет, ему надо отсюда выбираться, спасти Эксин, ну и, в конце концов, помириться с братьями,… даже если они не захотят принять его обратно в команду.
- Да есть… - Майк еле выдавил из себя эту фразу.
И вновь тишина. Майк уловил легкое постукивание чего-то по чему-то. Вероятнее это была нога , которая стучала раздраженно по полу. Далее какое-то сопение.
- Раф, Рафаэль, Раф, успокойся.… Ну, может быть, так получилось… он же не виноват…- Послышался голосок Дона.
- Ох, если бы не эти веревки… Эти проклятые веревки… я бы надавал вам обоим… нет, ты вот только объясни мне: зачем ты ушел!? Тебе плохо, мы тебя обижаем?! Ладно, скажи, кто виноват, и я разберусь с ним!
- Ты…
- Что я? Я разберусь, ты только скажи.
- Ты виноват,… да и все вы, … включая меня… Я тут ненароком подслушал, как вы обсуждали вопрос об устранении меня из вашей команды,… зачем было заставлять вас искать способ «помягче» сказать мне всю правду. Я облегчил вам задачу. Радуйтесь.
- Что-то я не помню, когда вообще мы заводили эту тему. И тем более без тебя. И тем более как мы вообще могли заводить тему о том, что не есть правда.
- Дон, хватит притворяться ничего не знающим! Ты ведь сам сказал, что из-за меня все поломки, и я тебя ужасно раздражаю. Разве не так? А ты Раф поддержал его. Да я знаю, что вы меня не любите и я вам не нужен…
- Вообще-то подслушивать некрасиво! Это, во-первых. Во-вторых – мы бы никогда не исключили тебя из нашей команды… ну… потому что мы любим тебя Майки.… А моя фраза о том, что меня раздражает что-то там – это я про скейт говорил. Ну, эта тема точно не для твоих ушей…
- Ну, … я даже не знаю, что мне сказать теперь… - Майк шмыгнул носом.
- Скажи нам лучше, где ты пропадал все это время. – Раф был страшно раздражен.
- Я был в гостях у Эксин… Тем более один вечер – не так долго. Потом на меня напал какой-то мужик в черном мешке, со своим ножичком. Он, конечно, махал им наверно с полчаса, но все-таки я сильнее. Он всадил мне все лезвие своего ножа в ногу…
- Так… притормози немножко… ну, во-первых – кто такая Эксин? Во-вторых – это тот самый мужик, который чуть не перерезал Лео горло!? В-третьих – ты ранен?!
- Эксин – это девушка му… а, ладно долго рассказывать… да я не знаю этого мужика! Он ко мне подскочил, каких-то солдат созвал, и я бежать принялся, а они мне бомбу, а я запрыгнул и по лестнице,… а потом в ногу и вот!
- Объяснил все коротко и … неясно – чуть медленнее. Эксин – девушка. Мужик был в мешке, он звал солдат, а ты убежал? Потом ты запрыгнул на ногах на лестницу? Бред какой-то…
- Эх, все вам надо разжевывать… Эксин – девушка , которую я встретил на крыше, я был у нее дома, вышел прогуляться, мужик в черной мешкообразной одежде убил женщину , и грозился убить меня! Я и убежал, потом он позвал солдат и приказал меня поймать. Они кинули мне первую бомбу – мимо, потом вторую в окно Эксин – его разнесло. Мы вниз , а он там мне в ногу нож всадил. Дальше подбежали солдаты, один из них долбанул мне по той самой ране. Ну, я соответственно согнулся, и он ударил меня по голове (второй раз уже). Я вырубился… все остальное помню смутно… Помню в какой-то коробке Эксин пыталась мне помочь… Лопух… потом… потом ее увели… темнота… ну и я здесь… Кстати Раф, спасибо что простил меня…
- Кто тебе сказал такую глупость?
- Ну,… Эээ… мы же братья как никак…
-И? Кто-то же должен показать тебе, что бывает, когда убегаешь из дома.
- Пусть это будет Дон… - Майк улыбнулся, но боль стрельнула в ноге…
- Так что когда мы выберемся отсюда, я думаю, мы с тобой поболтаем о том и о сем… Заодно и потренируюсь… - Раф злобно оскалился, но услышав вздох Дона поспешил исправиться – В общении с братом.
Майки постарался дотянуться рукой до раны. Это было довольно больно, но он не желал сдаваться. И вот он наконец-таки дотянулся. Влажно-липкая разодранная штанина мешала нащупать разрез. Он аккуратно убрал ее.
- Майки, что ты там делаешь?
- Сейчас … сейчас … еще немного…
- Может, объяснишь все-таки? Все-таки в темноте мало чего видно…
- Да я же говорю , что ранен. Хочу посмотреть насколько все плохо. Сейчас, почти дотянулся.
- Я надеюсь ты не полезешь в рану руками, ты же ведь наверняка понимаешь , что так делают только люди непонимающие, что можно занести инфекцию.
- А что мне остается? Рана-то болит…
- Остается только отрубить тебе руки. Кто за?
- Я! Тоесть сейчас не об этом надо думать. Во-первых где наш Лео?!
- Без понятия… Здесь его точно нет, ибо я даже дыхания не слышу.
- Слушайте : у меня есть небольшой план. И… кстати … Майки… у тебя свободны руки?
В темноте послышалось легкое шуршание, затем хлопок.
- На месте!
- Очень хорошо! Значит ты подползешь к Рафу – он повернул голову в темноту – Раф – не пинаться! Так… о чем это я ? ах, да! Возьмешь у него саю, подползешь ко мне, перережешь веревки, я помогу тебе с твоей раной. Потом мы пойдем искать Лео и…
- Эй! А про меня кто-нибудь вспомнит?!
- А, да, потом мы отвяжем Рафа.
- Майки, ты все понял?! Действуй!
В темноте послышалось шуршание. Майк стиснув зубы, пытался проползти совсем немного. Снаружи он молчал, но внутри он стонал. Но ведь Лео намного дороже всех этих минутных слабостей, да, и он сделает это. Он, переломав себя, прополз еще чуть-чуть. Нога горела. Он остановился.
- Раф, подай мне звук, чтобы я мог найти тебя. – Через несколько минут послышалось недовольное сопение.
- Ну вот! Спасибо дружище. – Он попытался проползти еще немного. Вдруг в его воображении всплыла неожиданная картинка, как тот самый мужик так же скрутил Лео в скотч, и из его живота торчат его же катаны. Непреодолимое желание и боль слились в единую силу. Майки встал, хоть это оказалось сложнее сложного.
- Ради тебя, Лео… - Он, частично наступая на больную ногу, поковылял на звук. Он шел, вытянув руки вперед. Внезапно он уперся во что-то твердое. Оно было прохладным. Он постучал пальцем по твердой поверхности.
- Хм, звук как в коробке.
- Это ты себе по голове стучишь, Майки! Хватит настукивать по моему панцирю сомнительную мелодию! Может уже приступишь к делу?
Майк улыбнулся, затем попытался найти у Рафа оружие.
- левее, да не туда левее, а чуть правее левого! – Раф был как всегда в «своем» настроении.
- А я что делаю? Так правее левого или левее правого?
- Правее левого! Даже дурак может понять, что левее правого от правой ноги, но правее левого от левой ноги.
- Все, я нашел. Так Дони расскажи мне пожалуйста что-нибудь…
- Майки, я много чего знаю… ну возьмем даже самое элементарное : что такое диффузия?
- Ой, Дон, вот именно об этом я и хотел тебя спросить.
- Ну во-первых диффузия это – Дон начал рассказывать , но Майки его не слушал, а просто шел на голос. Голос приближался, и только сейчас он почувствовал, как тянет вниз нога своей сверлящей болью. На глазах выступили слезы, но он все равно продолжал продвигаться дальше. Вот голос уже звучал прямо перед ним. Он нащупал накаченную руку, затем запястье. У запястья поддел плотные веревки, и острым оружием разрезал их. Дон вздохнул. Майки сунул ему в руку саю, и рухнул на пол. Он сжался в комок от острой боли. Дон быстро подцепив все те же веревки на ногах разрезал их и сел на колени перед Майком.
- Майки, ты меня слышишь? Ответь мне.
- Я слышу тебя Дон… - Майк на мгновение поднял тяжелую голову.
- Где рана? - Он вынул откуда-то из-за пояса маленький фонарик. В мгновение ока включил его, и его луч осветил длинный слегка посиневший разрез на ноге, который слегка кровоточил. Дона передернуло, но он продолжил рассматривать разрез, затем он перевел луч света на лицо Майка.
- Боже, Майки ты такой бледный! Как давно ты находишься в таком состоянии? Майки! Ты слышишь меня?
Майк разлепил слезящиеся глаза и прошептал:
- Я не знаю… я был уже два раза в обмороке… Помоги мне Дон… прошу помоги…
От этих слов Дон даже слегка растерялся. Вдруг он обнял Майка крепко-крепко.
- Все будет хорошо…
_______________________
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Я чуть не расплакалась в конце.. честно :( Майки оч жалко.. он, бедняга, столько натерпелся с этой раной.... Но будет знать, как из дома убегать! :? Хорошо, что они с братьями поговорили, и все выяснили. Меня только знаешь, что волнует? Я что-то не помню, как черепахи оказались в том же помещении, что и Майки.. Вроде бы, это не описывалось.. или я что-то путаю? :|
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Да, ты права. Это не описывалось, но как я уже наверно много раз говорила это будет в дальнейшем...
Последний раз редактировалось Fleures Вс 09 мар 2008 18:26, всего редактировалось 1 раз.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить