Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Смеющийся ниндзя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

хе) Ну у мня склероз просто)))Тогда..
Жду проды! :wink:
ЗЫ. А где же Эксин?
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Secret :wink: :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Трогательно, местами смешно(это я про диффузию). Ждём, что будет дальше. Интересный ход с резким изменением сюжета.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ага, ощущение, что при чтении пропустил пару глав). Хотя думаю, что это после наверстается рассказами-воспоминаниями самих героев, ведь каждый рассказывает по-своему;).
Глава вроде бы и грустная, но я улыбался вплоть до последнего абзаца. Стоит вспомнить такие моменты, как:
- Так что когда мы выберемся отсюда, я думаю, мы с тобой поболтаем о том и о сем… Заодно и потренируюсь… - Раф злобно оскалился, но услышав вздох Дона поспешил исправиться – В общении с братом.
Внезапно он уперся во что-то твердое. Оно было прохладным. Он постучал пальцем по твердой поверхности.
- Хм, звук как в коробке.
- Это ты себе по голове стучишь, Майки! Хватит настукивать по моему панцирю сомнительную мелодию!
- Майки, я много чего знаю… ну возьмем даже самое элементарное : что такое диффузия?
Кстати, всё ждал когда Дон даст определение)). Но и хорошо, что не дождался – грех лишний раз напоминать об учебе).
Наверное, Майки изменится после этого случая, если конечно выживет. Всё в руках автора).
Глава можно сказать полностью построена на диалоге, поэтому только где-то с трети рассказа уяснил, кто говорит, а кого здесь нет. Диалоги – вообще вещь хорошая.
Надеюсь, мы найдем Лео не в скотче и катанами в груди, да и Майки бы не стоило бы отрезать ногу, вследствие гангрены. И вообще интересно, что это за организация такая? Или же просто секта?
Ждём восьмой главы).
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Надеюсь, мы найдем Лео не в скотче и катанами в груди, да и Майки бы не стоило бы отрезать ногу, вследствие гангрены.
А почему бы и нет? :D В конце-концов здесь - свободное творчество. Если этот рассказ закончится печально, можно начать другой (уже отдельный, а не продолжение).
2 Fleures
Уже 2 раза натыкаюсь на брови у TMNT.
:?:
:D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

В конце-концов здесь - свободное творчество
Хех... Ты не видела свободного творчетва))) Когда в фанфе поднимаются чувства братьев TMNT в гейском стиле. Так что вот)))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А что? Тоже вариант!! :D :D Даже рисунки подходящие в инете есть! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Несмотря на то, что у меня назрело желание явиться к этим маньякам и залить их клеем по самые ноздри :twisted: и мне безумно жалко Майка и я серьезно беспокоюсь за Лео, однако такие повороты сюжета меня радуют :D И написано хорошо, ибо заставляет испытывать все вышеперечисленное :D Жду продолжения :D
З.Ы. ...А также целого Лео и Майки :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Надеюсь что до чувств братьев TMNT в гейском стиле у меня не дойдет. =)Спасибо за ваши комментарии. Если я это сделаю - значит можно звонить в психушку :) [
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Жду продолжения :D
З.Ы. ...А также целого Лео и Майки :wink:
В таком случае я напишу:
Жду голову Лео и Майки :twisted: :D
Но если он будет целым - не обижусь :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

orlyana писал(а):Жду голову Лео и Майки :twisted: :D
Это от мастера Шреддера нахватались? :? Я дык не понимаю, зачем вам головы или какие-то отдельные части? С ними ж ничего не поделаешь.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да это я так выразилась образно. Можно просто заколоть :D

PS: Ну как вдохновение, Fleures? :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Дико извиняюсь за такое долгое продолжение)


Глава 8



- Я верю, тебе Дони… Я верю…
- Почему ты так говоришь? Майки! Я обещаю тебе. Слышишь? Обещаю. – Дон сжимал его крепче.
Воцарившаяся тишина заставляла ждать. Дону казалось, что только его бешеные стуки сердца раздаются эхом по помещению.
- Дон, нельзя терять зря времени. Развяжи мне руки. – Голос Рафа был тихим, но сосредоточенным.
Дон поднял с пола холодную саю и поддел завязку на коленке, затем перевязал разрез на ноге Майка. Вдохнув, он полубегом устремился к черному пятну на уже ставшим серым фоне. Засунул лезвие ножа между туго натянутой бечевкой и запястьем Рафа. Он дернул вниз – одна веревка лопнула. Вверх – вторая. И так пару раз, до тех пор, пока не осталось ни одной. Освободившийся Раф потер запястье.
- Быстрее. Нельзя терять зря времени. – Он ощупал холодную стенку.
- Как мы выберемся отсюда, Раф? Прям загадка какая-то… Без окон, без дверей…
- Огурец? Стоп! Это передается воздушно-капельным путем?! Я сейчас почти почувствовал себя Майком.
Дони покачал головой.
- Это я образно выразился. Если рассуждать логично, то мы бы задохнулись без вентиляции. Следовательно, она где-то имеется.
- Дон, ты придуриваешься или как? Как Мы пролезем в такой узенький проемчик? Даже при всем желании не получится…
- Да я не об этом толкую! Если есть вентиляция, значит, есть и дверь!
- Ну, предположим, есть. И как мы ее найдем в такой тьме?
- Раф, а если бы ниндзя Фут окружили бы нас в кромешной тьме? Ты бы тоже спрашивал, где нам их найти? У меня есть фонарик.
Внезапно комнатку озарил тоненький лучик света. Комната оказалось довольно маленькой, но все-же бетонные стены и пол не создавали особого уюта. Кроме неподвижно лежащего Майка в ней никого не было. Лучик света забегал по помещению. Он остановился у железного прямоугольника. Должно быть это дверь. Затем погас. Минута полной тишины. Затем… удар. Далее второй… и третий.
- Бесполезно… надо что-то помощнее… Раф, иди, помоги мне выбить эту железку…
Через пару мгновений раздался вдвойне сильный грохот. Далее второй. Звук отскочившего куска железа о пол.
- Отлично… я помогу тебе вытащить Майка, и пойду, осмотрюсь. Надеюсь, с ним все будет в порядке… - с этими словами Дон направился По-направлению к Майку. Раф последовал его примеру. Подошедший Дон взял Майка под руки. Раф же аккуратно «подобрал» ноги.
- Давай, присядь. Осторожней… да… вот так… говорю же аккуратней! – Из темноты слышался голос Дона.
Дон присел и попытался пролезть в пролом. Это у него получилось, хоть и не сразу, но получилось.
- Так… почти… почти… вот уже… все! – Послышался легкий шорох – Давай Раф, я под руки, ты за ноги. Начали.
Черепашки хоть и едва различимые в темноте крались по неизвестному коридору в неизвестном направлении.
- Отлично! Мы не знаем где мы находимся, куда мы идем, где Лео и вообще не знаем, кто обитатель этой дыры – Раф остановил свою речь из-за пустынного отскакивающего от стен гула ветра - … или заключенный…
Дона передернуло.
- Я пойду, осмотрюсь… Раф жди меня с Майки здесь. Я скоро вернусь – с этими словами Дон опустил Майка на землю. Он посмотрел на Рафа, который хотел что-то возразить, но Дон приложил палец к губам. Затем, он быстро скрылся из виду.
_____________________________________________________________________

Он шел по выложенному со всех сторон камнем туннелю. Воздух был холоден как лед. Дон дрогнул.
- « Здесь холодно как в морозильнике. Должно быть я под землей. Но как я мог не чувствовать такого холода в помещении? Чем дальше я спускаюсь, тем холоднее мне становится… хм… получается, что туннель уходит вниз… но этого не может быть… или может? Посмотрим… Я бы никогда не подумал, что может быть так больно, когда … когда не знаешь как повернется судьба, кто очередная жертва ее обрядов» - с этой мыслью он продолжал двигаться дальше. Спустя примерно сорок минут с небольшим, он заметил, что туннель стал менять свой наклон, изгибаясь вертикально вниз. Держаться ровно стало тяжелее, становилось все холоднее.
- «Мне здесь совсем не нравится… я иду уже больше получаса, а конца все нет и нет… Надеюсь с Рафом и Майком ничего не случилось… - он резко повернул голову на легкий скрежет, раздающийся откуда-то с конца туннеля. Он беззвучно пошел дальше, как только может ниндзя. Скрежет прекратился. Он остановился, и, постояв еще минут пять двинулся дальше, но уже ступая более осторожно. И вновь этот скрежет. Чем дальше Дони шел по туннелю, тем яснее слышал скрежет… Наконец где-то вдалеке он увидел проем. Он ускорил шаг. Когда он был буквально в двух шагах от арки, он заметил, что порядком замерз. Он остановился. Поколебавшись заходить ему туда сразу или нет, он все-таки выбрал первое. Он неуверенно вступил за проем. Уже ожидая увидеть что-нибудь большое и отвратительное, скребущее по каменному полу своими большими зубами, он даже потянулся за шестом Бо. Но… кроме большого пустого пространства и занавешенных стен он ничего не увидел. Стены были занавешены старой материей из хлопчатобумажной ткани. Ткань была «грязного» цвета, почти сливающегося со стеной. Как раз из-за такой материи раздавался приглушенный скрежет. Дон решительно направился к материи. Подошедши, он опять же рассчитывал увидеть нечто мерзкое. Но, решив не откладывать сей миг, он сдернул шторину вниз. И… за шториной была только лишь решетка подобная той, что бывает в тюрьме. За решеткой лежал человек, повернувшись к стенке, и что-то нервно скреб на стене. Его руки обессилено дрожали. Дыхание было довольно тяжелым, и временами в нем были отчетливо слышны свисты. На руках у человека были огромные когти. Дони кашлянул. Человек испуганно повернулся, и уставился на Дона ошарашенными глазами. Затем он прильнул к решетке и лихорадочно зашевелил губами, но Дони ничего не слышал. Нет, не оттого что ему не хотелось слышать и слушать, а оттого, что человек хоть и открывал рот, но кроме свиста и хрипа ничего не воспроизводил, ни словечка. Дони видел, как волнуется, как он понял, говорившая.
- Простите… я не понимаю, что вы мне говорите… точнее я не слышу, что вы мне говорите… - Дони подошел поближе к клетке.
Девушка тут же перестала хрипеть и свистеть. Она обреченно отпустила прутья решетки, и опустилась на пол. Она закрыла лицо руками. Дони в недоумении стоял и ждал что же будет… Спустя примерно минут пять из-под ладоней девушки потекли струйки слезинок. Дони судорожно стал соображать, как ему успокоить расстроившуюся психически неуравновешенную (по его мнению) девушку.
- Успокойтесь, пожалуйста… я вас очень прошу… - Дони присел на одно колено, чтобы быть примерно на одном уровне с собеседницей.
Девушка приподняла голову, и вытерла раскрасневшиеся от слез глаза. Дони мысленно поблагодарил Бога за понятливость девушки.
- Понимаете… я не могу вас понять так как вы не можете говорить, но вы можете мне сообщить каким-либо другим путем все то, что собирались сказать устно.
Девушка на секунду взглянула на Дона глазами полными надежды, затем с трудом встав на ноги , она пошатываясь подошла к стенке, и стала что-то старательно выскребывать. Дони внимательно следил за рождающимся текстом. После минут эдак десяти, полстены было исписано и одна четвертая трехсантиметрового ногтя истерта. Жестом, приглашая прочитать написанное, девушка села на каменный пол. Дони принялся бегло читать:
«Я не знаю, кто ты, но могу только предполагать что ты брат Микеланджело. Я нечаянно встретила Майка на крыше. Я не имею понятия, зачем этим людям нужны четыре мутанта и полумутант-получеловек. Если говорить прямо, то вы и я. Я потеряла голос и не могу говорить. Могу лишь писать. Если ты можешь, то помоги мне. Если нет, то иди и спасай братьев. Ты наверно уже спас миллионы людей от смерти. Я даже не буду ждать твоего ответа, ибо знаю ответ заранее. В общем,… не забывайте кошку-мутанта Эксин». Дони приподнял глаза на уставившую свой взгляд в пол Эксин. Она в свою очередь сидела так, как будто вспоминала что-то очень важное для нее. Дони развернулся и… не в силах бросить ее здесь погибать подошел к решетке, и приложил огромные усилия, чтобы разогнуть железные прутья. Через пару мгновений ему это удалось. Не верившая своему счастью Эксин пролезла через образовавшуюся дырку.
- "Спасибо тебе, ты подарил мне возможность жить дальше".
_____________________________________________
________________
Последний раз редактировалось Fleures Сб 02 фев 2008 23:55, всего редактировалось 3 раза.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Пара замечаний:

Забыла выделить жирным.
Если есть вентиляция, значит, есть и дверь!
А как бы они там оказались без двери? :wink:

Эксин написала что потеряла голос и не может говорить а потом
- Спасибо тебе, ты подарил мне возможность жить дальше.
Это она подумала? Тогда почему дефис перед предложением? :wink:
Аккуратнее, Fleures! :D
- Как мы выберемся отсюда, Раф? Прям загадка какая-то… Без окон, без дверей…
- Огурец? Стоп! Это передается воздушно-капельным путем?!
:D Наверное наследственным
- Бесполезно… надо что-то помощнее… Раф, иди, помоги мне
:D Тяжелая артиллерия прибыла!
Чем дальше тем интереснее и грустнее: одни непонятно где, темнота, холод, раненый Майки... Совсем не до веселья ребятам. Не забудь описать как они туда попали! :wink:
Последний раз редактировалось orlyana Сб 02 фев 2008 23:49, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

спасибо) :) опишу опишу)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить