Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мистер Тач и Мистер Гоу / Mr. Touch and Mr. Go

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А вам не кажется, что они вписывались и хорошо воспринимались только в серии "Mr. Touch and Mr.Go", естественно, ведь серия то про них, а во второй серии с их участием, точного названия не понмю, вроде бы "Nobody's Fool" они ну никак не воспринимались в сценарии, лично у меня. Они просто были неинтересны.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Да, nobodys' Fool называлась. Мне они там тоже не понравились . Как говорится - не в тему, но кто они такие... врядли роботы, но и не простые люди, конечно. Кстати, а про них серии еще будут? А то я сейчас на серии : The Real World
:D
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

По моему больше нет. Я почти весь смотрел 4-й (за исключением м/б пары серий) и их там не видел. Ну м/б в серии "Bad Day", когда там вся толпень отбросов и уродов на черепах напала
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Evgeniy писал(а):в серии "Bad Day", когда там вся толпень отбросов и уродов на черепах напала
Да, это вообще круть была. Я когда первый раз смотрел просто офигел. :D
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ненавижу серии типа всяких рассказов и воспоминаний, или когда кому-то че-то кажется.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

master Shredder, а как-же "A Tale of the Master Yoshi"? :? Её тоже?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не совсем. Там хоть раскрывается сюжет и есть какой-то смысл. "Bad Day", кстати, тоже далеко не самая плохая. Но вот от эпизодов вроде "Tales of Leo" (или как ее там) тошнит просто. Сразу чувствуешь себя неудовлетворенным и обманутым - ждал брутального продолжения, а получил гавно, сопли и откат назад.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Так часто делается во многих сериалах...просто чтобы у зрителя натянулись струны ещё больше. Такая же серия тоже была...не помню как называется...они там вспоминали всё с самого начала
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Rephleсs, вроде как. Отображения, чтоли. Там где они вспоминали свои победы над Шреддером?
Мастер, да ты у нас бездушный оказывается =). Мне например серия эта нравится, я думаю, в ней хорошо раскрыли братские чувства, и самого Рафа!
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Как увидел их в первый раз, то показались они мне скучными(это было до того, как они вступили в бой). Мистер Гоу и Тадч очень порадовали. Файты с ними получаются красивыми. В общем наёмники как наёмники))
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Если бы их больше показывали....... А то показали два раза и забили на этом!
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Поняв, что с черпахами одними ниндзя не разделаешься, Хан (интересно по инициативе Шредда или сам :?: ) нанимает людей с необычными способностями. Причём в довольно оригинальном виде (поэтому действительно непонятно и жалко что их показали только 2 раза :? ) Теперь не узнать откуда эти джентльмены, кто они, как стали такими. Не раскрыты вообще :?
Кстати, их утонченность чем-то напоминает Бишопскую :D Но нет. Всё таки они более интеллигентны :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
-SHREDER-
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 12 мар 2008 17:30
Откуда: ТАРТОР - Город Мёртвых

Сообщение -SHREDER- »

Да-да я таких помню. Видел их в серии "В поисках незнакомца". Хорошего пинка им Лео и Майки дали.
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Самые забавные ребята. Напоминают Джекила и Хайда :wink: Чем-то.
Столкновения с ними довольно интересны, потому что и черепашкам достается и приходится понервничать, и все-таки решение зеленые находят, порой весьма неординарное :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Так кто же они такие - действительно пришельцы из космоса? Или и правда Люди Икс? :)
Вряд ли Мр.Тач и Мр.Гоу сотрудничают с тем же Бишопом, скорее уж с трицератонами. Хотя тоже вряд ли. Скорее всего они всё-таки не с Земли :roll: Как бы то ни было, можно найти оправдание в том, что серии слишком короткие и их мало, чтобы полностью осветить всю сложную систему межпланетных взаимоотношений.
Rephleсs, вроде как. Отображения, чтоли.
"Reflections", в том варианте, что я смотрела, перевели как "Возвращение в прошлое". Серия и правда очень скучная, хотя бывали и похуже, про Мусорщика, например. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить