Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Если читать внимательно, то можно заметить, что словл "его" выделено другим шрифтом. а это значит, что речь идёт не о том, о чём получается по смыслу без этого маленького ньюанса. те, кто знают и проходят через то же самое, поймут, что я говорила и о чём я говорила=)

обычно мне и самой подобные сны не мешают=)я часто чувствую вполне реальную боль во снах. иногда даже от боли не могу избавится неделями=)))*один раз во сне приснилось, что меня яро отходили ногами по рёбрам, так я потом дышать без боли не моглы полторы недели=)*
но этот сон был уж слишком...на больную тему, я бы сказала=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Всё-таки с поездом было бы здорово... :D :D
один раз во сне приснилось, что меня яро отходили ногами по рёбрам, так я потом дышать без боли не моглы полторы недели=)
Я вот хочу что бы мне такое приснилось... Ведь не по-настоящему а в тоже время можно понять каково это без тяжких последствий для здоровья... Представляю какое я создаю впечатление :shock: Извиняюсь, если что :oops:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Да все нормально. Я просто обажаю, когда во сне получаю дар телекинеза и левитации. Бугагага! Сразу чувствуется такое, что нельзя объяснить. Кажется, что под силу захватить по крайней мере Землю... :twisted:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А я во сне водой управляла как-то...Незабываемо. Такая мощь - я какой-то драндулет или аппарат разворотила конкретно. Хотя хотела починить :lol: Но, честно говоря, мне бы было приятней управлять землей 8)
Я вот хочу что бы мне такое приснилось... Ведь не по-настоящему а в тоже время можно понять каково это без тяжких последствий для здоровья... Представляю какое я создаю впечатление Извиняюсь, если что
Это понимаю. Был такой памятный сон, вроде гонки на выживание. Я и компания прочих неудачников в каком-то месте, где на нас точит зубы почти вся нечисть. Да и такая разнообразная...И не страшно, и не кроваво и почти без драк, но адренали-и-ину...Жаль закончилось все как обычно: маразматически и смешно :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне много чего снилось. Кошмаров не было. Только любовные темы. Интересно от чего <3
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

One mysterian ninja писал(а):А я во сне водой управляла как-то...Незабываемо. (...) Но, честно говоря, мне бы было приятней управлять землей 8)
А ты случайно не смотрела мульт Ведьма (4 девчонки имеют силы земли, воды, воздуха и огня. 5-ая их объединяет)? :D :D Очень похоже :D
One mysterian ninja писал(а):Жаль закончилось все как обычно: маразматически и смешно :roll:
В данном случае да :D В смысле, когда такая серьёзная вещь превращается в шутку... Я бы расстроилась, что меня не поколотили :D Или если я никого не поколотила. По-моему побить мне ещё никого не удавалось :cry: :D
Только любовные темы. Интересно от чего
Возможно тебе следует присмотреться к окружающим :wink:

А сегодня мне в первый раз приснились черепахи! :D Было забавно. Я была с ними и в тоже время для них меня не существовало, они занимались своими делами. Мы оказались в лавке старьевщика, у которого была собрана куча всяких старых и вроде бы бесполезных вещей, каждый черепашка нашёл себе вещь по вкусу :D А Донни долго думал, бегал от одного угла к другому, в итоге он притащил домой всё из этой лавки :lol: Когда остальные зашли и увидели это безобразие, у них были вот такие лица: :shock: А мастер Сплинтер вообще прикольнул. Посмотрев на какую-то ммм.... как бы назвать... диадему с разноцветными перьями, он задумался и я увидела его мысли: он представил как важно сидит в этой штуке перед своим сыновьями (типа султана :D ) и говорит им: "Дети мои..." :lol:
Дальше кусок выпадает. Потом картина меняется. Бишоп лежит без сознания, я сижу рядом с ним, со смной рядом ещё кто-то (не знаю кто. Он молчал). Я говорю: "Он не дышит". И начинаю делать.... а вот и не искусственное дыхание, а массаж сердца :D Отчаянно пытаюсь вернуть его к жизни. В это момент мне его так жалко, как будто он мой лучший друг :D :D И вот уже без сил опускаю руки ему на грудь и внезапно чувствую как она мерно поднимается и опускается! Я ликую. И тут входит како-то чел, как бы между прочим идёт к окнам (!) раздвигает шторы и при этом бухтит, что начальство решило избавиться от Бишопа простым путем: ему что-то вколят и никто ничего не заподозрит, типа умер естественной смертью. Я вопрошаю: "Зачем?" Слышу ответ: "Так надо". Отвечаю: "Я вам не позволю!.." В этот момент звонит телефон и я просыпаюсь. С мыслью кота из попугая Кеши "Вот так всегда! На самом интересном месте!" иду умываться. При этом думаю: почему, если сон обрывают из вне, то это всегда случается на самом интересном месте? И тут, после долгих лет раздумий, :D меня осеняет: там просто все места интересные!! :D Поделителсь своими мыслями по этому поводу: хочу знать только мне так кажется ли нет?

PS: вот что значит читать Гайден-комикс до 4-х утра! :D Блин, ещё хочу! Хочу зажить с Бишопом долго и счастливо! :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Orlyana, не ты одна видишь подобные сны. Мне часто сняться герои сериалов, фильмов от которых я фанатею. Черепахи не исключение они вообще давно мне сняться. Кстати сегодня был сон туповатый-кошмар. Сначала я шла по базару со мной какого-то чёрта шел Шреддер (в своём стильном сером доспехе). Мы спорили с ним. Он доказывал мне, что красный цвет мне к лицу. Я на это посылала его за три девять земель... Картина поменялась. Я оказалась у себя дома. Родственников не было и собаки тоже. Со мной вошли четыре черепахи и тот же Шреддер. Сначала мы все поужинали (готовить пришлось мне!). За столом Шреддер и Рафаэль обзывали всякими неприличными словами украинских политиков. После мы все распологались по комнатам ночевать. В зале на моих двух раскладных диванах (один маленький, воторой большой) дрыхли Лео,Раф,Майки. Шреддер поселился на кухне (Лео его раскусил, сказав "Что поближе к холодильнику? К пивку?" Хотя пива там у меня в помине не было!). А я и Дон в спальне. Только было отличие. Во сне это точно моя квартира только дело в том, что у меня в спальне стоит совршенно другой стол! На нём тот же старый комп только над ним стояли пять ёмкостей для органов (в Египте такие баночки были для мумий). Одна из них дергалась. Дон предложил посмотреть. Я отказывалась, говорила пусть лучше со всеми открыть эту фигню. На что Донни ответил "Зачем? Шреддеру не до этого он мается за Технодром (хотя Шредд из нового мульта). Майки может его разбить, от Рафа мы только получим, а Лео будет бубнить всякий бред седого эльфа". Я дала себя уломать. Мы открыли эту фигню и там оказались... Кишки! Меня даже не вывернуло. Дон поставил эту банку на место, сказав, что ничего страшного. Потом уже ночь я дрыхну, но не крепко меня мучает какое-то чувство страха. Дон рядом(!) уже видит двадцатый сон при этом похрапывая. Я лежала с закрытыми глазами. Потом я их открыла и увидела силуэт. Увидев, что я открыла глаза он исчез. Я пнула Дона и сказала, что кто-то тут есть. За это меня послали в баню. Я непроизвольно закрыла глаза. Вновь открыв, их я опять увидела силуэт, он опять исчез. Второй раз, пнув Дона я получила в плечо кулаком. Глаза опять закрылись, но когда я открыла в третий раз, то чётко видела тот самый силуэт. У него было человеческое тело, но голова соколиная, а руки трехпалые и при этом с большими когтищами. На этот раз оно не исчезло, Дон тоже проснулся и не мог и слова сказать. Эта тварь подошла к нам мы с Доном со всей силы завопили. Последнее что я почувствовала это боль в районе горла. Видимо эта тварь меня убила. Я очнулась на том же боку что и во сне, со мной лежала рядом моя маленькая милая собачка она лежала на спине расставив все четыре лапы в стороны. Потом как оказалось я просыпалась и сон возвращался всё время. Я после этого минут десять не могла уснуть всё время мерещилась эта тварь. Б-р-р-р-р…
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Шреддер поселился на кухне (Лео его раскусил, сказав "Что поближе к холодильнику? К пивку?"
Утромов разрывает от пива.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Он был не утромом а человеком...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Утромов разрывает от пива.
А ты откуда знаешь?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Он же "master Shredder" :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Он был не утромом а человеком...
О, кул. Это я и хотел услышать.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Да уж сон был бы класный... если бы не тварь что убила меня :x . Такой сон испортить! Особенно где Раф и Шредди обзывают украинских политоков! :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Надо было Шреда на помощь звать. Он бы вспорол ей живот собственными же когтями.
Конечно, если пьян еще не был. А то я не знаю, что у тебя там за Шреддер...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Он бы если и успел спасти то Дона. А я на тот момент была мертва... Грустно однако...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить