Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Игрушки и фигурки TMNT (общая тема)

Модератор: Слеш

Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

ОФФТОП
Не исключено что и появится...Не будем делать поспешных выводов.
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Не исключено, что и концепт арт также не станет ничем большим.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Известно какого цвета у Прил будут волосы? После комикса у меня сложилось отчего-то впечатление, что мисс О'Нилл была брюнеткой изначально...
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Тут нечто странное. В комиксе она явно была брюнеткой. Причем в стиле Джениффер Биллс. Но Истмен и Лейрд настаивали что она ирландка. И потому говорят что у фигурки будут рыжие локоны. Так что непонятки сплошные.
"Go Ahead, Make My Day"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Краску не ту в комикс налили)))
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Тогда непонятно совсем - зачем делать все приближенно к оригиналу, если одна из статуэток не соответствует требованиям? Странно это, имхо.
Кстати, чудится мне, что в комиксах у Прил локоны были длинее... Ниже плеч... Мне сейчас лень лезть за болванкой и открывать комикс, но я тогда поразился, зачем создатели старого мультика так видоизменили подругу черепах. Мне даже кажется, что Истман и Лэрд срисовали её с реальной девушки. Обычно по комиксам в подруги главгероев достается девушка с какими-то изюминками (умница или сексапильная красотка, или с супер способностями и т.д.), а тут обычная милая девушка, каких в NY полным полно... Впрочем, это уже офф-топ, извиняюсь...

Кстати, Xeno, а разве ирландки не бывают брюнетками? 0_о Я просто не до конца понял смысл, который ты хотел вложить в свою фразу.

P.S. И чуть не забыл: Xeno, спасибо за фотографии!!! Наличие Эйприл для меня МЕГА (!!!) новость! Вне зависимости с каким цветом волос эта верная подруга ТМНТ будет в итоге. Впрочем, предварительная фотоссесия фигурок тоже рулит. Спасибо! Побольше бы таких, как ты - ТМНТ рулили бы по всей планете ;)
Черт, надо сломать себя, свою лень и допереться таки до банка Москвы, чтобы сделать международную Инет-пластиковую карту :(
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

[don]bot, на прошлой странице Kappa постил картинку из комикса. Волосы у нее по плечи.
Вообще вот цитата из блога Стива Мерфи
Word has just come down that "April should be light skinned and have red/auburn hair," as her Irish surname denotes.
А вообще есть большая разница между оригинальным изданием комиксов и цветной ТПБшкой от First Printing. Говорят что издательство без согласования с авторами выбрали цвета. Так у Майки стали синие нунчаки,Эйприл темноволосой в зеленом костюме. И прочее,прочее. Вопрос в том по какому источнику Нека делают фигурки. Я склоняюсь к цветной ТПБ. Ибо оригинал таки черно белый был...
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Постой, а разве они не отсылают скульпты на согласование с авторами? Разве не присылают вместе с ними описание с указанием цветов? 0_о

Ну, а то, что рыжая - тоже не плохо. Правда, по мульту 1987 года мне нравится больше. :)
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Темное это дело. Видишь авторы не согласны с длинной шеи. NECA сказали что менять ничего не будут ибо уже штамповка полным ходом идет.
Эйприл из мульта рулит. Я бы хотел такую :oops:
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Kappa
ученик ниндзя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 20:58
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kappa »

На этой недели в Великобритании прошла выставка под названием Toy Fair (Ярмарка игрушек) На ней было представлено продолжение серии фигурок Mini-Mutants.
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя 1.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя 2.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя 3.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя 4.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя 5.jpg
Более подробный фотоотчёт о выставке можно посмотреть здесь - http://74.52.193.82/events/main.php?g2_itemId=89541
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Как всегда освещение выставки, я провожу вот тут
http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.php?t=15006
Выствка только начала работу. Вчера был первый день. UK ToyFare это маленькая разминка перед US ToyFare (с 17го по 20ое февраля) , где будет представленно гораздо больше прототипов и новых серий.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Kappa
ученик ниндзя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 20:58
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kappa »

Xeno писал(а):Выствка только начала работу. Вчера был первый день.
Xeno, спасибо что поправил. :wink:

Вот кстати хочу вашему вниманию предложить скан страницы журнала Model and TOY Collector №3 за 1991 год. Оказывается вот так могли выглядеть игрушечные и мультяшные Bebop и Rocksteady.
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя рокстеди бибоп 1.jpg
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Стиву Мерфи надавали по шапке за свой блог.
http://the-5th-turtle.blogspot.com
В своем последнем посте он написал, что получил недвусмысленное указание от руководства прекратить распространять инсайдеровские новости и апдейты.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

А помнишь, Плеймейтс выпускали 4 статуэтки тоже оригинальных черепах, из которых собиралась диарама, составляющая боевую позицию с первой страници первого комикса? Там ведь всё между собой соединялось. Ну думаю и Нека не подведет, возможно и будут соединяться...*на всякий случай скрестил пальцы, ибо самому этого хочется*
Изображение
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Дорогая NECA, плз, сделай так, чтобы вкладыш с изображением улицы остался целым и не пришлось извлекать черепаху портя картинку. :( I wanna keep it in save and enjoy the picture.
Ответить