Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Свадьба

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Leo, ты меня откровенно порадовал! Стоило, пожалуй, отлучиться на небольшой промежуток времени, чтоб по возвращении обнаружить такое! ;)

Ах, Лео с Караи! Только, знаешь, что-то я не вижу радости особой... ну, в Лео! Как-то складывается впечатление, что Караи приперла его к стенке и сказала "Женись!", очаровав своим фирменным ласковым голосом, кротким взглядом и сталью наточенных мечей =)))

Шреддер со Сплинтером в обнимку и с банкой рассола заодно - так по-семейному что ли! )))

Кстати, если Караи - японка, откуда она знает об овсянке?! О_о
Не иначе английскому языку она училась в Оксфорде!!!!
(какие тайны открываются......)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Полностью согласна с Кайлиной! :lol: :lol: :lol: До такого сценаристы не додумаються! Я ржала два дня подряд. Родные маленько не поняли с чего меня так попёрло. Уже было собирались мальчикам в белых халатах звонить :D :D :D А я даже в своё оправдание не могла и слова сказать так хохотала что могла выговорить букву я... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Элайна,
немножко пофлудю, но мне решительно нравится твоя подпись!))))) Особенно та часть, которая про Леонардо!))))

Ты, вот, читала дома, а я на работе, пока никто не видит... в опщем, зрелище было не для слабонервных начальников! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Кхем... Про шустрого лидера понравилось =Р
А вообще... черт, мне пришлось молча смеяться, дабы не разбудить брата, а то мне сильно влетело =Р
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Кайлина писал(а):Элайна,
немножко пофлудю, но мне решительно нравится твоя подпись!))))) Особенно та часть, которая про Леонардо!))))

Ещё б! Эт моя самая любимая черепашка я его обожаю! И как раз на счёт его свадьбы с Караи ( :lol: :lol: :lol: :lol: ) так там я чутли не рыдала от смеха когда представила себе такую картину... Ну родычи и не поняли. Они вообще не понимают на кой чёрт я TMNT смотрю взрослая вроде уже... А я считаю что не все мультии сделаны для маленьких детей. Скажем Футурама или Симпсоны они ведь вовсе не для детей ( :D :) :P ). Мультфильмы - это то на что не хватило продюсерам денег. Ведь тяжело представить футураму фильмом :? Поэтому мультики делать куда легче. Режесеры нервные клетки не теряют, а актерам деньги платить не надо! :P :P
Aeterna Nox писал(а):Кхем... Про шустрого лидера понравилось =Р
А вообще... черт, мне пришлось молча смеяться, дабы не разбудить брата, а то мне сильно влетело =Р
Хм да тяжёлая ситуация... Знаю я таких братьев... :x Но лично мой двоюродный брат со мной б поржал... :lol: :lol: Хех а если на счет родственичков то я уже писала что мне уже хотели вызывать добрых дядей в халатиках :D :D :D :D :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Млин, Leo, убил однозначно!!! :lol: :lol: Меня уже подумывают в психушку отправить!!)))) Не, ну ты прикинь, на паре давиться истерическим смехом)) Вот ни с того, ни с сего :lol: :lol: Спасибо, насмешил)))
А Эмо-Хан вообще натурально вышел))) такой весь розовый, в смысле волос, гламурненький, грязненький))) Просто класс :lol:
Шред и Сплинтер уже давно вне комментарий, так как это комментить просто не возможно)) Это надо слышать! :lol:
Дон и Майки, хлюпающие платочками, еще тот кадр)) Хотела бы я на них посмотреть))) И на Рафа с русалкой тоже))),
А вот с Эйприл ты жестоко обошелся( Красить волосы свеклой жутко неудобно и неэффективно))
Ну, а вот это:
Эйприл икнула. Дон посмотрел на облака и философски произнес:
- Да, у нас таки очень шустрый лидер…
:lol: :lol: Собственно, мой лоб встретился с партой, отчего вся моя отчаянная конспирация подверглась провалу(( Засекли)))) Неужели это конец?? Так быстро?? Не хочу(((
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

The Angel of Darkness
Хе-хе сестра по не счастью :lol: :lol: :lol: Тебе конечно меньше повезло. Я дома все читала. И как я ответила два предыдущих раза мне собирались вызавать добрых дядей и тёть в белых халатиках. Мой истерический смех слышала небось вся улица...Да тяжело на улицу выходить будет.... Будут коситься как на ненормальную (хотя судя по моему смеху что-то такого во мне есть :) )

Кайлина недавно прочитала твой шедевр про то как черепахи на себя в кинотеатре смотреть ходили....Мне всё же вызвали врача! Только этот врач оказался почему-то ужасно смахиваюшим на моего папашу.... А вообще классно написанно главное - с юмором! Только жалко что ты не написала о том что ответили бы Дон с Майки когда визжали и чуть ли не залазили друг на друга ( это сцена с монстром мая любимая! )


Элайна, я вас настоятельно прошу не двоепостить. Если вам хочется что-то ещё сказать, то нажмите на вашем последнем сообщении кнопочку "правка" и спокойно добовляйте. Ваш покорный слуга FEST
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Я конечно как всегда в ауте :lol: :lol:
Стокман и Чаплин ушли в палатку к Майки и Дону, да так там и остались.
Типа, "мозговой штурм". А майки там главный креатиффщик? :D

Хан убил наповал:
>Хан мрачно полировал ногти.
>Хан очень бережно относился к своей единственной косичке.
>поддержал ее Хан, пуская слезу от осознания простого чувства понимания.
>Неправда! Я нормальный!
>эмо-Хан

Теперь я всю правду про него знаю! :lol:
Прикинь, мои до сих пор уверены, что я комиксы покупаю. Вот лузеры!
:lol: :lol: Вот за эту фразу я тебе благодарна посмертно! :lol: Ты просто раскрыл мне глаза! Наконец-то с Рафа переключились :D
- Да, у нас таки очень шустрый лидер…

Надеюсь, его детки не похожи на юных шреков? :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

orlyana писал(а):
- Да, у нас таки очень шустрый лидер…

Надеюсь, его детки не похожи на юных шреков? :D
Мне даже немного жалко "шустрого лидера". А если на счёт детей то там наверно бегают мутанты какий-то (черепахи нормальные! :wink: ) полу-черепаши, полу-Караи бегают по дому (кошмар! :o) и махают катанами! :lol: :lol: :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Кого-то чуть не увезли дяденьки в белых халатиках, кто-то чуть не умер, кому-то чуть не влетело, а кого-то чуть с пар не выгнали – отличные последствия рассказа)).
Элайна,
немножко пофлудю, но мне решительно нравится твоя подпись!))))) Особенно та часть, которая про Леонардо!))))
Я тоже давно обратил на подпись внимание). А чему удивляться – всё верно;)
А если на счёт детей то там наверно бегают мутанты какий-то (черепахи нормальные! ) полу-черепаши, полу-Караи бегают по дому (кошмар! ) и махают катанами!

Хм, кстати, неплохая идея для следующего фанфика))
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Не вычитал ничего особенного. Есть прикольные моменты, но в основном фанф спасает Раф. Не смотря на то, что сам прикол сюжета я не понял, читалось довольно интересно. Я бы сказал 9/10! Молодец.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

[quote="Leо"]Кого-то чуть не увезли дяденьки в белых халатиках, кто-то чуть не умер, кому-то чуть не влетело, а кого-то чуть с пар не выгнали – отличные последствия рассказа)).
А ты ожидал что будет хуже? :D :P Класный рассказик чесно говоря! давно ТАКне смеялась :lol:
Я всегда рада помочь создать новый фанфик! :lol: Особенно если до икоты будет смешной фанф! :lol: :lol: А вообще я иногда люблю серьёзные рассказы что б даже сердце еле стучало! :shock:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну...гы-гы...вот...добралась *новый приступ хохота валит со стула...извините - технические неполадки* Вуух, так вот - я добралась :D Честно говоря, читая саму церемонию, чувствовала, что выбегаю поржать вместе с Ханом :lol: Круче Шреддера в костюме подружки невесты и банки рассола может быть только матерящийся Шреддер (что мы после и увидели :lol: ). Ну а про жизнь после свадьбы - это отдельная песня. Про Хана, лелеющего свою косичку и орущего: "Я нормальный!", про затюканного Чаплина и про Стокмана с дыхом (если получил под него, значит же появился :wink: )...В общем, привязывание к стулу не помогло. Стул тоже упал :D Большое спасибо за позитив и за альтернативное окончание. Будет чем теперь шантажировать Караи :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

кого-то чуть с пар не выгнали – отличные последствия рассказа))
Не, не выгнали, просто чуть не убили))))) А вообще последствия рассказика самые что ни на есть наилучшие)))) Бывают и покруче, в смысле, последствия)))))
Хм, кстати, неплохая идея для следующего фанфика))
О!))) Вот, сам заикнулся!)) Кстати, на тебе еще знаешь скоко висит?))) кхе-кхе *косится на бутылочку с водой* так что так))) Смотри у мну))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хех, закончил сие творение на пять. В общем шутки про Хана, про Наполеона, и Майки увелелили больше всех.

В общем Фанф получился смешным. Хорошим. Не грубым. В общем пиши, пиши новые свои работы.
Ответить