Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

"Яблочное зернышко" капитально разочаровал. Невнятно сотканный сюжет и графика к которой сложно привыкнуть.
Граффика кстати напомнила французкий чёрно-белый "Возрождение".
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Чтото есть. Но только Яблочко выполнено в разной стилистике. Прорисовка начальных и финальных эпизодов сильно отличается.
Вообще большие надежды на Джона Ву. Он сейчас делает сиквел Зернышка. По трейлерам очень оптимистичное впечатление..
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще большие надежды на Джона Ву. Он сейчас делает сиквел Зернышка. По трейлерам очень оптимистичное впечатление..
Да, трейлер впечатляющий, но у первого, был не менее впечатляющий. Ты и сам знаешь, как обманчиво представление о фильме по трейлеру. Но, конечно, будем надеятся на лучшее))
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Меня участие Джона Ву уверяет в том что будет достойное кино...
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я тут за выходные осилила "Призрак в доспехах" и "Призрак в доспехах: Невинность".
Не сказать, чтоб совсем кака. Первая часть очень даже ничего, даж интересной показалась. Вторая только сон нагнала и скуку. Не люблю я кибер.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Эльфийская песнь... Прекрасное аниме... Не шЫкарное, не афигенная весчЪ, а именно прекрасная... Кто видел - тот поймет... Слова здесь не нужны... Как точно в этом аниме смогли показать две стороны одной сущности.... С одной стороны - убийца Люси, безжалостно уничтожавшая
всех, кто попадется ей на пути, а с другой - веселая, глупая Ню =)
Вообще кроме моментов насилия - кровь морями течет, в сериале очень много психологических моментов, которые не забываются так сразу...
Спойлерить сильно не буду - просто посмотрите...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Наусика из Долины Ветров

На мой взгляд, очень красивое и человечное анимэ.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

"Elfen Lied" *в ступоре повторяет одно и тоже; слюни текут ручьем*... Э-э-э, так о чем я?.. Очень понравилось это аниме. Что не мало важно, там всего лишь 13 серий... Но привлекло оно меня не этим, конечно. Аниме просто меня зачаровало от первых минут (то есть, на латинской песне в заставке, которую я раз пятнадцатый слушаю)... Прекрасная девушка-демон, которая способна уничтожить весь мир лишь силой мысли на расстоянии два метра, с раздвоением личности (вторая личность, конечно, добрый и милый ребенок, который даже говорить не умеет)... Показано, какие же все-таки люди жестокие, а не "нелюди". Девочки с рогами на голове, чья цель - уничтожить мир, но они же просто в раннем возрасте поняли, что люди - жалкий вид, который жить не достоин... Да им бы чуточку внимания и заботы - тут не до вселенских планов. А Люси больше всех жалко. Она просто хотела быть с парнем, который ее обманул в детстве, в придачу уехал (да и накануне одни... глупые жестокие детки убили ее собаку прямо на глазах). Впрочем, отсюда и началось все самое "интересное"... Ню =^w^=!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Рафа спойлерить не надо. Местами спойлер просвечивает...

У МНУ ТОЖЕ, КТО ТОЛЬКО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО АНИМЕ, НЕ ЧИТАЙТЕ!

Ага, ага! Elven Lied! :lol: Есть еще четырнадцатая серия. Уже не такая.... э-э-э... Недетская, но одна смерть всеже есть... Всего одна :lol:
А песенку я уже выучил :D Напеваю сижу... В семь утра... Гм...
Люди жестокие - да, естественно с ее ужасным детством она не могла быть доброй, как Нана. Нельзя забывать, что всех диклониусов преследует "Зов ДНК" - как его называет Люси. Все диклониусы созданы уничтожить человечество. Одна Нана не такая... Спасибо доктору Кураме. Рафа, вот Люси - это понятно. Ее Жалко и очень сильно.
А Марико? Ведь у нее детство еще хуже. Она всю жизнь сидела в своей камере. Ни разу не выходила на свет. Никогда не видела свих родителей. А когда ее отец попытался застрелить ее? Какаво?

Хм... Рафа, а тебя не смутила излишняя... Э-э-эм... Нескромность мультика :lol:
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Недавно посмотрел Евангелион. Что ж для аниме 12-13-летней давности очень даже ничего. Там даже интереснее следить за характерами и поведениями героев(а так же за их изменениями), чем в саих битвах с главными врагами - Ангелами. Психология аниме тоже неоднозначна, хотя и интересна. Понимать правда туго приходится последние серии. Но в целом аниме мне понравилось

Так же советую аниме Тетрадь смерти. Давно такого сюжета я не видел. Есть небольшие расхождения с фильме, но в целом многое повторяется.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мой сосед Тоторо 1988 года творения оказался на редкость интересным мультом. Никаких тебе драк, перестрелок, погонь, избиений, никакой жестокости. Дух леса, две маленькие девочки с родителями и жители деревни.
Ням-с. Так весело смотреть было. Особенно впечатлил мурчащий котобус :D Ну очень колоритный персонаж. А духи Тоторо, похожие на переспевших кроликов... )
Последняя песенка тем боле понравилась, поет красивый женский голос, мотив веселенький :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

А мне Блуждающий замок Хаула нравится , особенно Кальцифер прикольный:)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да, это интересное аниме =) Смотрела когда-то, только мало помню оттуда.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

WishMaster, я голую девушку каждый вечер в ванне вижу, поэтому не смутило нисколько :Р.
***
Посмотрела 24 серии "Death Note". Так же мне это аниме понравилось. Главный герой меня немного раздрожает из-за похожести на Раскольникова (типа творить справедливость, убивая преступников, что является нормальным), а в остальном - логичный сюжет Лайта. Больше всего мне нравится прорисовка. В некоторых местах люди и обстановка как настощие совсем. И я узнала, что по-японски "хентай"-извращенец =)))... Знакомая завтра обещала принести с 26 по 37 серию. Но у нее нет самой интересной - 25, где кто-то погибнет. Обидно. Закончилось на самом интересном. Вообще, "Тетрадь смерти" становится привлекательно-затягивающейся только в середине сериала...
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Тетрадку после 25-й серии можно посмотреть лишь для того чтобы узнать чем закончилось, а так сюжетиц барахлит...эти малолетки совсем не ровня
Ответить