Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о следующем фильме TMNT

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

И так, обсуждаем и выкладываем слухи и тд.

И вот после долгого затишья кое-какие новости по поводу всеми ожидаемого сиквела:
Переговоры между Mirage Studios и Imagi продолжаются, и по словам уполномоченных людей-проходят весьма успешно. Хотя шансы все те же- 50/50... Imagi требует еще некоторое время для вынесения своего вердикта. Компания готова взяться за проект, по некоторым слухам уже даже ведутся поиски нового режиссера и готов первый набросок сценария, где место действия для Черепашек станет не привычный Нью-Йорк, а Япония или Азия. Но,думаю, это маловероятно: за проектом пристально следит сам Питер Лэрд, и он врядли променяет "привычные каменные джунгли" на что-либо другое.
А тем временем студию "Мираж" продолжают посещать люди, трудившиеся над первым фильмом Мунро. К примеру-три главных руководителя отдела Imagi Animation и сам администратор компании совсем скоро окажутся в оффисе Питера Лэрда, дабы уладить формальности. "Мираж" посетил и Джейк Блэк, популярный сценарист комиксов, который приложил руку и к комикс-приквелам фильма. В офисе Мерфи, двое сценаристов также обсудили кое-какие детали грядущего проекта и просто поболтали по душам.
Должностне лица утверждают, что пока еще неанонсированная вторая картина увидит свет в 2009-2010 году. Вполне возможно, ибо в 2009 году выходит новая игра о TMNT от того же Ubisoft.
Что ж, новости и слухи, окружающие выход второй картины, становятся все больше и бурно обсуждаемые. И пока решение Imagi нам точно неизвестно, осмелюсь предположить, что до вынесения вердикта осталось ждать совсем недолго...
Последний раз редактировалось FEST Пт 28 май 2010 12:59, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сегодня только искал инфу по этому вопросу и нашел в принципе то же...я чё сказать хочу, во-первых, TMNT окупились...и неплохо окупились, во-вторых, снимают сиквелы постоянно и снимали с фильмов похуже чем TMNT. Так что я думаю снимут.

И кстати, Фест, исправь, пожалуйста, название темы, потому как вторая часть вышла уже давно, а это будет уже страшно подумать TMNT V
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Окупился он три раза. И я к сожилению не знаю какие сборы от продажи двд.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Сделают однозначно. Только вот представить сложно каким они сделают фильм. Особенно с таким корявым контролем со стороны Мираж. Тут скорее ситуацию Уорнеры контролируют, но ни как не Лэйрд. Он помоему вообще в роли буфера выступает :?
Его контроль привел к абсолютно идиотской линии с Генералами в ущерб Донни и Майки и к хронометражу в 1:30.
Контролер блин...
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Да ладно...давно выяснили все, что упор в первом фильме на отношения Рафа и Лео. Кстати, только в их битве и чувствуется Лэрд. Возможно этому он только и уделил особое внимание...
Э...а чо тмнт 5 называется тема?.. Прошлая не называлась ведь 4. И фильм уж точно ТАК называться не будет...
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Да никто не спорит про упор. Сделали и хорошо. Только Генералов и Уинтерса показывают чаще чем Донни.
Я к тому что пора вернуть черепах на грешную землю. Пора пустить красненькую :twisted: Хватит уже монстров и прочей фантастики.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Пора пустить красненькую :twisted:
Моя мечта :D Только их забанят за такое дело - всё таки мультфильм
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Только их забанят за такое дело - всё таки мультфильм
Не обязательно. При грамотной постановке можно получить и ПГ-13, как и Беовульф(который с трудом удерживает планку ПГ-13).
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Балансировать на краю пропасти? Ну если это в их духе - то пожалуйста, будем только рады :D Хотя я сомневаюсь в их... мужестве :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Один из пользователей Технодромного форума громко и уверенно заявил,что сиквел фильма появится в 2010 году. Когда его спросили, откуда инфа, он ответил якобы ему сообщил об этом Люк Ричардсон, человек из Плеймейтс. Ричардсон сказал что для 2010 года компания готовит новую линию фигурок и прочего мерча. Естественно, пост с таким громкой заявой сразу стал горячо обсуждаем. Верить или нет-решать вам. Слухи есть слухи.
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Даже по современным меркам серия фигурок готовится около 3-6 месяцев. Не более. В нашем мире планировать серию за 2 года это нереально. Тем более что сценария еще нет. И дизайнов персонажей тоже. ИМХО - фейк новость.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Согласен с Xeno , а так бы хотелось верить...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я верю что ТМНТ 2 мы получим до 2010 года. Это факт. Я не верю что Плеймейтс безосновательно разрабатывает линию фигурок для несуществующего фильма. Помните ТМНТ 1? Фигурки были анонсированы примерно за 3-4 месяца до релиза в кинотеатрах..
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Честно говоря, хотелось бы увидеть фильм на 25 летие черепашек в следующем году. Но, увы, это под сомнением...

АПД (30 мая).
Тот давний слух, витающий вокруг сиквела нового фильма, получил кое-какое потверждение на блоге Мерфи. Судя по всему время окончательного ответа компании Imagi истекло, но студия Мираж продолжает переговоры...И в тоже время занялись поиском новой компании. Ответ ожидают к концу лета.
Вобщем, если с Imagi ничего не получится, за сиквел ответит другая компания. Да и по-ходу сиквел без Мунро в кресле режиссера обойдется, ибо он занят экранизацией другого комикса. Вот такие пироги. Только не понятно, сдобные они или все же черствые.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чувствую мы его увидем лет так через 10
Ответить