Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ангелы и Демоны

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

FEST, Leо спасибо большое за коментарии.
Я чесно не заметила что в моем рассказе из старых TMNT я ведь их почти не смотрела. Видишь Leo что бывает когда отсутсвуешь день? Да местность описывать честно не люблю (даже когда книги читала описывание местности я пропускала :roll: ) А насчёт того когда Шреддеру надерут... э.... "мозги" Это будет скоро готово! Да и то там будет много интересных вещей :roll: :twisted:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Аха-аха.. Значит, этим голосом был медальончик))))) Хе)) А вот у меня его нету, но я слышу иногда голоса - я сошла с ума??))) Ладно, это лирическое отступление)))
Бедная голова Майки.. Столько подзатыльников сможет выдержать не каждая :lol:
Очень приятно порадовала поддержка Леонардо.. Аж тепло разлилось в груди)))),Ну, что же там дальше??)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Не совсем. Голос не медальона но помощь его. Вас удивит маленько когда узнаете чей этот голос. А за теплую поддержку то это далеко не конец! :lol: Сегодня выйдет последняя глава и эпилог. Так что скоро Шреддер своё получит. Кстати в рассказе будет очень неожиданный поворот. :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Хто-то из черепах влюбится в Ангела?? Или Шреддер станет папочкой?? :D Голос... хм.... мб, голос отца? Немножко видоизмененный)) Или добрая сторона Шреддера (хотя я в этом таак сомневаюсь)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

"Хто-то из черепах влюбится в Ангела?? ". Почти. Появиться чувства которые зажгуться не сразу. И говорю это не голос отца, матери или "доброго( :lol: )" Шреддера. Это будет что-то :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Он ещё не убит? :D
А дальше шло вот это:
-Майки мы сейчас говорим об Элайне, а не о тебе! – Рафаэль хотел, было дать брату оплеуху, но его остановил Дон.

Это был бы контрольный удар, не иначе :D
И говорю это не голос отца, матери или "доброго( :lol: )" Шреддера.
Ну ты и со "старым другом" подобное говорила - ан вот что вышло :D

Кстати, не поняла зачем же родители разошлись, коль у них такая "важная" дочка?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Потому что её родители простые люди(почти). Не смотря что её отец много занет про Стражей.
Последняя глава! Она вас приятно удивит! :roll:


Глава 6. Кровь, Свет, Тень, Яд.
Ранее утро. В убежище черепах все отдыхают. Почти все. Как всегда встав раньше всех Леонардо медитировал. Расставляя все мысли по порядку, лидер черепашьей команды обдумывал бой со Шреддером. Он понимал, что вчерашний разговор далеко не последний сюрприз. Услышав чье-то приближение, Лео открыл глаза.
-Между прочим, кто-то тут грозился, научить меня пару приёмов которые могут сыграть важную роль в битве со Шреддером? – Элайна улыбаясь, подошла к лидеру.
-Обещал, значит, научу – Леонардо улыбнулся и встал – Уверенна, что ты готова?
-Да уверенна – кивнула Ангел и достала катаны.
-Отлично – черепашка в голубой повязке достал свои катаны.
***
Тренировка проходила удачно. Почти. Не считая пары синяков, то Элайна быстро овладела приемами, которые ей показал Лео. Уже послышалось в комнатах остальных черепах возню, а это значит, что все проснулись. Рафаэль спустился первый заметив Что лидер и крылатая девушка тренируется заговорил:
-Вам что дополнительных трех часов мало?! Это же убиться можно, а вы еще и сыпете на рану соль!
-Интересно, что же это за соль, которую мы тебе на «рану» сыпем? – поинтересовался Леонардо.
Раф не успел вымолвить и слова как сзади него приземлился Микеланджело с носком на голове (не понятно, откуда он вообще его взял). Перепрыгнув через ниндзя в красной повязке, Майк побежал по неизвестному направлению с криками «Я Петрушка!». Разозленный не на шутку вспыльчивый ниндзя погнался за «Петрушкой». Элайна подняла брови, наблюдая за битвой. Майк бросил в лицо брата носок и помчался в душевую. И ему ужасно повезло, потому что когда Раф убрал носок с лица, его физиономия ничего хорошего не предвещала. Весельчак как всегда, закрыл двери ванной перед лицом черепашки в красной повязке. Рафаэль стукнул рукой по двери и, поворчав, пошел на кухню.
-Доброе утро – поздоровался Дон и занял очередь в ванную.
-Они, по крайней мере, хоть не изменились – вздохнула Ангел.
-Ты до сих пор, думаешь, что не сможешь победить Шреддера? – вопросительно посмотрел на девушку лидер.
-Да. Да и не думаю, а знаю… - ответила крылатая девушка.
-Думаю, тебе стоит провести медитацию. Узнаешь свою силу – предложил Леонардо.
-Да стоит. Только не сейчас мне нужно поговорить со Сплинтером – Элайна вернула, катаны в ножны и пошла в сторону комнаты мудрой крысы.
***
-Войдите – произнес Сплинтер.
-Учитель я… Мне нужно поговорить и посоветоваться с вами – девушка поклонилась.
-Конечно. Садись. Я помогу, чем смогу – не открывая глаз, произнес крыс.
Элайна послушно села и начала рассказывать о том, что вчера узнала она вместе с друзьями. О письме, о том, что она Страж. Сплинтер все, также, не открывая глаз, слушал девушку не перебивая её.
-Ты хочешь, что бы я помог тебе поверить в себя? – наконец мудрый сен-сэй открыл глаза.
-Да мне очень нужна ваша помощь. Как никогда – Ангел сидела в ожидании.
-Хорошо. Закрой глаза. Представь, что ты сопротивляешься течению – произнес Сплинтер и тоже закрыл глаза. Элайна закрыла глаза и пыталась сопротивляться течению своих мыслей.
«-Сегодня…
-…состоится битва…
-…которая повлияет на все…
-…миры…
-…и наконец-то…
-…произойдет то…
-…чего мы…
-…ждём века…
-Элайна…
-Элайна…
-Элайна…
-… приди к нам…
-…и сразись…
-…с нашим…
-…общим врагом…
-…победи его…
-…спаси нас!..
-…спаси все миры…» - на этот раз Элайна слышала несколько голосов. И на этот раз она почувствовала боль во всем теле. Особенно в районе живота казалось, будто её подцепило крюком…
Ангел открыла глаза и поняла, что боль была во всем теле не просто так. На её теле было много глубоких ран… Девушка не понимала, как она вообще сейчас может быть живой. Она подняла взор на учителя, но… того там не оказалось.
-Учитель?! – Элайна начала паниковать. Она вскочила, за что поплатилась. Боль было тяжело игнорировать. Она с трудом вышла в зал. Но там не было Лео, не было Дона.… И всё же крылатая девушка уловила какое-то движение. И только сейчас она заметила, что в убежище черепах темно. Из тени вышли три силуэта. По фигуре было видно, что это – девушки. У них были крылья как у Элайны. Только с отличиями. Все они были в разных мантиях, а капюшоны были надеты, поэтому их лица было не видно. Но крылья… У одной что была посередине были белые крылья и мантия у неё была белая. Справа от неё стояла другая в красной мантии с красными крыльями. А слева стояла девушка в зелёной мантии с зелёными крыльями. У Элайны пробежала дрожь по телу. В этих девушках было что-то «потустороннее», но в другое время они были Ангел знакомы…
-Мы… - начала говорить белая.
-…ждали… - подхватила красная.
-…твоего… - продолжила зеленая.
-…прихода… - сказала сама Элайна.
-Ты… - опять начала белая.
-…должна… – снова подхватила красная.
-…убрать… - продолжила зеленая.
-…все… - сказала Ангел.
-…плохие… - кивнула белая.
-…и отрицательные… - опять проговорила красная.
-…мысли… - сказала зеленая.
-…потому что… - Элайна не могла контролировать себя, её губы говорили сами за себя.
-…это… - продолжила белая.
-…начало… - подхватила красная.
-…твоего… - кивнула и зеленая.
-…конца. - Ангел почувствовала, как ей становиться легче.
-Ты родилась на свет… - снова начала первой говорить белая.
-…что бы спасти мир… - на этот раз второй сказала зеленая.
-…или погибнуть, спасая его. - Красная девушка подошла к Элайне и взяла её за руку. Все раны стали заживать, а вокруг становиться светло.
-Ты умрешь, если мысли о поражение будут находиться в твоей голове! – красная крылатая девушка убрала свою руку.
-Сражайся! – подхватила зеленая.
-И победи! – сказала белая.
И перед глазами Элайны потемнело…
***
Ангел очнулась и увидела над собой Леонардо и Сплинтера. Оба облегчено вздохнули.
-Ты вернулась! – сказал мудрец.
-Что с тобой произошло? Ты была без сознания около четырех часов! – по голосу Лео можно было определить, что волновался он не шутку.
-Четыре часа? Меня не было пять минут! – протестовала Элайна.
-Нет, тебя действительно не было «с нами» четыре часа – девушка услышала голос Рафаэля.
-Ты вроде в обморок бахнулась – теперь было слышно и голос весельчака.
-Это был не обморок, а транс – подал голос Донателло.
Крылатая девушка поднялась. И только сейчас заметила, как ей стало легко дышать. Ей показалось, будто у неё перед глазами убрали пленку, которая мешала ей видеть.
-Я надеру задницу Шреддеру – вдруг объявила Ангел, от чего все уставились на неё.
-Ты ведь говорила, что не сможешь… - начал Майк.
-Я передумала – сразу ответила Элайна.
-А вот это я называю по-нашему! Надрать зад Шреддеру! – обрадовался Раф, потирая ладони.
-И собираюсь я это сделать прямо сейчас – вот это предложение заставило всех поперхнуться.
-Но как ты собираешься, это сделать? – первым заговорил Леонардо.
-Отправиться в храм Теней. Шреддер сам придет туда. А я буду ждать его там – изъяснила свой план девушка.
-Ладно мы будем собираться. Помощь тебе не помешает – сказал Лео, и все черепахи побежали кто куда.
-Медитация пошла тебе на пользу – улыбнулся Сплинтер. – Поделишься, что ты видела у себя в голове?
-Да поделюсь. Когда вернусь. Если… Нет я вернусь и расскажу вам всё а сейчас мне самой надо готовиться – Элайна пошла готовиться к битве за все миры.
***
-Все готовы? – девушка обвела взглядом черепах, те закивали. Ангел сжала в руке свой амулет.
«Я хочу попасть в храм Теней со своими друзьями» - попросила она у амулета.
Ничего не произошло.
«С тобой может пойти только один…» - проговорил уже знакомый голос в голове у Элайны.
-Ну? – поторопил Раф.
-Со мной может пойти кто-то один – сказала девушка.
-Один?! Но как так?! Мы ведь уже приготовились! – возмутился Микеланджело.
-И кто с тобой пойдёт? – спросил Донателло. Все сразу уставились на Леонардо. Тот даже пикнуть не успел, как его братья договорились, что выбор правильный.
-Ну, Лео вы идите, развлекайтесь, а мы посидим, дома, поскучаем и посмотрим телевизор – подтянулся Майк.
-Ладно, если ты согласен мы - отправляемся? – Элайна вопросительно посмотрела на лидера.
-Хорошо. Отправляемся. – Лео стал рядом с крылатой девушкой.
«Я выбрала. Отправь меня с Леонардо в храм Тени» - опять подумала девушка.
«-Пусть он прикоснется к тебе или обнимет главное, что бы он дотронулся до тебя!
-Я бы на твоём месте сказала, что б он обнял тебя – послышался голос красной девушки.
-И я тоже за! – и третья зеленая тоже вступила в «мысленный» разговор.»
-Э…э…э мне сказали, что б ты меня обнял – шепотом сказала Элайна.
Немного мешкая, но все же лидер исполнил просьбу. Их обоих охватило свечение, и они стали исчезать. Последние что оба они услышали это голоса троих черепашек: «Так бы сразу!».
***
Белый свет принёс Элайну и Леонардо в храм. Оба стали осматриваться. Храм был необычным. Не смотря на его название, здесь было светло. Девушка и черепаха стояли на прозрачной плите, через которую было видно, что под ними находиться вода. На стенах были различные надписи. Лео не мог прочесть что там было написано это был неизвестный ему язык. Но Элайна хоть и увидела такие символы впервые, то могла прочесть, что там написано. Там были различные имена, и даты каких-то важных событий, даты, смерти людей которых она не знала. Ангел и лидер черепашьей команды двинулись вперед. В самом конце стояли те самые три девушки, которые были в голове у Элайны. Жестом, показав, что все нормально Ангел подошла к девушкам в мантиях.
Все трое произнесли:
-Привет.
И сразу сняли капюшоны. Элайна ущипнула себя за руку, проверяя, не сон ли это. Перед ней стояла она сама! В трех копиях… Краем глаза девушка заметила, что Лео тоже ничего не понимает. Увидев замешательство в глазах пришедших, три «Элайны» улыбнулись.
-Вы ничего не понимаете? Тогда мы объясним – сказала белая Элайна.
-Да нет, я насколько понимаю, вы - мои копии? – спросила чёрная крылатая девушка.
-Нет. Мы не копии. Мы – сферы твоей души. Каждая из нас, что стоит перед тобой отражение тебя – объяснила белая.
-Я – твоя кровная ярость, твоя агрессивность. Зовут меня Эриния – представилась красная Эриния.
-Я – яд, который убивает твоих врагов, я твоя мудрость и сила. Меня зовут Шандра – представила себя зеленая Шандра и поклонилась.
-А я – добро и сострадание, которого в тебе хоть отбавляй. Меня зовут Сильванна – последней представилась белая Сильванна.
-У меня нет слов – сказала Элайна.
-Это всё просто замечательно, но скоро придет Шреддер. Он жаждет нашей смерти и жаждет заполучить силу – сказала девушка с зелёными крыльями.
-И что мы будем делать? – спросила черная Ангел.
-Мы трое будем охранять вход. А ты должна провести ритуал – сказала Сильванна.
-Какой? – в разговор вступил Лео.
-Эта сила частично вселиться в тебя и что даст тебе шанс победить Шреддера – сказала Шандра.
-Хорошо. А как его проводить? – Элайна вопросительно посмотрела на троих «себя».
-Ты сама поймешь, иди к двери, что находиться в конце храма. Ключ у тебя есть – поторопила Эриния.
-Леонардо мы просим тебя о помощи. Ты должен защитить Элайну во время ритуала. Если нам не удаться остановить Шреддера тебе надо будет всего задержать его. Ритуал займёт 15 минут. Не медлите, идите! – Сильванна поклонилась.
-Я обещаю, помогу, чем смогу – пообещал Леонардо.
-Пошли – Элайна схватила Лео за руку и потащила за собой.
Сильванна, Шандра и Эриния скинули мантии. Они были в таких же костюмах что и Ангел только что разных цветов. У Сильванны был двуручный меч. У Эринии саи. А Шандра была с посохом.
Элайна подошла к двери и сняла с шеи амулет. Сама дверь была как мозаика, в которой не хватало последней детальки: змеи кусающую себя за хвост. Девушка вставила недостающий фрагмент, и двери стали открываться. Когда дверь полностью открылись лидер черепашьей команды и крылатая девушка вошли в помещение. Этот зал был ярче, чем предыдущий. Он таки ослеплял белым светом. Тут также были окна, которых не было в предыдущем зале. Снаружи было очевидно светило солнце. Яркое летнее солнце.
-Насколько я понимаю, я должна провести ритуал там? – спросила Элайна сама у себя. Девушка смотрела на магический круг с различными иероглифами, в кругу было две небольших статуй кобр.
-Наверное, тебе нужно начинать – сказал Леонардо. Когда заметил, что в другом зале стали появляться до боли знакомые «бродячие» доспехи.
Элайна не медля, стала в центр круга, и положила руки на головы змей. Её губы стали читать заклинание. А глаза змей стали чёрного цвета.
***
-Мы ждали тебя Шреддер! – проговорили три девушки. Перед ними появился Шреддер и вместе с ним Энтони.
-Что за?.. – единственное, что смог выговорить брат Элайны.
-Это те, кто скоро встретят свою смерть – Шреддер без церемоний кинулся на девушек.
Эриния понеслась в атаку первой. Её примеру последовали Шандра и Сильванна.
Энтони не стал медлить и выбрал себе врагом Шандру с посохом.
Шреддер сделал первый выпад, но ему не удалось сделать задуманное. Эриния крутила саями умело и проворно. Но её атаки не пробивали доспех Шреддера. Сильванна атаковала Шреддера со всей своей силой, но двуручный меч замедлял её движения. И именно поэтому она погибла первой. Сделав обманный выпад, и отбив атаку Эринии Шреддер всадил в живот Сильванны её же меч. Девушка умирала не долго. А после её тело исчезло, будто её вовсе и не было. Второй стала Шандра. Энтони хоть и был медленнее девушки, но его атаки были сильнее, и поэтому посох не выдержал сильной атаки меча. Шандра поняла, что её конец скоро настанет, поэтому она просто стала и ждала смертельной атаки. Энтони так и сделал. Он отруби девушки голову. Она исчезла, так же как и предыдущая. Эриния поняла, в чём дело и поэтому она стала осторожней в своих действиях. Отражая атаки Шреддера, она вовсе не заметила, что сзади неё находиться Энтони с кинжалом в руках…
***
Леонардо, наблюдавший за битвой достал оружие. Девушки продержались десять минут, но Элайне нужно было еще пять минут… Эриния упала на пол с кинжалом в спине и исчезла. Шреддер двинулся к залу, где находился Лео и Ангел. Энтони забрав свой кинжал, последовал за хозяином.
Лидер черепашьей команды стал в боевую стойку.
-Ты погибнешь, как и погибли остальные! – прорычал Шреддер и ринулся на черепашку. – Я сам разберусь с черепахой! А ты иди к своей сестре. И убей её!
Энтони направился к сестре. Как Леонардо не старался, ему не удавалось вырваться, что бы остановить Энтони. Вот уже брат Элайны был почти рядом с сестрой. Но, зайдя в круг, он упал на колени, и перед взором начали появляться воспоминания…
Он вспомнил, как он был счастлив со своей сестрой и родителями. Вспомнил, как он с сестрой веселился. Потом он увидел себя говорившего Шреддеру местонахождение отца… Увидел как он сражается со своей сестрой на крыше и у его сестры в глазах только ненависть и отвращение к старшему брату.
Тут воспоминания закончилась.
Шреддер тем временем сражался с Леонардо. Лидеру было тяжело сосредоточиться от постоянных атак Шреддера, который наносил атаки, чуть ли не каждые пять секунд. Но Лео ошибся в одном блоке и за это получил мечом в грудь. Сердце Элайны ушло в пятки. Шреддер вытащил меч из черепахи и пошел на девушку. Леонардо не мог подняться от боли. Тем более если ему это удастся, то он не сможет защитить Элайну… Меч Шреддера был уже нацелен в девушку. Но его ждал некий сюрприз. Его атаку парировал Энтони.
-Как ты посмел?! – взревел Шреддер.
-Я сделал большую ошибку в прошлом, но сейчас я её исправлю! Я не дам тебе убить мою сестру! – брат Элайны встал между сестрой и уже бывшим хозяином.
-Тогда ты заплатишь своей жизнью! – Шреддер стал атаковать Энтони.
Ангел стала быстрее читать заклинание, по её щекам текли слёзы. Её брат отбивался, как мог, но было очевидно - долго ему не продержаться. Крылатая девушка перестала читать заклинание, и вокруг неё появился тёмный и белый туман. Энтони готовился, что его сейчас проткнут мечом. Шреддер радовался победе. Он занес меч над братом крылатой девушки. Но его сбили с ног. Сзади была Элайна с катанами в руках.
-Ты больше не тронешь никого кто мне дорог – прошипела она, не узнавая собственного голоса.
-Ты умрешь, как умер твой отец! – рассмеялся Шреддер.
Элайна бросилась в атаку. Она атаковала быстро и точно. Хотя ей было тяжело пробить доспехи Шреддера. Увернувшись от его атаки, девушка выставила руку перед собой, и из её ладони вылетел огненный шар, повалив врага. Ангел сразу занесла над Шреддером мечи, но тот успел откатиться влево. Проведя несколько выпалов, крылатая девушка сделала ложный выпад влево. И тут ей удалось ранить Шреддера. Она пробила его доспех в области живота. Меч Шреддера выпал из его рук. Он схватился за рану. Оттуда стала выходить кровь… Элайна сложила руки и стала лихорадочно читать заклинание. Шреддер вскрикнул и исчез в черном свечении…
Девушка сразу бросилась к раненой черепахе. Подбежав к нему, она сразу проверила его пульс. И его не было. Леонардо был мертв…

Эпилог.
-Лео нет!!!!! – вскрикнула Элайна. Но от этого лидер не вернулся к жизни. Энтони подошел к сестре и положил ей руку на плечо. Слёзы по щекам девушки лились сами по себе. – Он не мертв!!! Этого не может быть!!! НЕ МОЖЕТ!
Брат девушки сел рядом с ней и обнял сестру.
В магическом кругу появился мужчина в мантии чёрного цвета. Но Ангел не обращала на него внимания, её сердце было ранено стрелами боли.
-Элайна – произнёс мужчина. Девушка всё равно не обращала на него внимания. Она положила свою руку на руку Лео.
-Элайна послушай меня… - начал мужчина.
-Оставьте меня в покое! – вскрикнула Ангел. – Оставьте меня в покое! Если бы не ваш чертов храм он был бы жив! Вы отобрали у меня все, что было мне дорого! Уйдите!
Мужчина не шевельнулся.
-Элайна… Послушай его. Может он сможет, воскресит его? – Энтони посмотрел на мужчину. Этих слов хватило для того, что бы девушка поднялась и посмотрела на неизвестного.
-Вы сможете его воскресить?! – спросила она. – Да или нет?!
-Я – нет. Но ты можешь – этот ответ поставил Элайну в тупик.
-Как? – спросила она.
-Для этого тебе придется отказаться от силы, которая в тебе – сказал мужчина.
-Забирайте её. Она мне не нужна. Но верните Лео! – не раздумывая сказала девушка.
-Подойди ко мне – приказал неизвестный. Элайна послушно подошла к нему. – Держи руки ладонями вверх.
Девушка так и сделала. Мужчина занёс свои руки над руками Ангел. Элайна заметила, что руки мужчины полупрозрачные. Мужчина начал что-то шептать, и девушка почувствовала, как сила выходит из неё.
-И как это вернёт Леонардо? – спросила через минуту крылатая девушка.
Неизвестный подошёл к Леонардо и жестом приказал Элайне двигаться за ним.
-Положи руку на его рану и подумай, что хочешь его воскресить. – Сказал мужчина. Ангел так и сделала. Положила руку на рану. И подумала, что хочет, что бы Лео воскрес. Белое свеченье охватило тело лидера. Элайна отшатнулась. Белое свечение исчезло, и перед ней был живой и невредимый Леонардо. Девушка сразу бросилась к нему на шею.
-Спасибо большое. Но кто вы? – Элайна помогла встать лидеру черепашьей команды.
Мужчина снял капюшон, и Энтони с сестрой вскрикнули:
-Папа?!
-Я рад видеть вас живыми и невредимыми. Я горжусь вами. Я горжусь тобой Энтони, потому что ты сделал правильный выбор, не дав Шреддеру убить сестру. А ты Элайна не дала умереть невинному. К тому же, как я понял он тебе не только невинный – Джеймс улыбнулся. – Извините, но мне время возвращаться.
-Куда? – спросил Энтони. Отец не ответил, а просто посмотрел вверх.
-Пока папа – проговорила Элайна. Джеймс улыбнулся всем троим и исчез.

Конец?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну в общем я прочитал. В общем стремится есть куда. В общем получилось ничё так=)) Надеюсь это твой не последний фанф. Ты конечно молодец. Фанф быстро окончено как пулемёт. В общем пиши дальше=))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

не смотря на то, что работа была написала в рекордно короткие сроки, она получилась далеко не самая скудная на форуме=)я бы даже сказала наоборот. работа может немного и скупится на описания, но сюжет это вполне компенсирует=)много мистики, Леонардо, жестокая правда, Леонардо, шутки, Леонардо...ну, короче, вы меня поняли)))

действительно, ждём и надеемся, что это далеко не ваша последняя работа=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

работа может немного и скупится на описания
По мне, так это и не минус... Дает шанс представить все самому.
----
Вопрос: куда делись бродячие доспехи ?
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

master Shredder, не знаю девушка просто закинула Шреддера с помощью заклятья в неизвестном ей направлении. Никто не отрцает его возвращения :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Никто не отрцает его возвращения :roll:
Это мы поняли)
Иногда они возвращаются (с)

А утромы всегда возвращаются... x|
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Достойное завершение работы и что мне больше всего понравилось – это хороший конец (я имею ввиду не только воскрешение Леонардо, но и последний разговор с отцом). Действительно, весь рассказ кажется полностью пропитан мистикой. И если судить о самой последней строчке работы – то видимо будет продолжение?
Многое также осталось недосказанным, но думаю, что это как раз будет на пользу читателям)).
Жду твоих новых работ :wink: .
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Leo, ждите, ждите они обязательно будут 8)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Так, это чего, я последняя??? уууу... плехо...((((
Я дочитала!))) Мне понравилось!)) Все так живенько, эмоционально и с хэппи эндом)))) Люблю я это дело :wink:
Мну рада, что Энтони одумался и не встал на сторону зла!)))) Увы, не все так могут :(
Понравились три девочки, которые оказались сторонами самой Элайны) Люблю такие..ээ... моменты, что ли) Если б среди этих трех сторон была бы еще и темная.. вообще было бы супер!)
Жду твоих следующих работ!)
ЗЫ. Элайна влюбилась в Лео?)))) Хе-хе)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить