Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Смеющийся ниндзя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ох, бедняга Эксин... Все, что я могу сказать! Но она молодец, поступает благородно
Я даже не буду ждать твоего ответа, ибо знаю ответ заранее. В общем,… не забывайте кошку-мутанта Эксин
Жаль, что таких людей в реальном мире не очень-то и много...
Цитата:
- Бесполезно… надо что-то помощнее… Раф, иди, помоги мне


Тяжелая артиллерия прибыла!
Хех, абсолютно поддерживаю Orlyan'у)) И благодаря этой артиллерии, они все же выбили отверстие.
Только я н емного не поняла: говорили сначала про дверь, а вместо двери оказалась вентиляционка.. Их что, ползком до комнаты дотаскивали? Или там какое-то устройство, что их запихнули в трубу, а они сами вниз съехали?))) Фантазия у меня уже не работает))) Надеюсь, это объясниться))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хм, действие преобретает всё более интересный оттенок. Зачем ты так жестоко с Эксен?)))) Надо было ей мел дать, чтоб нокоть не портила)))

В общем прода ожидается. Описано хорошо=)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

А я жду с большим нетерпением в конце концов мою любимую черепашку до сих пор не нашли! :cry:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Весьма интригующий рассказец! Как это я его упустила из виду... :wink: Для первого раза очень и очень хорошо! )))) И кстати, не тяни, плиззз, с продой, а то что-то мне тревожно за Лео ! Как же TMNT без своего любимого начальника? )))
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Постараюсь)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Глава 9

- Вот мы и остались с тобой вдвоем Майки… Знаешь… мне сейчас очень не хватает твоих реплик так раздражающих меня… Я наверно никогда не говорил тебе этого… да и наверно никогда больше не скажу… Я почти никогда не видел тебя в таком состоянии… Ты всегда выбывал самым последним… и доставалось тебе всегда в последнюю очередь… в этом плане ты преуспел брат – Раф похлопал брата по панцирю – Я бы очень хотел чтобы ты поправился… Ладно… хотя-бы сейчас отброшу все это - Раф вздохнул и еще раз убедившись, что Майки в отрубе продолжил – В общем, Майки, я никогда бы не подумал, что если тебя не будет мне будет так одиноко и больно где-то далеко внутри. Я очень хочу, чтобы ты вернулся к нам хотя-бы, чтобы сказать пока… Боже, что я несу? Конечно же, ты выздоровеешь, и снова все будет как обычно, как когда-то. Без тебя мир бы не был таким! Без тебя я бы не был таким… Ты как пазл дополняющий картинку… Ты единственный в своем роде… Что-то я раскис с тобой… - Раф плотно закрыл глаза, и разжал их. Его глаза блестели. Они блестели добрым блеском, братской любовью, так редко вырывающейся на волю. Пусть даже в виде слез так не свойственных Рафу… но… они были искренними, тем более как оправдывал себя Раф: «Все равно никто не видит».
- Ммм… - Майк зашевелил головой – Р… Раф… эт… это ты? – Майк попытался прийти в себя – К..как я..я рад видд..деть тебя ббб…рат…т... тт…ты плачешь? Пп… поч… почему? – Его речь была заторможена, и некоторые звуки он «проглатывал».
Раф быстро заморгал глазами, затем вытер щеки.
- Я? Когда ты видел чтобы я плакал? Вот именно. Я никогда… нет. Чтобы я плакал… - На секунду он заметил, что Майк разочарованно опустил голову – Чтобы я плакал, нужно чтобы был очень важный повод… Не менее важный, чем ты… - Раф опустил глаза. Да, он чувствовал, что сейчас выйдет из «строгого» образа, но видимо сегодня был именно такой момент, когда он действительно сильно переживал… Да, именно переживал, и никак иначе… Он никогда не показывал этого. Он сам уже давным давно поверил, что у него стальные нервы и каменное сердце. Но сегодня… сегодня закончился его срок годности, сегодня он чувствовал себя чуть более растеряно, но ему вдруг стало так легко…
- Я знал это – Майк посмотрел на Рафа загадочными глазами. Его глаза были полуприкрыты, лоб покрыт маленькими капельками. Создавалось ощущение, что Майки не раненый на каменном полу, а сидит в горячей расслабляющей ванне. Он смотрел куда-то в даль… Его глаза… Такие счастливые глаза… Глаза ребенка коснувшегося неба, глаза сбывшейся надежды, глаза мерцающие радугой… И в то же время такие одиноко взгрустнувшие, отливающие легким прозрачным блеском… - Мне так важно, Раф, что ты хотя-бы сейчас подумал обо мне как любящий брат – Майк остановил свой взор в одной точке. Самый счастливый взгляд, самый самый…
Раф не знал что и сказать Майку на это… Неужели он настолько очерствел, настолько замкнулся и оттолкнул всех? Да нет… все же было так обычно… Он вел себя как обычно…
- Майки, а что тебе… Нет, забудь… Хотя… Хорошо: скажи что тебе во мне не нравится? Да не бойся, я не буду ворчать про то, что ты мне все это высказываешь… - Раф посмотрел на Майка уставившегося в одну точку.
- Раф ты не сдержан, невыносим порою, но терпим мы тебя, и летом, и зимою – Майк продолжал смотреть в одно и тоже место – Расслабься, жизнь продолжается. Я так рад, что все еще жив…
Раф покосился на Майка:
- Даа… это место не вызывает у меня одобрения...
Тишину разрушил хлопок откуда-то сверху. Раф подобно кошке присел на одно колено, и притих. Не было даже слышно как он дышит… Майки молчал, даже не шевельнулся. Он будто бы не слышал этого отчетливого звука. Спустя минуты три Раф приподнялся, и по стеночке пошел в противоположный тому, куда пошел Дони туннель. Его силуэт скрылся, но спустя секунды три тень снова встала на свое место, только на этот раз она подошла к такой же сидящей на полу тени, и помогла подняться, затем аккуратно повела за собой.
Раф шел впереди придерживая запястье Майка. Майк шел спокойно, чуть-чуть прихрамывая. Шедший впереди Раф был сосредоточен. Ну а как может быть иначе? В любой момент он должен был защитить не только свою жизнь, но еще и жизнь брата. Спустя некоторое время оба задумались кто о чем…
-« Интересно, этот хлопок был сделан, чтобы завлечь меня туда? Но как они узнали, что я (ну и соответственно Майк с Доном) выбрались на волю? Может быть, они услышали грохот от вылетевшей двери? Не знаю… Так много вопросов на которые найти ответ сложно или он один на миллион… Увидим… Самое главное найти Лео и привести Майка в чувство, а то уж больно он спокойно идет, а что самое странное это то, что он молчит… Сразу видно что у него что-то не в порядке: либо голова, либо он ранен » - в этот момент он посмотрел на Майка, идущего с хмурым лицом, и изредка наступавшего на ступню, т.к. мышцы напрягаясь, приносили ему много боли.
Туннель начал изгибаться вверх. Стены, выложенные из серого камня, каменный пол непонятного цвета – создавалось впечатление, что это туннель, ведущий на вершину какой-нибудь старинной башни. Раф постепенно отпустил запястье брата. Он уже начал подумывать о том, что Майки вероятнее всего ни о чем в данный момент не думает, но, по-видимому, ошибался, т.к. у Майка бродили мысли, и не те, что называют «ни о чем».
- « Как все-таки приятно когда Раф такой заботливый… Я сегодня наконец-таки понял какой он внутри… Да, за столько лет я был немного другого представления о его внутреннем мире. Такой замкнутый, грубый, но в то же время шутливый… Да мне нравился его характер. Но сейчас я вижу его в другом свете, да… Он знаком мне… Только вот я не помню, кто бы мог быть таким же внимательным и заботливым? Может Дони? Нет, не Дони... Лео? Нет… Лео больше занудный, чем заботливый, хотя и достаточно заботливый… уже теплее… Мастер Сплинтер! Точно, как я мог забыть? Отец, учитель и просто отличный пример для всех нас. Я бы никогда не подумал, что Раф сможет в такую сложную минуту походить на него. Когда я вернусь домой, я непременно расскажу Мастеру Сплинтеру об этом » - Майк посмотрел на спину брата, и вновь на его лице заиграла улыбка.
Тем временем туннель закручивался вверх. Наши братья поднимались по нему выше и выше. Конец был слабо виден… здесь становилось темней, т.к. свет, вырывающийся из микроскопических дырочек между толстыми каменными стенами, потухал. Наступала ночь.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Браво Fleures! Тебе удалось описать чувства Рафаэля которые он ну скажем боялся высказывать и показывать. У тебя талант =)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну что вы, право не стоит :) Спасибо :oops:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Я тебе серьёзно. Вообще у тя хороший сюжет. Жду проды :) . Так что пиши я жду :)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну тогда огромное спасибо :) а куда же я денусь?) Конечно я буду писать если он вам нравится) :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ты просто молодец, Fleures! Так подробно расписала и затронула нужную тему. Обычно все пишут о трудностях пары Раф/Лео, а ты "свела" его с другим братом.
Только не поняла зачем же они ушли? Донни же будет волноваться :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ох, Fleures, огромный тебе респект за описание чувств Рафа!))) Моя любимая черепаха описана так, как я его себе и представляю!)))
И Майки здесь тоже показан с несколько иной стороны)))
Жду продки!)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Присоеденяюсь к ожиданию! Моя любимая черепашка (Лео) надеюсь выживет ????
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Конечно надейтесь) Я во всяком случае не жестокая) Ну... за исключением редких случаев... надеюсь мой рассказ не станет этим исключением))) :wink:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну-ну не надо тока соблазнять... я ж так с ума сойду... от ожидания.... :wink: хехе надо что ли самой ещё один фанф написать что ль....
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить