Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

Сообщение KARATIST »

Всем людям с юмором посвящается...

Рецензии критиков: Есть

Пролог.

Где-то в космосе не далеко от земли завис корабль Дэна Вайдера. В конференц-зале шло совещание.
- я нашел идеальную планету, для нашей империи. Там самая вкусная кровь в подтверждение этому попробуйте содержимое ваших бокалов. Это единственное место, где еще есть радость, но мы лишим их этого уничтожив Рождество. Мы уничтожим эту радость и сделаем планету резиденцией ЗЛА. Имя райскому месту Земля. Ну, кто за то чтоб сделать эту планету нашей вампирской империей.- закончил Вайдер и все подняли руки.- тогда курс Земля.


Глава 1. «возвращение агентов L. D. M. и R.»

Уже прошло месяца два, как закончился любимый сериал Леонардо «отчаянные домохозяйки». Леонардо, который ждал каждый день сериал, не мог поверить, что его больше нет. Не выдержав напряжение от утраты, запил. Он напивался каждый день. После чего бегал по дому и кричал – «я пьяный мастер. КИЯ!». Учитель Сплинтер, который не мог больше сносить побои пьяного сына, велел Донателло, что ни будь предпринять. Донателло с головой ушел в работу. И вот через дня три Донателло вышел из лаборатории, держа в руке стеклянный пузырек с таблетками.
- синсей я сделал! У меня получилось! Сейчас буду проводить первые испытания.- радостно оповестил всех Дон.
Когда все собрались, Донателло продолжил.
- выпив эту таблетку. Я больше ни когда не смогу пить.
Дон положил таблетку на язык и перепутав стакан воды со стаканом водки, который подменил поддатый Лео, запил ее водкой. Уже минуты через две по дому бегало два пьяных мастера. Один под действием сильнейшего экстези, а другой под влиянием зеленого змея.
Дальше ситуация ухудшалась. Лаборатория Дони превратилась в завод по изготовлению водочных экстези. Не пьющие Раф и Майки взяли инициативу в свои руки.
На двери кабинета начальной школы, висела табличка «собрание анонимных алкоголиков и наркоманов». Под дверью кабинета сидели Микеланджело и Рафаэль. Они ждали, когда закончиться собрание и выйдут их братья.
- Раф ты только послушай!- вскрикнул майки, читая газету.- Сегодня в районе полуночи был схвачен маньяк. Может, это был и не маньяк, а поклонник фильма «КРИК», но его поведение вызывало опасение. Каждый вечер, на протяжение пяти дней, этот человек одевшись в костюм маньяка из фильма «крик» носился по городу. Он давал прохожим записку, в которой было написано « я знаю, что вы делали прошлым летом» а затем гонял их с ножом в руке по всему городу.
- мда наркотические таблетки Дона совсем загубили Кейси Джонса. Из борца за справедливость, он превратился в уличного хулигана.
Тем временем в ЛВЧ(люди в черном). В кабинете агента Кейа.
Кабинет располагался на втором этаже. Стены кабинеты были закругленными и полностью из прочного стекла, что позволяло видеть весь первый этаж. в кабинете стоял стол на нем компьютер, рядом два стула, на которых сидели агент Джей и агент Кей.
- вас понял. Зет ты же знаешь, мы, что ни будь, придумаем.- сказал Кей и закрыл переговорное устройство.
- что случилось?- спросил агент Джей.
- а ты не кому не скажешь?- вопросом ответил Кей.
- ты что издеваешься? Конечно нет.- оскорблено ответил Джей.
Закрыв дверь кабинета Кей начал рассказывать.
- к нам на планету летит Дэн Вайдер. Он говорит, что летит с мирной целью. Загладить свою вину. Говорит, что восстановит всемирный торговый центр, починит дороги, раздаст свои деньги бедным и самое странное, что подарит всем белые тапочки, а еще привезет целую партию новых пиратских двд еще не вышедших фильмов.
- ну а в чем тогда проблема?
- друг, а я думал ты менее наивен. Я сомневаюсь, что Вайдер может измениться. Как докладывает разведка, недавно он стал жертвой вампира. А на земле он планирует полакомиться кровью и превратить ее в планету кровососов. Перекрыв каким то образом солнечные лучи.
- а я думал вампиры вне нашей юрисдикции.
- по идее да, но он ПРИШЕЛЕЦ, так мне сказали в БСН (борцы с нечистью).
- решили переложить свои обязанности, уроды! Какие планы?
- ну, есть один вариант. Когда-то давно Вайдер пытался подчинить Землю. Но тогда его остановили агент L.,агент D, агент M и агент R.
- кто они?
- раньше когда они носили похоронные костюмы, их называли зеленой командой, а сейчас черепашки мутанты ниндзя. И нам пора уже освежить им память. Пошли.
Возвращаемся к черепашкам.
Прошло минут тридцать и наконец появились Донателло и Леонардо.
- ну как успехи?- спросил радостный Майк.
- я завязываю пить! Но только не сразу а постепенно, по чу чуть.- ответил Лео.
- но в последний раз ты выпел 4 бутылки водки и 7 литров пива. – удивился Раф.
-вот, а теперь я выпью. 3,5 бутылки водки и 6,5 литра пива. И так буду понижать.
Тут входные двери школы распахнулись и появились два человека в черном.
-[Censored], ребята смотрите, это же этот, как его? Уилл Смит!- крикнул Майк.
- ты что вообще обалдел. Мне теперь придется тебя убить.- яростно сказал свой приговор агент Джей, стряхивая с костюма снег.
- ну кА дайте мне бутылку водки. Сомневаюсь что они кого ни будь, убьют после знакомства с пьяным мастером.- идя на агентов сказал Леонардо.
- угомонись парень. Мы к вам по делу. Мы прибыли, чтоб восстановить вас как агентов лвч.- спокойно проговорил Кей.
- ты что совсем дурак. Мы и агенты. Ха-ха-ха!- заливаясь в смехи, выдавил Майк.
-скоро вы все вспомните. Если пойдете с нами. –продолжал Кей.
- ну ладно, а че не пойти. А вечеринка в честь возвращения будет?- спросил Лео.
-пойдешь и узнаешь! – ответил Джей.
Черепахи вмести с агентами ушли из школы.
Они прошли процедуру по восстановлению памяти. Теперь они агенты L. D. M. и R. Отныне на них похоронные костюмы, специально разработанные туфли, под их ногу. Вместо повязок черные очки и в довесок шампунь шампту, чтоб перхоть не виднелась на костюмах.
Черепах посветили в курс дела и после небольшого раздумья агент L cказал.
- нам нужен Блейд.
- он сейчас работает в БСН.- ответил Кей.
- тогда поехали туда.- сказал Лео и все отправились в БСН.
Последний раз редактировалось KARATIST Чт 28 фев 2008 21:11, всего редактировалось 2 раза.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ну не знаю... персы бухают\колются\нюхают - совсем не смешно...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Каратист - угу... Писать ужастики у тебя получается гораздо лучше...
Хотя может у меня корявый вкус, а мозг давно пора в химчистку?Хм...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А мне понравилось)))
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Спасибо Фесту, а то я уже хотел дальше не писать...
А" - е* твою мать, ребята смотрите, это же этот, как его? Уилл Смит!- крикнул Майк." разве мат?!

master Shredder: А разве нет ? Не пиши снова в открытую, если не хочешь еще один варн. Ни к чему их "за так" получать...
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Не знаю, как вам, а мне понравилось))) (С) Прикольно написано. Проды! :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мне понравилось хотя меня легко расмешить))) :lol: не могу уже без Лео-алкоголика сама скоро Лео-алкоголичкой стану :lol:. Тут классно написано. Hetus, WishMaster, может у него что-тои получаеться лучше но это вовсе не значит что он ДОЛЖЕН это писать. Нужно уметь писать ВСЁ хорошо. Хоть понемногу :) . Присоеденяюсь к Фесту и жду продолжения! :roll:
Последний раз редактировалось Anonymous Вт 19 фев 2008 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

:lol: :lol: :lol: пиши ещё))) Нравится))) Особенно представил себ парочку Лео и Дона, которые обглюченные носятся :lol: :lol:
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Глава 2. «начальник отдела по борьбе с кровососами.»

Черепахи вместе с агентами оставили машину на стоянке и пошли блуждать по злачным улицам. Пройдя ни один десяток притонов и публичных домов, они выбрались к старому, разрушенному театру.
- ты хочешь сказать это тут?- протянул агент L.
- зрение бывает обманчивым.- ответил Кей и продолжил.- ИГНАНТУС СИФИЛИС!
Разрушенный театр стал белым высотным зданием. Над входом переливалась надпись Б.С.Н., а у дверей был фонтан в виде кентавра и домового эльфа, дерущихся за волшебный куст конопли. А в том месте где куст сломался бил фонтан.
- кто тут главный?- спросил агент R.
- заведует тут всем Гарри Поттер. Да и не удивляйтесь. После победы над тем, кого нельзя выговорить. Поттеру предложили работу в министерстве магии. Заведовать отделом мракоборцев. Но ему хотелось чего-то большого и он под своим началом организовал Б.С.Н.
- неужели Блейд работает на него. – удивился агент М.
- там кого тока нет. Так что не удивляйся. Ну, так что, так и будем тут стоять или во внутрь зайдем?- спросил Джей.
Пройдя во внутрь, они оказались в конце длинного, великолепного зала с темным паркетным полом, отлакированным до зеркального блеска. На переливчато-синем потолке сияли золотые символы, которые перемещались и видоизменялись, делая потолок похожим на огромную небесную доску объявлений. В стенах обшитых гладкими панелями из темного дерева, было устроено множество лифтов с золотыми решетками. Слева от них за столом, под табличкой «охрана», сидел плохо выбритый волшебник в переливчато-черной мантии. При их приближение он поднял глаза от «Голубая любовь».
- мы к мистеру Блейду- сказал Джей показывая удостоверения агента ЛВЧ.
- вам на шестой этаж «отдел по борьбе с кровососами»- ответил охранник, пряча журнал.
Компания в черных похоронных костюмах погрузилась в лифт. Агент L нажал кнопку шестого этажа и лифт тронулся в верх. Заиграла приятная музыка, но тут же ее заглушил долгий протяжный звук, который я назову «ПУК». Все закрывая носы и пряча головы в пиджаки рассосались по углам. В центре остался лишь Майк, которому одновременно заливался смехом и краснел от стыда.
- фу! Майк я тебе убью. Ты посмотри что натворил аж мухи подохли.- вскричал агент R.
Но тут всем повезло, двери лифта распахнулись, и женский голос сказал – «отдел по борьбе с кровососами». Они оказались в кроваво красном коридоре, который украшали портреты разыскиваемых вампиров, да и просто великих таких как Дракула. Пройдя мимо пары кабинетов, они зашли в дверь с надписью «начальник отдела-Блейд». Блейд стоял с коробкой в руках, рядом с пустым столом. Кабинет был выдержан в том же стиле что и коридор. В кабинете стоял конференц стол, шкаф с оружием встроенный в стену.
- ну здравствуй дорогой!- протянул агент L расстегивая пиджак.
- неужели вы? Обалдеть у меня в кабинете легенды в панцирях, какая честь. Чем имею честь? - радостно удивленным голосом сказал Блейд. - Да и пока вы меня не приговорили, того инопланетянина укокошил не я
- да а интересно кто тогда засадил ему в сердце осиновый кол.- возмутился Джей.
- ну перебрал, ну было мне интересно вспыхнет он кола или нет.- ответил Блейд.
- тогда знай что сердце у него в пятках. Сам проверял =)- с улыбкой ответил Джей
-ладно расслабься, мы по другому поводу.- вмещался в диалог агент L.
- а зачем вам я тогда.
Когда все уселись за стол агент L рассказал Блейду зачем он понадобился. После не долгой паузы Блейд встал, взял коробку и сказал:
-я завязал, сегодня я ухожу из Б.С.Н.. Ищите, кого ни будь другого.
- нет, сначала ты нам поможешь, а потом можешь гулять на все 4 стороны. А если откажешься все узнают твою маленькую тайну.- угрожающе протянул агент L.
-да и какую?
- думаешь, я не знаю что ты обычный наркоша. Создал легенду, будто бы вкалываешь сыворотку, чтоб побороть желание крови. А сам лишь с помощью нее борешься с ломкой.- грозно, слегка крича, ответил агент L.
- хорошо я согласен, но нам понадобиться еще люди.
- я думал об этом, может, вызовем губку боба квадратные штаны?- предложил агент D.
- а вы что не знаете? Его вчера убил Сквидворд, а сам в психушку подался.- ответил Блейд
- тогда не знаю.
Наступила еще одна пауза, которую опять нарушил Блейд.
-есть идея все за мной.
Последний раз редактировалось KARATIST Ср 20 фев 2008 17:55, всего редактировалось 1 раз.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Эта глава не лучше... Игнатус Сифилис? Уже не смешно... И снова наркотики.. Это разве тема для смеха? Не думаю...
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

чувак, не читай дальше. в этом фанфе не будет высокой литературности и юмора выше пояса. это тупо разрыв головного мозга для понмающих людей.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Каратист, ты посмотри кому ты это написал=)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Дествительно у тебя прикольно получаеться и мне такая тема нравиться прям такое ощущение что с моего города писали фанф))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Не знаю, чем может не понравится – читается легко, ненапряжно и весело). А что ещё нужно для настоящей комедии? :wink:
Агенты L, R, D и M – отличная четверка, если еще представить их в черных костюмах и с эдакими здоровыми пушками из ЛВЧ =). А уж если в работе присутствует травка или Алкоголь, то я всеми руками за продолжение! :lol:
Пиши дальше :wink: .
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А мне более всего про губку понравилось.. квадратную))
Каратист, ты посмотри кому ты это написал=)
Вы еще "специальное место для модеров и админов" не видели)
Ответить