Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Траксимус vs Кожеголовый

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто кого?

Опрос закончился Пн 15 ноя 2010 19:36

Траксимус
11
58%
Кожеголовый
8
42%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Траксимус vs Кожеголовый

Сообщение T_Y_R_A_N »

Траксимус-самый честный,сильный воин среди трицератонов.

Кожеголовый-огромный монстр, владеющий не бывалой силой и хорошими умственными способностями.

Они практически одинаковы, оба сильные,смелые,отважные,умные, но всё же кто победит если они оба поедут на турнир Батлле Нексус?
И сразятся там один на один. Кто же круче? Я сам затрудняюсь ответить на этот вопрос и по-этому решил спрсить у вас.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Я голусую за Кожеголового. Он мне нравиться больше. Я вообще крокодильчиков люблю и пресмыкающихся люблю))) Но Кожеголовый УМНЕЕ Траксимуса. Кожеголовый как Донни. Тем более его вырастили утромы.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, Траксимус туп... Но с другой стороны он учился военному искусству на своей родине, пока в то же время КГ толок мозги в ступе в компании с утромами...
Кстати, как это вообще крокодил, у которого мозг с горошину мог стать умным, а ?? Не находите странным ?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Он подвергся мутации...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

master Shredder писал(а):Кстати, как это вообще крокодил, у которого мозг с горошину мог стать умным, а ?? Не находите странным ?
Да он подвергся мутации - это раз. А два - попробуй не поумнеть в обществе мозгов?! А кстати КГ в старых TMNT был вроде злым?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

А я не за кого не голосовал по-тому что не как решу, они оба отличные вояки, у них у обоих хвосты,но у кожеголового большие зубы, а у траксимуса рога, так и не решил кто же победит.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да он подвергся мутации - это раз. А два - попробуй не поумнеть в обществе мозгов?! А кстати КГ в старых TMNT был вроде злым?
Да туп он на самом деле как сибирский валенок, не поверю я все равно, что у него мозги большие! Откуда там место-то новое в черепе взялось ? Не может такого быть просто!
А это значит, преимущества в интеллекте никакого нет и, следовательно, он просрет!
А мутанты тем более все тупые - на то они и мутанты. Ну, разве что если утромы там какой-нить "поумнитель" на нем использовали...
К тому же у Траксимуса рога острые, он как на шампур этого крокодила насадит! Зубы там не прокатят, т.к. шкура все равно для них толстая...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну я бы сказала так: Траксимус хороший воин, но КГ умный и к тому же сильный. Траксимус ведь не мутант? А КГ мутант а в жизни крокодилов тяжело убить они ведь своей "кожей" защищены поэтому по мне КГ раз плюнуть прокусить Траксимусу какую-нибудь там вену, артерию он истичет кровью и всё тем более КГ знает где они находяться все подобные "точки". А Траксимус вряд ли.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сказка там просто, что мутанты умнеют, и всё...
КГ раз плюнуть прокусить Траксимусу какую-нибудь там вену, артерию он истичет кровью и всё тем более КГ знает где они находяться все подобные "точки"
До них надо еще добраться, а ведь в силе ему он не уступает... Да блин - возьмет и пасть порвет, и всех делов!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ты мне напоминаеш моего крестного :lol: он точно так же блин говорит о фэнтези. КГ мутировал и он УВЕЛИЧИЛСЯ значит и череп с мозгами тож. А если по твоим словам "он тупой" то сила у него точно больше
master Shredder, ты вообще помнишь как выглядит Траксимус? У него на руках, ногах вены ВИДНЫ и прокусить их НЕЧЕГО делать
Последний раз редактировалось Anonymous Ср 20 фев 2008 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

КГ мутировал и он УВЕЛИЧИЛСЯ значит и череп с мозгами тож.
Если не уменьшился... Потому что крокодилы на самом деле огромных размеров достигают, и мультяшный кг ну ничем их не больше - это явно заметно. Смотри программы о животных.

П.С. А вообще я просто пытаюсь его дискредитировать :twisted:
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Я их с детсва смотрела! :lol: КГ БОЛЬШЕ обычных крокодилов и умнее. Ну этоже очевидно! Он Дони жизнь спас! Он озверевшего Дони тож уложил! А Траксимус для него игрушка. И вообще со мной спорить можно бесконечно... :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

КГ БОЛЬШЕ обычных крокодилов и умнее.

Дык как же он больше обычных крокодилов, когда он при этом не больше человека - взять хотя бы того же Хана, а настоящие крокодилы и 5 и 7 м. в длину достигают. Не один же хвост там у них...

И вообще его Хан одним ударом в "Исходе" уложил!
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Вот это спор, прям как мы с RedTurtle.
Ну я решился и думаю что круче Тракс, по томучто он как разбежится да и вмажется в его бошку, а потом Топором как залимонет по хвостику,тот и здохнет.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

master Shredder, Хан - сила есть, ума не надо. КГ был маленьким прежде сем мутировал он тебе бы на руку уместился бы он увеличился. Его единственное слабое место живот и он это знает. А у Тркса их МНОГО Повалить его не значит победить. Помните серию где Лео был в "
коме"? В воспоминаниях Рафа был белый крокодил то ли не КГ случаем? может сценаристы не думали что там крокодил появиться?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить